Нет рассвета без мечты, нет заката без печали

NC-17
Завершён
201
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 30 143 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 17 Отзывы 92 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
      Будние дни такие скучные и одинаковые, скажите вы. Но Тэхён ответит нет, так как каждый новый день полон разных трудностей и радостей. Ведь каждый день что-то новое. Например сегодня Чонгук везёт его на тренировку, и даже хочет там остаться до конца.       Когда Тэ узнал об этом ему хотелось сбежать с планеты. А если он сделает что-то не так и просто опозорится перед альфой? Это же будет конец.       Но деваться некуда, и надо идти на тренировку, ведь скоро соревнования. Вот Тэхён стоит в своей комнате перед зеркалом и не решается спускаться к двери. Чонгук стоит около выхода уже 20 минут и ждёт омегу. - Тэхён, ты опаздываешь! - кричит старший. - Иду! - получает он оклик.       Тэхён быстро обувается и они выходят из дома. Уже в машине по дороге к спортивному залу, Тэхён, посмотрев на время, видит что опаздывает на тренировку на целых 15 минут. Поэтому решается позвонить тренеру и предупредить. - Джексон-хён, я немного опоздаю. - И на сколько опоздаешь? - Нууу, примерно на минут 30. - Дай трубку Чонгуку, я знаю он рядом.       Тэхён тянет телефон альфе и, со страхом в глазах смотрит на спокойного брюнетка, что преподнёс трубку к уху. - Здравствуй, Джексон. - Чонгук, какого чёрта Тэ всё ещё не на тренировке?! - Мы едим, уже подъезжаем. Тем более, это Тэ долго собирался. - Ничего не хочу знать. Быстро доставь его сюда, и свою задницу притянуть не забудь!       Как только звонок был сброшен, они уже были на территории спортзала. Тэхён быстро выскочил из автомобиля и помчался в здание. Чонгук же тоже поспешил, ведь он хотел воочию лицезреть успехи своего любимого. Зайдя в зал, он взгляд уловил Тэхёна и Джексона, и решил подойти к ним. - Ну наконец-то. Я думал вы в пробке. - начал причитать тренер. - Я пошёл переодеваться, - сказал Тэ тренеру, - Гуки, я сейчас приду. - обратился он с улыбкой на лице к альфе и удалился в раздевалку.       Чонгук смотрел ему в след и, облизнув верхнюю губу, обратил свой взор на друга. - Ох, какие страсти. - дразнился Джексон. - Смотри, сюда ходит много молодых альф, которые ухлёстывают за Тэшей. И сегодня они не упустят возможности. - Я им их молодое тело в канаву скину гнить, если они хотя бы посмотрят на него. - сжал от злости челюсти Чон. Он заметил, что вокруг лишь альфы, а из омег только Тэ, и его это сильно насторожило. - А где остальные омеги? - Омеги уже ушли, они отдельно занимаются. - объяснил Джексон. - А Тэхён тогда почему здесь сейчас? -Он особенный. Тэхён самый сильный и быстрый среди омег и среди альф. Его достижения в каратэ просто поражают. - Ну, это же мой малыш. - гордо ухмыльнулся Гук. - Ой, всё. Хватит, избавьте меня от этого. - молил тренер.       Тэхён только вышел из раздевалки, а к нему уже подошли какие-то новенькие альфы. «Блин, опять альфы. Достали! Новенькие все ко мне лезут. Хорошо, что наши парни знают, что лучше не лезть ко мне, а эти идиоты» - рассуждал про себя омега. - Хей, красавчик. Почему же такой сладкий омежка на тренировке у альф? - начал докапываться парень с волосами цвета каштана. - Наверно потому что я намного лучше омег и альф. - дал отпор блондин. Тэхён всегда мог за себя постоять, и терпеть этих мужланов не собирался. - Дайте пройти. - Тэхён только хотел пойти в сторону Чонгука, как перед ним появился парень с белыми волосами. - Куда собрался, конфетка. Идём с нами. Весело проведём время.       Альфа потянулся рукой к плечу омеги, но не успел он её даже опустить на тело блондина, как Тэ со всей силы ударил его коленом в живот и тот упал на колени, схватившись за живот. - Ещё раз подойдёте, шею сверну.       Тэхён сделал шаг на встречу к Чону, так как тот, увидев что к его омеге лезут альфы, сразу ринулся к нему. Но блондина остановили, схватив за локоть и потянув назад. Чонгук, быстро подойдя к Тэ, схватил его за талию прижал к себе. Тэхён обнял своего альфу за талию и уткнулся ему в грудь, вдыхая запах, что так хорошо его успокаивал. Омега услышал громкий и грозный рык и поднял голову, смотря на лицо Чона. Старший сверлил злым взглядом компанию молодых альф. - Ещё раз пристанете к моему омеге. Пристрелю. - утробным рыком произнёс Чонгук.       Альфы, недовольно посмотрев на старшего , ушли. Джексон, подбежав к парочке, начал спрашивать всё ли в порядке с Тэхёном. На что тот лишь кивал, мол всё хорошо. - Малыш, они об этом пожалеют, - тихо прошептал на ушко любимому альфа. - Нет, Гуки. Я сам с ними справлюсь, - ответил он Чону, и обратился к тренеру, - Джексон-хён, а можно сегодня провести спарринги? - Конечно, можно. Даже нужно, - хитро улыбнулся альфа.       Чонгука отправили на скамьи, наблюдать за процессом тренировки оттуда. Тэхён и остальные ученики выстроились в ряд и ждали указаний. - Сегодня буду спарринги по двоя. Сила удара минимальная, главная цель: отработка ударов и движений. - пояснил тренер. - Сейчас я объявлю первую пару, и дальше по списку.       Спарринги продолжались, и очередь дошла до Тэхёна. А так как он единственный омега, ему необходимо драться с альфами. И тренер как знал объявил ему в соперники того альфу, который приставал ему, а именно Югём.       Поклонившись друг другу, оба отошли на положенное расстояние. Тэхён уже предварительно у себя в голове составил план действий, благодаря которым он благополучно отлупит альфу. И только прозвенел звонок, говорящий о начале спарринга, Тэхён воплотил свой план в жизнь. И в итоге, альфа через жалких 7 минут лежал под омегой на животе с за ломаной назад рукой и молил о помощи и пощади.       Тэхён с высокой поднятой головой поднялся с жалкого парня и, поклонившись тренеру, направился в раздевалку. Ведь по правилам после спарринга каждый идёт домой. Переодевшись, он вышел из помещения и пошёл к своему альфе, который расправил руки для объятий, в которые омега незамедлительно побежал и, запрыгнув на него, Тэ обвил руками шею, а ногами талию. И как хорошо, что они были в коридоре где никто не ходит. - Видел как я его? - гордо спросил блондин. - Конечно видел. Мой малыш такой сильный. Ты его просто закопал. - сказал альфа и впился в губы возлюбленного нежным поцелуем. - Не закопал, а урыл. - оторвавшись от любимого, сказал Тэ и улыбнулся. Он слез с альфы и они направились к машине.

