8 глава
6 октября 2020 г., 15:27
- Может где нибудь перекусим? - спросил парень, пока мы ехали.
Машина оказалась действительно шикарной. Салон черный, но где то есть немного красного. Очень много место, я даже могла спокойно выпрямить ноги, сев чуть ниже. Все чисто и оккуратно.
- Нет, мне нужно на работу. - сказала я.
- Только через 2 часа? Мы успеем покушать и доехать до твоей работы.
На самом деле он прав. Работа у меня начинается через 2 часа, но кушать совсем не хотелось.
- Я не хочу
- Ты снова боишься?
- Вот ещё. - я закатила глаза, хоть и думала по другому.
- Или ты боишься что тебе слишком понравится мое общество?
- Ладно, поехали. Но потом ты от меня отстанешь.
- Не обещаю что навсегда.
- Желательно навсегда.
- Только на сегодня. - твердо произнес парень, что даже мурашки по коже.
Тут же мне пришло сообщение от сестры:
"Его освободили! Спасибо тебе большое!"
По крайней мере, я рада что она не просила у меня денег или ещё что то, а просто сообщила.
Через 5 минут мы приехали в какой то ресторан, даже по внешнему виду можно сказать, что там все очень дорогое.
- Может в другое место? - спросила я.
- Чем тебе это не нравится? - спросил парень.
- Либо мы едем в другое место, либо я еду на работу.
- Ладно. - вздохнул парень, садясь обратно в машину, я же повторила его действия. - Куда?
- Тут не далеко, едь прямо.
Буквально через несколько минут машина остановилась возле небольшого кафе. Я тут же вышла из машины, дожидаясь реакции парня.
- И ты хочешь меня туда потащить? - спросил парень, выражая свое недовольство. - Тут неизвестно, чем кормят.
- Если хочешь, можешь ехать в тот ресторан.
- Ладно. - парень закрыл машину и мы с ним зашли в это скромное кафе.
- Мне пожалуйста, кофе. - сказала я, улыбнувшись.
Я приготовилась платить, мое кофе было сделано через минуту и подали. его мне, а затем я расплатилась.
- Вообще то я в состоянии купить девушке кофе. - сказал Тэхен.
- Не сомневаюсь. - ответила я, покидая парня, садясь за столик возле окна.
Позже Тэхен приходит с таким же кофе и садиться напротив меня. Он поставил стаканчик, но пить не стал, лишь откинулся на спинку диванчика и начал смотреть на меня.
- Слушай, Тэхен. Я не знаю какие цели ты преследуешь...
- Легко догадаться.
- И не знаю, зачем тебе это нужно. Но я прошу оставить меня в покое. Вокруг полно девчонок, на которых стоит обратить внимание. Скажу ещё раз, если не понятно: со мной ты теряешь время.
Я внимательно смотрела на лицо парня, что становилось все более и более злым. Я же быстро допила кофе и поднялась с места
- Мне пора.
- Пошли.
Парень поднялся вслед за мной, отмечу, что к своему кофе он так и не притронулся.
Я снова оказалась в салоне. Парень повез меня на работу, весь путь мы просто молчали, потому что я вообще не знала о чем можно с ним поговорить!
- Останови здесь. - попросила я, когда до входа оставалось около ста метров.
У нас большие окна, поэтому не хочу, чтобы кто то из персонала увидел, как я выхожу из такой крутой машины, особенно из машины такого красавчика.
Он затормозил, а я пулей вылетела из салона.
- Спасибо что подвез. Пока.
Я уже направилась в заведение, но парень догнал меня, взял за руку и протянул к себе.
- Отпусти. - прошептала я.
- Ты всегда такая напряженая или только со мной?
- Мне нужно на работу!
- Я знаю, у тебя сейчас нет парня.
- Причем тут это?
- Так не нравлюсь? Тебе неприятна моя близость?
- Да, неприятна! А теперь пусти, иначе меня оштрафуют!
- Всего один поцелуй. - произнес низким голосом.
- Нет. - бросила ему в лицо.
- Нет?
- Ты же слышал.
Он вдруг оттолкнул меня, а я чуть не упала, но все же сдержалась на ногах, делая вид, что все хорошо.
- Ты обещал оставить меня сегодня в покое.
- Обещал, значит выполню, не беспокойся.
Тэхен просто развернулся, сел в машину и быстро уехал.
Примечания:
Ваши отзывы меня вдохновляют✨
Кстати, планирую писать очень крутой фанфик про вампиров/оборотней, если есть идеи по сюжету, можете написать в инстаграм @depresssiyaaa