Часть 5
18 мая 2021 г., 01:20
Пока мы шли, не произошло ничего интересного… А впрочем… Мне хватило сегодняшнего! Я счастлив как никто!!! Что может быть лучше?!!!
— Дэвид, не поможешь мне открыть дверь?
— А? Что с ней не так?
— С ней всё в порядке, но… Просто ты меня держишь за руку, поэтому я не могу открыть…
— Мне, действительно, придётся тебя отпустить.?
Мой милый и прекрасный Сэмми, не надо так сильно ранить моё сердечко!
— А ты видишь у меня третью руку?
— Ну, насчёт руки не знаю, но в штанишках у тебя точно найдётся лишняя конечность~
— Заткнись, извращенец…
— О, Сэмми, ты слишком груб!
— А ты влюбился в парня, с которым знаком всего ничего. И даже поцеловал его.
— Но ты же тоже…
— А? Всё! Просто помоги открыть эту дверь!
— Ладно-ладно, не ругайся…
Дверь открылась и… В тот момент, когда мы зашли… Я заметил… Что он… ДА ОН ЧЁРТОВ ОТАКУ!
— Эм… Ну, чего стал… Ты так и будешь стоять в прихожей?
Как мне спокойно стоять? Откуда у тебя столько денег на фигурки и постеры??? Кто их вообще в прихожей ставит???
— Д-да, уже иду…
— Чай будешь?
— Не отказался бы.
— Отлично, куртку в шкафу можешь оставить.
— Агась! Кстати, а тебе не надо переодеться. Всё-таки... Ты в этой одежде целый день проходил.
— И без тебя знаю. Подождёшь здесь?
— Да, разумеется.
Хм… И всё же… Не думаю, что он заработал на эти фигурки с одной только подработки охранником… И ещё… Мы так и не начали встречаться… Поцеловались уже дважды… А об отношениях так и не поговорили… Думаю, сейчас будет лучшая возможность!
Он как-то долго там. Может проверить? О ДА! ПРЯМО КАК В МАНГЕ, ЗАСТАВАТЬ КОГО-ТО, КОГДА ОН ЕЩЁ НЕ ПЕРЕОДЕЛСЯ! КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! У МЕНЯ ДАЖЕ ОТГОВОРКА ЕСТЬ! ЫХЫХЫХ! Похоже, я уже совсем с ума сошел с такими-то мыслями.
Я подошел к двери и постучал… После сразу же открыл её, но…
— Ох, прости, я заставил тебя ждать.
— А? Д-да, конечно, а то я думал, чего ты задерживаешься…
Ну, бл*ть, он уже переоделся… А ведь такая возможность была бы…
— Ой, чайник кипит! Я сейчас выключу!
Хм… А впрочем… Я потерял немного! Уву! Он надел такие короткие шорты! БОЖЕ, ПОЧЕМУ Я ВЕДУ СЕБЯ КАК ОЗАБОЧЕННЫЙ СТАРИКАШКА?! ПОЧЕМУ ЭТОТ ПАРЕНЬ ДЕЛАЕТ ИЗ МЕНЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА? Я ПОЕХАВШИЙ! РАНЬШЕ МЕНЯ НАЗЫВАЛИ ХОРОШИМ И ВОСПИТАННЫМ, А СЕЙЧАС ВЕДУ СЕБЯ КАК ДИКИЙ ЗВЕРЬ…
— Дэвид, ты идёшь?
— Да, иду. А чай без сахара?
— А… Прости… Я как-то не подумал…
— Он с сахаром?
— Да…
— А твой без сахара?
— Да. Погоди, а заче…
— ТОГДА ДАВАЙ ПОМЕНЯЕМСЯ!
— Но я уже начал пить.
— Это не имеет значения!
— А. Что мне пить?
— Ну, я же твой гость, значит ты должен позаботиться обо мне~
— Ладно, пей. Всё равно, я уже напился.
— Благодарствую~
Поздравляю, Дэвид! Ты перешёл на новый уровень идиотизма! Теперь ты пьёшь из его кружки и даже не скрываешь своего довольного лица!
— Сэм.
— Что?
— Я хотел тебя спросить.
— Что же? — Какая у него милая мордашка~
— Не хочешь ли ты… Ну, это… Как бы…
— Ты хочешь спросить меня о том, как теперь воспринимать наши отношения?
— А? — Какой же ты у меня умный~. Так, нет, стоп. Как он, черт возьми догадался??? Это невозможно!
— Я прав?
— Ну, да.
— Э… Я тебе нравлюсь? — Почему он сейчас так помрачнел?
— Разумеется!
— Ну, что же ты хочешь спросить именно?
— А? Конечно же, можем ли мы начать встречаться!
— Дурак.
— А? — Э, в смысле, что я не так сделал???
— Я уже подумал, что ты захотел расстаться со мной…
Эм… Мы ещё даже не встречаемся, а он уже про расстаться говорит. Что за мысли у него такие? Хотя он все время меня развратником называет… Я уж засомневался, что у нас может что-то получиться. И вообще! Когда я его только встретил, он не был таким злюкой!
— Эй, с чего бы? Прошло чуть больше дня с начала наших отношений…
— Ну, я подумал, что ты мог передумать… Как-никак, я парень… Так ещё и отаку…
— Странные причины… Особенно вторая. За кого ты меня принимаешь?
Ну… Мало ли. Я же говорил, что мы с тобой мало знакомы, так что я о тебе немного знаю.
— Давай лучше просто забудем весь этот разговор… А то неизвестно, куда это нас заведёт.
— Что ж… Действительно… Даже возразить не могу.
— Хе-хе, вот и замечательно. Такому милашке нельзя грустить~
Ой, он сейчас опять меня отругает…
— Дэвид, выходит, что теперь мы встречаемся?
— А? Ну, выходит так.
— Вот и замечательно.
После этих слов Сэм набросился на меня, заключив в свои объятия.
— А?
— Молчи, давай просто посидим так.
— Х-хорошо.
Я не сплю? Если это сон, то я не хочу просыпаться!
Примечания:
Автор воскрес... Хотя у всех, наверное, пропал интерес, но мне просто хочется писать про этих двоих~