Lay all your love on me

NC-17
Заморожен
91
2
автор
Размер:
96 страниц, 30 376 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 163 Отзывы 12 В сборник

Аэропорт и т.д.

Настройки
Если честно, я не вижу смысла описывать всю неделю новогодних каникул, потому сразу перейдем сразу к поездке. Билеты были куплены заранее. Рейс ночной. Наши главные герои одеваются. А: Русь! Р: м? А: можно я твою толстовку возьму? Пожалуйста... Р: бери А: хочешь я тебе что то в обмен дам? Р: что именно? А: что хочешь... Р: тебя можно в обмен? А: можно, а на сколько по времени? Р: * пока у тебя задница не отвалится * Р: хм... Навсегда... А: окей)) Через несколько минут Росс и Аме взяли чемоданы и вышли на крыльцо, чтобы подождать СССР и 3 Рейха (напоминаю, те едут с ними). Америка переписывается с отцом в телефоне, а Росс просто балду гоняет. Через минуты 3 подходят Союз и Рейх. Р: охохо, какие люди)) С: привет, сын. Здравствуй, Америка! А: здрасте! 3Р: всем салют. А: так, сейчас я вызову такси... Минутку... Р: давай... Америка вызвал такси. Через 5 минут подъехала желтая машина и наши герои сели и поехали в аэропорт. Такси довезло их в аэропорт и, достав чемоданы из багажника, расплатившись с водителем, Росс, Аме, СССР и 3 Рейх зашли в здание аэропорта. Пройдя паспортный контроль, сдав багаж, все сели в зал ожидания их рейса. Америка надел копюшон, лег на плечо Росса и задремал. Росс же, посмотрев на Аме, уткнулся в телефон. СССР и Рейх сидят напротив Аме и РФ, поодаль друг от друга. Рейх просто сидит в телефоне, а Союз витает в облаках. С: Рейх, че кислый такой? 3Р: нет, не кислый, просто лицо такое. Смотри *указал на Аме* Америка смешной такой, не могу прям. С: хех... Да 3Р: он так мило лежит на Россе, а он такой: ... С: да, а что ему еще делать? 3Р: ничего, просто шутка неудачная. С: окей, замяли... Через некоторое время обьявляют начало посадки. Росс будит Америку. Р: Аме, вставай, посадку обьявили... А: м? *приоткрыл глаза* Р: на посадку обьявили, вставай... А: угу... С: ну что? пошли? Р: ага да... После проверки билетов, вся компания зашла в самолет и уселась на свои места. Самолет взлетел. Росс практически сразу заснул, запрокинув голову назад. Америка взял кофту, положил ее себе на плечо, затем аккуратно положил голову РФ к себе на плечо. Самолет сел в одном из аэропортов Эстонии, расположенных в Таллине. Наша компания вышла из самолета, получила багаж, прошла паспортный контроль. А: сейчас выйдем, и чур я веду машину! Р: хорошо... С: ооооо Р: Аме нормально водит... А: да, я на права сдал! 3Р: с пятого раза? кхехкхк А: со второго... 3Р: ну посмотрим... А: ну и посмотри 3Р: посмотрю.. Р: так тихо! А: бебебе Росс, Аме, СССР, 3 Рейх вышли из аэропорта. Нашли машину на парковке с арендованными машинами. Чемоданы отправились в багажник, а наши герои в салон автомобиля. А: i am the daddy here! (перевод: я тут папочка!) Р: хех *добродушно усмехнулся* А: поехали *завел машину* Спустя час дороги, доехали до дома. Аме запарковался, все вышли из машины. А: ну вот мы и приехали... Перед нашей компанией стоит трехэтажный дом. Крыльцо запорошено снегом. Америка достал ключи и открыл дом. сразу после входной двери идет довольно длинный коридор в прихожую. В конце коридора винтовая лестница наверх. Второй этаж состоит из спальни, кухни и зала. Кухня выглядит очень уютно. В зале расположен камин, телевизор и разные орнаменты по типу свечей, венков, подушек. В зале снова винтовая дестница, ведущая наверх, на 3 этаж. На третьем этаже находятся спальня, ванная, санузел. Также имеется выход на балкон. С балкона открывается вид на двор. Двор небольшой , состоящий из гаража и бани (разумеется). Гараж и баню я не вижу смысла описывать. Баня и Баня, че бубнить то. А: так... Чемоданы в коридоре... Кто на каком этаже будет спать? С: наверное на 2... А: окей, тогда мы на третьем... Р: окей... Все умылись, занесли чемоданы с вещами по комнатам, и разошлись по комнатам... Америка надел пижаму, состоящую из свободных штанов и майки с рождественскими леденцами. Оба улеглись. Росс обнял Аме и уткнулся носом в макушку американца. А: вкусно пахну? кхех Р: да, очень *поцеловал ушко Аме* А: да ну тебя! Подлиза *ласково сказал* Р: кхехкк. Могу себе позволить... *снова уткнулся носом в кудрявую макушку американца* Оба быстро заснули, так как вымотались за день...
Примечания:
91 Нравится 163 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)