I want to play you

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 13 645 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

10 глава

Настройки
Проснулась от грохота, доносящегося со стороны кухни. Я села на диване и протёрла глаза, а затем встала и пошла в сторону кухни. Рейчел что то готовила, а со стола все падало. - Рей, ты в порядке? - спросила я, смотря на нервную сестру. - Да, а что? - Я вчера ходила до тёти Сори. - Небось какие то гадости наговорила, сплетница! - Она сказала что твой Джунхе общается с сомнительной компанией. - А ей что, больше всех надо? - Рей, может подашь на развод? Не нравится мне все это. Рейчел развернулась и уперла руки в бока. - Оставить детей без отца? - Зачем тебе проблемы? Она выдохнула и села на стул. - Это надо в суд подавать, я узнавала, если есть несовершеннолетние дети, только через суд. - Ну и что? Подашь заявление. - Ой, не знаю... - Любой суд оставит детей за тобой. - А скандал? Что люди скажут? - Плевать. Рейчел снова поднялась и повернулась к плите. - Вот как придёт, скажу ему, либо он бросает пить, либо развод. А если продолжит пить, тогда посмотрим. - Да он никогда не бросать. - не сдержалась я. - Сначала с ним поговорю. Тебе легко говорить, у тебя нету троих детей. Больше мы не возвращались к этому разговору, а потом я начала собираться обратно домой. Я собралась, и быстро села на электричку. Пока ехала, пришло сообщение от Тэхена. Как я догадалась? Да он чуть ли не каждую ночь пишет "спокойной ночи". Я не знаю откуда у него мой номер, но он меня пугает. Все же я решила прочитать, что же он на этот раз написал. "Привет" - что то новенькое. Я не стала отвечать и положила телефон обратно в сумку. Эти два дня я отдыхала от всего. Меня не беспокоил этот придурок. Хотя, сейчас проблемы с парнем уходят на второй план. "Увидимся завтра" - снова пришло сообщение. * * * Утро. Если честно, я не выспалась, потому что не могла заснуть, думая о этих проблем, о сестре, о детях, о Джунхе... Выйдя из общежития, я увидела машину, которую бы хотела вообще не видеть больше. - Садись, подвезу. - сказал он, смотря куда то за мое плечо, а я воспользовалась этим и начала пялиться на его лицо, при дневном свете. - Знаешь, я могу обратиться в полицию. - Да? И что ты им скажешь? - Что ты меня преследуешь. - И ты думаешь, они выделят тебе охрану? Мы оба понимали, что я сказала глупость. - Я все время думаю о тебе. - вдруг сказал он. - А ты не можешь думать на расстоянии? - Я попробую. - Отлично. Я пошла вперёд, но парень остался стоять на месте. И вот со следующего дня моя жизнь превратилась в какую то дешёвую мелодраму. Рано утром приехал Курьер и доставил цветы. - Ого. - присвистнула Дженни. - Классный букетик, интересно от кого? - Понятия не имею, может комнатой ошиблись. Ладно, я побегу, а то опоздаю. - Ладно, поставлю в вазу. - Ага. Сложнее стало, когда снова то же самое повторилось и на следующий день. Отмазываться от Дженни было уже нечем, так же и другие девчонки интересовались, кто же этот поклонник, в том числе интересовалась и Джису, которая настырно пыталась понять, от кого это приходит. - Розэ, ну говори, от кого цветочки? Джису и Дженни сидели на кровати. - Да так - У тебя появился парень? А почему мы ничего не знаем? - Нет никакого парня, я в душ. Я быстро ушла в душ. Стояла под струями горячей воды и раздумывала, какую версию лучше сказать. Совершенно ясно, что долго врать и убегать не получится, они прямо сейчас начнут вытягивать из меня подробности. И что я им должна сказать? Для них парень, который заваливает цветами наверняка покажется милым и романтичным, я же думаю, что это всего лишь новый способ произвести впечатление. Сменил тактику и думает, что куплюсь. Игра, которую парень затеял от скуки, потому что мы оба знаем, что он представляет из себя на самом деле. - Ну Рози~ - начала ныть Дженни, как только я зашла обратно в комнату - Джен, я хочу спать - Ну хоть намекни, ты про мою любовную историю все знаешь, а я о твоей ничего. - Джен, нет никакой любви. Просто парень решил вдруг повалять дурака. - вздохнула я. - Ага, рассказывай. Будет парень дарить такие дорогие цветы просто так? Ты ему явно нравишься. А он тебе? - А он мне нет. - Ну скажи имя хотя бы. Я его знаю? Он из нашего универа? - Нет, мы познакомились...на работе. - Круто. Значит он пришел выпить кофе, и ты ему понравилась? - Вроде того. - Он симпатичный? - На любителя. - Блин, из тебя слова нужно тянуть. Как его зовут? - Спокойной ночи.
13 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник