Сильная управляющая больше не может сражаться.

G
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 185 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Девушка молча оставила дверь нараспашку, и молча вернулась в номер, вроде бы давая понять что зайти можно. Врач сразу же заметил её ужасное состояние, трясущиеся руки, слёзы, лицо немного опухшее. Он искренне обеспокоился за неё. Он решительно переступил порог, и аккуратно закрыл за собой дверь. Неожиданно, Ксения резко повернулась к нему, начав истерично смеятся. — Да что вы все от меня хотите? Или пришли, потому что подготовили что то новенькое? Нашли еще способ меня задеть? Присаживайтесь, я внимательно слушаю! -последние слова она произнесла, быстро приблизившись к голубоглазому, чуть притолкнув его к дивану, но он перехватил ее маленькие ручки своими и держал, чтобы она не била его по груди. — Хватит..хватит, хватит! Отпустите меня! — Успокойтесь. -он пытался быть максимально спокойным, хотя внутри у него весь мир рушился. Ксюша резко выдернула руки из рук парня и отошла от него буквально на метр. — Как же я задолбалась от ваших перемен настроения! То вы хотите меня, целуете, а потом невзначай спите с этой тупой стервой! -управляющая перешла на крик, — Я не понимаю! Я не понимаю.. -затем на шёпот. — Так..вот в чём дело? -у парня разлетелись все бабочки в животе, но потом он почувствовал боль, боль за то, что он самый настоящий идиот. И все бабочки в момент сдохли. — Конечно нет! Конечно нет.. Ещё Лев Глебович заладил, мол, не справляешься, не вывозишь, да пошел ты к чёрту! Сколько раз я вытаскивала из глубочайших ям, а что в ответ? "Не запоминай, она тут временно", "Не справляешься, мелочь в туфельках, а я говорил"! -цитировала девушка Федотова. — Юля отдалилась от меня, я ей даже рассказать блять ничего не могу! Она спрашивает, что произошло, ибо видит что-то не так, а я видите ли не могу ей рассказать о том, что один врач-мудак сначала поцеловал меня, и я начала испытывать странные чувства, в надежде, что может быть что-либо, а он просто идет, и не понимая ситуацию, трахается с дочкой Льва, которая с самого первого моего дня в этом грёбанном отеле меня ненавидит и пытается выжить отсюда нахер! Я просто не могу выговориться ей! Своей лучшей, мать его, подруге! Да пошли вы..все к чёрту! — Можно я скажу? — Нет, нельзя! Зачем вы вообще пришли сюда? — Хотел сказать, что всегда был, и буду на вашей стороне. Девушка рассмеялась и подошла к Юре очень близко. Он совершенно забыл про маску холодности, и поддался чувствам. Ждал, что она сделает дальше. А она лишь тихо произнесла: — Легко говорить это, когда переспал с дочкой начальника? Шатен резко отвёл взгляд и вдохнул максимум кислорода. — Видимо, уже не легко. -ответила девушка сама себе. — Это была ошибка. -он явно не хотел этого.. правда не хотел. Но, разве это объяснишь обиженной девушке? Ксюша усмехнулась. — Мне кажется, это было хуже, чем ошибка. Она уже не плакала. Она была полностью опустошенной. — Но, вы же понимаете, что я поцеловал вас не просто так. Она знала. — А Рите, вы говорили также? Или не было времени для разговоров? Может быть вообще..к чёрту, эти разговоры? -она задела. Она хотела задеть. Хотела задеть в ответ, как он задел её чувства. Как он поиздевался над её чувствами. — Вы теперь будете меня этим упрекать? — Если захочу, буду, и знаете..я очень хочу. А теперь, валите. — Вежливости вас в детстве не учили? — Извините. -исправилась она, — Свалите из моего номера живо, пожалуйста. -добавила под конец Ксюша. — Ладно. То есть, вы выбрали такую линию развития наших отношений.. — Каких отношений? Кстати, Юрий Сергеевич, ваше рабочее время очень давно закончилось, вы можете идти к себе. Он кивнул, но подошел ещё ближе. Коснулся её щеки, и вытер прилипшие к лицу слёзки. — И всё же, вы не сможете так относится ко мне вечно, -начал парень, — Вы, -он нагнулся к её уху, и начал говорить тише, — Всё равно будете моей. И вот наконец, он смог наплевать на свои принципы и стереотипы, смог преодолеть сам себя и первый раз сказать ей о чувствах. Возможно, она представляла себе это как-нибудь в другой ситуации, в другое время, в другом месте, и никак не когда она была в истерике. Но сам факт, что он сделал это, не смотря на все ссоры и обиды, удивил её. Но всё же она ответила: — Никогда. Убирайтесь.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)