Сообщение седьмое
27 сентября 2020 г., 22:17
Солнце
Лёш, я еду.
Сообщение пришло час назад и Лёша удивляется, почему Женя так и не приехал. Наверно, он попал в пробку или решил оставить разговор до утра. В любом случае, Лёша пока не собирался разговаривать с Женей. Ни за что.
Он зашёл в Интернет и решил посмотреть последние новости. Первым же высветилась новость о страшной аварии, произошедшей около тридцати минут назад не так далеко от Лешиного дома.
Сегодня, 12 августа, в двадцать три часа шестнадцать минут произошла авария при участии двух легковых автомобилей и грузовика. Водитель одной из иномарок погиб на месте, его личность пока не установлена. Трое пострадавших перевезены с помощью вертолётов в специалищированные клиники.
Оставшуюся часть статьи Лёша не дочитал — позвонила Даша.
— Слу…
— Женя попал в аварию. — обрывает на полуслове барабанщика Даша.