«Будем ли мы друзьями?.»

R
Заморожен
48
автор
Размер:
5 страниц, 2 489 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

3.«Неловкое падение.»

Настройки
И снова понедельник, кто же их любит?Правильно, почти никто! Понедельник — это, почти для всех, рабочий день, мало отдыха и, что хуже всего, так это рано вставать и спешить на работу! Вы правильно поняли, сегодня - понедельник, прошло два выходных и два дня с того момента как наш Механик и Животновод наладили свои отношения, за эти выходные они пару раз увиделись, но у Соды было много дел так что они не так уж и долго общались. Сегодня опять школа, но всё таки, что же произошло за эти два дня?..

Два дня назад, суббота.

Суббота, наконец-то, можно отдохнуть от всей этой суеты. Наконец-то можно спокойно провести день, никуда не спешить, и не о чём, особо, не задумываться. Жалко то, что можно только два дня отдохнуть, хотя, если ты такой везунчик, то можешь найти себе на голову приключений, и заболеть. Просто из неоткуда можешь заболеть, в принципе, с такой погодкой, как сейчас, это вполне возможно. Наш дорогой Абсолютный Механик уже с раннего утра чинил всякую технику и принимал новые заказы. Казуичи решил немного отдохнуть и прогуляться в магазин, ведь надо же было хоть чем-то позавтракать? Перед тем, как выйти из дома, Сода всё-таки решил проверить, точно ли у него ничего нет поесть, ведь так не хотелось оставлять свою «берлогу» и идти в холодный, осенний мир. Удостоверевшись, что в холодильнике и вправду мышь повесилась, он вышел из своего дома, и медленным шагом пошёл в магазин. А на улице, в это время, шёл моросящий дождь, который заставлял Соду немного вздрагивать. Наш Абсолютный не очень-то и тепло оделся, причина этому - лень. Хоть и хотелось зайти обратно и накинуть хотя бы какую-нибудь куртку, ему, опять же, было просто лень. «Pov Казуичи Сода.» Чёртова осень, ненавижу такую осень, особенно эта слякоть.. Поскорее бы уже дойти до этого грёбанного магазина, и купить себе чего-нибудь пожрать. Спустя минут 15-20, я, наконец-то, дошёл до этого магазина, который отобрал у меня так много времени. Зайдя внутрь, я осмотрелся, ничего нового, опять те же самые продавцы, или же недо-кассиры, у которых даже терминала нет, чтобы расплатиться картой. Вот чёрт, опять придется искать наличку. «End Pov Казуичи Сода.» Сода немного побродил по магазину, дабы найти еды быстрого приготовления и, его любимую, Кока-Колу. Найти Колу было легко, ведь он не впреврые покупает здесь Колу, а вот еду быстрого приготовления было сложнее найти. Хоть магазин и не большой, отделов тут куча, Сода же иногда удивлялся тому, сколько здесь этих отделов. Взяв несколько баночек Колы, он поспешил поискать еду. И наконец, свершилось чудо, наш Абсолютный Механик нашёл нужный ему отдел и почти сразу же нашёл то, что ему надо было. —Отлично, а я уже собирался уходить от сюда..—пробормотал себе под нос механик, и улыбнулся краешком губ своему «достижению». Закончив с выбором, Казуичи решил взять лапшу быстрого приготовления, т.к. не хотел долго тратить время на выборы, и, увидев первое, что попало ему на глаза он взял и помчался расплачиваться. Но..Сода так быстро бежал к кассе, как и не заметил мужчину, в которого он, кстати говоря, врезался. Сода мчался на кассу и склонивши голову вперёд рассматривал в руках Колу и, естественно, лапшу. Так он и врезался прямо в спину незнакомца, но был ли и в правду этот человек незнакомцем?.. —Вот же чёрт!..—в слух проговорил Казуичи, в то время, когда он это говорил, он уже лежал на полу, а точнее, на спине того самого незнакомца. —Поосторожней нельзя бы-?!..—неуспев договорить, как на тех двоих упали небольшие покупные пакеты с мукой, сахаром, и..гречкой? Возможно, но сейчас не важно, что на них упало, как думал Казуичи. Так же, он выронил баночки Колы и лапшу, одна из баночек немного помялась от сильного удара о пол, но, сейчас это не важно. Механик опять хотел что-то сказать, как вдруг мука, которая упала на двоих, и тем более, задела Соду, взяла и высыпалась на чистый кафель. В то время, как рассыпалась мука, дым от муки поднялся и полетел прямо в лицо бедного Соды, от этого тот чихнул. Мука,(точнее дым и мелкие, как песчинки мука) так же, попала в глаза розово-волосому, от чего тому было сложнее разглядеть незнакомца. Оказывается, этот самый незнакомец случайно задел прилавок, и этим действием он поволок за собой ещё больше проблем. —Что ты творишь, смертный?!Как ты посмел орать на меня и при этом, иметь в виду, что я ещё и виновен!—Проорал незнакомец, который, уже скоро, перестанет им быть. «Pov Казуичи Сода.» Такой..знакомый и..успокаивающий голос..хотя стоп, с последним я, наверно, переборщил, но всё же, этот голос мне до жути знакомый, протерев глаза, я попытался разглядеть тело, на которое я упал, т.к. у меня и так не очень хорошее зрение, мне вполне было ещё сложнее разглядеть жертву, в которую я врезался. Хотя, было бы лучше, если б я сразу встал с него и извинился, но я, это я, и я уже начал рассматривать его, так что, пока он меня не прогонет, или же я сам не пойму кто это, вероятнее, я с него не слезу. Как бы глупо это не звучало, спасибо что хоть людей в этом отделе не так уж и много, которые сейчас просто пялятся на нас, как на двух голубков, или же, как на двух долбоёбов. Да уж, и речь у него очень знакомая, неужели, это тот сумасшедший..точнее, мой новый друг?.. «End Pov Казуичи Сода.» Ещё пару секунд рассмотра этого человека, Казуичи понял, что он не ошибся и, это вправду был Гандам Танака. Хоть и после понимания кто этот человек, и то что на них все смотрят, Соде никак не хотелось слезать с него, пока Животновод не напомнил ему об этом...
Примечания:
48 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)