***
На следующий день я сам телепортировался в лес подальше от деревни и там начал заниматься созданием запитывателей и для маны, и для духовной энергии, чтобы не испытывать недостатка в них, а мой доппель пошёл на выполнение заданий ранга Д. Такой ранг имеют задания внутри деревни на помощь кланам. Уборка урожая у оленеводов, выгул собак у клана Инузука… Иногда даже брали тройку генинов для тренировок. Миссии бывали разные, но всегда это что-то, что не подразумевает смертельной опасности и находится внутри деревни. Предполагалось, что всё это время учитель в теории должен обучать членов своей тройки и заниматься сбиванием команды в одно целое. Учить новые техники, натаскивать Генинов на убийство… Всё это и многое другое как раз и было тем, чем обычно занимались остальные свежеиспечённые команды Генинов. Все, но только не наша. Какаши приказали не учить нас, а он только и рад стараться, ему же меньше работы. Судить человека за такое отношение я не могу, но вот делать для него хоть что-то сверх базового минимума я не стану. Плевать на него. — Вспахать поле? — как обычно переспросила ошарашенная Сакура, которую привели на это самое поле. А, надо сказать, поле тут не маленькое. Задание тут было недели на две как минимум. Начать с того, что его не просто надо вспахать, оно ещё и заросло каким-то сорняком и очень плотно. Ну понятно, что траву вначале придётся как-то убрать. — Ну да, — кивнул Какаши. — Это разве задание для шиноби? — задала резонный вопрос девочка. Ну вообще, конечно, она права. Шиноби явно не для того учатся убивать с шести лет, чтобы потом вспахивать грядки, но насколько я выудил из мыслей Какаши, все Генины через это проходят. Зачем? Он и сам толком не знал, так сказали, он так и делал. И он, и его команда занимались тем же самым в своё время. — Конечно. Задание для таких ниндзя, как вы, — отозвался Какаши. Ох, зря он это сказал, сейчас будет ещё на полчаса срач. — Это каких это таких? — Саске. — Начинающих шиноби, которые не прошли испытание, — злобно ввернул Какаши. Я отвлёкся и обозрел фронт работ. Остальные продолжали собачиться. Нет, ну руками это всё будет долго. Даже если создать клонов — долго. Даже если лопатами — долго. Блин, да только убрать эту траву займёт неделю. Она тут довольно высокая. А потом это надо будет ещё и вскопать. — Какаши-сан, — прервал я назревающий срач… э-э-э в смысле, интеллектуальную беседу. — А как они до этого тут землю пахали? — А её не пахали, это новый участок, который клан недавно выкупил под свои нужды, — с готовностью оторвался он от того самого интеллектуального разговора джоунин. — Ну хорошо, команда номер семь, кто хочет мне помочь? — улыбнулся я, глядя на Саске и Сакуру. — Пф-ф… — Саске. — Пхе… — Сакура. Они даже кормой ко мне повернулись синхронно. Улыбка с моего лица сошла. — Видите, Какаши-сан. Как вы и говорили, сплочённость нашей команды растёт день ото дня. Они даже в задницу меня посылают синхронно и почти одинаково, — с брезгливостью заявил я. — Ещё лет тридцать, и, глядишь, заслужу, чтобы со мной даже здороваться начали… если доживу. — Э-э-э-э-э… — Какаши даже не нашёл что сказать. — Плевать. Поделим поле на три части, и каждый займётся своей. Больше предлагать я ничего не стану. Это просто на будущее, чтобы потом не жаловались. — Да кто будет жаловаться? — Сакура. — Пф-ф, — Саске. Посчитав общую длину поля шагами и разделив её на три, двое генинов пошли за лопатами в магазин, а Какаши спокойно устроился на дереве, сделав вид, что задремал, ну а я при помощи магии аккуратно перевёл его притворную дремоту в настоящую. Не надо за мной подсматривать. Не знаю, есть ли у Хирузена шарик, при помощи которого он может наблюдать за деревней и девчонками в купальнях или это выверты мультипликатора, да и как тут проверишь, но на всякий случай прикрыл мою часть поля щитами. Создал ещё четверых клонов и расставил их по углам поля. Мы все синхронно выдали волну смерти, наблюдая, как все сорняки, трава и бурьян, да вообще всё живое на этой площади сморщилось, мгновенно пожухло, опало и осыпалось в невесомый прах. На всякий случай повторил это несколько раз так, чтобы и на глубину в несколько метров ничего живого не осталось. Заклинание негации смахнуло всю остаточную некроэнергию, а не то травы-то тут больше не осталось, это действительно так, но и ничего другого тут больше не вырастет. Н-да-а-а, совсем не вырастет. Лет так сорок не вырастет, я, когда жахнул, маны не пожалел. Ну или, может, если это самое нечто тут и вырастет, то в пищу его лучше не употреблять, н-да. Целее будешь. Да и подходить собирать урожай нежелательно. А не то оно и само кого хочешь сможет в пищу употребить. Полагаю, клан, когда покупал эту землю, на такой исход не рассчитывал. Ну ничего, после заклинания негации тут не осталось вообще никакой маны. Ну а теперь… доппели сконцентрировались, и земля мелко, но заметно задрожала и начала монотонно вибрировать. Абсолютно свободный на несколько метров вглубь грунт больше ничто не сдерживало. Ни травы, ни корней, вообще ничего, а потому волнами ходящая по полю звуковая волна очень легко разрыхляла почву, оставляя идеально ровный и чистый вспаханный участок. Да я его даже увлажнил в конце и магией жизни напитал. Расти тут всё будет качественно. Доппели кивнули и развеялись, а я снял сон с Какаши и стал ждать, когда он проснётся. — Какаши-сан, мой участок готов, — заявил я протирающему глаза джоунину. — Э-э-э-э… Наруто? — Да, Какаши-сан? — Объясни-ка мне, как ты это смог сделать? — Хм-м, у меня для вас есть одно слово, которое всё объясняет. — Какое? — Конфундус, — взгляд Какаши остекленел. Надеюсь, так внушение пройдёт полегче, вложился я от души. Да, я знаю, не люблю ментальные техники, но Какаши стучит на меня сразу в три инстанции: Хирузену, Данзо и советникам. Причём, стучит каждый день. Как на работу к ним ходит, а ведь отец Наруто был его учителем. Знаю, что это приказ. Всё знаю, но этот стукач мне совершенно не нравится. Тут действительно опасность для жизни. Моей жизни. Мало ли что этим уродам в голову стукнет, а так, может, на месяц внушения хватит, а после — я его подновлю ещё одним конфундусом. — Здесь было всё нормально. Ничего выходящего за рамки не происходит. Всё как обычно, просто ещё один скучный рабочий день. Если ты заметишь нечто необычное с моей стороны, просто не обращай на это внимание. Нет смысла никому докладывать об обычной рабочей рутине, ведь все мы маленькие, только окончившие академию Генины. Надо будет позаботится о чём-нибудь очень несовместимом с жизнью для всех советников. Проблема в том, что до них так просто не добраться. Я даже не знаю, где они живут и работают. У них ведь наверняка где-то есть офис, приёмные часы. Когда и где их искать, непонятно, а уж Данзо вообще на людях не появляется. Большинство даже не знают о таком шиноби. Да, тут есть “корень”, но где его база, как туда попасть… всё это надо разведать. Но и торопиться тоже не стоит. Ведь если в один день что-то случится со всеми тремя советниками одновременно, это будет подозрительно. Выход Какаши из заторможенного состояния как раз пришёлся на возвращение двух моих сокомандников, которые точно так же встали как вкопанные с лопатами в руках. — Ладно, Какаши-сан, тогда я пошёл? — Да, Наруто. Когда мы тут закончим, я тебе сообщу.***
Упорство юных копателей я переоценил, сильно переоценил, возились они со своим полем больше трёх недель. Ну кто-то чуть больше, кто-то меньше. Я при помощи плетения глаза иногда наблюдал за ними. Их ненависть ко мне росла с каждым днём, ведь я, такой-сякой, не работаю, а они тут корячатся. Хотя вот же прямо рядом с ними стоит полностью готовое, вспаханное поле. Нет, ну а кто им виноват? Это я что ли отказался работать вместе изначально? Естественно, такой исход я ожидал. Малолетние подростки, да и большинство взрослых тоже будут винить кого угодно в своих бедах, только не себя. Что тут говорить, юношеский максимализм, помноженный на деформацию сознания в деревне убийц, и они могут стать серьёзной проблемой, затаив злобу. Плевать… одним врагом больше, одним меньше, я тут и вырасти ещё, как следует, не успел, а на меня большая часть деревни уже злобу таит. Нет, понятно, что таят они злобу на лиса, который им по деревне потоптался, но это ведь тоже ну прямо очень логично. Давайте вначале силой изловим живого, разумного зверя, запечатаем в клетку, а потом, когда он вырвется, будем сильно удивляться, за что же он нас так ненавидит? А вот любого из них посадить в клетку лет на сорок-пятьдесят, и я посмотрю, как изменится их характер. С лисом надо будет завязать контакт и как-то аккуратно выпустить. Мне он не нужен, а печать эта у меня на пузе, как атомная бомба. Неясно, когда рванёт. Тем временем мои доппели не сидели на месте. Собранные запитыватели аккуратно поставляли мне ману и духовную энергию. Доппели при помощи заклинания глаза разведали несколько ближайших деревенек и городов, где можно закупиться продовольствием, что они и сделали. Набрали в стазис-хранилище побольше, а клоны начали заготавливать порции готовой еды. Не всегда есть время приготовить нормально поесть, особенно в походе. Тарелки они временно трансфигурировали из воздуха и клали всё вместе в стазис. Вот и выходило, что можно достать такое готовое блюдо, съесть еду, а тарелка, вилка и нож и сами превратятся в воздух. Сейчас моя воздушная разведка искала нормальное местечко для дома. Мне очень и очень не хотелось жить в деревне, которую постоянно кто-то атакует и где все жители мечтают всадить мне кунай в печень. Это в мультиках дурачок Наруто бежал и всех спасал при помощи силы лиса, а тут я не стану это делать. С какой радости? С таким отношением ко мне в деревне идти и спасать всех, рискуя собственной жизнью? Да пусть сами как хотят, так и защищаются. Вот и выходит, что мне может понадобиться резко исчезнуть из деревни. Если у меня тут не будет никакой своей собственности и привязанностей, сделать это будет намного проще. Доппель, который будет заменять тут меня — исчезнет. Главное, чтобы никакой след не привёл никого к моему настоящему дому, а потому — максимум осторожности. Все доппели, которые закупали продовольствие, делали это под иллюзией обычных людей, не шиноби, причём, каждый раз разных, а участок с клановым домом моих родителей я выставил на продажу через одну контору Акимичи. Их клан был самым прижимистым и, думаю, контора, в которой хозяином числится племянник главы клана, сможет обеспечить мои транзакции конфиденциальностью, а уж дальше, когда денежки будут в моих руках, это уже будет неважно. Я ведь понимаю, что даже клан — не залог полной защиты и безопасности. Вон, пожалуйста, два огромнейших клана, Учиха и Сенджу. Большие, богатые, разветвлённые кланы, которые на самом деле основали эту деревню именно для себя, а остальные более мелкие кланы пригласили. Ну и где они теперь? Осталось по одному официальному представителю от каждого. Можно сказать, это и не клан вовсе. Ну или если клан, то тогда все безклановые это тоже горка кланов. Кланов, состоящих из одного человека каждый. Вот как Саске, как Цунаде, да и как я тоже. Клановые бумаги — это, конечно, хорошо, но, если надо будет, стаей забьют и клан так, что никого не останется. Думаю, это общая тенденция руководства деревни. Уничтожение кланов и слияние деревни как единого муравейника, когда каждый человек ничем не отличается от других, просто винтик, каждый из которых можно легко заменить. Тоже идея, которая имеет право на жизнь, но не тогда, когда это имплементировано на костях других, вот как в этой деревне. И это ещё, можно сказать, легко отделались. В других деревнях целые военные перевороты совершали. Вот деревня Тумана, например. До сих пор там ситуация напряжённая.***
— Здравствуйте Хомура-сан, — поклонился мой доппель. Сколько же разных чиновничьих препон ему пришлось пройти, чтобы добраться до старейшины. Оказалось, принимал он не в администрации Хокаге. У него был офис совсем отдельно и занимался он финансовыми вопросами деревни. У меня на этот раз была железная отмазка. Документ, в котором значилось снятие средств с моих счетов, именно по этому поводу, где-то терпением, где-то давлением Ки, где-то ментальной магией, и я пробился к нему на приём. Митокадо не был каким-то злым или особым, нет, продукт местной цивилизации, он просто искренне верил в идеалы деревни и готов был пойти на любые гнусности ради достижения своих целей, однако всё это мне было неважно, этот человек украл деньги моего клана, это раз. По местным меркам, любой клан за такое легко и непринуждённо шёл по трупам. Ну и более важное в данном случае — меня он воспринимал как помеху к обладанию заветным призом, лисом внутри меня. Причём, хотел он его даже не для себя, а для деревни. Его бы воля, меня бы давно выпотрошили и перезапечатали лиса в абсолютно лояльного деревне и обученного шиноби. Именно за это он ратовал всегда, когда об этом заходила речь, да все они втроём за это ратовали, и больше всех старался Данзо. — Так чего ты хотел, Наруто? — спросил меня он с абсолютно нейтральной физиономией. Овальные очки, практически седая голова и аккуратная белая борода. Из-за того, что он сидел, точный его рост установить не выходило, но не думаю, что выделялся бы он своими габаритами, даже на фоне Хирузена. Аккуратная стандартная форма джоунина сидела на нём как влитая, и было заметно, что носит он её привычно. Даже жилет, положенный на миссиях, висел тут же, на видном месте. — Хотел сказать: “Империо” … Покидая кабинет Митокадо Хомуры полчаса спустя, я был доволен. И закладки, и проклятие легли на него легко. Теперь он будет снимать все деньги, до которых сможет дотянуться, и передавать мне будет порталом. Просто положит туда, где будет лежать мой маяк, а я уж заберу. С библиотекой клана придётся повременить. Оказалось, что все такие вещи хранятся в специальном архиве в “корне”. Кохару, вторая старейшина, имеет к ним доступ. Значит, именно она для меня их и вынесет. Точнее, вынесет она все свитки с техниками, до которых дотянется. Чтобы не смогли связать с ней меня. Н-да, а это будет посложнее, чем раньше предполагалось. Ну ничего, в конце и до Данзо доберёмся. Вышел я из кабинета, делая вид, что сильно расстроен. Проклятие, которое я наложил на него, сведёт его в могилу недели за две. Главное, чтобы никак со мной это связать не смогли. Он ведь всё сделает сам и абсолютно добровольно, не вызывая подозрений, а за это время у него на приёме побывают сотни разумных. Деньги исчезнут и нигде не всплывут. Уж такую глупость, как класть эти деньги обратно в банк, я совершать не стану, лично даже не буду больше появляться в его резиденции. Всё вошло в рутину, доппели разведывали географию материка, закупались продуктами, готовили, искали местечко для дома, занимались экспроприацией экспроприированного, короче, много всего. Я в это время занимался тем, чего не сможет сделать мой клон или доппель. Тренировал моё физическое тело и выносливость. Под накачкой огромным количеством маны жизни, тренировался до полного отказа, ел, устраивал небольшой отдых и продолжал истязать себя. Я даже начал использовать метаморфизм, чтобы поскорее преобразовать свои мышцы в те самые розовые волокна, которые были тоньше, быстрее и гораздо сильнее. Хоть всё шло резвее, чем без использования магии, каждый день мне приходилось накладывать на себя среднее исцеление, потому, что мышцы и связки я убивал безбожно, а магия за ночь восстанавливала их, заодно и повышала мою выносливость. Да что говорить, если есть я начал столько, что доппели не успевали готовить всё новые и новые блюда. Не есть, а жрать меня заставляли лечебные плетения и метаморфизм, которым я изменял свою внутреннюю композицию. Это именно они требовали для своей работы строительные материалы, которые брали из пищи. Я потел, я пыхтел, я загонял себя на тренировках, а потом совершенно случайно нарвался на одного очень весёлого зелёного человечка. Нет, ничего такого отталкивающего в этом человеке не было, да и похож он был скорее на Спока с корабля “Энтерпрайз”. Никаких особо толстых бровей ни у него, ни у ученика Гай-сенсея не было, да и выяснилось, что его зелёный костюм на самом деле был одной большой печатью, сделанной когда-то давно мастерами Узумаки. Нет, это был не просто утяжелитель. Так я и сам умею, взять да магией повысить гравитацию в определённой области вдвое, дурное дело нехитрое, нет, этот костюм именно что добавлял усилия, необходимые для движения каждой мышцей, а не давил сверху на весь скелет, постепенно превращая нормального человека в гнома. Ну и будучи изделием Узумаки, естественно, он имел все стандартные навороты. Усиление прочности, климат-контроль, отвод пота, подвод воздуха, небольшая защита от ударов и порезов, ну, в общем, глядя на всё это, впечатлялся вершинам артефакторики даже я, а я в артефакторике достаточно подкован. Думаю Узумаки могли впихнуть и больше, но упиралось всё в потребление духовной энергии во время работы. Было бы у них в своё время нечто, похожее на мой запитыватель, этот костюм бы делал массаж и готовил бы кофе. Причём, это, как ни странно, была именно артефакторика. Праной Узумаки пользовались только чтобы вывести и закрепить более лёгкую духовную энергию в вышивке и дорожках в артефактах. Всё остальное было физически закреплено в носителе. Вот это да! Я очень хочу научиться фуин. Где бы ещё раздобыть знающего учителя, ведь Узумаки осталось совсем мало. — А ты же ведь Наруто, да? — спросил он меня, когда увидел, как я корячусь на тренировках. — Да Гай-сенсей, — поклонился ему я. От меня не отвалится, а по его чувствам явно было видно, что негатива по отношению ко мне он не испытывал. От него в мою сторону исходила весёлость и задор. — Ты ведь ученик Какаши, да? — удивился он. — Ученик — это сильно сказано, чтобы быть учеником, надо чтобы тебя кто-то учил, а всё, что он делает, это берёт для нас миссии ранга Д и лежит со своей тупой книжкой. Ни одной тренировки для нас он ещё не проводил. — А ты что, миссии ранга Д не выполняешь? — Для этого достаточно и клонов, а я развиваю то, что клонами не натренируешь. — Я заметил, что в тебе горит сила юности! — воскликнул он. — А это что? — наивно спросил я. Вот в этот момент мне надо было развернутся и бежать, а я дурак этого сделать не успел. А ведь чувствовала задница, чем это грозит. Оказалось, что мои тренировки были полнейшая туфта и отстой. Гай-сенсей вызвался показать мне, что такое тренировки в стиле “силы юности”. Через час я уже лежал на земле и хрипел, двигаться и разговаривать я был уже не способен, а спасал меня от смерти только переполненный маной жизни организм, и в бешеном темпе накладываемые на себя малые исцеления. Над моей головой показалась ненавистная физиономия этого… этого… даже не знаю, как его назвать. — А у тебя неплохо получилось, и выносливость у тебя чуть выше минимума. Если хочешь, приходи сюда завтра с утра. — Хы-ы-ы-ы-ы… чуть… хы-ы-ы-ы-ы выше… хы-ы-ы-ы-ы минимума??? — Но ненамного, но я думаю, несколько месяцев тренировок в стиле силы юности смогут это поправить. — Хы-ы-ы-ы-ы… я же… хы-ы-ы-ы-ы… сдохну! — это был последний крик отчаяния. — Нет, не бойся, ничего такого не случится, — рассмеялся он. Вообще этот кадр довольно часто смеялся. Я хотел отказаться, очень хотел, да я бы так и сделал, но мне надо было срочно поправить свою физическую форму задохлика и натренироваться метаморфизму, а, чтобы спокойно менять своё обличие и внутреннюю составляющую, надо было ещё и знать, что и на что менять. Потому мои непослушные губы сказали вместо меня, оставив мою личность в шоке: — Хорошо… я завтра приду. — Вот и замечательно! Я знал, что в тебе горит сила юности! — улыбающаяся в пятьсот зубов физиономия и выставленный вверх большой палец. Ну не знаю, что там во мне горит, но сейчас мне хочется просто сдохнуть. Идти в свою ночлежку я не стал, а телепортировался под отводом глаз, иначе бы я просто не дошёл. Вот с этого момента в моих физических тренировках и произошёл перелом. Преображение пошло рекордными темпами, а жрал я всё больше и больше. Уже десяток моих доппелей закупалась за пределами деревни, в разных городах. Можно сказать, что на меня готовил целый ресторан. Правда, не шикарный. Особыми поварскими способностями я не отличался, совсем даже не отличался, а потому еда была достаточно скудной и однообразной. Самым лучшим было то, что мои доппели обнаружили некоторые закономерности в использовании доппелей и клонов. Создавать слишком много теневых клонов было не очень выгодно, так как обратно после их развеивания передавался не только опыт, но и усталость, и, если на тебя работали сотня клонов целый день, ты и устанешь в сто раз больше. Однако, если создавать вначале моего магического доппеля, а потом заставить его создать клонов, и опыт, и