Милый краше солнца☀

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 479 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Глава 7

Настройки
-Ну… Мы познакомились… — робко начал говорить Чимин. -На улице… — перебил его Юнги. -Он меня спас. — продолжил Чимин. -Да. От бандитов… — добавил Юнги. Вдруг зазвонил телефон. -Ой мне звонят. — сказала мама Мина и подняла трубку. — Алло. Да. Хорошо скоро буду.- после этих слов она положила трубку. — Извините, но мне пора срочно нужно на работу. -Да ничего нам тоже уже пора идти. — сказал Пак. -Я подумаю над твоим вопросом по поводу денег Юнги, но и ты подумай над моим вопросом. -Хорошо. Ладно мы пойдем. — произнёс Юнги и направился к выходу. -До свидания. — поклонился Чимин и вышел следом за Мином. Они вышли и сели в машину. -Ну что куда теперь? — спросил Юнги. -Я до сих пор должен тебе. Поехали в бар? -Окей поехали. Через 3 часа они уже сидели в баре и допивали 2 бутылку соджу. -Вот почему? — заскулил Пак. -Что почему? -поинтересовался Мин. -Почему Чонгук такая сволочь? А ведь мы с самого детства хорошо ладили. — после этих слов Чимин лёг лицом на стол и в тот же миг заснул. -Ты что заснул? Вот слабак. — с усмешкой проговорил Юнги. Мин заплатил и вызвал такси. Через 20 минут Юнги и Чимин сидели в такси. -Вам куда? — спросил водитель. Юнги продиктовал адрес и через полчаса они уже были на месте. Юнги расплатился и вытащил Чимина из такси и завёл в дом. -Где это я? — пробурчал ещё в стельку пьяный Чимин. -У меня дома. — ответил ещё более-менее адекватный Мин и пошёл в душ. Через 20 минут он вышел из ванной комнаты и постелил себе на диване в гостиной так как Чимин завалился на его кровать. Он выпил ещё бутылку вина и лёг спать. Но как только он начал засыпать в комнату зашёл Чимин. -Бл*ть что ты здесь ходишь?! — спросони крикнул Юнги. -Юнги хён~а мне так одиноко спать одному… — проскулил ещё пьяный Чимин -А как ты дома спишь? — пробурчал недовольный Мин -Ну хён… -Ладно ложись рядом. — сказал Юнги и отвернулся к стенке. Чимин снял футболку т.к. ему было душно от воздействия алкоголя. После этого он лёг рядом. Буквально через 5 секунд он вырубился. Утро следующего дня. Чимин проснулся в 7:00 из-за того что Юнги перетянул всё одеяло на себя. *Бля где я? По всей видимости я у Юнги в доме, а теперь меня интересует что я делаю с ним в одной кровати. А ещё что произошло вчера вечером и почему я без майки? Так я помню что мы сидели в баре, набухались, а дальше что? Айщ дальше я ничего не помню.* Чимин встал с кровати и начал искать свою футболку. После 5 минут поисков он нашел её под диваном. *Надеюсь что я не начал к нему лезть ночью* Чимин взял телефон и пошёл к выходу, но дверь как назло не открывалась. Он включил телефон и сел возле двери. В 8:00 на весь дом зазвонил будильник. Через 5 минут встал Юнги и направился на кухню. Проходя через коридор он заметил Пака сидящего над дверью. -Ты что здесь сидишь? -сонно спросил Юнги. -Тут у тебя дверь не открывается. -Наверное опять заклинило. -А ты на работу встал? -Нет у меня сегодня выходной. Ты будешь завтракать? -Не откажусь. Но можно для начала сходить в душ? -Хорошо. Сейчас я дам тебе чистые вещи. --Да не стоит. -Посмотри на свою футболку она вся грязная. Пока я тебя тащил до подъезда ты раз 10 упал. После этих слов Мин пошёл в комнату и взял вещи из шкафа. -Вот держи. — сказал хён протягивая белые джинсы и широкую яркую футболку. -Я не знал что тебе нравится такой фасончик. — произнёс младший взяв одежду. -А мне и не нравится такое носить. Это я покупал своему парню, но мы с ним расстались. Можешь не волноваться одежда полностью новая её никто не одевал. И кстати можешь оставить себе всё-равно в шкафу лежит пылится. Чимин поблагодарил Юнги и пошёл в душ. После принятия водных процедур Чимин вышел из душа. -Чимин, моя мама звонила. У меня есть хорошая и плохая новость. С какой начать? -Давай с плохой. Продолжение следует…
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник