Глава 6
22 декабря 2020 г., 00:14
Чимин и Юнги подъехали к кафе.
-Я думал что мы поедем в бар. — сказал Чимин.
-Сначала нужно разобраться с твоими проблемами, а потом как всё разрешиться как раз отпразднуем это. Так что давай посидим в кафе и подумаем что делать.
-Это ведь мои проблемы я не хочу чтобы ты впутывался в это.
-Хватит, всё нормально пошли в кафе у меня есть одна идея.
-Но…
Пак не успел договорить как его перебил Юнги.
-Никаких «но» пошли.
Они вышли из машины, зашли в кафе и сели за столик.
-Ну рассказывай что ты там придумал. — вопросительно сказал Чимин.
-Итак как я понял Чонгука ты сдавать не собираешься.
-Всё равно даже если я расскажу где он от меня он вряд ли отстанет. И тем более Чон наверное уже уехал.
-А если ты отдашь долг ты думаешь он оставит тебя в покое?
-Наврядли, но стоит попробовать… — неуверенно сказал Чимин.
-Ладно — посмотрев безразличным взглядом на Пака сказал Юнги — Кароче план такой у моей мамы крупный бизнес и можно занять у неё. Но есть одна проблема сам я не могу у неё взять деньги…
-Почему?
-Я отказался от её денег и переехал от неё в 15 лет и до сих пор нормально не общался с ней. Она конечно пыталась наладить связь и говорила если у меня будут проблемы я могу прийти к ней.
-Эм… А почему ты решил что она мне поверит? Тем более она даже меня не знает.
-Не ссы пойдём вместе. А дальше симпровизируем что-нибудь. — подняв взгляд на Чимина проговорил Юнги
-Окей. Можно попробовать это лучшее чем сидеть и ничего не делать.
-Ну что пошли.
-Стой! Куда пошли?! Зачем пошли?!
-Бля мы же только что всё обсудили.
-Я думал мы завтра пойдём. — растерянно крикнул Пак вслед Юнги который уже собирался выходить из кафе.
-Пошли уже. Чего кота за хвост тянуть!
-Хорошо пошли… — пробурчал Чимин и поплёлся за Мином.
Молча они доехали до нужного места.
-Вон тот большой особняк это мой так называемый дом. Пошли.
Мин вышел из машины за ним следом вышел и Чимин.
Юнги достал телефон из кармана и набрал какой-то номер.
-Алло. Можешь сказать охране чтоб пропустили меня. — проговорил Юнги и сбросил звонок.
Через несколько минут ворота открылись и Мин не обдумывая вошёл, Пак последовал за хёном.
Они вошли в дом.
-Юнги сынок мы так давно не виделись! Как ты вырос! Да ты ещё и не один. Это что твой парень? — быстро начала тараторить женщина.
-Эм… Ну да, но у меня ещё есть кое какая просьба к тебе.
--Да всё что угодно для моего сахарочка и его избранного.
-Мам! Я же просил не называть меня так.
-Ладно хорошо больше не буду. Так что за просьба?
-Займёшь мне 2 миллиарда вон?
-Хмм… А зачем тебе такая маленькая сумма? Я же могу отдать всю компанию.
-Я же говорил тебе что хочу добиться всего сам.
-Ладно я подумаю над твоим вопросом, теперь дай хотя бы познакомиться с твоим молодым человеком.
-Здравствуйте. Я Пак Чимин.- произнёс Пак.
-И тебе здравствуй меня зовут Мин Сона. Но если ты так близок с моим сыном то ты можешь называть меня просто омма. — с улыбкой произнесла мама Мина.
-Хорошо.
-Чимин, а можешь мне рассказать как вы познакомились с моим Шугариком.
-Мама! — чуть не крича произнёс Юн.
-Что? Мне просто интересно.