новенькая, да еще и дерзкая

R
Завершён
112
Размер:
113 страниц, 29 787 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 27 Отзывы 30 В сборник

фея

Настройки
-Маринетт? — спросил парень. -Плагг, просто поезжай. Не спрашивай. Езжай и все, прошу. — сказала девушка сильно прижавшись к его спине. — Ладно. Но потом ты все раскажешь. — согласился парень, и они поехали. Они ехали в никуда. Просто ехали. И так часа 2. Потом парень заправился, а Мари так и не отлипала от него. Она уснула. Они все ехали. Солнце заходит за горизонт и зажигаются огоньки ночного города. На улице заметно похолодало. Девушка проснулась. Мари оторвалась он его спины. Ветер нежно дул ей в лицо, а огоньки игриво блестели на ее лице. -Проснулась? –мягко спросил парень. -Мммм- только и выдавила девушка. -Остановимся? — так же мягко проговорил он. -Мммм — опять промычала девушка. — Нет, так нет. –понимающе сказал парень. Каждому нужен такой друг, который поймет без слов. Тот кто не будет на тебя давить чтобы там не случилось. Он просто будет рядом и поддержит тебя. Для Мари, этим человеком является Плагг. Мари начала двигается, пытаясь там что-то сделать. Она поднялась ногами на сидение, где недавно так сладко спала. -Мари, будь осторожна. Может все-таки спустишься? — спросил парень, на что в ответ тишина. Только легкое и нежное касание на его плечах. Оно заставило его выдохнуть. Мари поднялась. Ее синее платье и волосы обдувал ветер. От огней, звезды на ее платье заискрились. -Мама! Мама! Фея! Фея! — прокричала девочка с машины что проезжала возле них. — Фея…. — очаровано сказала малышка. -Фея? –спросила мать и посмотрела на Маринетт. Улыбнувшись заговорила к дочке. — Да, милая, фея. она пришла к людям чтобы одарить нас спокойствием, удачей и добротой. Она знает что каждый человек прекрасен, ведь она смотрит на души. Внешность человека не так важна. -Да! Да! — быстро закивала девочка головой и перевела свой взгляд опять на окно, на фею. Все из машин смотрели на прекрасную девушку, которая так и источала спокойствие, но никто не знал что сейчас в этой девушке буря. Она пытается держать это внутри, но внутри уже слишком много, и кажется она вот вот взорвется. Но это не так. Это того не стоит. Ничего из этого не стоит таких чувств. Они все ехали. Все очаровано смотрели. И вот они сходят с дороги в какое то кафе. -Давай отдохнем. Я устал. –грусно сказал парень. — прости, но я не такой выносливый как ты. Мне нужен отдых. — слизая с мотоцикла сказал он. — Конечно. Прости…. Пошли внутырь. — сказала Мари с сожелением. — прости…. — добавила она. Она сильно замерзла, и устала. Они вошли. Сели на кресла. Внутри было пустовато. Мари заказала кофе и круассаны, теплые круассаны. Парень пересел возле нее, и накрыл ее своей курткой. Они не проронили больше ни слова. Пока они ждали заказ парень уснул. Мари положила его голову себе на плечи. Все ночь они просидели в этом кафе. Мари сидела в телефоне попивая кофе с закусками, а парень так и спал. К 6 утра он проснулись. — Ты не спала? –сонно спросил парень потирая соные глаза. -Все хорошо. –сказала девушка. — прости что тебе пришлось стадать так из-за меня. -Все нормально. Я ведь по тебе так скучал. А теперь по домам. Я позже приеду и мы поговорим. Ты должна выспаться. -Хорошо, я вызову такси. -Хорошо. Пошли, я подожду с тобой. — сказал Плагг и встал. Они ждали у входа 5 минут. Такси приехало. Мари уселась на заднее сидение и отдала парню куртку. --Отвезите ее точно по адресу пожалуйста. Она должна дойти в целости и сохранности.- Сказал заботливо парень. --Не волнуйтесь, все будет хорошо. Они поехали. На полпути Мари попросила остановиться. -Мне нужно купить лекарство, я сама доберусь, спасибо. Заплатила за дорогу и вышла. Но была ли это Мари если бы пошла домой? Ей было совсем не до того места. Поэтому она пошла в совершенно другом направлении. На дороге был бар. Он кажется еще не планировал закрываться, и Мари зашла. Уселась она за стойкой барной, и заказала выпить. -Виски! Пожалуйста… — парень ничего не сказав налил. Потом еще одну и еще. Мари уже была довольно пьяна. Ее лицо сильно покраснела. Кажется прошлая ночь все же отразилась на ее здоровье? Или это из-за алкоголя, что прилично превышал норму? Она вышла оттуда. Чувствовала как вся горит, но ее окутывал в то же время невообразимый для такого времени, холод. Но даже это не заставила ее вернуться. Она пошла в парк. Было еще утро. Люди спешили на работу. Ученики на занятия. Все в делах, и на лавочках никого. С неба начали падать маленькие капельки дождя — — Может сделать этот момент еще хуже что то? --Подумала девушка. Да, может. На небе проблеснула молния, а за ней и гром. Дожди постепенно начал усиливаться. И в этот момент девушка решила потихоньку поплестись в номер. Но она была далеко, поэтому это должно было занять время. Она хотела прогуляться, и не взяла такси. Возвращаемся в тот вечер. От лица Агреста, Нино и Али. После того как Мари послала парня тот пошел к Хлое. Он остановился у ее двери. -Нет, я не должен совершать такую ошибку. — сказал он себе и пошёл к лифту. — я не могу пойти в комнату, там Маринетт бесится, что же делать? — но на пути он встретил девушку. — — Привет! — закричала она и обвила шею парня руками. — ты же Адриан! Мы учимся в одном классе с этих пор. Я Лайла. Приятно познакомиться. --О, и как это понимать! — сказал он с ухмылкой. --Ты мне нравишься. Давай встречаться, а? ты милый. — сказала девушка и мило улыбнулась. — Ты тоже ничего. Давай. они пошли в ее комнату для уединения. Через пол часа Агрест вышел оттуда. Он спустился на первый этаж. Там были Нино Аля и тот странный парень. -Агрест! Где Мари? — набежала Аля на парня. -Откуда мне знать. А! она в номер пошла! –вспомнил парень как девушка туда зашла. -Ты меня за идиотку держишь? Ее там нет! –начала кричать на него Аля. — Как нет? Я собственными глазами видел как она туда зашла. Может вышла погулять? Мне какой дело? –ни как не Реагировал парень. — — Я тебя сейчас… --Аля чуть не набросилась на парня, но ее остановил Нино. — Аль, постой. С ней все будет хорошо, она взрослая дувушка! –пытался ее успакоить Нино, но зря. — А он кто? –спросил Агрест показывая на парня позади. -Я Джон. Я хотел поговорить с Мари. — Не называй ее так.- сказал Агрест и гневно посмотрел на парня. -С Маринетт. –поправил он. — я ее обидил. Это важно для меня. — — Пошли в номер там все решим. –Сказал Нино. -Ей, я хотел сказать! У меня есть девушка! Я без ума он нее. Я влюбился! Она красива, у нее красивые формы и она милая и нежная. –сказал с ходу Агрест. -Мои тебе поздравление. –безразлично сказала Аля и пошла вперед. — Я думал тебе Маринет нравитсмя, нет? — сказал Нино. — Я тоже так думал, пока не встретил ее. Я влюбился в нее! Это точно! Она милая и нежная. Такая красивая. Хотя… Мари красивее… НО! Это не важно, ведь так? — Как скажешь.- сказал Нино не веря другу. Они поднялись в комнату. Ждали Мари и ждали. Уже стемнело, а ее все нет. -Где она?! — устроила панику Аля. -Милая, успокойся! Мари может за себя постоять! — успокаивал свою девушку Нино. -Нет! Зайдите в соцсети! Посмотрите не выставила ли она фото? Чтобы мы могли понять где она! –закомандовала Аля. Все так и сделали, но даже через 2 часа ничего не нашли. И вот Джон залип на одном из фото. Он восхищенно смотрел, чем привлек внимание ребят. -Что там Джо-Джо? — сказал Агрест. --Ребят… это не Мари? — поворачивая телефон спросил парень. На фото действительно была Маринетт. Он была на мотоцикле, все светилась, и подпись « девушка, что я сегодня увидел, была так поразительна. Она была как фея что Улететь хотела » и оно распространилось достаточно сильно. Агрест смотрел с восторгом, его глаза блестели. Ему явно понравилось смотреть эти фото. -Это ведь Мари, да? — сказала Аля. — с кем она? После этого вопроса всех передернуло. Они начали искать более свежие фото, но бесполезно. Све что они находили было опубликовано около часа назад. Мари там уже не было. Всю ночь, кто искал, кто спал. Они надеялись что к утру она прибудет. 8 часов. Аля проснулась первая. Мари все не было. Она вошла в соцсети и посмотрела на все ее друзей. Она нашла того с мотоциклом и завизжала. От чего все проснулись. -Я нашла! Нашла того кто был за рулем! –расказала она всем. Аля позвонила тому парню. « — Але, это Аля, подруга Мари. Вы ведь с ней друзья. -Да. Чем могу помочь, что то случилось? -Не знаешь ли ты где Маринетт? — ЧТО? ЕЕ НЕТ? — удивленно спросил парень. --Нет…-непонимающе ответила Аля. -Мы В шесть разбежались по домам. Она поехала на такси! -Вы провели ночь в месте — влез в их разговор Агрест. — Это не так уж и важно! — сказала Аля. — едем ее искать!» Они оделись спустились, а на улице ливень. Они взяли зонтики о хотели выйти как увидели Мари. Мокрая до нитки, с красным лицом, она шла в отелю. Они быстро подбежали и Джон взял ее на руки. Они понесли ее в номер. Мари переоделась и без сил рухнула в постель. тут же ее окружили друзья.
112 Нравится 27 Отзывы 30 В сборник