Мой вампир

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 2 959 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
От лица Топа; Холодный, летний вечер, сильный дождь, листовки с надписью «пропал человек» на одной из них, лицо Эльфрайма, если честно, я корю себя, что не нашёл его на той вечеринке и не забрал его... где ты Эльфрайм? мистер и миссис Беркс очень волнуются, мистер Беркс, даже стал выглядеть хуже чем обычно, я дохожу, до дома Алехандры, и тут в мою голову, приходит идея; а если мы сами найдём Эльфрайма? А что? Если полиция, ничерта не делает, то может унас получится его найти... надо поделиться своими мыслями с остальными... ***** -Мы сами найдём Эльфрайма?, Топ, ты ни чё не курил? - ДА ЭТО ТУТ ПРИЧЁМ? -притом, что на его поиски, нужны, колосальные средства... -Да мы сами попытаемся, его найти... - мой отец...Полиция, они делают всё возможное... -ДА НИХРЕНА ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ -ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ? -МОЙ ОТЕЦ, ЖУРНАЛИСТ, ЕМУ ВИДНЕЕ... -не знаю, как ты Алехандра, а я согласна с Топом... -вот...давай.... -ах...ладно.... я согласна, наити отброса... - АЛЕХАНДРА -ДА ЛАДНО, ЛАДНО... я за -я тоже за...Холостяки, подняла руку... -единогласно...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник