новенькая, да еще и дерзкая

R
Завершён
112
Размер:
113 страниц, 29 787 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 27 Отзывы 30 В сборник

знакомство с девушкой Агреста

Настройки

***

- какого черта? Мари, ты где была всю ночь? – обеспокоено спросила Аля. - Гуляла, А что? Уже не могу куда-то пойти? Это мой город! – Скала немного раздражено девушка. - Мари!! Я хотел попросить прощение за мои вчерашние слова. В тот вечер я расстался с девушкой, и был очень расстроен. Прости! – вывалил он на одном дыхание. - Я же говорил не называть ее так! – сказал злой Агрест. - О, Агрест! Поздравляю! Теперь ты не одинок! – сказала обессиленная Маринетт. – Опять поматросить и бросить? - Нет! Это не так! И откуда ты только знаешь?- начал оправдываться он . - Пока меня тащили сюда я услышала разговор девушек в лифте… ох.. я устала. Дайте мне поспать! – быстро забыло о прежнем разговоре девушка. - Давайте сначала дадим ее передохнуть.- сказал Джон. Все согласились. Мари проснулась через 4 часа. -Где это все? – сказала она и вышла из своей комнаты. -Маринетт, ты как? – спросили ее друзья. - Да все хорошо. Холодно только как-то. - Тогда идем поедим. – сказал Нино. -Ага. – сказали все. Они спустились взяли еду и сели кушать. - Маринетт, я Джон. Мне очень стыдно за те сказанные слова. Прости, я не хотел. И за остальные мои действия… тоже… . – раскаялся парень. - все хорошо. Я не злюсь. - Тогда давай будем друзьями. Нам ведь предстоит целая неделя совместных фотосессии и несколько реклам.. ты не против? - Нет. Все хорошо. Будем друзьями. – сказала девушка и улыбнулась. Они доели и пошли в комнату. Мари объяснилась перед друзьями. Они ее поняли, поддержали и сказали больше так не убегать. Они сильно волновались. - А хотите я познакомлю вас со своей девушкой?- сказал воодушевлённо Агрест. - Ты не встречаешься с Маринетт? – спросил Джон. - С чего ты взял?! – ответил Агрест. - Ну ты был так против чтобы я называл ее «Мари» и все такое, будто ревновал. Изо этого я так и подумала. Разве нет? - Нет. – ответила спокойна Мари. – Мы не встречаемся. – перед ними опять та Маринетт к которой они больше всего привыкли. Спокойная девушка, которая не стесняется слов и действий. В дверь постучали. Агрест открыл. Там была его девушка. - - Познакомьтесь, это Лила. Моя девушка. - Привет. – мило ответила девушка. -Расскажи нам о себе. – предложил Нино. - Я дочь знаменитой семьи Лиос. В общем это ото всех скрывают , но раз вы друзья моего парня то я могу это вам сказать.- сказала Лила. - Отличная логика…. – сказала тихо Мари , но все же все услышали и чуть не засмеялись. Хоть девушка и была совершенно серьезно и не хотела издеваться над девушкой блондина. -Мне 17. Я знаю 5 языков, как английский, немецкий . китайский , итальянский и французский. - Правда? Я тоже знаю много языков. – сказала без какого-то интереса Мари, лишь из вежливости , с целью поддержать хоть какой-то разговор. – скажи что-то на каждом языку. Например скажи «На улице прекрасная погода чтобы погрустить, но это не значит что я грущу» - it's .. а perfect… weater outside…. to ..a..sad, but.. don't.. this mean i sad… - сказала девушка запутав слова. - - Почти. Правильнее «it's beautiful weather outside to be sad, but that doesn't mean i'm sad». Но ты была очень близка. Теперь китайский. – поправила Мари девушку. -这是美 的天气外, 但这并不 味着我很伤 ( я не стану писать как это читается, так как это не правильное предложение) – сказала неуверенно девушка. - оу… близко, но не так . «这是美丽的天气外面是可悲的,但这并不意味着我很伤心 [zhè shì měilì de tiānqì wàimiàn shì kěbēi de,dàn zhè bìng bù yìwèi zhe wǒ hěn shāngxīn]» вот как должно быть. Я думаю что не стоит продолжать. -ОУ! Мари! Ты крутая! Откуда ты знаешь все это?- сказала Аля , Нино и Джон. - - Я много путешествую и мне нужны разные языки. Да и они легко даются. Хоть я и в многом плоха, хоть есть что то что у меня получается. - Продолжай, Лила! – сказал Агрест. - Брось ты, Ей наверное неловко перед нами. – сказала Мари, пытаясь остановить парня. - Я постараюсь дальше! «Draußen dasst schön, um sein, aber das traurig bedeutet zu , dass bin nicht ich traurig » -Не совсем так. «Draußen ist das Wetter schön, um traurig zu sein, aber das bedeutet nicht, dass ich traurig bin» - «Il tempo fuori è bello per esse triste, ma questo non significa che sia triste»? - Ой. Здесь всего 2 слова не так «Il tempo fuori è bello per essere triste, ma questo non significa che io sia triste» . ты молодец. – без единой эмоции говорила и исправляла Лилу, Мари.

<center>***

</center> - Какого черта, Мари? Хочешь унизить мою девушку?- Сказал Агрест.- можен она и не знает хорошо эти языки и что? - - Агрест, с хера ты сейчас на меня орешь? У меня рука как видишь почти зажила, и я уже могу тебя жизни лишить. – грозно посмотрела та на парня. – Не я говорила что она знает языки , так же я не говорила что она их не знает. Она перепутала всего немного, я не сказала что это плохо, это нормально. И если я знаю эти языки лучше нее , это значит что я ее унижаю? И что мне делать? Стать тупой чтобы, не дай Бог , я кого то обижу? -Я не это хотел сказать!- прокричал парень в оправдание. - Закрой рот! Может и так, но прозвучало именно так как я и сказала. Не смей поднимать на меня голос. Кричи на свою новую пассию. Мы друзья , и меня ничего не держит, перестать общаться, ударить или нагрубить тебе. Так что будь аккуратнее в своих словах. Я не стану тебя терпеть. – зло сказала Маринетт блондину, и взяла сок , который лежал на столе. --Продолжай рассказ о себе. – Сказала Аля. -Ну.. я глава « Красных драконов». - Пфф. Кха кха кха. – подавилась Мари.- Что? – спросила девушка недоуменно. - Ты знаешь о них? * будешь знать как меня унижать * -оуу Ну рас так. Расскажи что означает из название? Сколько там человек? И если ты глава , то сможешь нас познакомить. - А.. конечно нет. Они не хотят раскрываться. – Зашла в тупик Лили. --Если честно. Я сразу прошу прощение за мои дальнейшие слова. Ты не глава. Это даже смешно. Такая знаменитая банда , с таким херовым главарем. Они бы давно уже распались. Плагг бы просто не перенес тебя. Ха ха. Даже не думала что ты так опрометчиво поступишь. - Что ты говоришь? Я не вру! Я глава! И какой еще Плагг? Никого такого я не знаю. - Конечно не знаешь. Ты ведь не глава. В банде 20 человек с исключением главы. На данный момент, 2 –несовершеннолетние , с главой 3. Все кроме главы парни. Драконы упоминаются в каждой культуре каждой страны, будь даже в разные эпохи. жестокие первобытные существа, сокрушить которых способны лишь боги. Дракон показывает их силу. Красный это символ – это власти свободы и величия. - Что? Откуда ты это взяла? Ты все надумала!- начала оправдываться Лила. --Хорошо… тогда приведи доказательство что ТЫ права. Я например могу вас познакомить с этой бандой. А ты сможешь? --Ты встречаешься с кем-то из них, да? Ты не можешь нас познакомить, да?- начала нервничать девушка . -Конечно , нет. Завтра и познакомлю если так хотите. -Так Лило соврала?- сказал Нино. -Получается так.- ответила Аля. - А как ты говорила? Чья ты дочь? – спросила Мари. - Я дочь семьи Лиос!- сказала та. -Поздравляю тебя, Джон, у тебя есть сестра!- сказала Мари. - У меня нет сестры!- оправдывался парень перед Мари - Что ты несешь!- переключился он да Лилу. – я думал мне лишь послышалось! Ты сможешь ответить за свои слова? - Ты кто?- спросила ,испугано Лила - Это наследник семьи – Лиос. Джон Лиос. Адриан сильно удивился что его так обманули.: -Что…?
Примечания:
112 Нравится 27 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)