усталость будут передаваться вначале ему, а уж потом он, может решить, что именно передать мне после развеивания, а что оставить. Таким образом, для тренировок тех техник, которые мне достались в свитках, изъятых из архива “корня” ныне покойной Утатане Кохару, я мог спокойно пользоваться такими комбинациями, а, чтобы всяким стариканам с наблюдательными шариками было не видно, мой доппель телепортировался подальше в безлюдные места, где ему никто не мог помешать. Несколько месяцев пролетели для меня в диких тренировках, и я наконец сумел прорвать барьер в метаморфизме, научившись работать с мышечными волокнами и жировыми тканями. Теперь моё тело могло легко выполнять необходимые для пяти и шестикратного магического ускорения условия, и даже выйти на ту же скорость, что и Рок Ли, без открытия врат. Их мне заменяло магическое ускорение. Какаши продолжал брать всё новые и новые задания ранга Д, а мои сокомандники начинали всё больше и больше злиться. Больше всех негодовал Саске. — Я так никогда и ничему не научусь, — пыхтел он. Ну, в принципе так оно и было. Думаю, они не только не научились за это время ничему новому, но и в некотором роде потеряли квалификацию. То есть умели они на этом этапе даже меньше, чем сразу после выпуска из академии. Мой доппель в это не встревал, он просто молча выполнял задания. Иногда магией, иногда, когда магией было невозможно, создавал кучу клонов, но почти всегда делал он это один, и с остальными членами команды не общался. Если бы Какаши не был таким дерьмовым и бесполезным как учитель, он бы уже давно заметил раздор между нами, но он то ли из-за лени, то ли намеренно никак на наши разногласия не реагировал. Да и иначе, ему бы пришлось хоть что-то делать, а так он смог вылезти на одних миссиях ранга Д. Знай себе лежи и читай книжку. Всё это время моя армия клонов и доппелей не сидела на месте. Целые оравы клонов улучшали контроль, учились бегать по деревьям, по скалам, по воде, тренировали техники замены, клонирования, цепей и расенгана в разных вариациях. Причём, старались не пользоваться праной вообще, а проводили энергию псионикой так, чтобы всё выходило быстро, чётко, а главное молча и без ручных печатей. Часть из них поддавалась сразу, часть необходимо было переработать, а часть не поддавалась вообще. На самом деле я видел не так уж много уникальных боевых техник, для которых у меня не было замены в магии. В этом мире не старались выучить слишком уж много этих самых техник. Даже у большинства джоунинов в арсенале было не больше двадцати, однако эти двадцать они могли исполнить когда угодно, где угодно, даже под водой, ночью со связанными ногами и закрытым ртом. Все эти техники органично вплетались в один общий стиль боя. Создавать, учить и тренировать техники, направленные не на бой, никто, кроме мастеров Узумаки, даже не додумался. Все эти техники запечатывания, холодильники, стазис-хранилища, климат-контроль, нагрев воды, фильтры и барьеры, всё работало только в их руках и именно потому, что основная масса печатей использовали красный спектр энергий, которые были ближе к мане, чем к духовной энергии, на что большинство остальных шиноби были неспособны, а потому, им был недоступен никакой тип печатей, кроме базовых уровней, который обычно останавливался на чём-то простом, вроде взрывной печати или свето-шумовой. У меня это всё было и в магических эквивалентах, но для того, чтобы не привлекать внимания, я разучил и их. Клоны успели выучить также начальный уровень расенгана и сейчас работали над усложнением и устранением огрехов и скоростью создания. Хоть эта техника и была очень затратной по чакре, по убойности она могла сравниться с заклинаниями первого круга и могла запросто разрушить гору, если закачать туда чакры побольше. Примерно четыре месяца у моего физического тела ушло на то, чтобы войти в некую рутину и под конец тренировки просто закинуть в рот еды, не разбирая что же именно я ем, и перестать падать в кровать почти мёртвым, успев только наложить на себя высшее исцеление. Сегодня я решил выделить некоторое время и попробовать пробраться в тот внутренний карман, в котором и запечатан мой лис.