***
Она не растерялась, и укусила его за язык. -Сука.- матюгнулся он отстраняясь от девушки. - Ты все?- спросила Мари с ухмылкой - Ты зачем это сделала? - Ну, ты был так плох…. Что мой рот сам как-то. Прости)- сказала она, вытирая рот рукавом. - Да ты…!- злясь сказал Агрест. – Ну ладно, еще увидим кто ко-го.- Тоже вытирая рот сказал Блондин. - Хи-хи , ну-ну. – сказала Мари и вышла из столовой, где все опять были в афиге. И опять столовая. И опять шоу . почему все самое интересное всегда случается в столовой? Она пошла в класс . Следующие 2 урока прошли тихо и спокойно . Но вот последний урок, и все становится интереснее. Вошла учительница. -Дети, директору пожаловались о том что в классе есть особы что между собой враждуют. -начала она по прибытию. – Поэтому мне нужно вас пересадить так, как сказал директор. Это будет временные изменения. Так , начнем с первого ряда. Адриан, поменяйся местами с Алей . Сядь с Маринетт. -Мадам, я возражаю. – сказала девушка, выпрыгнув с места. -Маринетт, хотя бы посиди с ним какое-то время, прошу тебя. Я знаю ты способная, ты сможешь с ним справится. -…хорошо я попробую. Но ничего обещать не могу. – сказала Мари разочарованно. Она не могла отказывать добрым и мягким людям. Других тоже пересадил -Ну привет, кошечка. Постарайся за это время что мы здесь сидим, не пускать когти.- сказал Агрест как только подсел. -Я постараюсь, а если пущу то только тебе в шею.- сказала Мари, недовольно. - Ох! Ну ты и извращенка, конечно! -Это ты мне говоришь? Или это твое раздвоение личности наружу выходит? Я сказала что придушу тебя, а ты и рад, это кто тут извращенец? - Я…!... - Вот именно , ТЫ! - Я не это хотел сказать!- немного смущённо сказал он. -Ну конечно, конечно нет ! – сказала Мари возвращаясь к уроку. Прошёл и этот урок. -Слушай , Аль- начала Мари.- не хочешь попробовать пожить у меня? Мне так одиноко там одной, я знаю мы знакомы только недавно и я прошу о таком, но подумай. Мне очень не нравится быть одной. Да и вдруг кто-то прокрадется ко мне в дом. - Если ты будешь не против то почему бы и нет?!- согласилась кареглазая. -Правда? Тогда собери свои чемоданы и я приеду к вечеру за тобой. -Хорошо! - А нам можно?- спросил Агрест , нависая прямо над ухом Маринетт с заде. Так что по телу пробежали мурашки. -Конечно можно, но только нахуй. – улыбнулась Мари. -Эх , как жаль, а так хотелось. - - Ну , на следующей неделе запланирована вечеринка, и сможете побывать в моем замке.- сказала задумчиво Мари. -Правда, вечеринка?- сказала воодушевлённо Аля - Мхы – кивнула головой Мари. Они все вышли из класса . Они разошлись по домам. В 8 Мари поехала, за Алей. Они приехали домой в 9. Мари показала ей ее комнату. Они начали распаковывать вещи. Прикреплять гирлянды что купила Мари для подруги. Пока разложили вещи в комнате Али и покушали было поздно и они легли спать. На следующий день Мари опять избила будильник. И в комнату входит испуганная Аля. -Что случилось?- она услышала громкий звук и сразу же прибежала - Прости , это я . Я забыла что уже не одна. Привычка плохая, не обращай внимания. -Что ты делала?- успокоившись сказала Сезер. И заметила будильник. - понятно… . ну давай вставай! - Да знаю я.. уже встаю. – Сказала сонливо Мари. Они оделись , приняли водные процедуры, накрасились и спустились. - Я сегодня закажу выпивку и еду. А ты могла бы заняться гостями. Так как я здесь новенькая многих не знаю. -Хорошо. Они позавтракали и поехали в школу. Мари хотела открыть дверь. Но увидела внутри Агреста, и поняла что что-то случится. Она открыла и толкнула дверь. Сама же шагнула назад. С везу посыпалась мука. Мари улыбнулась. Переступив через муку она подошла к своему месту. -Милый,-мягким голосом сказала девушка- тебе не кажется что это слишком очевидно. Ты так смотрел на дверь, будто готов был ее съесть. Это было не самое умное твоё решение. И почему именно мука? -С каких пор , я «милый»?- спросил парень не понимая что происходит. - А разве это так важно?- опять сказала Мари с соблазнительным голосом. -Да нет… кажется… но… эм… я.. – ее голос выбил у него из головы все мысли. -Чего это ты такой странный, милый. Почему я не могу тебя так называть. У нас была близость, поцелуи, флирт. Чего ты еще хочешь, милый. Хочешь убедиться в правдивости моих слов? -Что..а..что? Мари медленно начала приближаться к его лицу. Между ними осталось пару миллиметров. Мари закрыла глаза. Парень не мог и пошевелиться. Девушка отстранилась и посмеялась.скоро будет вечеринка
4 октября 2020 г., 13:28
Примечания:
Вот и продолжение.
Спасибо всем кто читает.∼❤