Бог шиноби из другого мира

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 422 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кагуя Ооцуцуки и Микото

Настройки
      -И я расскажу тебе одну занятную историю. Микото решил не перебивать Кагую и послушать её -Как ты знаешь мои сыновья часто запечатывали меня, но последний раз был проблемным. Из-за того что мои сыновья не одновременно соприкоснулись печатями с моим телом, они смогли запечатать меня всего на два года. Но сразу после этого мудрец клана Ооцуцуки дал пророчество, которое гласило:"через два года, из другого мира явиться бог шиноби. Именно в нем будет запечатана Ооцуцуки Кагуя. Он будет сильнее всех шиноби мира, а возможно даже и нас, богов. А если они с Кагуей объединяться то равных им не будет. " Хотя последнее предложение Кагуя опустила. -Так вот оно что, так стоп,я же обычный школьник, ну да ладно. Микото кажется все понял, но все же был шокирован -Ты мне нравишься, а потому, с сегодняшнего дня я буду тренировать тебя. До академии осталось всего пол года, за это время я подтяну тебя как по техникам, так и по физической подготовке. -Так точно Кагуя - сенсей. С издевкой произнес Микото -Начнем завтра, десять кругов вокруг полигона, двадцати подтяциваний, двадцать отжиманий и двадцать на пресс. Каждый месяц буду добовлять ко всему по десять. Так-же в академии будешь носить утежелители. -хорошо,а что с техниками? -Я знаю все техники этого мира. Как стихийные так и любые другие, так что не переживай. -Спасибо тебе, Кагуя, ты очень добра ко мне Кагуя покраснела от неожиданности и смущения -д.. Да незачто. Промямлила та. Ладно, отдыхай. -Хорошо, пока. Тем временем в кабинете хокаге. -Какаши ко мне. -Да Хокаге-сама, вызывали? -Привет, да вызывал, как там Микото? -Очень интересный парень, видимо немного гений. -Рассказывай. -Сначала он пошел в библиотеку, взяв книги по чакре и техника, направился домой. Дома промедитировав три-четыре часа открыл очаг чакры. Потом за три с половиной часа научился ходить по деревьям без рук. После, научившись выполнять технику подмены упал от потери большого количества чакры. -Интересный малый, спасибо за доклад Какаши, следи за ним и дальше. -Есть Хокаге-сама Микото проснулся на следующий в день лишь в одинадцать утра. -Эх, слишком долго спал. Сказал сонным голосом Микото Он направил на полигон, где выполнил всю часть тренировки что рассказала ему Кагуя. Так-же он закончил изучение техники подмены и выучил перевоплощение. -Молодец. Донёсся голос от куда-то из головы. Микото сел в удобную позу и вошел в подсознание -Доброе утро Кагуя. -И тебе привет Микото. -Я вчера кое-что забыл спросить, сможешь ли ты помочь мне с моими додзюцу? -Шаринган и Риненган да? Спросила Кагуя -Да -Конечно я тебе помогу,но после того как избавишься от надзора. -Хорошо, госпожа. На следующий день Микото сделал все водные процедуры, после чего направился в резеденцию Хокаге. -Здравствуйте Хокаге-сама, я хотел бы кое-что спросить. -Здравствуй, конечно, спрашивай. -Не могли бы вы снять с меня надзор, хотя-бы на время? -На какое? -На... Микото замялся -На три месяца, тебя устроит? Хирузен взял инициативу с предложением. -Да, Хокаге-сама -Можешь идти, сейчас я позову анбу и попрошу снять контроль -Спасибо Хокаге-сама. Произнес Микото и вышел из кабинета. Отлично, у меня получилось, теперь я смогу тренировать своё додзюцу. -Ты молодец. Донёсся голос мз подсознания. -Еще бы. Быстро ответил Микото и рванул на полигон. -значит за три месяца я должна научить его контролю велечайшего додзюцу. Это будет весело. -Хей Микото, снимай линзы и повязку. -Да, Кагуя-сенсей. -Для начала я научу тебя контролировать шаринган в твоем левом глазу. Ты уже научился контролю чакры, попробуй вливать, и уводить чакру в глаз и из глаза. Попробовав, глядя в зеркало Микото заметил что в момент когда он выводит чакру из глаза, тот становится обычным. Зрачок меняется с красного на обычный голубой. -Ураа у меня получается. Микото очень радовался тому что у него получилось. -Неплохо.Донесся из подсознания голос Кагуи. -Спасибо Кагуя-сенсей Кагуя снова покраснела,она всегда удивлялась и одновременно смущалась когда Микото так её называл. -З...Зови меня просто Кагуя -Хорошо Кагуя,что дальше? -Думаю тебе стоило бы изучить стихийные техники,я знаю все техники всех стихий,но нам нужно выяснить какая стихий у тебя -Мне нужна чакра проводящая бумага?Перебил Кагую Микото -Кажется в вашем мире она называется так,сходи и купи её. -Да Кагуя Микото направился по пыльной дороге к ближайшему магазину.Он приобрел шусть листов чакра-проводящей бумаги,после чего направился в магазин метательного железа.Купив двадцать пять кунаев,сорок сюрикэнов, а так-же моток лески,два метра. -Тренируясь с додзюцу и техниками я совсем позабыл про метательное оружие.Думал Микото направляясь обратно на полигон.Кагуя следила за всем происходящим из подсознания. Микото,дойдя до полигона достал листки из подсумка. -Так,ну начнем.Произнес Микото. Микото помнил основные стихии чакры и геномы, а потому думал что его ничего не удивит. Правда Кагуя умолчала что пользователь Риненгана может использовать все пять стихий. Первый листок разрезался,второй сгорел,третий намок,четвертый сгнил,а пятый смялся. -Чего?Все пять стихий??Удивлению Микото не было предела,у него остался последний листок через который он так-же решил направить немного чакры, и тот покрылся деревом. -Чего?Взвизгнул Микото. Мокутон? -Интересненько,особенно твоя реакция на пять стихий,не уж-то не знаешь что риненган позволяет использовать все пять стихиий. -Ой и вправду.Зайдя в подсознание заявил Микото.Но от куда у меня мокутон? -Ну тут тебя остается только поздравить,тебе повезло с геномом первого Хокаге, Хаширамы Сенджу -И вправду,но как мне изучить все эти техники за столь короткий срок,всего шесть месяцев? Вопросил Микото -Усиленными тренировками.Спокойно ответила тому Кагуя.Начнем со стандартных стихийных техник,я думаю тебе стоит взять свитки таких техник в библиотеке,ибо обучаться таким простым техникам ты сможешь и без меня. -По моему ты просто пытаешься откреститься от моего обучения.Произнес с неким презрением в голосе Микото -Нет нет,что ты,а теперь иди и тренируйся. -Ладно ладно. После разговора с Кагуей дело шло к ночи,а потому Микото решил отложить все тренировки на завтра.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник