Я и не думал, что всё будет так...

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 045 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Сейчас меня волновал один вопрос... МОЖЕТ ЛИ ОН БЫТЬ ЕЩЁ МИЛЕЕ??? - Сэм, а чай не остынет? - Не волнуйся, погрею если что. - Тебе там удобно? - Мгм. Какой же он милашка. А его волосы так щекочат мне шею... Я готов умереть от счастья! Так хочется его пощупать... Моя рука потянулась к его затылку, и я начал медленно гладить его по голове, перебирая волосы. Я думал, что Сэм может быть против, но он всё ещё крепко обнимал меня, облокотившись на моё плечо своим подбородком... У Сэма такие мягкие волосы, и ощущалось тепло его тела... Так мы и просидели в полнейшей тишине, пока я не заметил, что хватка Сэма ослабла. - Ох, видимо, он уснул... - я произнёс это так тихо, как только мог. Кажется, и меня самого клонит в сон... К тому же. У меня ноги онемели... Придётся нам опять поспать вместе. Повезло, что мы сели в такой позе, что его можно с легкостью поднять, не потревожив его сон. Донеся Сэма до спальни, я аккуратно положил его на застеленную кровать и накрыл одеялом. Ну, а сам решил немного полюбоваться его спящим личиком. Он такой милый... Выглядит беззащитным... Хочу поцеловать его! - Успокойся, Дэвид! Хватит думать о ерунде! И прекрати уже говорить сам с собой! Но всё же... Ничего ведь не будет, если я его поцелую. Я медленно приблизился и поцеловал его в губы. Поцелуй не был долгим или глубоким, но я был более чем доволен произошедшим. - Хмф? Я посмотрел на Сэма и понял, что он уже не спит. - Ох, прости... Я это... - Можно ещё раз... - Что??? - Сделай так ещё раз... П-погодите-ка! Мне же это всё не чудится??? - Ты имеешь виду поцелуй? - Да. - ... Чёрт! Я даже отказаться не могу! Я коснулся рукой его румяной щеки и начал приближаться, не торопясь, чтобы рассмотреть каждый миллиметр его лица. Наконец, наши губы сомкнулись в глубоком поцелуе. Это ощущалось так тепло... Мне хочется заполучить его целиком! После этих мыслей я стал всё больше углублять наш поцелуй. Но Сэм, казалось, начал задыхаться, поэтому, нехотя, я отстранился... - Подожди... - А? - Ты же поспишь со мной, да? От таких слов я не мог не улыбнуться. И даже захихикал - Конечно, ты же не думаешь, что я осмелюсь оставить тебя одного? - Тогда ложись - Ах, ладно. Но не успел я улечься, как Сэм напрвгнул на меня. - С-Сэм??? - Ты серьёзно? Я так долго жду, почему ты такой спокойный!? Даже не попытался что-то со мной сделать? - Это ты меня сейчас так отчитываешь? - Именно! Ээээ? Мы вроде знакомы немного, но даже так, я подумывал о таких вещах... И... Вдруг Сэм будет против. - А ты не против? - Н-ну... Да вроде... - Правда, можно? - Ага... - краснея ответил он. Тогда я протянул руку к его лицу и мы поцеловались.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник