***
Они вышли из больницы. На улице их ждали Аля и Нино. -Ну как? — спросила Аля.- Что сказал врач? — Все прекрасно, просто небольшой ушиб. Недельку вторую и все пройдет! — сказала Мари и заулыбалась. Она не хотела чтобы подруга за нее волновалась. Она не хотела ей врать, просто посчитала что так лучше. -Ага, как же! — возмутился Агрест про себя, но довольно четко чтобы его услышала Аля. -Что там врач сказал, Агрест? — обратилась рыжеволосая к парню, понимая что подруга не скажет правду — Там не много маленьких трещин и достаточно и другого добра.- ответил зло он. -Агрест… ты что… ПОМЕРЕТЬ ВЗДУМАЛ? — прокричала девушка замахиваясь на него, раненой рукой. -СТОЙ! — прокричал парень немного сжавшись.- ты не должна напрягать руку, помнишь? — спросил он, показывая пальцем на над ним нависшей рукой Мари. -Повезло тебе, чертов Агрест….- сказала девушка и медленно опустила руку. -Мари редко когда не доводит до конца, уже начатое дело. Тебе и правда повезло! –Сказала Аля шёпотом Агресту. -Знаю я. знаю.- прошептал в ответ он распрямляясь. -Слушай, Агрест. Раз ты привез меня сюда, значит у тебя есть свободное время, так? –Резко сказала голубоглаза. -Мне нравится твоя логика, Маринетт….- Сказал парень. -Так да или нет? -Ну ладно, если честно, на тебя у меня всегда есть время.- сказал тот играя бровями, намекая Мари что-то. -Фу… мог же просто сказать что свободен. Зачем доставать свою 2 личность- бабника, нормально же общались. Все забей. Уже не надо. Просто иди домой.- Быстро передумала Мари. -Но ведь всем нравится вторая личность, почему бы и нет? — подхватил парень идею девушки о 2 личностях. Твердо веря в свою правоту. -Кому например? -Али и Нино -например! — уверенно заявил блондин, будто те сами ему об этом говорили. 2 личность не была так уж плоха по его мнению. -Ладно, давайте так… поднимите руку те кому не нравится бабник-Агрест! — сказала Мари громко, чтобы ее хорошо услышали. В этот же момент Аля, Нино и Мари подняли руки. (я тоже) -Предатель- обратился к Нино ,Агрест. Он до последнего думал что друг будет обязательно на его стороне. -Ну брат, это ведь так.- ответил Нино поникшему другу, который разочаровался в их долголетней дружбе. -Ну и пусть! Но другим нравится эта моя сторона! — обиженно заговорил парень, не сумев сказать что-то другое. -Кому? Твоим «партнершам»? — сказала Мари. -Ну… — парень почувствовал обиду и неловкость при этом вопросе. Почему? Он и сам хотел бы узнать. — Ладно. Это не так важно. Мари, чего ты хотела? -Я же сказала что уже ничего. Попрошу другого. -Зачем беспокоить кого-то еще если я свободен? — заговорил Агрест вместе со своей 2 личностью. -Ну и это правильно. хорошо! — Сказала Мари. — так как у меня рука забинтована я не могу вести машину. да и у Али прав нет. Не хочу загреметь за решётку, опять…- Мари только поняла что сказала. — В каком смысле «опять» — Спросил Нино. -Опять? Я этого не говорила. Я сказала «блять» -быстро нашла выход Мари. — Я тоже услышал « опять». –сказал блондин. -И я.- поддержала их Аля. -Вы чего? Совсем? — начала возмутятся Мари.- Мне нужен водитель! Я должна взять заказ, но так как я не могу водить, то не могу поехать. -Ну ты можешь пройтись. — Сказал Нино. Он не как не хотел ее обидеть просто предложил вариант. -А как домой тащить заказ? Он тяжёлый! — начала возмущаться Мари, ведь ее как то задела только что сказанный слова своего друга Нино. Хоть он и не сказал чего-то такого.- если не хотите везти, сама поеду! — Я не это имел в вид…-Хотел сказать Нино, но его перебили. -Хватит. Я отвезу Мари, а вы можете идти. — Нино может подождать с Алей у меня.- предложила Мари.- У нас это займет какое-то время. Так что вы можете не спешить ни с чем. Просто повеселитесь. — Что? В каком смысле? — не понимающе спросила тройка. — Не важно, пошли! Агрест кивнул. Они сели в машины и разъехались. Блондин поехал по указанному адресу. Через час езды он остановился возле здания. -Мари… у меня вопрос… Такой… маленький маленький…. — Какой? — спросила девушка расстёгивая ремень безопасность что еле застегнула, отказавшись от помощи парня. -ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В АЛКОМАРКЕТЕ? — не выдержал Агрест любопытство, что изо всех щелей рвалось наружу. -За заказом пришли, забыл?.