Ложный вызов.

G
Завершён
34
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 834 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

-Я не глупая.

Настройки
Девушка лежит на холодном кафеле. Её холодная температура тела чувствуется громкой тишиной внутри парня. - Нет, нет, нет! Парень пытался поговорить с ней, пытаясь нащупать пульс молодой управляющей. -Ну как же так.. Ты должна очнутся, давай! Тихий, настолько тихий крик в душе голубоглазого. Он быстрым движением поднял ее, будто маленькую спящую красавицу и быстрым шагом направился к себе в кабинет. На пути ему встретилась рыжая бестия, которая просто встала в ступор от увиденного, и застыла, будто статуя. -Отойди! -парень хотел лишь быстрее дойти до кабинета. -Юрий..Сергеевич, -Юля ничего не понимала и автоматически побежала за ним. -Что с ней? Что с ней чёрт возьми? Парень шептал сам себе не отвлекаясь на рыжую: -Не потеряй сознание, прошу, -он ускорил шаг, до кабинета оставались эти долбанные несколько метров, ну давай же.. Он ногой толкнул дверь, от чего та немедленно открылась на распашку. Юра в спешке, но очень аккуратно положил девушку на кушетку. Подруга Ксении забежала в помещении, не понимая что ей делать: плакать, или сохранять спокойствие? Шатен очень слегка похлопал руками по лицу девушки, но реакции ноль. -Твою мать..Ну нет.. Нет! -Вколите ей что нибудь! Вы же врач! -рыжая выбрала вариант - плакать. -Уже поздно! Уже поздно, чёрт возьми! -Юра взялся руками за голову, и не смотря на всё это, начал скрывать чувства. -Юрий Сергеевич..что с ней произошло? Да ответьте мне, кто нибудь, блин! -Юля подошла к врачу и ударила его по груди. -Я опять нагрубил ей. Какой же я идиот! Я идиот.. Она ушла, ушла в слезах, я..просто, зашёл извинится, дверь была открыта.. Он облакатился на холодно-зелёную стену. -Она..просто лежит на полу..Просто на полу, практически без сознания! -он соскользил по стене, тем самым, чуть упав, сел на пол, закрыв лицо руками. Рыжая взглягула на тело подруги. Она подошла к ней, и взяла за руку. -Она..не холодная.. Голубоглазый парень с искринками в глазах поднял взгляд на девушку, стоявшую рядом с Ксенией. -Она потеплела.. Он немедленно подбежал к брюнетке. -Ксения.. -он не успел договорить: -Юрий Сергеевич, вы задолбали! Даже в таких моментах включаете своё ВЫканье! Вко-ли-те ей что-ни-будь! -Юлия повторилась. -Хоть слово, пожалуйста.. -он приблизился к ней, в надежде почувствовать её дыхание. Резкий вдох..Лишь один единственный вдох оживил её. Она почувствовала его в своих лёгких. -Ты здесь! -Юра немедленно схватил девушку и крепко обнял, очень крепко, очень.. -Боже, как ты напугала меня! -он не знал, ругал он её, или жалел. -Как же ты..напугала меня.. -Он решил произнести это ещё раз. Брюнетка почувствовала приступ паники, но успокоилась, понимая, что находиться в объятиях уже не холодного врача. -Что же ты творишь.. Пожалуйста, -он обнял её ещё крепче, вдыхая ванильный запах её волос, -Не делай так больше.. Ксюша расплакалась от страха. Она испугалась, что кто-то и вправду боялся за неё. Она не хотела подводить кого-либо своим поведением. Рыжая лишь неспокойно дышала, и ничего сказать не могла. Просто прижала ладонь к груди и закрыла глаза, всё обошлось. -Я испугалась.. -это были первые два слова девушки, она дрожала, от тепла тела человека который не переставал обнимать её. -Ты глупая, ты настолько глупая.. -он не хотел ругать её, но хотел дать понять, что искренне переживал за неё. -Я не глупая.. Просто у нас в отеле..-девушка немного прокашлялась, -..Появился ужасно суровый врач.. который издевается над чувствами других.. Он продолжил крепко обнимать Ксению, и ему было плевать на то, что она сказала. Ведь это не так. Он просто боялся открыться. Просто боялся довериться. -Я ненавижу.. -по уже румяным щёчками покатились ледяные солёные дорожки. -Прости..Прости меня. Я полный идиот.. Я просто не мог понять что чувствую..Я не хотел признавать это.. То что было с этой стервой, уж точно было ошибкой.. Я просто потерялся, прости.. прости меня. Парень почувствовал что его чёрная рубашка, впитавшая слёзы, прилипла к торсу. Он так не хотел, но приподнял её, чуть от себя, тем самым перестав обнимать и посмотрел в кофейные радужки, смешивая с ними свой взгляд. -Ты обещай мне, что я больше никогда не почувствую настолько сильного страха. Прямо сейчас, обещай. -Обещаю.. -тихонько промяукала девушка. -Ксюха..ты это..и меня так не пугай, пожалуйста..Я же это..не железная, и все дела.. В ответ, маленькая девочка в руках врача положительно кивнула. -Я бы обняла тебя..но вижу, у тебя тут шуры-муры.. Юрий Сергеевич, я все понимаю, но ещё раз Ксюха такле вытворит, я вам вырву...кхм..с корнем! И вообще, ты когда умирать соберёшься, подруга, меня предупреди, пожалуйста! Ложный вызов..я пойду.. И опять положительный кивок брюнетки. -Ты же понимаешь..теперь понимаешь что я чувствую. Ксения отвела взгляд вниз, ибо и представить не могла такой сцены, с каким-то айболитом, который ну очень сильно раздражал её с самого начала. Во что же это всё переросло..? -Я боюсь таких чувств. Очень сильно. -парень ждал ответа. -И я.. -она все ещё не осознавала того, что ей говорит врач, который на первый взгляд, просто её ненавидит. Юра усмехнулся. -Настолько удивительно. Брюнетка всё-таки взглянула на него. -Я бы очень хотел сделать кое-что, настолько сильно, что даже не хочу спрашивать разрешения, -он поцеловал её губы, которые уже наполнились тёплой температурой её крови, и она аккуратно ответила. Он едва отстранился от её губ, но не сильно, они были в нескольких сантиметрах друг от друга. Они оба чуть рассмеялись, почти одновременно.
Примечания:
34 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)