новенькая, да еще и дерзкая

R
Завершён
112
Размер:
113 страниц, 29 787 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 27 Отзывы 30 В сборник

Спасибо, Агрест

Настройки

***

Мари вернулась к подруге которую разглядела за барной стойкой. К ней приставали какие-то парни, е ей это явно не нравилось. Она все отворачивалась от них, и отодвигалась. Но они все равно были настойчивыми и лезли к ней. Мари подошла к ним. -Ей, вы, -сказала Мари и положила руку на плечо одного из них.- вы что-то он нее хотели? Аль, а ты что здесь делаешь? VIP Зона в другой стороне. -А? Мы просто хотели найти себе компанию, не хочешь присоединится, — спросил один- Ты кажется в городе новенькой, но должна знать банду <лай>! Мы состоим в ней, ну? Не хочешь побыть с крутыми парнями? Все же редко можно встретить нас где-то. --Просьба присоединиться была неплохой, но тусоваться с такой отсталой бандой…. Мне честь не позволит! Хотя. если вы в этом клубе значит вы или богаты или популярны. За популярность сказать не могу, впервые о вас слышу, но вот про богатых… . дорогие часы и рубашка. обувь тоже ничего, но вот штаны не оригинал. У них пошив и ткань намного хуже. Как модель которая работала с этим брендом могу сказать. — Да мы не банда <красный дракон>, но разница не большая. Так что следи за языком. -А я дракон, и могу заявить, что разница колоссальна! -Что?! — шокировано спросил парень. -Что? — ответила Мари- Аль ты еще остаешься, или едешь?.- спросила девушка направляясь в другую сторону. Парни расступились и дали пройти Али. -Уже иду! — весело сказала девушка и подбежала к Мари. Они ушли. -Мари, что это значило? — сказала любопытно Аля. -Ничего такого.- отмахнулась синевласка.- Просто это тяжело объяснять, так что проехали. Они прибыли к их столику, заказали много выпивки. Ее принесли довольно быстро и, здесь кончаются все воспоминания девушек. А продолжаются они только с утра. Утро Мари проснулась от сильной жажды. Сколько же она выпила? Она спустилась на кухню как неуклюжий медведь. Там уже была Аля. -Воды… — прохрипела Мари. Она открыла холодильник и взяла холодную воду. -Что вчера было? — Спросила Аля, которой было не намного лучше Мари. — Мне бы знать! Я не так сильно напилась бывало и хуже, но почему я так быстро опьянела? --Потому что пила, на голодный желудок! А я предлагала покушать, но кот-то все твердил что покушаем по дороге, потом что покушаем когда вернемся. И мы так и не жрали! -О! я что-то припоминаю. Нас домой привезли 2 парня. Но не помню кто… А еще я помню что мы пили! Это был виски. -Поверь мне, там не был только виски! — сказала Аля, ложа голову на стол. -Я. тоже так думаю. Я же ни с кем не дралась, да? Я знала что нельзя напиваться так без Плагга! -О чем ты? -Да просто под выпивкой я могу натворить дел, а он всегда был рядом и останавливал., а потом пьяную до дома нес. -Парень? -Нет, друг, или почти брат. -ммм — Ей! нам в школу пора! Сказала Мари увидев время. -Что? Еще и в школу идти? А может ну ее?! — сказала Аля которую опять начало тошнить. — АЛЯ! — испугалась Мари за подругу которая побелела в секунду. — Не хочу! не буду — начала ныть Ала. -Давай только отметимся! Потом вернем…- сказала мари, но тут же почувствовала тошноту. В панике побежала к ближайшей ванной комнате. Через минут 5 вернулась. -В аптечке там, есть таблетки, довольно сильные. Мы и вчера ушли по средине дня. Нельзя не появится сегодня.- показала она рукой на коробку. -Хорошо я поняла. После того как они выпили таблетки пошли и приняли ванный процедуры, Мари выделила Але комнату. Они выглядели ужасно, и голова трещала. они еле как отправились в школу, вызвав такси. Они пришли немного позднее звонка. И на мгновение думали не идти, но Мари все же открыла дверь. -Простите за опоздание, можно войти — сказала Мари умирающим голосом. -Хорошо, проходите. Мы только начали.- сказала учительница. они сели на свои места, отметив что бабники выглядят тоже не очень. Но до девочек им далеко. Девушки даже после водных процедур выглядели растрепанно и очень помято. Урок прошёл более менее сносно. девушки хотели уехать домой, но им было слишком плохо чтобы встать и куда-то идти, поэтому они остались. Мари все пыталась вспомнить прошлую ночь. Они пошли в столовку, поесть, хоть и не сильно хотели, но все вчерашнего дня они так и не поели, утром они не позавтракали из за тошноты. К ним в столовой подошли бабники. -Вам что-то надо? Не ведёте, мы заняты! — сказала раздражённо Мари. Ее болела голова и она была очень чувствительной. --После твоего вчерашнего поведения, говорить так… так смешно! После слов о вчерашнем Аля дико покраснела. А Мари так и не врубалась.  — Я не понимаю о чем ты. Вчера я была не самой трезвой, и даже если мы встречались я этого не помню- сказала Мари -Хм, а твоя подруга поняла! — Сказал Нино и с ухмылкой посмотрел на Алю. — Аль?-Вопросительно посмотрела девушка на подругу, от чего та покраснела еще сильнее и спрятала лицо в ладони. — Так… вот отсюда по подробнее. — сказала Мари. — Мы вчера хотели отдохнуть в клубе друга. Мы заняли себе место, но увидели кого-то знакомого. Когда мы пришли в клуб, вы уже были пьяны, так что мы не знаем что произошло перед этим, но помним что было дальше. — сказал Агрест.- Мы не сразу вас узнали, так как это была VIP зона. Но к вам начали катить какие-то парни. Тогда я и узнал вас. Если Сезер еще ломалась там, отказывалась, то ты уже танцевала с 3 парнями. Начала танцевать… не очень сдержано так сказать. Мы решили помочь. Сказали тем парням что вы наши девушки и они вроде ушли. Мы попытались отправить вас домой, но нет! Им танцевать захотелось. Мы решили присоединится ведь парни так и хотели занять наше место…

В клубе.
Мари танцевала с Алей, тут к ним подошли парни. Но девушки не подали внимания. Вдруг к Мари пришла идея. На сцене же пилон. Почему бы и нет? Она залезла и отрывалась там. Ей было очень весело. Очень красивая девушка, с красивой фигурой и милым личиком. Она как кукла, которой нельзя играть. Как кукла в которую просто не можешь играть. Адриан залип на нее. Он сам не знал что чувствовал. Но он явно перевозбудился. Девушка была действительно горяча. Вдруг Аля поднимается туда же с выпивкой, что дает Мари. Вызывавший танец не оставил никого равнодушным. Но бабники решили закончить веселье зала. Они спустили девушек к ним, и танцевали с ними. Девушки не очень расстроились и устроили горячие стриптиз для парней. Возвращение к героям — Ты не помнишь как тёрлась об меня? — сказал блондин и ехидно улыбнулся. Но подметил что при тех ее действиях, его тело не осталось равнодушным. (и вот тут каждый выносит выводы, насколько он испорчен ХЫ) -Короче.- не смущаясь сказала Мари, чем и удивила всех. -Ну. вы пили, еще и еще. Становились ваши танцы все развратней и развратней… -Мы переспали? — подведя итог, спросила Мари. -ЧТО? — удивился Агрест- Нет! С чего ты взяла? — Ну так что дальше? — никак не изменяя эмоций сказала Маринетт. -Ну потом… изначально, мы пришли туда для встречи с одним человеком. Поэтому нам пришлось отлучится. К вам начали опять приставать парни и лапать тебя, Чен. Ты огрызалась и хамила, НО! , когда они хотели прикоснуться к Але… вот здесь и началось веселье! Ты схватила протянутую руку и закрутила ему за спину, а потом ногой в спину толкнула его. Он хотел ударить, но через секунд лежал на полу. Его друзья быстро отошли от шока и тоже ввязались в драку с тобой. Ты киборг? Инопланетянка? Агент или шпион? –спросил Агрест с насмешкой. -Тебе станет лучше если ты это узнаешь? — сказала безразлично голубоглазая. -Что? — Мари всегда удивляла парня своими ответами, всегда ставили его в тупик- Кхм, ну и ты подралась, мы пришли на помочь, но мало чем помогли. Потом вы опять выпили. — ЕЩЕ? — спросила Аля -И? — перебила ее Мари -Ну, вы флиртовали с ди-джеями, лезли к нам обниматься и весели на шее, прося понести, потому что ТЕБЯ «ножки болят»! На вопрос куда идти ты ответила « в бордель». А на вопрос «зачем», ты ответила: «тебя продам». Мы ели как понесли вас к выходу на руках, но тебе это не понравилось. Ты начала биться ногами и руками. В конце концов ты смогла сбежать, и спряталась за охранником у двери и заявила « дядя охранник, этот мужик меня хочет похитить, пожалуйста защитите меня». Я попросил прощение и попытался тебя увести. Я взял тебя за руку и потянул, но ты как назло схватилась за того парня и не хотела идти. Он встал на твою сторону. И я отпустил. А ты побежала по улице. Я искренне пытался догнать! Но ты нашла там магазин, ЧЕРТОВ МАГАЗИН! Взяла тележку и каталась по улице дальше. Но там что-то случилось и ты упала на свой большой зад, и заплакала как ребёнок. *, но это было так мило*. Ты прижала колени к груди и что-то там плакала и ныла. Через пару минут успокоилась и кажется уснула. Я смог донести тебя назад. Нино повезло, Сезер дрыхла в полный ход! — Какой ужас- Сказала Аля — И не такое было.- сказала синеглазка — а домой мы как добрались? Наверно мы не могли вспомнить где живем… -Тебя только это смущает? Ну ладно.- сказал он будто уже привык к ее реакции на этот случай- я усадил тебя на заднее сиденье с Алей, так как мы пришли на такси, то воспользовались твоей машиной. Она просто охрененная! — Больше ничего не было? Серьёзно? — спросила очень удивленно Мари, будто ожидала чего-то более ужасного. А это все мелочи. -Нет. А чего ты ожидала? — Ну по прошлому опыту это могло закончится тем что я…. ха ха…. Ну там не проснусь сама…. -А? так у тебя уже это было? Я думал ты из тех кто до свадьбы — но-но! — Сказал Агрест — В любом случаи, спасибо тебе Агрест! — Спасибо в карман не положишь. Плати. — И сколько? — Поцелуй меня, или дай мне тебя поцеловать! — Хорошо. -Что.? Правда? -Ну! — сказала девушка закрывая глаза. Мари стояла неподвижно. Агрест подошёл и нежно поцеловал. Он целовал и целовал. Когда воздух начал кончатся, Мари открыла рот чтобы вдохнуть воздух. Агрест воспользовался этим и углубил поцелуй, чего девушка явно не ожидала. Тот уже хозяйничал в новом месте, осматривая каждый уголок. Девушка в свою очередь не растерялась и……
112 Нравится 27 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)