Чат «секрет небес»

PG-13
Заморожен
239
автор
Размер:
147 страниц, 17 813 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
239 Нравится 150 Отзывы 47 В сборник

24

Настройки
чат « воссоединение Ости и Мими» в сети 6/7 Вики🚬: вы чё, ахуели Мими💅🏻: ЧТОО Ости💣: да ну нет, быть такого не может Люцифер 😈: тут в чем-то подвох Ади 🚬: тише, не орите Ади🚬: Сэми, твой выход Сэми😇: *фото кольца на пальце* Вики🚬: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Мими💅🏻: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Люцифер 😈: ну началось Люцифер 😈: Сэми и Ади, поздравляю вас Ости💣: поздравляю вас❤️ надеюсь что мы скоро затусим на вашей свадьбе Сэми😇: спасибо)❤️ конечно Люцифер 😈: вам щас будет пизда от этих двух пищалок Вики🚬: во-первых, ты ахуел Вики🚬: во-вторых, я в шоке, что мой лучший друг теперь обручен на моём втором лучшем друге Вики🚬: в-третьих, Ади и Сэми вы скоро будете женатые, или замужние?? Ади 🚬: чет внатуре сложно стало Сэми😇: мы просто будем любить друг друга Мими💅🏻: это так мило, господи 😭😭 Вики🚬: Мими, ну не рыдай, скоро и у тебя будет так Ости💣: ааааээээаааээ Вики🚬: ну может быть и не скоро Вики🚬: ну главное, что будет Мими💅🏻: а у вас с Люцифером? Вики🚬: а что у нас с Люцифером? Люцифер 😈: а что у меня с собой? Мими💅🏻: Люцифер собирается тебе сердце своё отдать? Вики🚬: он уже мне отдал, но не своё Ости💣: интересно послушать эту историю Люцифер 😈: да Вики просто про своего бывшего рассказала, ну я решил найти его и грохнуть Вики 🚬: настолько сильно грохнул, что он помер и попал сразу в небытие Люцифер 😈: да, а из его трупа я вытащил его же сердце и закинул в банку из под огурцов Вики🚬: сука я так орала, когда увидела вместо своих огурчиков, чье - то сердце Мими💅🏻: а, это ты тогда орала Мими💅🏻: я думала мальбонте на нас напал Вики🚬: да мне кажется сам мальбонте заорал и пересрался от такого Вики🚬: ну а потом я решила над Люцифером шуткануть, якобы я лежу дохлая на полу в ванной, а это сердце измазанное кетчупом, лежит над моим сердцем Вики🚬: ну он заходит в ванную, видит меня Вики 🚬: и как заржёт Мими💅🏻: 😂😂 Люцифер 😈: только моя дурочка Уокер может придумать такое Мими💅🏻: вы такие все милые😭😭 Ости💣: а, понимаю Мими💅🏻: мы тоже с тобой милые, ости Ости💣: да Вики🚬: мне сейчас грустно стало, что вместо моих любимых огурчиков, мне попалось сердце бывшего хуйвышего(( Ади🚬: не расстраивайся, я тебе новую банку огурцов дам Вики🚬: ураа Мими💅🏻: Вики Вики🚬: что Мими💅🏻: хотите ли вы с Люцифером ребенка? Люцифер 😈: чего? Вики 🚬: ааээээаээ Сэми😇: мы уже один раз ждали ребенка Вики, но вместо ребенка там были тарелки с пельменями Вики🚬: ну я люблю пельмени Люцифер 😈: у нас весь морозильник в них Мими💅🏻: не уходите от темы Вики🚬: блять Вики 🚬: я не знаю Мими💅🏻: Люцифер, а ты? Люцифер 😈: а что я Ости💣: Мими, не беси с детьми Мими💅🏻: ну я тётей хочу стать.. Ади🚬: да не переживай Мими, на земле таких спиногрызов дохера Ади🚬: пересраться ими можно Сэми😇: а ты пробовал? Вики🚬: АХАХАХХА Мими💅🏻: хочу напиться от горя Вики🚬: я тоже хочу Ади🚬: я с вами хочу Сэми😇: Ади, я запрещаю тебе пить Ади🚬: в смысле, ну Сэми.. Сэми😇: я сказал нет. Мими💅🏻: о боже, он точку поставил.. Вики🚬: всё ясно, Ади больше не пьёт Ади🚬: ну сэми..