- спокойно ответила девушка открывая двери машины. Из далека ей кто-то помахал, и подошёл к ней. Это был менеджер, этого заведения. Это можно было понять по его одежде, бумагам в руках и бейджику. -Маленькая мисс алкоголя, ваш заказ готов, нам его загрузить? — заговорил весело мужчина средних лет, пока Агрест выходил из машины. -Конечно! — радостно сказала Мари. — А что с рукой? Новое приключение на свою пятую точку нашли по пьянее? — сказал мужчина. — Да нет. Это — в вполне трезвом состоянии. — Ох, если это в трезвом состоянии случилось, то что говорить о пьяном. — Засмеялся мужчина. — вы закупаетесь для чего-то? Или просто на год вперёд. Я бы это не выпил и за год… -Да нет, на ночь.- сказала девушка. -КАК НА НОЧЬ? — в полном шоке сказал мужчина. — Не волнуйтесь так, у меня будет вечеринка. Там будут много людей.- успокоила его девушка.- а ваша выпивка мне по душе. Через 30 минут были привезены и загружены в машину 10 бутылок шампанского, 5 бутылок виски, 5 Кальвадос, и 10 вина. — Спасибо! — прокричала Мари, весело, парням.- теперь поехала в супермаркет. -Еще алкоголя- испуганно сказал парень. -Да за кого ты меня принимаешь? — возмутилась девушка, не понимая к чему клонит ее личный водитель. -Ну…. Например за: «Маленькая мисс алкоголя». -Аааа, ну да. Но я не пьянь! Просто меня тяжело берет алкоголь, поэтому приходится пить больше других. — Ну да — Ну да. Они приехали в большой супермаркет. Мари тут же собрала ВСЕ чипсы с прилавков. За чипсами пошли и другие разный закуски, одноразовый большие стаканчики и кола с спрайтом. И вот рука тянется к алкоголю. Но вдруг ее кто-то перехватывает. -Нам его вполне хватит, Мари.- сказал Агрест. -Хихи. — девушка нехотя оставила алкоголь. Они оплатили все и закидали все в машину. Через 2 часа они были дома и четверка начала аккуратно все разгружать. -Куда надо нести? — Спросила Аля. — На задний двор.- сказала девушка. -Стоп! У тебя есть задний двор? — Внезапно спросила Аля. — Конечно. — Спокойно ответила мари и толкнула стену между домом и гаражом. Это была не стена, а ворота. Они прошли туда. Там в правом углу был бассейн. Была терраса и шезлонги. На террасе столов со стульями, большие колонки и остальная аппаратура от которой Нино был в восторге. Был и большой холодильник со льдом для напитков. Было и место для игры с мячом. -Офигеть…- Только и смогла сказать Аля. Ее глаза бегали по каждому дюйму этого места. Детально всматриваясь во все что там было. — Не то слово…. Ахиреть… — Подхватил блондин. Он тоже осмотрел все это место. Взглядом уже представляя вечеринку. — Чего встали? Несите сюда все! — кричала им Мари. Они все приготовили. Потом мальчики ушли домой. Следующий день Мари одела верх черный с полосатыми рукавами, и так же черные джинсы. Аля одела белую футболку заправленную в рваные джинсы. Девушки поужинали и пошли в школу. Многие отсутствовали. Они наверняка готовились к вечеринки у Мари. Уроки прошли быстро. Парней на удивление не было. Девушки почти и не слушали уроки, в предвкушении простоявшей вечеринки. После уроков девушки прошлись по торговому центру и купили разной милой и интересной мелочи. К 5 они отправилась домой, ведь в 8 гости приедут. Они наполнили бассейн водой, добавив туда пены и ароматизаторов. Мари подключила аппаратуру. К семи девушки услышала машину. И вышли взглянуть, кто так рано приперся. Это были парни. Они были одеты красиво. Адриан в бледно бежевой рубашки, что идеально на нем смотрелась и черных штанах. Нино в свою очередь в розовой майке и черных штанах. Обычная и простая одежда, но так красиво смотрелась на этих парнях. У себя в руках парни держали подарки.выпивка
12 октября 2020 г., 23:14
Примечания:
одежда Мари: https://i.pinimg.com/originals/e0/2b/d7/e02bd7bd01d4fd8533cec97bd19b41f4.jpg
одежда Али:https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1658344/d1644cda-cb4b-47a1-8a30-3756b1203997/s1200?webp=false
одежда Адриана:https://i.pinimg.com/736x/61/97/c4/6197c4dbbeb1c276bbd016b577f85036--asian-fashion-men-casual-korean-hairstyles.jpg
одежда Нино:https://i.pinimg.com/736x/21/26/75/2126754e7574a69c02c59fa219c88cf6.jpg