Я и не думал, что всё будет так...

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 045 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Пока мы шли, не произошло ничего интересного… А впрочем… Мне хватило сегодняшнего! Я счастлив как никто!!! Что может быть лучше?!!! — Дэвид, не поможешь мне открыть дверь? — А? Что с ней не так? — С ней всё в порядке, но… Просто ты меня держишь за руку, поэтому я не могу открыть… — Мне, действительно, придётся тебя отпустить.? Мой милый и прекрасный Сэмми, не надо так сильно ранить моё сердечко! — А ты видишь у меня третью руку? — Ну, насчёт руки не знаю, но в штанишках у тебя точно найдётся лишняя конечность~ — Заткнись, извращенец… — О, Сэмми, ты слишком груб! — А ты влюбился в парня, с которым знаком всего ничего. И даже поцеловал его. — Но ты же тоже… — А? Всё! Просто помоги открыть эту дверь! — Ладно-ладно, не ругайся… Дверь открылась и… В тот момент, когда мы зашли… Я заметил… Что он… ДА ОН ЧЁРТОВ ОТАКУ! — Эм… Ну, чего стал… Ты так и будешь стоять в прихожей? Как мне спокойно стоять? Откуда у тебя столько денег на фигурки и постеры??? Кто их вообще в прихожей ставит??? — Д-да, уже иду… — Чай будешь? — Не отказался бы. — Отлично, куртку в шкафу можешь оставить. — Агась! Кстати, а тебе не надо переодеться. Всё-таки... Ты в этой одежде целый день проходил. — И без тебя знаю. Подождёшь здесь? — Да, разумеется. Хм… И всё же… Не думаю, что он заработал на эти фигурки с одной только подработки охранником… И ещё… Мы так и не начали встречаться… Поцеловались уже дважды… А об отношениях так и не поговорили… Думаю, сейчас будет лучшая возможность! Он как-то долго там. Может проверить? О ДА! ПРЯМО КАК В МАНГЕ, ЗАСТАВАТЬ КОГО-ТО, КОГДА ОН ЕЩЁ НЕ ПЕРЕОДЕЛСЯ! КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! У МЕНЯ ДАЖЕ ОТГОВОРКА ЕСТЬ! ЫХЫХЫХ! Похоже, я уже совсем с ума сошел с такими-то мыслями. Я подошел к двери и постучал… После сразу же открыл её, но… — Ох, прости, я заставил тебя ждать. — А? Д-да, конечно, а то я думал, чего ты задерживаешься… Ну, бл*ть, он уже переоделся… А ведь такая возможность была бы… — Ой, чайник кипит! Я сейчас выключу! Хм… А впрочем… Я потерял немного! Уву! Он надел такие короткие шорты! БОЖЕ, ПОЧЕМУ Я ВЕДУ СЕБЯ КАК ОЗАБОЧЕННЫЙ СТАРИКАШКА?! ПОЧЕМУ ЭТОТ ПАРЕНЬ ДЕЛАЕТ ИЗ МЕНЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА? Я ПОЕХАВШИЙ! РАНЬШЕ МЕНЯ НАЗЫВАЛИ ХОРОШИМ И ВОСПИТАННЫМ, А СЕЙЧАС ВЕДУ СЕБЯ КАК ДИКИЙ ЗВЕРЬ… — Дэвид, ты идёшь? — Да, иду. А чай без сахара? — А… Прости… Я как-то не подумал… — Он с сахаром? — Да… — А твой без сахара? — Да. Погоди, а заче… — ТОГДА ДАВАЙ ПОМЕНЯЕМСЯ! — Но я уже начал пить. — Это не имеет значения! — А. Что мне пить? — Ну, я же твой гость, значит ты должен позаботиться обо мне~ — Ладно, пей. Всё равно, я уже напился. — Благодарствую~ Поздравляю, Дэвид! Ты перешёл на новый уровень идиотизма! Теперь ты пьёшь из его кружки и даже не скрываешь своего довольного лица! — Сэм. — Что? — Я хотел тебя спросить. — Что же? — Какая у него милая мордашка~ — Не хочешь ли ты… Ну, это… Как бы… — Ты хочешь спросить меня о том, как теперь воспринимать наши отношения? — А? — Какой же ты у меня умный~. Так, нет, стоп. Как он, черт возьми догадался??? Это невозможно! — Я прав? — Ну, да. — Э… Я тебе нравлюсь? — Почему он сейчас так помрачнел? — Разумеется! — Ну, что же ты хочешь спросить именно? — А? Конечно же, можем ли мы начать встречаться! — Дурак. — А? — Э, в смысле, что я не так сделал??? — Я уже подумал, что ты захотел расстаться со мной… Эм… Мы ещё даже не встречаемся, а он уже про расстаться говорит. Что за мысли у него такие? Хотя он все время меня развратником называет… Я уж засомневался, что у нас может что-то получиться. И вообще! Когда я его только встретил, он не был таким злюкой! — Эй, с чего бы? Прошло чуть больше дня с начала наших отношений… — Ну, я подумал, что ты мог передумать… Как-никак, я парень… Так ещё и отаку… — Странные причины… Особенно вторая. За кого ты меня принимаешь? Ну… Мало ли. Я же говорил, что мы с тобой мало знакомы, так что я о тебе немного знаю. — Давай лучше просто забудем весь этот разговор… А то неизвестно, куда это нас заведёт. — Что ж… Действительно… Даже возразить не могу. — Хе-хе, вот и замечательно. Такому милашке нельзя грустить~ Ой, он сейчас опять меня отругает… — Дэвид, выходит, что теперь мы встречаемся? — А? Ну, выходит так. — Вот и замечательно. После этих слов Сэм набросился на меня, заключив в свои объятия. — А? — Молчи, давай просто посидим так. — Х-хорошо. Я не сплю? Если это сон, то я не хочу просыпаться!
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник