24
21 февраля 2021 г., 19:18
чат « воссоединение Ости и Мими»
в сети 6/7
Вики🚬: вы чё, ахуели
Мими💅🏻: ЧТОО
Ости💣: да ну нет, быть такого не может
Люцифер 😈: тут в чем-то подвох
Ади 🚬: тише, не орите
Ади🚬: Сэми, твой выход
Сэми😇: *фото кольца на пальце*
Вики🚬: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Мими💅🏻: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Люцифер 😈: ну началось
Люцифер 😈: Сэми и Ади, поздравляю вас
Ости💣: поздравляю вас❤️ надеюсь что мы скоро затусим на вашей свадьбе
Сэми😇: спасибо)❤️ конечно
Люцифер 😈: вам щас будет пизда от этих двух пищалок
Вики🚬: во-первых, ты ахуел
Вики🚬: во-вторых, я в шоке, что мой лучший друг теперь обручен на моём втором лучшем друге
Вики🚬: в-третьих, Ади и Сэми вы скоро будете женатые, или замужние??
Ади 🚬: чет внатуре сложно стало
Сэми😇: мы просто будем любить друг друга
Мими💅🏻: это так мило, господи 😭😭
Вики🚬: Мими, ну не рыдай, скоро и у тебя будет так
Ости💣: ааааээээаааээ
Вики🚬: ну может быть и не скоро
Вики🚬: ну главное, что будет
Мими💅🏻: а у вас с Люцифером?
Вики🚬: а что у нас с Люцифером?
Люцифер 😈: а что у меня с собой?
Мими💅🏻: Люцифер собирается тебе сердце своё отдать?
Вики🚬: он уже мне отдал, но не своё
Ости💣: интересно послушать эту историю
Люцифер 😈: да Вики просто про своего бывшего рассказала, ну я решил найти его и грохнуть
Вики 🚬: настолько сильно грохнул, что он помер и попал сразу в небытие
Люцифер 😈: да, а из его трупа я вытащил его же сердце и закинул в банку из под огурцов
Вики🚬: сука я так орала, когда увидела вместо своих огурчиков, чье - то сердце
Мими💅🏻: а, это ты тогда орала
Мими💅🏻: я думала мальбонте на нас напал
Вики🚬: да мне кажется сам мальбонте заорал и пересрался от такого
Вики🚬: ну а потом я решила над Люцифером шуткануть, якобы я лежу дохлая на полу в ванной, а это сердце измазанное кетчупом, лежит над моим сердцем
Вики🚬: ну он заходит в ванную, видит меня
Вики 🚬: и как заржёт
Мими💅🏻: 😂😂
Люцифер 😈: только моя дурочка Уокер может придумать такое
Мими💅🏻: вы такие все милые😭😭
Ости💣: а, понимаю
Мими💅🏻: мы тоже с тобой милые, ости
Ости💣: да
Вики🚬: мне сейчас грустно стало, что вместо моих любимых огурчиков, мне попалось сердце бывшего хуйвышего((
Ади🚬: не расстраивайся, я тебе новую банку огурцов дам
Вики🚬: ураа
Мими💅🏻: Вики
Вики🚬: что
Мими💅🏻: хотите ли вы с Люцифером ребенка?
Люцифер 😈: чего?
Вики 🚬: ааээээаээ
Сэми😇: мы уже один раз ждали ребенка Вики, но вместо ребенка там были тарелки с пельменями
Вики🚬: ну я люблю пельмени
Люцифер 😈: у нас весь морозильник в них
Мими💅🏻: не уходите от темы
Вики🚬: блять
Вики 🚬: я не знаю
Мими💅🏻: Люцифер, а ты?
Люцифер 😈: а что я
Ости💣: Мими, не беси с детьми
Мими💅🏻: ну я тётей хочу стать..
Ади🚬: да не переживай Мими, на земле таких спиногрызов дохера
Ади🚬: пересраться ими можно
Сэми😇: а ты пробовал?
Вики🚬: АХАХАХХА
Мими💅🏻: хочу напиться от горя
Вики🚬: я тоже хочу
Ади🚬: я с вами хочу
Сэми😇: Ади, я запрещаю тебе пить
Ади🚬: в смысле, ну Сэми..
Сэми😇: я сказал нет.
Мими💅🏻: о боже, он точку поставил..
Вики🚬: всё ясно, Ади больше не пьёт
Ади🚬: ну сэми..((
Сэми😇: ты в прошлый раз разнёс комнату, я не знаю что будет дальше
Ади🚬: ну я тогда перепил немножко..
Сэми😇: немножко? ты уверен, что немножко?
Ади 🚬: ну я больше не буду перепивать, честно
Сэми😇: ладно, но с тебя генеральная уборка в комнате
Ади🚬: ради бухла и сыра косички, я это сделаю
Вики🚬: до слез
Ости💣: не хочу прерывать ваши душещипательные разговоры, но в школьной беседе какая-то херня намечается
Вики🚬: опа, ща суету наведём
чат нОкАзАнЫ мисселиной😈😔😈😔😈☝🏻😔😈😔☝🏻☝🏻»
в сети 12/16
пользователь «Фенцио» вернулся в чат.
