***
Тэхён шёл и не видел прохожих, пути и всё остальное. Ему было больно осознавать, что Чонгук изменил ему. Ведь тот так правдоподобно клялся в любви, что Тэхён верил. Наивный. Не всё бывает так гладко. Не всегда человеку выпадает счастье. Сейчас Тэ уже сомневается, что после заката следует рассвет. Папа всегда говорил маленькому омеги, что никогда нельзя отчаиваться и опускать руки необходимо верить в лучшее. Но как верить, если твоё сердце разбили вдребезги. Но ведь он увидел действия лишь со стороны девицы, а Чонгук просто упирался руками в стол и, вроде даже как... Сопротивлялся. Тэхён надеется на это. Но всё равно обидно. Как он мог позволить, чтобы с ним так обращались. Ведь он любит Тэхёна, у него есть омега. Ведь так? Так же? Тэхён, пытаясь внушить себе это, не замечает как ноги привели его к дому где он родился, вырос, и жил с родителями. Его дом. Всё также стоит, красивый и такой... Родной. Подойдя к двери, он взял ключ около цветочной вазы, мама как всегда оставила их на виду. Жаль, что больше так не будет. Осознание того, что больше он не услышит мамин голос с утра, зовущий завтракать, не обнимет папу перед школой, пришло внезапно. Опять больно. Опять. По щекам побежали слёзы сразу же, как только ноги переступили порог и воспоминания ударили волной горькой действительности. Мамы и папы нет. А ведь он только недавно смог смериться с этим. И вот снова... Он зашёл в гостиную, где обычно они проводили время всей семьёй, даже Хосок был. На глаза накатились слёзы ещё сильнее, Тэхён уже не мог сдерживаться и дал эмоциям вырваться. Душераздирающий крик разнёсся по всему дому и за его пределами. Омега упал на колени и прижал руки к груди, всё продолжая кричать. Тэхёну больно, его страдания поедают его. Но почему? Ведь всё было хорошо. Нет. Была лишь видимость хорошего, на самом же деле, внутри он медленно гнил от эмоций, что не могут найти выхода. Ему надо было выговориться, но никто не слушал бы его. Даже Чонгук. Да, альфа хотел помочь ему, но Тэхёну было тяжело доверятся. Но когда он хотел сделать это, то получил нож в спину. Тэхён, уже лёжа на диване, уснул. Он лёг в виде эмбриона, обняв руками колени, и прижал их у груди. Его поза так и говорила "Помогите! Защитите!". Жаль, что никто не увидит.***
Чонгук искал Тэхёна по всему зданию, но не смог найти. Потом он поехал домой, но и там тоже никого не нашёл. Ему было так противно от себя. Зачем он взял эту шлюху на работу? Зачем? Идиот. Да ещё и не оттолкнул вовремя. Знал ведь, что та сделает всё, лишь бы лечь под него. Просто придурок. И теперь из-за своей ошибки его омега, его малыш где-то сидит расстроенный, один. А вдруг кто-то из альф его захочет тронуть? «Я сам лично их башку продырявлю, если они хоть пальцем тронут» - брюнета трясло от злости и безысходности. Он даже предположить не может где его Тэхён сейчас может быть. До Чонгука дошло лишь сейчас, что он ничего не знает о своём омеге, ни его друзей, ни мест где он может остаться. Взявшись руками за голову, альфа сел у себя в кабинете, раздумывая где же искать омегу.***
Тэхён проснулся спустя 2-3 часа после "инцидента". Голова была пуста, лишь ветер гулял. И сейчас на "свежую" голову он понимает, что вспылил и надо было разобраться. Долго раздумывая, он вспомнил, что в кабинете Чона есть камера наблюдения и можно посмотреть как всё было на самом деле. Он быстро звонит своему другу Милону. -Тэхён, что случилось? Ты вчера так убежал. - Привет, Лон. Можешь скинуть мне на телефон вчерашнею видеозапись с видеокамер в кабинете Чонгука. - Тэ, я конечно твой друг, но я не мо... - Прошу тебя, пожалуйста. Это жизненно необходимо. - Хорошо. - Спасибо большое. Через 3 минуты на телефон приходит видео. Тэхён не медля открывает его. Перед глазами кабинет любимого, сначала он был пуст, но потом зашёл Чон. Он сел за стол и начал рыться в документах, видимо искал те, что оставил дома. Через 10 минут зашла секретарша и подошла к альфе. - Чего тебе? - холодно спросил Гук на записи. - Вас. Вы такой уставший. Мне говорили, что у вас есть омега, но он не даёт вам. А я вся ваша. - девица села на стол раздвинув ноги. - Пошла вон. У меня есть омега, который меня удовлетворяет, и которого я люблю. А ты пошла нахуй. - строго произнёс Чон и хотел встать, но девушка резко схватила его за галстук и притянула к себе. Потом зашёл Тэ. После того как, он убежал. Тэхён увидел, что было дальше. На душе у омеги было... Спокойно. Да, спокойно. Ведь он лишь убедился, что Чонгук любит его. Тэхён с лёгкой улыбкой на лице начал собираться домой. К любимому. К своему счастью. К своему рассвету. Дверь в дом открывается и Тэхён заходит в дом. Так тихо и пусто. Тэхён, не теряя времени, пошёл в кабинет альфы. Что-то вело его туда. Зайдя, он увидел как Чон спит на столе, положив голову на руки. Блондин подошёл к любимому и погладил его по голове. Чонгук открыл глаза и увидел Тэхёна. Альфа потянулся к омеге и тот подошёл ближе. - Тэхён, это было не то, что ты подумал. Ничего не было! Она сам... - начал объясняться старший, но его перебил Тэ. - Я всё знаю, - сказал младший и наклонился, поцеловав альфу в лоб. - Я люблю тебя. Мне никто не нужен кроме тебя. - шептал Чон, обнимая Тэ за талию, и уткнувшись лицом в живот. - Я знаю. Я тоже люблю тебя. - произнёс омега, и сел на колени возлюбленного. - Но эту шлюху уволь, иначе узнаешь насколько сильно я бью. Тэхён улыбнулся и поцеловал альфу. Медленный и томный поцелуй. То, чего так хотелось обоим. Они любят друг друга, и никто им не помешает быть вместе. Быть счастливыми. - Как пожелаешь, малыш. - прошептал в губы омеги Гук.