***

      Уже в автомобиле по дороге домой, Тэхён не выдержал и спросил: - Гуки, а ты умеешь драться? Ну хоть каким-нибудь видом спорта владеешь? - Конечно, - улыбнувшись, ответил Чон, - я в детстве занимался тхэквондо и сейчас на бокс хожу, но это редко. - Вау. А я не знал, - сказал омега и повернулся к окну, придумывая как уговорить своего парня на спарринг с ним.

***

      Приехав домой, они быстро зашли в дом и разбрелись каждый по своей комнате. Чонгук всё никак не мог отойти от зрелищного боя омеги и паренька. Его Тэ так легко расправился с альфой. Он конечно знал, что его омега сильный, но что бы на столько.       Гук вышел из комнаты и пошёл на звук телевизора. В гостиной сидел Тэхён, и как только увидел Чона, сразу подскочил к нему. - Гук~а, а давай устроим спарринг? - мило произнёс омега. - Спарринг? - старшего повезло от этого очаровательного "Гук~а". Но опомнившись, он удивился такому заявлению, - Нет, Тэхён. - Но почему? - Это опасно и я не буду с тобой драться. - Ну, Гук~и. - просил Тэ, никак не отставая. А ведь знает, что альфа его любит и всё сделает ради него. - Ладно, только когда кто-то из нас будет уложее на лопатки сразу заканчиваем, - не смог долго ломаться Чон.       Тэхён обрадовался и тут же встал в стойку, готовый к бою. Чонгук решил применить лишь умения бокса, так как не хочет пока лечить как-то омегу. Тэхён в прыжке наносит удар ногой, и не ожидавший этого альфа валится на пол, хотя блондин его даже не задел, а лишь испуга немного. И вот Чонгук уложен на лопатки а Тэхён сидит на его бёдрах. - Испугался, милый? - шепчет на ухо омега, наклонившись к альфе. Чонгук сглотнул, ведь омега ёрзал прям на его достоинства, и сдерживаться просто нет сил, но надо. - Ты так вкусно пахнешь. Ммм, - промычал омега и потёр я носом о шею любимого, - ну, пора спать. Спокойной ночи, любимый. Приходи скорее, а то устал сегодня. - вставая и улыбаясь, сказал Тэ.       Тэхён быстро поднялся в комнату и улёгся в кровать хитро улыбаясь. А Чон тем временем болезненно простонал, так как стояк в штанах неистово болел и просил внимания. Чонгук возбуждался лишь от одного вида на тело своей омеги, а тут такое. И как сдерживать себя до его восемнадцатилетия? А никак. Было бы легче, если бы Тэхён не был бы маленьким дьяволом в обличии ангела.       Чонгук поднялся с пола и направился в ванную, где снял с себя возбуждение. Зайдя в комнату, он увидел прекрасную картину: Тэхён укрылся по горло одеялом и мило причмокивал губами во сне. Альфе так хотелось забрать его в свои объятья и никому не отдавать. Чон лёг на кровать и сразу же был окутан конечностями омежки. Он улыбнулся и поцеловал Тэхёна в лоб, обняв в ответ.       И всё таки он счастлив. Ведь его любимый рядом, так мило жмётся к его боку ища защиту и альфа эту защиту даст. Чего бы это ему не стоило.
201 Нравится 17 Отзывы 92 В сборник