Бог шиноби из другого мира

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 422 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вступление

Настройки
      -Эх, четыре дня просмотра наруто мимолетом не прошли, ну ладно, я досмотрел все серии что есть и могу поспать. Пусть мне приснится что-нибудь этакое. Заявил тринадцатилетний микото -*протирая глаза* Что это? Я конечно хотел что-бы мне приснилось что нибудь этакое, но не настолько же,так,надо понять где я. *в дали виднеются крупные, открытые врата* -Какие-то очень знакомые ворота, подойду ка я поближе. -Ой смотри, кто-то идет. Раздался очень знакомый голос. -Так, только не говорите что это ворота конохи, да быть не мож... -Эй, кто ты? Перебил мысли очень знакомый голос. Наш герой уже почти вошел в деревню,но из-за раздумий не заметил этого -А? С импровизацией у меня всегда было плохо, надо что-то придумать, но что? -Чего ты мнешься? Может ты шпион? -А? Нет нет нет, ни в коем случае. -Тогда говори -Я... Я сирота из маленькой деревушки. Черт что я вообще несу. -Я хотел бы поселится в конохе и... И стать шиноби -Ладно, пошли к хокаге, ах да, что у тебя с глазами? -А? А что с ними? -Они... Красные неуверенно заявил один из шиноби -Что? У вас есть зеркало? -Да, конечно. Заглянув в зеркало он увидел в своем левом глазу шаринган. Правый глаз был закрыт челкой. А под ней был скрыт риненган. -Чего? Я носитель шарингана и риненгана, это точно не сон? -Ну так что, идем к хокаге? -Секунду, у вас есть магазин в котором торгую очками и линзами? Если да то не могли бы вы отвести меня туда? -А тебе зачем? -У меня проблемы со зрением. Соврал Микото -Хорошо Микото решил скрыть шаринган линзой, пока не сможет контролировать его, а риненган прикрыть какой-нибудь повязкой. -Ну что? -я приобрел линзы и повязку на глаз, теперь мы можем идти к хокаге. Микото поднял глаза на скалу с лицами хокаге и осознал что он в появился здесь в период правления третьего хокаге. -ну вот и резиденция, мысленно заявил Микото подходя к входу в резиденцию хокаге. -Здравствуйте хокаге-сама. Начали шиноби зайдя в кабинет хокаге -Здравствуйте госпадин третий. Поприветствовал третьего Микото. -Здравствуйте,по какому вопросу вы пришли? -Да вот, объявился парень лет тринадцати, заявил что он сирота из маленькой деревушки, и хочет остаться у нас и стать шиноби. Выложил все почти на одном дыхании шиноби -Вот оно как, ты и правда хочешь этого, жизнь шиноби очень опасна и трудна. -Да, я очень хочу стать шиноби. -Хорошо, я представлю анбу для наблюдения за тобой, скоро набор в академию, когда надо будет я позову тебя и выдам бумаги, а пока вот тебе ключи, иди в свою квартиру. -Так точно хокаге-сама -Раз в месяц ты будешь получать пособие. Добавил Хирузен. Развернувшись, Микото ушел Идя по улице он думал о том, как ему вернутся и надо ли ему возвращаться вообще. Вдруг он заметил что вокруг все о чем-то шепчутся. Впереди он увидел поникшего Наруто Узумаки. Конечно же Микото решил подойти и познакомится с Наруто. Подбежав к нему он окликнул его '' парнем" так-как не хотел сразу называть его имени. -Это ты мне? Спросил Наруто -Да, постой. -Чего тебе, бить меня будешь? -Нет, с чего-бы, я познакомиться с тобой хотел. -Познакомится? С радостью и одновременно удивлением в голосе переспросил Наруто. -Да, я новенький здесь. Только что приехал в деревню, как тебя зовут? -Наруто, Наруто Узумаки, а ты? -Я Микото, будем друзьями. -Да, с радостью. -Кстати, Наруто, не подскажешь где находится библиотека? -Библиотека значит, сейчас налево, затем прямо и снова налево -Спасибо, еще увидимся -черт как-же сильно слхнет глаз в этой линзе -а? Чего ты там бормочешь Микото? -Да так, ничего. Микото побежал в библиотеку. Микото в библиотеке. -Здравствуйте тётенька, где можно взять свитки со стандартными техниками, а так-же книги про чакру? -Ух ты, в таком юном возрасте интересны такие вещи? Второй стелаж третья полка, а так-же третий стелаж пятая полка. -Спасибо Тётенька. Микото пошел к стелажам и взялвсе что нужно,после чего быстрым шагом направился домой. -Так, для начала мне нужно пробудить очаг чакры. Микото сел в удобную позу, после чего начал медитировать. Спустя три-четыре часа медитации. -Я чувствую! Ураа!! У меня получилось! Микото был очень счастлив. -Так, теперь следует изучить стандартные техники. Что же у нас в свитках. Так, пару стихийных техник, о перевоплощение и подмена, то что нужно. Микото направился на один из заброшеных полигоно, что заприметил по пути домой. Наверное для начала мне надо научиться контролю чакры. Попробую залезть на дерево без рук. Микото очень долго старался, и вот через два с по часа ему наконец удалось забраться на верхушку. -Ну что, теперь время для подмены. Микото, для начала научился складывать печати этой техники. После трех часов тренировок у него наконец получилась эта техника. Микото из за долгой работы с чакрой упал без сознания. -Что это, канализация? Но почему я здесь. Думал Микото Впереди виднелась комната, в которую и направился Микото. Зайдя туда он опешил. -Привет, меня зовут Ооцуцуки Кагуя. Начала разговор девушка что находилась в той комнате -И сейчас я поведую теье одну занимательную историю...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник