Прощание.
17 июля 2022 г., 00:03
Дорогие мои читатели! Я извиняюсь за долгое отсутствие и ожидание проды. Ее, к сожалению, не будет в ближайшем времени точно. Я не вижу смысла продолжать писать фанфик без сорола. Если кто нибудь из Вас может предложить мне развития событий, то мы можем с вами списаться и в виде ролки или как удобно расписать это. Спасибо за такое количество лайков и наград. Мне безумно приятно)
Может позже здесь будет что-то стоящее. Пока что не могу. Простите.
Ваша _Mr.Gadget_!