I want to play you

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 13 645 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

14 глава

Настройки
Когда я проснулась, попала в самый настоящий кошмар. Была сильно напугана. Раздался сильный грохот открываемой двери, так что пол задрожал, Рейчел крик, а затем маты. Я скатилась с дивана, кинулась в коридор. Мужик схватил сестру и начал трясти, словно куклу, а потом я почувствовала сильный захват на своей шее, из за чего стало трудно дышать. - А это кто еще? - Деньги готовы? - спрашивал другой мужик и в руках его я увидела нож. Рейчел вскрикнула, еще одно лезвие мелькнуло теперь уже у меня перед глазами, я зажмурилась, как вдруг все резко закончилось. Меня отпустили, и я упала на пол, больно ударившись локтем и коленом, начала жадно ловить ртом воздух. Слышала, как крики сестры перешли в тихие всхлипывания. Повернула голову и увидела, что мужики лежат на полу без движения, а Тэхен носком ботинка отбрасывает ножи. - Цела? - спросил парень - Да, все в порядке. Встала на четвереньки. Он протянул руку, но я ухватилась за стену и поднялась сама. Он тут же убрал руку и сунул ее в карман брюк. Рейчел зажимала лицо одной рукой и через пальцы сочилась кровь. Бросилась к ней со всех ног. - Рей? - Розэ, что же это творится!? Ты в порядке? - Да, все нормально. Оторвала ее ладонь и увидела глубокий порез на щеке. - Надо промыть, обработать. - дорожащим голосом произнесла я. Схватила Рейчел за руку, и она застонала. - Ой, рука. - Что с рукой? - Не знаю, сильно болит. Говорила я, что они ненормальные, отморозки! - Похоже сломана, черт. Надо звонить в полицию и в скорую. - Нет. - воскликнула Рейчел. - они предупреждали, что тогда будет еще хуже, только не в полицию, Рози~ - Хорошо, что детей догадались убрать. - подал голос Тэхен и я обернулась на его голос, понимая только одно: если бы не он, нам пришлось бы очень плохо. Я должна сказать ему спасибо, за то, что он нас спас и… - И да, они очнутся минут через десять. - продолжил парень. - так что, у тебя почти не осталось времени на раздумья. Если ты еще помнишь о моем предложении. Мои слова благодарности тут же застряли в горле. Как я ненавидела его в этот момент, хоть и понимала, он поступает так, как ему выгодно. Привык добиваться своих целей любыми путями. - Ну, так что? – смотрел на меня и ждал - Я согласна. - выпалила я, прежде, чем успела сообразить, что именно говорю. - Не слышу? - Согласна на твое предложение, - бросила ему в лицо и тут же отвернулась, не в силах смотреть даже в его сторону. Принялась помогать Рейчел подняться, стараясь не прикасаться к руке. - Что ж, отлично. Только, детка, ты слишком долго думала, так что ставки выросли. Замерла на месте. Снова резко обернулась к нему. - Что ты хочешь сказать? Тут я сообразила, что Рейчел может нас услышать, но она была слишком занята своей рукой. - Я сейчас, Рей, ты сможешь идти? - Смогу, спасибо. - Тогда иди в комнату, я сейчас. Приблизилась к мажору и повторила вопрос. - Что ты хочешь сказать? - Я тут подумал и решил, что одной ночи мне будет мало. - протянул он. - И что ты хочешь? В этот момент один из мужиков, тот, что находился ближе ко мне, заворочался, и я непроизвольно дернулась. Тэхен подошел к нему и приложил лбом к полу, отчего тот снова затих. Проделал это так запросто, что стало страшно. После этого он снова подошел ко мне. - Ты будешь жить со мной. Столько, сколько я захочу. И будешь делать все, что я захочу. Пока мне не надоест, и я тебя не отпущу. - Ты с ума сошел? - Да или нет? Теперь на полу зашевелился второй нападавший. Застонал и попробовал подняться. Черт, кажется это я сошла с ума, а не он. Потому что, вместо того, чтобы послать, я сделала совсем другое. - Да.- произнес кто-то за меня, но почему-то моим голосом. - я согласна. Согласна на все, и на это тоже, лишь бы не повторилось утренней ситуации. Тэхен прав, хорошо, что детей не было дома. Но даже если они сейчас уйдут, то могут вернуться в любой момент. Я хотела, чтобы все мы были избавлены от этого и плевать, какую цену придется заплатить. - Отлично. Его глаза сверкнули торжеством. Я обработала рану сестры, пока Тэхен наблюдал за теми парнями. - Веревка есть? – услышала голос ппрня из прихожей. - и желательно потолще. - Сейчас поищу. Я кинулась на кухню к ящику, где у нас всегда хранились разные хозяйственные принадлежности. Слава богу, моток довольно прочной с виду веревки обнаружился. Схватила её и побежала в прихожую. - Такая подойдет? - Давай. Я протянула веревку, Тэхен взял и направился к бандитам. - Что ты собираешься делать? - Свяжу, не могу же я каждый раз успокаивать их головой об пол. Хочешь помочь? - Нет. Я могу вызвать скорую для сестры? - Можешь. - он отмотал веревку и принялся оборачивать ее вокруг рук одного из нападавших. - только не распространяйтесь о подробностях. Пусть придумает что-то типа упала с крыльца. - Хорошо. Вернулась в комнату и села на диван рядом с растрепанной Рейчел. Она прижала ватный диск к щеке и тупо смотрела в одну точку. Я вызвала скорую. Встали с Рей у калитки, и очень вовремя, потому что практически сразу из-за поворота показалась машина скорой помощи. - Все Рей, как договорились. - Ладно, Розэ, ладно. - Как поговоришь с врачом, сразу звони. Через десять минут все формальности были утрясены, и Рейчел уехала. Очень надеюсь что ей просто наложат гипс и отправят домой. Тэхен вышел на крыльцо, а я продолжала стоять у калитки, делая вид, что не замечаю его присутствия. Еще как замечала, только боялась не то, что заговаривать, даже смотреть в его сторону. - Так и будешь там стоять? – бросил он. Нехотя отлепилась от забора и пошла к дому, стараясь не встречаться с ним взглядом. - И что теперь? – спросила, остановившись в паре шагов. -  Сейчас подъедут мои люди. Можешь не волноваться, все вопросы будут решены, а в доме останется охрана на то время, пока это необходимо. - А что будет с этими двумя? - Что с ними будет? Поговорим и отпустим. Просто не хочу, чтобы шестерки раньше времени прибежали к своему хозяину. - Ладно. - Подождем в доме? - Да и здесь неплохо. - Боишься оставаться со мной наедине? Все равно это произойдет уже сегодня. От его слов перехватило дыхание, и я поняла, что краснею. Быстро пошла вперед тем же путем, что и выходила.
Примечания:
13 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)