Все так было хорошо и тут бабац...
23 декабря 2020 г., 11:27
Наступило утро. Все жители дома проснулись. Росс колдует на кухне. Союз где то находится. Америка умывается и расчесывает волосы. 3 Рейх заходит в ванную.
А:?
3Р: какие у тебя волосы красивые
А: спасибо большое...
А: *умывается пенкой для лица *
Росс зашел в ванную.
Р: а что это такое?
А:? *клеит патчи *
Р: ну, вот эта штука... На пену похожа
А: а! Это пенка для умывания...
Р: мммм... Понятно
А: ну чтобы кожа мягкая была... А это патчи... От синяков и отеков под глазами!
А: хочш тебе наклею? *говорит Рейху *
3Р: ну попробуй
Р: *оперся руками о ванный столик, наблюдает*
А: *наклеил патчи Рейху на лицо *
3Р: Мф... Холодные... И че они?
А: 10 минут жди и уйдут синяки...
А: Росс, тебе тож наклеить?
Р: Неее *смывается*
А: Ехкхехкхе
Р: Батю атакуйте! Ахххввв
А: ну нет... Тебя интереснее! Иди сюда!
Р: Стоп! Падажжжит!
А: иди иди!
Р: Тормози! Не двигайся! Кхххх *убегает*
А: не бойся!
В итоге, Аме так и не догнал Росса. Через некоторое время все сели завтракать. После завтрака Росс и Союз вышли на крыльцо, поговорить о чем то. СССР закурил сигарету. Вдруг Америка резко открывает дверь на крыльцо.
А: опять ты куришь! РОСС!
Союз и Росс одноременно повернулись. Оба невероятно похожи друг на друга.
А: ой все!
Р: да не курю я щас, гспд!
А: ладно, докуривайте и заходите в дом. Мне холодно тут с вами!
Америка захлопнул дверь и ушел в дом.
Когда Союз и Росс зашли в дом, было принято решение пойти в баню.
А: вы идите, а у нас тут бабская секта буит! (напоминаю, в омегаверсе омега=женщина. У омег есть матка и у женщин она тоже имеется. Омег называют "сучками", "телками". В общем, равносильно женщинам)
Р: аахахах, ок.
А: давайте, идите. Шлюх ваших обсуждайте!
3Р: ахкхкхеххкх
СССР и Росс ушли. Союз взял веники, Росс растапливает баню.
С:СЫНА! Блудный отец вернулся! Уже растопил?
РФ: да, часа два и пойдем
Сз: хорошо...
РФ: Эти наврное щас ворчат на нас...
Сз: возможно, скорее всего, наверно...
Через 2 часа Союз пришел в дом.
С: Ребят! Точно не пойдете?
3р: ну я в принципе могу
С: Хорошо
А: кидалово! *сложил руки на груди, надулся*
С: Ты можешь просто в предбаннике посидеть
А: я туда даже не зайду!
С: Мы чай вкусный заварили... В парилку тебя никто загонять не будет!
А: *ушёл на второй этаж *
С: Ну и ладно
3р: он вредный, его не переспоришь
С: Ага
3р: капризная сучка, кхкхех
А: сам такой!
С: Одевайся тогда и вперёд...
3р: *оделся, ушёл *
Через какое-то время Росс пришёл в дом, поднялся наверх. Приоткрыл дверь, заглянул в спальню.
А: *лежит на кровати спиной к двери*
Р: *тихо зашёл, сел на кровать рядом с аме. Положил руку на спину Америке*
А: А! *дернулся *
Р: Лежишь?
А: Лежу... Ты зачем пришёл?
Р: просто так, к тебе. Ты же один тут...
А: я привык... Детство зато вспомню.... Иди, че ты сидишь то? Тут скучно со мной...
Р: Вредина ты моя... *положил голову на спину аме*
А: Сам такой! *показал язык* Кто обзывается, тот сам так называется!
Р: Ага... Ну Аме...
А: Что?
Р: *лег на спину рядом с Аме, смотрит на него, улыбается* Чего ты такой бука?
А: *надулся * Я не бука!
Р: Ну пирожок мой... Ну не дуйся *обнял Америку за корпус*
А: Я не дуюсь! *развернулся к Россу лицом* Те ты хочешь от меня?
Р: *поправил волосы Аме* Пока ничего
А: Иди, шлюх там дальше обсуждайте!
Р: Да с чего вы это берете?! Если так противно, то я пошел! И хватит так думать! За кого вы нас принимаете?! *встал с кровати, хлопнул дверь ушел*
А: н-ну и п-пожалуйс-ста... *слезы подкатились комом к горлу и Аме навзрыд заплакал*
Росс с Союзом и Рейхом допарились в бане и зашли в дом. Аме и Росс не разговаривали весь день. В итоге Аме уснул на кровати, а Росс на диване. На утро следующего дня они все также не разговаривали... Целый день между ними было лишь сплошное молчание, но наступил вечер...
Примечания:
Извините ради бога, оно само так получилось! КХЕХХК... Ну с другой стороны, что то у них все так подозрительно хорошо... И тут я такой: Надо подпортить! *смех злобной сучки*
Да... Актив снова на дне)))). МММ, люблю. И пишите, пожалуйста, комментарии. Если хотите конечно... Просто мне будет приятно услышать ваше мнение о главе или о фанфике в целом))