Тсукури Наруто

NC-17
В процессе
430
1
автор
IvanX0 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 26 039 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
430 Нравится 151 Отзывы 129 В сборник

Первый этап и распри

Настройки
Примечания:
— Итак! Первый этап экзамена на чуунина! Этот этап будет проводиться по старым традиционным методам Кумо, каждая команда будет проходить специальный тест на выносливость и устойчивость к воздействию гендзюцу, лучшие мастера гендзюцу нашей деревни будут накладывать иллюзии которые основываются на их самом сильном и потаенном страхе. Ну а тест на выносливость будет заключаться в: Кросс 160 км( примерно пять раз обежать деревню скрытую в облаке) использование чакры и физические упражнения - 90 каждый. Многие начали шушукаться, не все знали свои страхи, их максимальный порог использования чакры и выносливость, но многие были уверены в себе, самым уверенным был Ли, эти упражнения в сравнение не идут с тренировками Гая. — И так первые две команды из Кумогакуре и Сунагакуре - это команды 9 и 11. Первой начала команда из Кумо, в их команде было как всегда отличная подготовка, ведь силовая нагрузка в их деревне была чуть ли не ежедневной, ну а гендзюцу они могли сопротивляться, но в этом небыли уверенны до конца. Первый этап на бег они прошли за 74 минуты 30 секунд, что было очень даже хорошим результатом, силовые упражнения они тоже сдали, но на гендзюцу они провалились, ибо они и так были очень сильно вымотаны. Им дали 5 минут восстановить силы, ведь для использования чакры требовался баланс между духовной и физической силой. Тест на чакру предполагал собой восхождение по горе из камня высотой в десять километров. В этом тесте они справились, но после свалились от усталости, ведь нагрузка была не слабой. Следующей командой была команда 11 (команда Канкуро). С бегом они справились, ведь выносливость в стране ветра была неотъемлемой частью подготовки шиноби, так как засушливый климат и палящее солнце было очень опасно для неподготовленного шиноби. С физической частью они справились, но очень устали. Гендзюцу они провалили, ведь Канкуро был мастером марионеток, но ни как не дружил с гендзюцу, по этому они и провалили этот этап, да так - что отключились. Дальше короче лень описывать скажу вкратце. Этот тест прошли Две команды из Кумогакуре, две из Конохи, три из песка и одна из Кири. — Итак, прошедшие команды показали свою выдержку и смелость, ну а непрошедшие команды можете попытать свою удачу через два года. Второй этап будет проведён через две недели. За это время вы можете отдохнуть или потренироваться. В отеле "Кровавый Закат" — Простите сенсей, мы не прошли. Сказали расстроенные ученики. — Ничего страшного, тут и моя вина, я нет так силен в гендзюцу, и не могу противостоять ему, так что не корите себя, хотя в академии вам должны были дать основы противостояния гендзюцу. Ну да ладно, попрошу друга помочь вам. В это время в соседней комнате отдыхали генины - Гаары, Темари и Дейдары. Рядом с ними сидели их сенсеи, а так же Казекаге и Наруто. — Они очень хорошо постарались, даже команда Канкуро показала хорошие результаты, мне кажется если бы экзамен был в Конохе то их могли и пропустить, хотя - экзамены везде разные так что не факт. — Я согласен, наши шиноби стали сильнее с момента когда к нам пришли Наруто и Дейдара. Они привнесли много изменений. — Наруто, я тебя попрошу потренировать мою команду как вернёмся в Суну. Сказал подошедший и немного пристыженный Канкуро. — Разумеется, сделаю всё что в моих силах. Что именно им нужно подтянуть? — Контроль чакры и способы противостояния гендзюцу и выходу из него. — Хорошо. Я пока пойду прогуляюсь. — Хорошо иди, но не влипай в неприятности. Хоть тебе и неприятно тут находится, но мы с этими деревнями в относительном мире. — Ладно, ладно, вряд ли они будут выебываться на меня. Простите, вырвалось...Ладно я пошёл. — "Кстати, ты не хочешь попробовать то что мы хотели? Было бы круто попугать эту деревню" — "Да, почему бы и нет! Я представляю их лица!" Выйдя из номера он застыл так как из его живота стала вытекать темно-красная пузырящаяся чакра, похожая на густую пузырящуюся кровь. Она стала образовывать форму девятихвостого лиса размером с крупную собаку. Бац и рядом с Наруто сидит темно-рыжий лис с ушами как у кролика и ярко красными глазами с вертикальным зрачком. Эти глаза вселяли ужас в людей. — "Уааа, наконец свобода, можно и лапки размять. А суету как навести охота... аж жуть. — Ну пойдём. Выйдя в проходную на них устремились взгляды десятка людей. Они начали в ужасе выбегать из отеля с криками - Кьюби! Кьюби на свободе! Наруто и Курама ржали до тех пор пока к ним не спустились Окало дюжины джоунинов Кумо — Что здесь происходит? Начал видимо главный, но заметив Кьюби начал было тянуться к оружию, но его прервал сам Лис — да не ссы ты человечишка. Я просто гуляю Многие были в шоке когда лис заговорил, они даже подумать не могли что он может говорить. — Да успокойтесь, а ты - он указал на джоунина с мечом - финку то спрячь. — Вот именно, мы просто вышли погулять, я как Джинчурики контролирующий своего биджу имею право выпустить его размяться, но если вы нападете, то я...