Вдохновение твоего неба

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 24 785 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 37 Отзывы 9 В сборник

18

Настройки
Гаара помог мне перенестись обратно домой. Когда он улетел, я тихонько вышла в коридор. В нашей квартире было тихо, как на уроке, когда учитель задал вопрос классу. Мамуля и папуля мирно спали. Я поняла это, когда подошла поближе к их спальне и услышала богатырский храп моей мамули. Эта мирная картина растопила моё сердце, которое и так необычайно мягкое и доброе. Так что могу сказать, что моё сердце перешло не в жидкое состояние, а даже в газообразное. Я на цыпочках прокралась обратно к себе в комнату. Я обошла свои покои, периодически хватая первые попавшиеся мне на глаза вещи. Мои наряды (подаренные Какузу), духи и дорогая косметика (тоже подаренные Какузу), шикарные издания классической русской литературы в кожаных переплётах (тоже принесённые мне в дар Какузу), два билетика на автобус (мои собственные приобретения), пластмассовая фигурка Шрека из Хэппи Мил (подарок папули мне на восемнадцатилетие). С каждой вещью было связано столько приятных воспоминаний. Мои глаза наполнились слезами. Неужели это всё, и я больше никогда не вернусь в эту комнату? Я тряхнула головой, отгоняя печальные мысли. Я же буду жить во дворце с Какаши. Разве это плохо? Я взглянула на свои электронные часы. Они показывали два часа ночи. Я решила, что лучше лягу сейчас, встану пораньше и проведу больше времени со своими родителями. Я легла на кровать и успешно пересекла границу Царства Морфея. Спустя 6 часов меня депортировали из этого государства, и я проснулась. Я тут же побежала на кухню. Там уже стояла мамуля с тамагоякики наготове (это специальная сковородка для приготовления омлета). — Мамулечка-красотулечка, доброе утречко! — я чмокнула её в щёчку. Мамуля угрожающе наставила свою сковородку на меня. — Что это с тобой? Ты такая добрая с утра. — Просто хочу провести это утро с вами, моими любименькими ненаглядными родителями. Мамуля настороженно прищурилась. — Я приготовлю завтрак! Я достала из шкафчика хлопья, а из холодильника — молоко и поставила всё это на стол. — Прошу! Дальше ведь вы и сами можете разобраться! — я улыбнулась очаровательной улыбкой радостного накормленного перуанца. В дверях комнаты появился папуля, почёсывая пузо и, судя по сосредоточенному выражению лица, размышляя о вечном. Я подбежала к нему и крепко обняла. Папуля что-то хрюкнул, взял из холодильника всю мою копчёную рыбку и банку пива и засим покинул помещение. Я решила провести полдня со своими родителями. Мы с папулей и мамулей играли в карты. Разумеется, на деньги. Я выиграла. Всё благодаря урокам Какузу. Когда я очень плохо играла, мы с ним всё время играли на раздевание или на денюжки. Потом, когда я уже научилась играть достаточно хорошо, Какузу решил, что лучше и полезнее всего играть просто на интерес. Потом мы вместе смотрели кино, мой любимый фильм «Титаник». Этот фильм очень на меня повлиял в своё время, благодаря ему я научилась любить и плавать. Так тихо и спокойно прошло время. Теперь я должна была встретиться с Какузу и объяснить ему всю ситуацию. Честно признаться, я волновалась, потому что понятия не имела, как он отреагирует. Но я знала, что скрывать всё — будет очень некрасиво по отношению к нему. А со мной связаны только самые прекрасные вещи. Я не могла ему позвонить, потому что Какузу часто меняет номер телефона. Это ему нужно для работы. По этой же причине он очень часто меняет свою фамилию. Так что я решила просто поехать к нему домой. После полудня он обычно забирал меня со школы, мы ехали к нему и очень интересно проводили время вместе. Так что я должна была его застать. Я села на автобус, который шёл на окраину города. Самое козырное место — одиночное возле окошка было свободно, и я тут же плюхнулась туда. Вдруг я услышала чей-то голос. — Ба! Да это же та девка, которая динамит сразу двоих! Я обернулась. Прямо за мной сидел тот самый старичок, которого я когда-то встретила после прогулки с Какашиком. — Добрый вечер, хамоватый старикан из автобуса! — Добрый-добрый, — старичок усмехнулся в бороду. — Ну, что, последовала моему совету? — Нет, знаете, у меня сейчас более серьёзные проблемы. Я вроде бы собираюсь выйти замуж. Старичок фыркнул. — Для этого много ума не надо. Вот, чтобы заработать на криптовалюте, надо очень много ума. — Пожалуй. — А за кого ты выходишь? — За Принца Оборотней! — Ясно. Старик уставился в окно со скучающим видом. Через пару минут он вновь повернулся ко мне: — Как-то ты быстро. А ты уверена, что оно того стоит? Вопрос повис в воздухе, словно кормящаяся над цветком колибри. Старик снова ухмыльнулся, открыл окно и исчез. А я продолжала ехать в автобусе к дому Какузу и понятия не имела, что же делать. Автобусный мудрец озвучил то, о чём я сама постоянно думала. Какузу… Он ведь действительно мне дорог! Но, кажется, мы с Какаши больше друг другу подходим. Тем временем я доехала до нужной остановки. Я тяжело выдохнула и решительно вышла из автобуса. Мне предстояло принять очень важное и сложное решение. Последний раз такое случалось со мной, когда я не могла определиться, следует ли помогать Зецу закопать тот огромный чёрный мешок для мусора с чем-то очень тяжёлым. Тогда я отказалась, потому что у меня был новый красивый маникюр, который я не хотела портить. А так я очень добрая девушка, всегда готовая помочь ближнему. Улица, на которой находился дом Какузу показалась мне какой-то тёмной и унылой. Я подошла к его дому и позвонила в звонок. Заиграла мелодия песни ABBA — Money, money, money. Но никто мне не открыл. Обычно, если Какузу слышит звонок в дверь, то сначала высовывается из окна третьего этажа с ружьём наперевес. Если это, конечно, не полиция. На этот случай в его доме есть чёрный ход, спрятанный в саду. Я подождала минут пять. Похоже, дом был пуст. Но мне обязательно нужно поговорить с Какузу сегодня! Что же делать. Я взглянула на свои электронные часики. Они показывали без двадцати шесть. Неужели Какузу ещё не дома? Как-то это странно. Я решила подождать ещё чуть-чуть. Минуты ожидания, казалось, расплавились и тягучими каплями текли по пространственно-временной плоскости. Я видела, как целое поколение людей родилось, выросло, созрело, родило своих детей и умерло. Звёзды взрывались и появлялись вновь. Моря и океаны высыхали, горные хребты исчезали, словно следы на песке. Я вновь посмотрела на часы. Без десяти шесть. Я тяжело застонала и присела прямо на пороге дома. Я прождала до десяти часов вечера, потом мне пришлось уйти, потому что в этих ебе… кхм, прошу прощения, на окраине города, автобусы ходят только до десяти. Какузу так и не пришёл… Что же случилось?
28 Нравится 37 Отзывы 9 В сборник