(( Сэми😇: ты в прошлый раз разнёс комнату, я не знаю что будет дальше Ади🚬: ну я тогда перепил немножко.. Сэми😇: немножко? ты уверен, что немножко? Ади 🚬: ну я больше не буду перепивать, честно Сэми😇: ладно, но с тебя генеральная уборка в комнате Ади🚬: ради бухла и сыра косички, я это сделаю Вики🚬: до слез Ости💣: не хочу прерывать ваши душещипательные разговоры, но в школьной беседе какая-то херня намечается Вики🚬: опа, ща суету наведём чат нОкАзАнЫ мисселиной😈😔😈😔😈☝🏻😔😈😔☝🏻☝🏻» в сети 12/16 пользователь «Фенцио» вернулся в чат. Сатана: о, еблан вернулся Фенцио: закрой свой поганый рот!! Сатана: а у тебя че, мухоморный рот? Вики🚬: уважаю Фенцио: о, а вот и главная пришла Вики🚬: ух ты, да меня тут встречают Фенцио: сейчас я раскрою все твои карты У О К Е Р Мими💅🏻: что вы имеете ввиду? Вики🚬: а чё я сделала уже Люцифер 😈: ну и чё этот клоун щас раскроет Фенцио: Кроули, вы здесь? Кроули: Что-то нужно? Фенцио: да, мне нужно рассказать вам про Вики Уокер Кроули: Ну и что же вы хотите рассказать? Фенцио: помните кто-то убил Лору около статуи равновесия? Кроули: Помню, такое не забыть к сожалению Фенцио: так вот, это была Вики Уокер Вики🚬: чего Кроули: Что?! Кроули: Это правда? Люцифер 😈: нет конечно, этот седовласый пиздит как дышит Ади🚬: а дышит много Кроули: Есть свидетели, что это была Уокер? Фенцио: да Милли: это я, я видела своими глазами Вики🚬: ну нихуя себе, вот это птеродактиль проснулся Кроули: Что ж, за убийство непризнанного лишают жизни Ребекка: Кроули, ты не наглей Люцифер 😈: ну ты реально ахуел Люцифер 😈: нету никаких доказательств, что это она Вики🚬:нихуя себе, да я ничего не сделала, а меня убить уже хотят Ади🚬: Вики бы её не грохнула, даже если ненавидела Лору всей душой Энди: Лора.. Вики🚬: ну фенцио ты еблан, ты нахуя про неё начал говорить, у Энди до сих пор отходняк от Лоры Кроули: Так тише, успокоились все Кроули: Вики мы пока закроем в башне под охраной Кроули: Потому что вдруг это была она Кроули: А всю школу мы сейчас будем проверять Вики🚬: ну ахуеть спасибо Люцифер 😈: вы не сможете закрыть её в башне Кроули: почему же? Люцифер 😈: потому что я её не отдам вам Мими💅🏻: и мы тоже её не отдадим вам Кроули: Это не обсуждается Сатана: уверен? Кроули: Ты меня не остановишь старина Сатана: это ты меня типо старым назвал? Кроули: Нет, что ты Сатана: Вики, я че старый что-ли? Вики 🚬: ты че, ты ваще мужчина огонь, это Кроули старый гандон Сатана: вот Кроули: Виктория Уокер, за оскорбления Серафима, вы будете ещё дольше сидеть в башне Вики🚬: сучара Кроули: Я могу ещё добавить Вики 🚬: всё, молчу Люцифер 😈: чтобы было справедливо, заприте и Фенцуху с Милли в башне Вики🚬: только не в одной камере со мной, они же там оргию устроят Мими💅🏻: 😂 Ади🚬: тогда меня с Вики заприте, я не брошу своего собутыльника Вики 🚬: до слёз Мими💅🏻: меня тоже Ости💣: и меня Сэми😇: я с вами Кроули: Сэми, мальчик мой, не порть себе репутацию из-за них Сэми😇: свою семью не брошу Вики🚬: нас боялись даже чеченцы Мими💅🏻: а Милли вообще крыса такая, убила бы её Вики🚬: да ну чё ты, я ее ночью убью,не беспокойся Милли: директор Кроули, Вики хочет меня убить!!! Она убийца!! Кроули: Виктория. Вики 🚬: ну я ей внатуре скоро врежу Кроули: Так всё, прекратили цирк Кроули: Через 4 часа, за Викторией придут стражники, и заберут её в башню Мими💅🏻: #свободувики Ости💣: #свободувики Ади🚬: #свободувикихуевыесиськи Сэми😇: #свободувики Люцифер: #свободумоейуокер Сатана: #свободувики Кроули: Прекратите! Ребекка: #свободумоейдочерипиздаболке Геральд 🔥: нихуя себе я тут движ пропустил Энди: #свободувики Геральд 🔥: #свободувики Кроули: Хватит! Иначе Вики надолго в башне останется Вики 🚬: да ты заебал Кроули: Маты пожалуйста при себе оставь Вики 🚬: да в такой ситуации только матами общаться надо Ади🚬: пойдёмте бухнем, пока Вики не забрали Мими💅🏻: го Вики🚬: хоть напьюсь, уже радует Люцифер😈: в такой ситуации, я выпью с вами
239 Нравится 150 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (14)