Часть 6
4 июня 2021 г., 23:40
Сейчас меня волновал один вопрос...
МОЖЕТ ЛИ ОН БЫТЬ ЕЩЁ МИЛЕЕ???
- Сэм, а чай не остынет?
- Не волнуйся, погрею если что.
- Тебе там удобно?
- Мгм.
Какой же он милашка. А его волосы так щекочат мне шею... Я готов умереть от счастья! Так хочется его пощупать...
Моя рука потянулась к его затылку, и я начал медленно гладить его по голове, перебирая волосы.
Я думал, что Сэм может быть против, но он всё ещё крепко обнимал меня, облокотившись на моё плечо своим подбородком...
У Сэма такие мягкие волосы, и ощущалось тепло его тела...
Так мы и просидели в полнейшей тишине, пока я не заметил, что хватка Сэма ослабла.
- Ох, видимо, он уснул... - я произнёс это так тихо, как только мог.
Кажется, и меня самого клонит в сон... К тому же. У меня ноги онемели... Придётся нам опять поспать вместе.
Повезло, что мы сели в такой позе, что его можно с легкостью поднять, не потревожив его сон.
Донеся Сэма до спальни, я аккуратно положил его на застеленную кровать и накрыл одеялом. Ну, а сам решил немного полюбоваться его спящим личиком.
Он такой милый... Выглядит беззащитным...
Хочу поцеловать его!
- Успокойся, Дэвид! Хватит думать о ерунде! И прекрати уже говорить сам с собой!
Но всё же... Ничего ведь не будет, если я его поцелую.
Я медленно приблизился и поцеловал его в губы. Поцелуй не был долгим или глубоким, но я был более чем доволен произошедшим.
- Хмф?
Я посмотрел на Сэма и понял, что он уже не спит.
- Ох, прости... Я это...
- Можно ещё раз...
- Что???
- Сделай так ещё раз...
П-погодите-ка! Мне же это всё не чудится???
- Ты имеешь виду поцелуй?
- Да.
- ...
Чёрт! Я даже отказаться не могу!
Я коснулся рукой его румяной щеки и начал приближаться, не торопясь, чтобы рассмотреть каждый миллиметр его лица. Наконец, наши губы сомкнулись в глубоком поцелуе.
Это ощущалось так тепло... Мне хочется заполучить его целиком! После этих мыслей я стал всё больше углублять наш поцелуй. Но Сэм, казалось, начал задыхаться, поэтому, нехотя, я отстранился...
- Подожди...
- А?
- Ты же поспишь со мной, да?
От таких слов я не мог не улыбнуться. И даже захихикал
- Конечно, ты же не думаешь, что я осмелюсь оставить тебя одного?
- Тогда ложись
- Ах, ладно.
Но не успел я улечься, как Сэм напрвгнул на меня.
- С-Сэм???
- Ты серьёзно? Я так долго жду, почему ты такой спокойный!? Даже не попытался что-то со мной сделать?
- Это ты меня сейчас так отчитываешь?
- Именно!
Ээээ? Мы вроде знакомы немного, но даже так, я подумывал о таких вещах... И... Вдруг Сэм будет против.
- А ты не против?
- Н-ну... Да вроде...
- Правда, можно?
- Ага... - краснея ответил он.
Тогда я протянул руку к его лицу и мы поцеловались.
Примечания:
Так, я умер, а это значит.... Значит, что мне, вообще, по кайфу писать для себя. ЕЕЕЕ, моя шизофрения кайфует.