Тсукури Наруто

NC-17
В процессе
430
1
автор
IvanX0 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 26 039 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
430 Нравится 151 Отзывы 129 В сборник

Часть про что то)

Настройки
Примечания:
Идучи по улице они обсуждали то что произошло в кабинете у Казекаге. Flashback Я хочу назначить вас капитанами команд, скоро выпуск из академии и нужны наставники, по этому я повышаю Канкуро, Темари и Гаару до джоунина. — Я отказываюсь. Сказал Наруто — Почему? Спросили все. — Учить не для меня, ходить на скучные миссии ранга D и нянчить их. — Тебя не переубедить, ну а ты Дейдара? — Я? Ну можно попробовать. — Хорошо, тогда скоро я оглашу вам команды. А пока, свободны End Flashback — Ну не знаю даже, это слишком для меня, я не справлюсь с этим, меня же это доконает очень быстро. — Не преувеличивай ты так, да - это ответственность, но это же жизнь шиноби, если что то случится, то ты не будешь виноват...ну практически не будешь. — Да-да, ну нет я этого не вынесу. Я не собираюсь брать на себя эту роль. — Ну а я бы взялся. — Ой, да ну тебя Дей. Спиногрызы не выносимы, Темари и Гаара - да они могут быть хорошими сенсеями, но не я. — Ну я попробую, мне интересно — хах, ну удачи, ну а я хочу кое-что сделать. Time Skipe 2 года. С их разговора прошло уже два года, через месяц состоится экзамен на чуунина в Кумо, в нём примут участие команды Темари, Гаары, Канкуро и Дейдары, других не допустили из-за того, что учителя не считают их готовыми. Наруто же решил сделать то - что он хотел уже давно, он пошел в магазин и купил всё что нужно и пошел домой. Придя домой он спрятал покупку и пошел есть. Поев рисовую кашу, он пошел спать, ведь он только что вернулся с миссии. Проснувшись вечером он прихорошился и взяв покупку пошел вниз. Увидев в зборе всю семью он подошёл к Темари, встал на колено и спросил —Темари, дорогая, ты выйдешь за меня? спросил с улыбкой он. Все впали в ступор, первой очнулась Темари, которая с визгом набросилась на его шею и кричала — Да, да! Разумеется! Потом опомнился Раса, он просто светился от счастья, а мгновением позже уже Гаара и Канкуро стояли с улыбками. —"Ты все-таки сделал это" сказал лис —"Разумеется, долго же ждали" ответил Наруто. — Когда думаешь сыграть свадьбу? — После экзамена на чуунина, я как-раз могу помочь вашим командам. Сказал с улыбкой Наруто. — Спасибо, конечно - но мы сами натренируем наши команды. Ответил Гаара. Дни летели быстро, команды тренировались, выполняли миссии и бездельничали. Наруто же думал где провести свадьбу и медовый месяц, с местом свадьбы он определился, он хотел провести её в лучшем ресторане страны песка. Ну, а медовый месяц в стране огня на источниках. Вот подходит время отправления в Кумо. Путь им предстоит очень не близкий. Самый короткий - это напрямик через страну огня и страну рек. Страну рек они прошли за четыре дня. И вот - граница страны огня. Вот, они прошли несколько сотен метров и перед ними появились АНБУ листа: — Что нужно шиноби песка на территории страны огня? Cпросил по всей видимости капитан их немногочисленного отряда. — Мы идём на экзамен чуунина в Кумо. Самый короткий путь идёт через вашу страну, я так думаю ваш каге и ваши команды уже выдвинулись в путь или нет? Ответил за всех Казекаге. АНБУ переглянулись и пропустили их, но всё же не прекращали слежку за нами, что бы если что подать сигнал о нападении. Страну огня мы пресекли за неделю, всё же она огромна. И вот граница страны молнии. Погода конечно - так себе, но жить можно. Горы, частые молнии появляющиеся средь бела дня. Вот что можно сказать о стране молнии, ну а о шиноби Кумо, так это то что они всегда были сильными, хитрыми и безжалостными, но до кровавого тумана конечно - далеко. Кумо часто шло на грязные дела, они пытались выкрасть принцессу клана Хьюга, пытались украсть Учих...