2
28 сентября 2020 г., 15:07
пользователь «Вики»
поменяла название чата «класс
одноклеточных» на « элиты и лох
Люцифер»
в сети 7/13
Ади: название зачётное 😎
Сэми: согласен с Ади😎
Вики: сама придумала 😎
Люцифер: почему я лох
Вики: потому что я по фактам сказала
Ади: урыла
Фенцио: советую начать молиться
Дино: ну тут даже шепфа не поможет
Люцифер: непризнанная я тебя убью
Вики: второй раз не умирают ☝🏻
Лора: иди нахуй
Адмирон: ну да, ну да
Мими: я только проснулась а тут уже Люцифер с утра пораньше истерит🤦🏼
Люцифер: крошка Мими, лучше беги и прячь свою непризнанную
Люцифер: если я ее сегодня увижу, то я ее лично задушу
Вики: на правду не обижаются
Ади: опасная Вики
Мими: Вики ты не забыла что у нас сегодня маникюр?
Вики: ...
Мими: ну ты и тварь
Вики: *твоя тварь
Ади: наша☝🏻
Вики: че Сэми молчит?
Ади: он ушел срать
Ади: ой спать*
Мими: первое смешнее было
Сэми: ещё раз вякнешь, я тебе очку выбью понял?
Ади: понял..
Фенцио: РЕБЯТААКАКВЫКЛЮЧИТЬБОЛЬШИЕБУКВЫИГДЕТУТПРОБЕЛ????
Вики: сверху мы можем наблюдать безмозглое животное
Ади: ВХАХАХХАХААХХАХАХА
Мими: ВХВХХВХВХАХАХАХАХАХА
Дино: пап, щас к тебе зайду и помогу
Люцифер: папенькин сынок🤢
Сатана: чья б корова мычала
Люцифер: ну бать!!
Сатана: не ори на меня
Энди: кто такой сатана?
Вики: ты щас притворяешься или ты действительно такой идиот?
Сатана: я тот кто свернёт тебе шею😈
Энди: лучше бы я молчал..
Ади: реально
пользователь «Вики» исключила
пользователя «Сатана» и «Энди»
Люцифер: спасибо
Вики: мне не показалось?
Ади: это точно Люцифер пишет?
Сэми: это к дождю
Ости: Непризнанная когда ты уже перестанешь бесить Люцифера?
Вики: когда рак на горе свистнет
Мими: как хорошо что у нас на небесах нет рака
Люцифер: непризнанная уже делит меня с Ости?😏
Вики: где блять я тебя делю имбицил ты крылатый
Ади: любовь..
Личный диалог «Мими» и «Вики»
Мими: Вики
Вики: что?
Мими: а тебе Люцифер нравится всё-таки?
Вики: нуу
Мими: ну?
Вики: да..
Мими: УИИИИИ
Вики: а что?
Мими: да нет, просто
Вики: только это между нами
Мими: конечно..)
пользователь «Мими» создала
беседу «Люцивики»
в сети: 3/3
Мими: *скрин чата с Вики*
Мими: ВИКИ НРАВИТСЯ ЛЮЦИФЕР!!!!!
код красный, повторяю код красный!!!!!
Ади: ОПА
Ади: Я ТАК И ЗНАЛ
Мими: мы сведём их и они будут вместе, обещаю
Сэми: Мими ты уверена что это хорошая идея?
Сэми: просто типо Люцифер никогда никого не любил
Мими: я уверена на все сто
Мими: кто со мной их сводить?
Ади: я в деле 🤝
Сэми: так уж и быть я с вами🤝
Мими: ну что коллеги, план Люцивики начинается 😼
Примечания:
меня положили в больницу, поэтому я может быть выпущу ещё главу.