он не успел договорить как тут появились все четыре каге. — Ооо да я смотрю у нас тут массовое собрание? С издёвкой спросил Наруто — Что здесь происходит Наруто? Спросил Казекаге. — Я же вам сказал, что просто пошел погулять и решил выпустить лиса в такой форме — Это не допустимо! Он оружие и чистое порождение ненависти которое ты должен держать в заперти и не выпускать погулять как собачку! начал пищать Райкаге, его на столько разозлило, то что Кьюби разгуливает по деревне без его ведома, кто знает, что придет в голову этому лису. — Я полностью поддерживаю Райкаге. Сказали Мей и Минато На эти слова от Кьюби разошлась волна Ки и громоподобный рык. — Собачку?! Ты что совсем ахуел горилла перекаченная?! Да я сейчас тут камня на камне не оставлю! — Успокойся Ку, он не понимает что творит, он должен понимать что я не простил Кумо за истребление Узушио! — Так, давайте все успокоимся, уберем оружие и поговорим наедине. Сказал Казекаге — Я считаю что поговорить и разрешить все распри надо сейчас или экзамен пойдет под откос. Спустя десять минут в кабинете Райкаге. В нём были все присутствующие в деревне каге и Джинчурики. — И так, как зачинщик всего начну я. Наруто обвёл глазами всех присутствующих и начал свой монолог. Кьюби находится не то что под моим полным контролем - он мой первый и самый лучший друг, мы с ним дружим ещё с того момента как я покинул деревню листа. Потом наши отношения развивались и мы можно сказать стали братьями. Вы все, кроме присутствующих здесь биджу считаете, что Кьюби и остальные биджу это оружие не имеющие разума и чувств, чистое порождение ненависти и злобы. Но люди сами сделали их такими, вечное заточение, подчинение и выкачивание чакры озлобило их на людей. С Кьюби я подружился быстро, но это связано с кое чем другим. — Что на это могут сказать сами биджу, раз они могут говорить и мыслить. Сказал Хокаге. Восьмихвостый взял под контроль тело би начал говорить — Всё тут, что сказал малец правда, изначально мы были созданы для защиты мира, но вы жаждущие силы - стали использовать нас. У нас есть имена, которые знают только те кто заслужил наше доверие. — Мне нечего сказать. Сказала Двуххвостая взявшая под контроль Югито. — Есть ещё вопросы, господин Райкаге? Райкаге начал думать, но они всё сделали так что не подкопаешься и выманить у песка компенсацию за что-нибудь на получится - в отличии от прошлого, с Конохой. — Нет, но чтобы впредь этого не было — Простите конечно, но если он захочет - он выйдет гулять! — Тц, ладно. На это ему нечего было ответить. — Наруто, у меня есть вопрос, как и когда ты снял печать? — Печать? Да где-то год назад, я изучал фуин по свиткам из Узушио и смог подобрать ключ к печати, эта печать кстати хоть и мощная, но в сравнении с другими печатями Узумаки, простите - херь полная. ( Объясняю, за эти два года Наруто выучил фуин. Так что врал он здесь наполовину - только в том что он снял печать. Так же многие другие события, связанные с фуином возможно появятся в следующих частях) — Теперь вопрос у меня, подала голос Мей, я знаю что вы убили - Забузу Момочи и Кисаме Хошикаге, Самехаду вы вернули, но где тогда Кубикирибочо? — Ааа, он у меня. Сказал Наруто и в его руке появился Обезглавливатель. — Я решил оставить его себе, в качестве трофея, ведь по правилам кто убил- того и меч. — Ясно, тогда у нас претензий нет. — Раз мы всё разрешили - то можно расходится. Все разошлись, на выходе из кабинета Раса отвесил Наруто добротного подзатыльника и сказал: — Я же сказал тебе не влезать никуда, а ты на выходе из отеля умудрился вляпался в неприятности. Как так можно-то а? — да я сам не знаю, оно само как-то! — Ой смотри, так до каге не повышу... — Да больно оно мне надо! Пффф, эта бумажная работа и отстаивание жопы круглыми сутками - не по мне, я лучше в деревне клан Узумаки восстановлю и стану главой клана, хотя и так, я вроде как - принц...
Примечания:
430 Нравится 151 Отзывы 129 В сборник
Отзывы (5)