Сатана: о, еблан вернулся
Фенцио: закрой свой поганый рот!!
Сатана: а у тебя че, мухоморный рот?
Вики🚬: уважаю
Фенцио: о, а вот и главная пришла
Вики🚬: ух ты, да меня тут встречают
Фенцио: сейчас я раскрою все твои карты У О К Е Р
Мими💅🏻: что вы имеете ввиду?
Вики🚬: а чё я сделала уже
Люцифер 😈: ну и чё этот клоун щас раскроет
Фенцио: Кроули, вы здесь?
Кроули: Что-то нужно?
Фенцио: да, мне нужно рассказать вам про Вики Уокер
Кроули: Ну и что же вы хотите рассказать?
Фенцио: помните кто-то убил Лору около статуи равновесия?
Кроули: Помню, такое не забыть к сожалению
Фенцио: так вот, это была Вики Уокер
Вики🚬: чего
Кроули: Что?!
Кроули: Это правда?
Люцифер 😈: нет конечно, этот седовласый пиздит как дышит
Ади🚬: а дышит много
Кроули: Есть свидетели, что это была Уокер?
Фенцио: да
Милли: это я, я видела своими глазами
Вики🚬: ну нихуя себе, вот это птеродактиль проснулся
Кроули: Что ж, за убийство непризнанного лишают жизни
Ребекка: Кроули, ты не наглей
Люцифер 😈: ну ты реально ахуел
Люцифер 😈: нету никаких доказательств, что это она
Вики🚬:нихуя себе, да я ничего не сделала, а меня убить уже хотят
Ади🚬: Вики бы её не грохнула, даже если ненавидела Лору всей душой
Энди: Лора..
Вики🚬: ну фенцио ты еблан, ты нахуя про неё начал говорить, у Энди до сих пор отходняк от Лоры
Кроули: Так тише, успокоились все
Кроули: Вики мы пока закроем в башне под охраной
Кроули: Потому что вдруг это была она
Кроули: А всю школу мы сейчас будем проверять
Вики🚬: ну ахуеть спасибо
Люцифер 😈: вы не сможете закрыть её в башне
Кроули: почему же?
Люцифер 😈: потому что я её не отдам вам
Мими💅🏻: и мы тоже её не отдадим вам
Кроули: Это не обсуждается
Сатана: уверен?
Кроули: Ты меня не остановишь старина
Сатана: это ты меня типо старым назвал?
Кроули: Нет, что ты
Сатана: Вики, я че старый что-ли?
Вики 🚬: ты че, ты ваще мужчина огонь, это Кроули старый гандон
Сатана: вот
Кроули: Виктория Уокер, за оскорбления Серафима, вы будете ещё дольше сидеть в башне
Вики🚬: сучара
Кроули: Я могу ещё добавить
Вики 🚬: всё, молчу
Люцифер 😈: чтобы было справедливо, заприте и Фенцуху с Милли в башне
Вики🚬: только не в одной камере со мной, они же там оргию устроят
Мими💅🏻: 😂
Ади🚬: тогда меня с Вики заприте, я не брошу своего собутыльника
Вики 🚬: до слёз
Мими💅🏻: меня тоже
Ости💣: и меня
Сэми😇: я с вами
Кроули: Сэми, мальчик мой, не порть себе репутацию из-за них
Сэми😇: свою семью не брошу
Вики🚬: нас боялись даже чеченцы
Мими💅🏻: а Милли вообще крыса такая, убила бы её
Вики🚬: да ну чё ты, я ее ночью убью,не беспокойся
Милли: директор Кроули, Вики хочет меня убить!!! Она убийца!!
Кроули: Виктория.
Вики 🚬: ну я ей внатуре скоро врежу
Кроули: Так всё, прекратили цирк
Кроули: Через 4 часа, за Викторией придут стражники, и заберут её в башню
Мими💅🏻: #свободувики
Ости💣: #свободувики
Ади🚬: #свободувикихуевыесиськи
Сэми😇: #свободувики
Люцифер: #свободумоейуокер
Сатана: #свободувики
Кроули: Прекратите!
Ребекка: #свободумоейдочерипиздаболке
Геральд 🔥: нихуя себе я тут движ пропустил
Энди: #свободувики
Геральд 🔥: #свободувики
Кроули: Хватит! Иначе Вики надолго в башне останется
Вики 🚬: да ты заебал
Кроули: Маты пожалуйста при себе оставь
Вики 🚬: да в такой ситуации только матами общаться надо
Ади🚬: пойдёмте бухнем, пока Вики не забрали
Мими💅🏻: го
Вики🚬: хоть напьюсь, уже радует
Люцифер😈: в такой ситуации, я выпью с вами