но самый страшный их поступок это то, что они были основоположниками идеи уничтожения Скрытого Водоворота. Они боялись их, особенно после случая когда они выкрали девушку Узумаки и клан аловолосых дьяволов не оставил на земле страны молнии ни единого живого места, всё было выжжено, везде были трупы и реки крови. Именно из-за этого Наруто было не очень приятно там находится, хоть он и не любил свою мать, но к клану это не имело отношения. Но вот уже видны стены Кумо и стражи ворот. ( Заранее представляю команды песка: Темари: Каир, Дан, Каори. Канкуро: Сэм, Наоки, Сацуки. Дейдара: Кин, Нацуки, Тоя. Гаара: Шон, Кин, Сай. Фу бля, еле придумал) — Значит так, вы идите искать гостиницу, а мы с Наруто идём к Райкаге. — Хай Казекаге-сама. Сказали все и разошлись. Спустя несколько минут они уже были у двери, они постучали и услышав —Войдите, вошли. — Здравствуйте Райкаге-сама. Уважительно поприветствовал Раса - каге страны молнии. — Ааа, Казекаге, здравствуй, а ты я так понимаю один из легендарных взрывных братьев? — Да Райкаге-сама, я Узумаки - Тсукури Наруто. Сказал он специально назвав свою вторую фамилию чтобы посмотреть - на его реакцию. Райкаге нервно глотнул, ибо он признавал его силу и силу его брата. Легендарные братья что по силе равны двум или даже трём каге, а один из них ещё и Узумаки. Вдруг он захочет мести. — "Эй Наруто, видишь того в очках с мечами за спиной, это Джинчурики Хачиби, как я понимаю он полностью контролирует своего биджу" сказал хвостатый в голове. — "Хорошо Ку, я тебя понял" В это время у Гьюки и Би. —"Эй Би, этот блондин он Джинчурики Кьюби, будь с ним осторожен. Он может контролировать своего биджу. И если это так, то он невероятно силён" сказал обеспокоенный Хачиби в подсознании репера. — "Хорошо осьминог, в случай опасности задействую твои я восемь ног еее" Вернёмся к нашим командам. Они спокойно шли по деревне изредка спрашивая у прохожих где находится гостиница. На них многие смотрели, ведь не каждый день видишь шиноби другой деревни. К Темари же пытались пристать несколько джоунинов, но быстро получали отказ со словами "У меня есть парень", но сильно настырным давали по шапке. И вот они нашли отель " Кровавый Закат ". — Хм, красивое название — Ага Они зашли и забронировали два трёхкомнатных номера. Time Skipe 2 дня. И вот наступает первый этап экзамена на чуунина. — Итак! начал Райкаге. Приветствую всех на первом этапе экзамена на чуунина. Сегодня у нас есть очень уважаемые гости. Это Четвёртый Хокаге - Минато Намикадзе! Четвёртый Казекаге - Раса Собаку Но! Пятый Мизукаге - Мей Теруми! И наконец две легендарных личности...Узумаки - Тсукури Наруто и Тсукури Дейдара или же более известные как Взрывные Братья! В ложе каге стояли все названные каге и Райкаге, а на ней сидели Взрывные Братья. По всем трибунам прошли сильные аплодисменты, но на словах о взрывных братьях трибуны просто разорвало. Два самых известных шиноби которые вместе по силе сравнимы с тремя каге вместе взятых. Но старые шиноби при упоминание фамилии Узумаки сильно побледнели, ведь они помнили что было с их деревней после уничтожения клана Узумаки, из 30000 шиноби вернулось только 1000. Они очень надеялись что он не будет мстить им. — Итак в первом этапе нужно...
Примечания:
430 Нравится 151 Отзывы 129 В сборник
Отзывы (6)