новенькая, да еще и дерзкая

R
Завершён
112
Размер:
113 страниц, 29 787 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 27 Отзывы 30 В сборник

хочу ее

Настройки

***

— КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ?! Я ЖЕ ТВОЯ ДОЧЬ! — она еще раз ударила кулаком об стену. — не важно! Здесь и закончим! Послышались гудки. Мари бросила трубку. Это уже далеко не первая такая ссора. Они и раньше были нередки, но после переезда Мари их стало меньше. Мари уже устала с этим бороться. После каждой ссоры она злится или плачет, что и сделала на этот раз. Она заплакала и скользнула по двери вниз. -Мари…? — спросила осторожно Аля, подходя к девушке. Конечно, они все слышали. Они увидели еще одну сторону Мари, которую она хорошо скрывала. Мари вспомнила что не одна. -А! Простите, шмыг, какой ужас что вы все видели. Да. У меня с родителями не самые лучшие отношения… но не все так плохо! — сказала она поднимаясь и вытирая слезы.- едемте домой! — сказала она пока по руке капала кровь. Но Мари из-за злости не чувствовала боль так сильно, как всегда. -МАРИ! Какой «домой» тебе в больницу надо! — прокричала Аля, хватая подругу за плечи. Аля беспокоилась о подруге. Каждый понимает что ей тяжело. Ведь родители очень важная часть каждого человека. — Аль, забей. Пошли домой. Я устала, мне нужно отдохнуть.- сказала Маринетт разворачиваясь и направлялась к выходу Тут к ней кто-то подошёл и взял на руки. Это был Агрест. Он понес ее к парковке. -Ты что творишь? Совсем страх потерял? — начала ругать его Мари, пока тот нес ее как принцессу. -Я так то боюсь тебя, вдруг ты мне кости переломаешь, но сейчас ты не так опасна. Ты не можешь использовать руку, а со второй я как-то справлюсь.-Сказал тот подходя к парковке. -Не забывай, у меня и ноги есть.- тут же улыбнулась Мари.  — Ладно, давай на этот раз ты меня простишь, а? — чествуя в словах девушки угрозу сказал он -Ну хорошо…. Но ты должен мне компенсацию! -За что?! -Просто должен. — НУ хорошо. Я могу тебя поцеловать.- потянул он к ней свои губы. -Нет уж, обойдешься! — сказала девушка руками отталкивая его лицо. -Неужели ты хочешь… МЕНЯ?! — сказал он, играя смущение. -Ты! Ты! Мерзкий…! — поняла его намек она. -Ну и ладно, не очень то и хотелось! — сказал парень- где ты машину припарковала? Как я помню она черная. -Да. Пройди до конца. Он нашёл машину и усадил Мари. Аля и Нино плелись по заде. Они решили что поедут на машине Агреста. Через пары секунд Агрест был рядом с девушкой, — за рулем. Он наклонился и застегнул ремень безопасности для девушки. -Спасибо.- сказала она, чего Агрест не ожидал. Спокойный тон. Когда он так делал девушки краснели, волновались и заикались. Вели себя неуклюже и все такое. Мари же ничего подобного не показала. Она почти всегда спокойная и расчетливая. Другие эмоции она выражает редко. Дорога прошла в тишине. Агрест все думал насколько девушка странная, а девушке нравилась эта тишина. Мари было более комфортно в тишине, без лишнего шума, музыки и слов. Так она чувствовала себя спокойно и уютно. Через 20 минут Они остановились у больницы. Прошли к врачу. Врач сделал рентген -Ну и что вы молодая леди сделала что так сильно разнились? Это не просто царапины, здесь есть пару микротрещин, разодранная кожа …. Заживление займет какое-то время. Я сделаю что смогу, так чтобы шрамов не осталось. Никто и не узнает что у вас была здесь травма. -Спасибо- Сказала Мари и Агрест в один голос. — А вы ее молодой человек? Вы так за нее волнуетесь.- поинтересовался врач. -Да! — ответил парень.  — Нет! — возразила Мари и зыркнула на парня. -Вот видите, доктор, я ее так люблю, а она даже быть со мной не хочет. Вот как теперь жить? Что мне делать, доктор? — начал распинаться парень. Мари попыталась его пнуть. — Ну ну.- сказал доктор уже заматывая руку в бинт.- я закончил. Постарайтесь не напрягать руку. Мари прослушала весь инструктаж врача. Взяла записку с лекарствами и вышла, Агрест пошёл за ней, но врачи его остановил. — Молодой человек, чтобы заполучить девушку что не похожа на остальных, сил в 10 раз больше приложить надо. То что вы использовали к другим к ней не сработает. По ней видно что она очень красивая и состоятельная личность. Что ее по уши окружают однотипные парни. Смазливое личико и дешёвая романтика- сказал доктор тут же как Мари ушла за дверь рассчитаться.- постарайтесь быть нежным, заботливым, не показывайте в ее глазах свою жестокость и так далее. Я женат 5 лет на такой женщине. А признался я 10 лет назад и 2 года я за ней бегал. 5 месяцев ждал ее ответа. Потом встречались 2,5 года, но я не забуду никогда как она 7 месяцев заставила меня ждать ее соглашение на женитьбу. И все потому что я не находил к ней того подхода. Не совершайте моей ошибки. -Доктор, я же пошутил…- сказал неуверенно парень. — Ты сам знаешь что в этой шутки есть и доля правды.- мягко сказал доктор — Я вас понял, спасибо. — Сказал парень выходя с милой улыбкой. Где его на скамейке ждала девушка. — Ты чего так мило улыбался? -Да так я про…. Мило? Ты меня милым сейчас назвала? Назвала же? -Ты просто так улыбался. — пожала плечами девушка и направилась к выходу. -Она и правда странная. Не стала оправдывать свои слова или стесняться их. Она всегда такая, не как все. Доктор был прав в своих словах. Я хочу чтобы она была моей. Больше всего на свете… .Я хочу ее…больше чем когда-то чего-то хотел … хочу!.
Примечания:
112 Нравится 27 Отзывы 30 В сборник