Милый краше солнца☀

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 479 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Глава 6

Настройки
Чимин и Юнги подъехали к кафе. -Я думал что мы поедем в бар. — сказал Чимин. -Сначала нужно разобраться с твоими проблемами, а потом как всё разрешиться как раз отпразднуем это. Так что давай посидим в кафе и подумаем что делать. -Это ведь мои проблемы я не хочу чтобы ты впутывался в это. -Хватит, всё нормально пошли в кафе у меня есть одна идея. -Но… Пак не успел договорить как его перебил Юнги. -Никаких «но» пошли. Они вышли из машины, зашли в кафе и сели за столик. -Ну рассказывай что ты там придумал. — вопросительно сказал Чимин. -Итак как я понял Чонгука ты сдавать не собираешься. -Всё равно даже если я расскажу где он от меня он вряд ли отстанет. И тем более Чон наверное уже уехал. -А если ты отдашь долг ты думаешь он оставит тебя в покое? -Наврядли, но стоит попробовать… — неуверенно сказал Чимин. -Ладно — посмотрев безразличным взглядом на Пака сказал Юнги — Кароче план такой у моей мамы крупный бизнес и можно занять у неё. Но есть одна проблема сам я не могу у неё взять деньги… -Почему? -Я отказался от её денег и переехал от неё в 15 лет и до сих пор нормально не общался с ней. Она конечно пыталась наладить связь и говорила если у меня будут проблемы я могу прийти к ней. -Эм… А почему ты решил что она мне поверит? Тем более она даже меня не знает. -Не ссы пойдём вместе. А дальше симпровизируем что-нибудь. — подняв взгляд на Чимина проговорил Юнги -Окей. Можно попробовать это лучшее чем сидеть и ничего не делать. -Ну что пошли. -Стой! Куда пошли?! Зачем пошли?! -Бля мы же только что всё обсудили. -Я думал мы завтра пойдём. — растерянно крикнул Пак вслед Юнги который уже собирался выходить из кафе. -Пошли уже. Чего кота за хвост тянуть! -Хорошо пошли… — пробурчал Чимин и поплёлся за Мином. Молча они доехали до нужного места. -Вон тот большой особняк это мой так называемый дом. Пошли. Мин вышел из машины за ним следом вышел и Чимин. Юнги достал телефон из кармана и набрал какой-то номер. -Алло. Можешь сказать охране чтоб пропустили меня. — проговорил Юнги и сбросил звонок. Через несколько минут ворота открылись и Мин не обдумывая вошёл, Пак последовал за хёном. Они вошли в дом. -Юнги сынок мы так давно не виделись! Как ты вырос! Да ты ещё и не один. Это что твой парень? — быстро начала тараторить женщина. -Эм… Ну да, но у меня ещё есть кое какая просьба к тебе. --Да всё что угодно для моего сахарочка и его избранного. -Мам! Я же просил не называть меня так. -Ладно хорошо больше не буду. Так что за просьба? -Займёшь мне 2 миллиарда вон? -Хмм… А зачем тебе такая маленькая сумма? Я же могу отдать всю компанию. -Я же говорил тебе что хочу добиться всего сам. -Ладно я подумаю над твоим вопросом, теперь дай хотя бы познакомиться с твоим молодым человеком. -Здравствуйте. Я Пак Чимин.- произнёс Пак. -И тебе здравствуй меня зовут Мин Сона. Но если ты так близок с моим сыном то ты можешь называть меня просто омма. — с улыбкой произнесла мама Мина. -Хорошо. -Чимин, а можешь мне рассказать как вы познакомились с моим Шугариком. -Мама! — чуть не крича произнёс Юн. -Что? Мне просто интересно.
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник