Глава 7
22 декабря 2020 г., 00:17
-Ну… Мы познакомились… — робко начал говорить Чимин.
-На улице… — перебил его Юнги.
-Он меня спас. — продолжил Чимин.
-Да. От бандитов… — добавил Юнги.
Вдруг зазвонил телефон.
-Ой мне звонят. — сказала мама Мина и подняла трубку. — Алло. Да. Хорошо скоро буду.- после этих слов она положила трубку. — Извините, но мне пора срочно нужно на работу.
-Да ничего нам тоже уже пора идти. — сказал Пак.
-Я подумаю над твоим вопросом по поводу денег Юнги, но и ты подумай над моим вопросом.
-Хорошо. Ладно мы пойдем. — произнёс Юнги и направился к выходу.
-До свидания. — поклонился Чимин и вышел следом за Мином.
Они вышли и сели в машину.
-Ну что куда теперь? — спросил Юнги.
-Я до сих пор должен тебе. Поехали в бар?
-Окей поехали.
Через 3 часа они уже сидели в баре и допивали 2 бутылку соджу.
-Вот почему? — заскулил Пак.
-Что почему? -поинтересовался Мин.
-Почему Чонгук такая сволочь? А ведь мы с самого детства хорошо ладили. — после этих слов Чимин лёг лицом на стол и в тот же миг заснул.
-Ты что заснул? Вот слабак. — с усмешкой проговорил Юнги.
Мин заплатил и вызвал такси.
Через 20 минут Юнги и Чимин сидели в такси.
-Вам куда? — спросил водитель.
Юнги продиктовал адрес и через полчаса они уже были на месте.
Юнги расплатился и вытащил Чимина из такси и завёл в дом.
-Где это я? — пробурчал ещё в стельку пьяный Чимин.
-У меня дома. — ответил ещё более-менее адекватный Мин и пошёл в душ.
Через 20 минут он вышел из ванной комнаты и постелил себе на диване в гостиной так как Чимин завалился на его кровать. Он выпил ещё бутылку вина и лёг спать. Но как только он начал засыпать в комнату зашёл Чимин.
-Бл*ть что ты здесь ходишь?! — спросони крикнул Юнги.
-Юнги хён~а мне так одиноко спать одному… — проскулил ещё пьяный Чимин
-А как ты дома спишь? — пробурчал недовольный Мин
-Ну хён…
-Ладно ложись рядом. — сказал Юнги и отвернулся к стенке.
Чимин снял футболку т.к. ему было душно от воздействия алкоголя. После этого он лёг рядом. Буквально через 5 секунд он вырубился.
Утро следующего дня.
Чимин проснулся в 7:00 из-за того что Юнги перетянул всё одеяло на себя.
*Бля где я? По всей видимости я у Юнги в доме, а теперь меня интересует что я делаю с ним в одной кровати. А ещё что произошло вчера вечером и почему я без майки? Так я помню что мы сидели в баре, набухались, а дальше что? Айщ дальше я ничего не помню.*
Чимин встал с кровати и начал искать свою футболку. После 5 минут поисков он нашел её под диваном.
*Надеюсь что я не начал к нему лезть ночью*
Чимин взял телефон и пошёл к выходу, но дверь как назло не открывалась. Он включил телефон и сел возле двери.
В 8:00 на весь дом зазвонил будильник.
Через 5 минут встал Юнги и направился на кухню.
Проходя через коридор он заметил Пака сидящего над дверью.
-Ты что здесь сидишь? -сонно спросил Юнги.
-Тут у тебя дверь не открывается.
-Наверное опять заклинило.
-А ты на работу встал?
-Нет у меня сегодня выходной. Ты будешь завтракать?
-Не откажусь. Но можно для начала сходить в душ?
-Хорошо. Сейчас я дам тебе чистые вещи.
--Да не стоит.
-Посмотри на свою футболку она вся грязная. Пока я тебя тащил до подъезда ты раз 10 упал.
После этих слов Мин пошёл в комнату и взял вещи из шкафа.
-Вот держи. — сказал хён протягивая белые джинсы и широкую яркую футболку.
-Я не знал что тебе нравится такой фасончик. — произнёс младший взяв одежду.
-А мне и не нравится такое носить. Это я покупал своему парню, но мы с ним расстались. Можешь не волноваться одежда полностью новая её никто не одевал. И кстати можешь оставить себе всё-равно в шкафу лежит пылится.
Чимин поблагодарил Юнги и пошёл в душ.
После принятия водных процедур Чимин вышел из душа.
-Чимин, моя мама звонила. У меня есть хорошая и плохая новость. С какой начать?
-Давай с плохой.
Продолжение следует…