Нет рассвета без мечты, нет заката без печали

NC-17
Завершён
201
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 30 143 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 17 Отзывы 92 В сборник

Часть 9

Настройки
      Тэхён уже 20 минут смотрит в одну точку в гостиной. По телевизору показывали дораму про братьев и их судьбу, и ему стало так обидно и одиноко. Ведь у него тоже есть брат, которого он любит. Но любит ли его брат как раньше? Это уже вопрос. После появления девушки он охладел по отношению к Тэ.       Из мыслей омегу вырвал Чонгук. Он подошёл к дивану, на котором сидел младший, и расположился рядом, положив руку на талию, и притянув к себе, он уткнулся носом в шею. - О чём задумался? - прошептал куда-то в шею альфа. - О Хосоке, - вздохнул и прижался сильнее Тэ. - Тэхён, я всегда буду рядом. Я люблю тебя. - И я тебя.       Их тёплые и уютные объятья прервал звонок на телефон старшего. Оторвавшись от любимого чуда, Чон ответил на звонок. - Да, я сейчас приеду.       Альфа положил трубку и посмотрел на любимого. Чонгуку так не хотелось уезжать в офис и оставлять здесь своего котёнка. Но работа есть работа, деваться некуда. - Малыш, мне надо съездить в офис и отвезти кое-какие документы. - сказал старший, взяв ладони любимого в свои. - Хорошо. - ответил омега.       Чонгук, чмокнув Тэ в губы, отправился в офис. Тэхён услышал хлопок двери, вздохнув, пошёл на кухню налить себе чая. Зайдя в комнату, он увидел на столе те самые документы, которые должен был отвести Гук. Тэхён, не долго думая, берёт папку и, быстро одевшись, побежал к офису альфы.       Омега подходит к зданию и бежит к кабинету альфы. В компании его знают, поэтому пропускают без проблем. Тэ подходит к лифту и видит знакомую фигуру. Подойдя к парню, он тронул его за плечо, тем самым поворачивая к себе. - Оо, Тэхён! - начал улыбаться омега. - Привет, Милон. - обнял Тэ друга.       Милон-друг Тэхёна, тоже омега. Младший познакомился с ним когда впервые пришёл в здание компании Чонгука. Они как-то быстро сблизились, они схожи своим взрывным характером. Оба быстро заводились, но также быстро успокаивались. - Ты наверно к Чону? - спросил Лон, увидев папку в руках друга. - Он у себя в кабинете. - Ясно, - ответил Тэ и, повернувшись к лифту, хотел было пойти но... - Стой! - остановил его Милон. - Тэ, тут такое дело. У господина Чона неделю назад устроилась работать новая секретарша, она омега. И такая сучка, бесит прям. И она ко всем альфам у нас в офисе цепляется. И к Чонгуку тоже, поэтому ты ничего не на думай там если она себя будет вести ни так как надо. - Хмм, хорошо. - кивнул Тэхён и пошёл к лифту. Внутри зародилась какая-то обида. Почему его альфа устроил к себе на работу такую распутную девицу? Омега будто что-то предчувствовал, что-то плохое. Но не обратил на всё это внимание, он с улыбкой направился к кабинету любимого, радуясь предстоящей встрече.       Подойдя к двери, он услышал то, что неприятно насторожило его, а именно фраза "Ну же давай!". Тэхён немедля открыл дверь и увидел картину, что предстала перед ним. Девушка сидела, раздвинув ноги, на столе перед Чонгуком и тянула его за галстук на себя, при этом целуя в губы. Чон же, в свою очередь, положил руки на стол, обхватив его ладонями.       Альфа оттолкнул от себя девицу и посмотрел на Тэхёна. У Тэ не было эмоций на лице, оно словно камень, даже мускул не дрогнул когда Чон смотрел на него со страхом в глазах. Взгляд омеги холодный и разочарованный. - Тэхён, это не то... - не успел договорить Чон, его прервал хлопок двери. Чонгук соскочил с места и хотел побеждать за любимым и объяснить что на самом деле произошло, но его остановила рука, схватившая за плечи и потянувшая назад. - Зачем он тебе? - подала голос девушка. - Он не опытный, никудышный омега. А я в самом рассвети красоты. Тебе ведь понравилось? Я знаю, чт...       Чонгук схватил девицу за горло и сдавил так, что та начала задыхаться. - Ещё раз я тебя увижу, попрощаешься с жизнью, шлюха. - прорычал в ей лицо альфа и швырнул к двери. Та выбежала из кабинета и в слезах убежала прочь.       Чонгук сел на место, схватившись за голову. Что же делать? Где Тэхён? Внутри что-то подсказывало, что всё очень плохо. Альфа, опомнившись, взял телефон и набрал заученный номер, но никто не отвечал. Лишь гудки, которые своей длиной увеличивали страдания старшего. - Чёрт!

