Lay all your love on me

NC-17
Заморожен
91
2
автор
Размер:
96 страниц, 30 376 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 163 Отзывы 12 В сборник

Все так было хорошо и тут бабац...

Настройки
Наступило утро. Все жители дома проснулись. Росс колдует на кухне. Союз где то находится. Америка умывается и расчесывает волосы. 3 Рейх заходит в ванную. А:? 3Р: какие у тебя волосы красивые А: спасибо большое... А: *умывается пенкой для лица * Росс зашел в ванную. Р: а что это такое? А:? *клеит патчи * Р: ну, вот эта штука... На пену похожа А: а! Это пенка для умывания... Р: мммм... Понятно А: ну чтобы кожа мягкая была... А это патчи... От синяков и отеков под глазами! А: хочш тебе наклею? *говорит Рейху * 3Р: ну попробуй Р: *оперся руками о ванный столик, наблюдает* А: *наклеил патчи Рейху на лицо * 3Р: Мф... Холодные... И че они? А: 10 минут жди и уйдут синяки... А: Росс, тебе тож наклеить? Р: Неее *смывается* А: Ехкхехкхе Р: Батю атакуйте! Ахххввв А: ну нет... Тебя интереснее! Иди сюда! Р: Стоп! Падажжжит! А: иди иди! Р: Тормози! Не двигайся! Кхххх *убегает* А: не бойся! В итоге, Аме так и не догнал Росса. Через некоторое время все сели завтракать. После завтрака Росс и Союз вышли на крыльцо, поговорить о чем то. СССР закурил сигарету. Вдруг Америка резко открывает дверь на крыльцо. А: опять ты куришь! РОСС! Союз и Росс одноременно повернулись. Оба невероятно похожи друг на друга. А: ой все! Р: да не курю я щас, гспд! А: ладно, докуривайте и заходите в дом. Мне холодно тут с вами! Америка захлопнул дверь и ушел в дом. Когда Союз и Росс зашли в дом, было принято решение пойти в баню. А: вы идите, а у нас тут бабская секта буит! (напоминаю, в омегаверсе омега=женщина. У омег есть матка и у женщин она тоже имеется. Омег называют "сучками", "телками". В общем, равносильно женщинам) Р: аахахах, ок. А: давайте, идите. Шлюх ваших обсуждайте! 3Р: ахкхкхеххкх СССР и Росс ушли. Союз взял веники, Росс растапливает баню. С:СЫНА! Блудный отец вернулся! Уже растопил? РФ: да, часа два и пойдем Сз: хорошо... РФ: Эти наврное щас ворчат на нас... Сз: возможно, скорее всего, наверно... Через 2 часа Союз пришел в дом. С: Ребят! Точно не пойдете? 3р: ну я в принципе могу С: Хорошо А: кидалово! *сложил руки на груди, надулся* С: Ты можешь просто в предбаннике посидеть А: я туда даже не зайду! С: Мы чай вкусный заварили... В парилку тебя никто загонять не будет! А: *ушёл на второй этаж * С: Ну и ладно 3р: он вредный, его не переспоришь С: Ага 3р: капризная сучка, кхкхех А: сам такой! С: Одевайся тогда и вперёд... 3р: *оделся, ушёл * Через какое-то время Росс пришёл в дом, поднялся наверх. Приоткрыл дверь, заглянул в спальню. А: *лежит на кровати спиной к двери* Р: *тихо зашёл, сел на кровать рядом с аме. Положил руку на спину Америке* А: А! *дернулся * Р: Лежишь? А: Лежу... Ты зачем пришёл? Р: просто так, к тебе. Ты же один тут... А: я привык... Детство зато вспомню.... Иди, че ты сидишь то? Тут скучно со мной... Р: Вредина ты моя... *положил голову на спину аме* А: Сам такой! *показал язык* Кто обзывается, тот сам так называется! Р: Ага... Ну Аме... А: Что? Р: *лег на спину рядом с Аме, смотрит на него, улыбается* Чего ты такой бука? А: *надулся * Я не бука! Р: Ну пирожок мой... Ну не дуйся *обнял Америку за корпус* А: Я не дуюсь! *развернулся к Россу лицом* Те ты хочешь от меня? Р: *поправил волосы Аме* Пока ничего А: Иди, шлюх там дальше обсуждайте! Р: Да с чего вы это берете?! Если так противно, то я пошел! И хватит так думать! За кого вы нас принимаете?! *встал с кровати, хлопнул дверь ушел* А: н-ну и п-пожалуйс-ста... *слезы подкатились комом к горлу и Аме навзрыд заплакал* Росс с Союзом и Рейхом допарились в бане и зашли в дом. Аме и Росс не разговаривали весь день. В итоге Аме уснул на кровати, а Росс на диване. На утро следующего дня они все также не разговаривали... Целый день между ними было лишь сплошное молчание, но наступил вечер...
Примечания:
91 Нравится 163 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)