***

      Тэхён шёл и не видел прохожих, пути и всё остальное. Ему было больно осознавать, что Чонгук изменил ему. Ведь тот так правдоподобно клялся в любви, что Тэхён верил. Наивный. Не всё бывает так гладко. Не всегда человеку выпадает счастье. Сейчас Тэ уже сомневается, что после заката следует рассвет. Папа всегда говорил маленькому омеги, что никогда нельзя отчаиваться и опускать руки необходимо верить в лучшее. Но как верить, если твоё сердце разбили вдребезги.       Но ведь он увидел действия лишь со стороны девицы, а Чонгук просто упирался руками в стол и, вроде даже как... Сопротивлялся. Тэхён надеется на это. Но всё равно обидно. Как он мог позволить, чтобы с ним так обращались. Ведь он любит Тэхёна, у него есть омега. Ведь так? Так же?       Тэхён, пытаясь внушить себе это, не замечает как ноги привели его к дому где он родился, вырос, и жил с родителями. Его дом. Всё также стоит, красивый и такой... Родной. Подойдя к двери, он взял ключ около цветочной вазы, мама как всегда оставила их на виду. Жаль, что больше так не будет. Осознание того, что больше он не услышит мамин голос с утра, зовущий завтракать, не обнимет папу перед школой, пришло внезапно. Опять больно. Опять. По щекам побежали слёзы сразу же, как только ноги переступили порог и воспоминания ударили волной горькой действительности. Мамы и папы нет. А ведь он только недавно смог смериться с этим. И вот снова...       Он зашёл в гостиную, где обычно они проводили время всей семьёй, даже Хосок был. На глаза накатились слёзы ещё сильнее, Тэхён уже не мог сдерживаться и дал эмоциям вырваться. Душераздирающий крик разнёсся по всему дому и за его пределами. Омега упал на колени и прижал руки к груди, всё продолжая кричать.       Тэхёну больно, его страдания поедают его. Но почему? Ведь всё было хорошо. Нет. Была лишь видимость хорошего, на самом же деле, внутри он медленно гнил от эмоций, что не могут найти выхода. Ему надо было выговориться, но никто не слушал бы его. Даже Чонгук. Да, альфа хотел помочь ему, но Тэхёну было тяжело доверятся. Но когда он хотел сделать это, то получил нож в спину.       Тэхён, уже лёжа на диване, уснул. Он лёг в виде эмбриона, обняв руками колени, и прижал их у груди. Его поза так и говорила "Помогите! Защитите!". Жаль, что никто не увидит.

***

      Чонгук искал Тэхёна по всему зданию, но не смог найти. Потом он поехал домой, но и там тоже никого не нашёл.       Ему было так противно от себя. Зачем он взял эту шлюху на работу? Зачем? Идиот. Да ещё и не оттолкнул вовремя. Знал ведь, что та сделает всё, лишь бы лечь под него. Просто придурок. И теперь из-за своей ошибки его омега, его малыш где-то сидит расстроенный, один. А вдруг кто-то из альф его захочет тронуть? «Я сам лично их башку продырявлю, если они хоть пальцем тронут» - брюнета трясло от злости и безысходности.       Он даже предположить не может где его Тэхён сейчас может быть. До Чонгука дошло лишь сейчас, что он ничего не знает о своём омеге, ни его друзей, ни мест где он может остаться. Взявшись руками за голову, альфа сел у себя в кабинете, раздумывая где же искать омегу.

***

      Тэхён проснулся спустя 2-3 часа после "инцидента". Голова была пуста, лишь ветер гулял. И сейчас на "свежую" голову он понимает, что вспылил и надо было разобраться. Долго раздумывая, он вспомнил, что в кабинете Чона есть камера наблюдения и можно посмотреть как всё было на самом деле. Он быстро звонит своему другу Милону. -Тэхён, что случилось? Ты вчера так убежал. - Привет, Лон. Можешь скинуть мне на телефон вчерашнею видеозапись с видеокамер в кабинете Чонгука. - Тэ, я конечно твой друг, но я не мо... - Прошу тебя, пожалуйста. Это жизненно необходимо. - Хорошо. - Спасибо большое.       Через 3 минуты на телефон приходит видео. Тэхён не медля открывает его. Перед глазами кабинет любимого, сначала он был пуст, но потом зашёл Чон. Он сел за стол и начал рыться в документах, видимо искал те, что оставил дома. Через 10 минут зашла секретарша и подошла к альфе. - Чего тебе? - холодно спросил Гук на записи. - Вас. Вы такой уставший. Мне говорили, что у вас есть омега, но он не даёт вам. А я вся ваша. - девица села на стол раздвинув ноги. - Пошла вон. У меня есть омега, который меня удовлетворяет, и которого я люблю. А ты пошла нахуй. - строго произнёс Чон и хотел встать, но девушка резко схватила его за галстук и притянула к себе. Потом зашёл Тэ. После того как, он убежал. Тэхён увидел, что было дальше.       На душе у омеги было... Спокойно. Да, спокойно. Ведь он лишь убедился, что Чонгук любит его. Тэхён с лёгкой улыбкой на лице начал собираться домой. К любимому. К своему счастью. К своему рассвету.       Дверь в дом открывается и Тэхён заходит в дом. Так тихо и пусто. Тэхён, не теряя времени, пошёл в кабинет альфы. Что-то вело его туда. Зайдя, он увидел как Чон спит на столе, положив голову на руки. Блондин подошёл к любимому и погладил его по голове. Чонгук открыл глаза и увидел Тэхёна. Альфа потянулся к омеге и тот подошёл ближе. - Тэхён, это было не то, что ты подумал. Ничего не было! Она сам... - начал объясняться старший, но его перебил Тэ. - Я всё знаю, - сказал младший и наклонился, поцеловав альфу в лоб. - Я люблю тебя. Мне никто не нужен кроме тебя. - шептал Чон, обнимая Тэ за талию, и уткнувшись лицом в живот. - Я знаю. Я тоже люблю тебя. - произнёс омега, и сел на колени возлюбленного. - Но эту шлюху уволь, иначе узнаешь насколько сильно я бью.       Тэхён улыбнулся и поцеловал альфу. Медленный и томный поцелуй. То, чего так хотелось обоим. Они любят друг друга, и никто им не помешает быть вместе. Быть счастливыми. - Как пожелаешь, малыш. - прошептал в губы омеги Гук.
Примечания:
201 Нравится 17 Отзывы 92 В сборник