новенькая, да еще и дерзкая

R
Завершён
112
Размер:
113 страниц, 29 787 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 27 Отзывы 30 В сборник

Что-то не так

Настройки

***

— У тебя температура! Ты не должна пить. — сказал Марк. — Вы с ума сошли!!! — сказала мари и ударила по столу. –Вы чего?! Я должна пить! Мне это нужно! — Не-ет! — сказал Плагг и обнял Мари так, что та не смогла двигаться. Мари начала биться, но без результатов. В конце концов она успокоилась. — Хорошо — хорошо. Я поняла. Не буду. Отпусти. . — сказала расстроено Маринетт Тот отпустил ее. — Парни, ну так не честно! Я приехала и хочу пить с вами. — посмотрела на них расстроено Мари. — все посмотрели на нее. — О посмотрите, что там? — спросила Мари показывая пальцем куда-то вперед. Все посмотрели туда, а Маринетт схватила стакан и выпила его. — Маринетт! — прокричал Плагг. — ты же сказала что не будешь. -Что я не буду? Я не сказала что не буду пить. Я просто с казала что не буду. — сказала Мари и повернулась лицом к Плаггу. — Чего ты такой занудный? — Мари! Я сейчас тебя укушу! — сказал Плагг и приблизился к ее плечу. --СТОЙ- закричала Мари и подпрыгнула и ударила его по челюсти. -Бля…. Мари…- простонал парень, схватившейся за челюсть. — Ой! Прости! Прости! — Сказала она и обняла голову парня. Агрест сидел и смотрел на это. Он злился и не понимал причины. Остальные болтали и смеялись. -Да что здесь не так… почему я так злюсь?! — Слушай, Плагг. А ты ведь можешь приехать с ребятами ко мне. У меня большой дом, вы все поместитесь. А если нет есть отель. — А как же порядок города? Мы хотим взять новичков? — спросил Марк, который сидел на полу. — Да не в жизни! Чтобы пришёл еще один «главарь»?. — с насмешкой сказала Мари. Адриан устал что его не замечают. — Ты имеешь что-то против моей девушки? — сказал недовольно Агрест. -Слушай, блондиночек.- сказал Марк с серьёзным и угрожавшим лицом. — ты понимаешь с кем разговариваешь? — Не стоит, Марк. — сказала Мари. — Агрест, почему тебя везде окружают тупые стервы. Я не говорю что я не стерва, но не такая тупая. Да ладно. Это твое решение, тебе ведь с ней мириться. -ЕЙ, это ты должна ко мне заглянуть. Мама по тебе скучает. --ха ха. Что? Она же меня не долавливает. -Это не так, и ты это знаешь. Она просто не может выразить чувства. Мама спросила почему ты больше не заходишь. А я сказал что ты уехала жить в другую страну. Она такая говорит « а со мной почему не зашла попрощаться? Она меня так ненавидит?». я ей сказал что это не так и что она тебе сказала не приходить больше к ней. Она расстроилась и ушла.- сказал Плагг. — Хаха. Я обязательно зайду.- посмеялась Мари. — Парни, вы что, встречаетесь? — спросила Аля. — Нет. Это не так. — сказала Марию — Но они были обручены! — вскрикнул Марк. -Что? — выпучил глаза Нино. — Так вы и в самом деле вместе? — Да нет, говорю же! — сказала Мари. — мы очень близки, но не встречаемся. Мы больше как братья. С детства вместе, и стали теми кто создал- Дракона. -Я с детства был спокойным и милым мальчиком. Но вот появилась эта заноза. — сказал Плагг и тыкнул пальцем в Мари. -Ай! Не делай так! — вскликнула Мари. — Она с детства пацанка. Лезла драться, хамила. И она создала новую семью, для всех кто как и мы, росли почти одни, без родителей. Все кто здесь находятся это дети: бизнесменов, прокуроров, адвокатов, врачей. И все их родители великие люди, которые не заботились о своих детей. — рассказал Плагг. -Да ладно! Не такой уж я была плохой.- возразила Мари. — Ну ну! — пожала плечами Плагг и пожал плечами. Вдруг Мари заболела голова. она почувствовала тошноту, сердце забилось чаще. Она схватилась за голову и согнулась. -Что случилась, Мари? –спросил Плагг и Марк одновременно. -Н. Ничего. все хорошо. — сказала Мари, и помахала рукой. — Мари! Скажи правду! — закричал Плагг. — НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ!!! — закричала в ответ Мари. — Прости. я не хотел.- сказал виновато Плагг. — Мне нужно отдохнуть. — сказала Мари.  — Да, что-то мы задержались.- сказала Аля. — Я вас провожу. — Плагг встал и взял Мари на руки. — Не стоит. Оставайся с ребятами. Я кажется действительно не должна была пить.- сказала Мари. — Я ее возьму. — сказал Агрест.- мы конечно не ладим. Но я не оставлю больного человека. Да и мы в одном номере. -Нет, я сама дойду. Все не так плохо. — сказала Мари. Плагг подумал и решил ее отдать в руки Агресту. — Мари, если не пойдешь с ним, я пойду, и не отойду от тебя ни на шаг. Я сейчас не шучу! Поняла меня?! — сказал Плагг. — Ладно. — сказала та. Тот отдал ее в руки Агреста. Тот крепко ее обнял. Аля и Нино вышли первыми, за ними и Мари в руках Агреста. Они быстро приехали домой, и Агрест понес Мари в кровать. — Спасибо. — сказала Мари, и упала на подушку. -Без проблем. И прости за Лилу. Она не так плоха как кажется. — сказал тот смотря в пол. — Мне все равно. Пока она не трогает меня, я не трону ее. Все просто. — сказала Мари немного приподнявшись. -Я тебя понял. Поговорю с ней. А как ты себя чествуешь? –спросил Агрест. — нормально. Только немного тошнит, а так все нормально. — ответила, спокойно, та. -Хорошо, тогда я пойду.- сказав это он вышел из комнаты. Как только он вышел Мари побежала к ванной. Ее вырвало. — Что за хрень? Я думала это уже прекратилось. — сказала та и села на пол. В ушах не переставал прекращаться шум, и была сильная сухость во рту. -Ох. — поднялась она с пола. Прополоскав рот она пошла к кровать, где на тумбе была вода. — как я устала, боже. — сказала Мари и плюхнулась на кровать. Полежав она заснула. Проснулась она через 3 часа. Она оглянулась в номере никого не было. Она спустилась и все равно никого не нашла. Они кажется поехали куда-то. Пройдя к выходу она пошла в ресторан. -Можно мне что-то легкое. И кофе. — заказала иду Мари. Она подождала 20 минут, сидя в телефоне. Она смотрела соц. сетях. Что нового, и увидела себя. -Что за херня?! Что за фея? Они что, с ума сошли? — тихо злилась она. — как же раздражает! К ней подошёл официант. — Ваша еда задерживается…. Простите…. — сказал парень и опустил глаза. — Ничего, но постарайтесь пожалуйста побыстрее, у меня сегодня не очень хороший день, и я бы не хотела срываться на вас.- сказала Мари и помахала рукой. — Хорошо, мы постараемся. — парень ушёл. Мари подождала и была дико раздражена, но никакого скандала она не собиралась устраивать. -Спасибо что ждали, это подарок за счёт заведения. — сказал официант. — Спасибо. — сказала Мари и начала есть суп. — В место кофе, мы принесли чай из ромашки. Он полезнее кофе. А пудинг очень полезный. — сказал официант. — Спасибо. Принесите счет. — сказала спокойно Мари. Пока она ела суп ей уже принесли счет и она расплатилась. Доев суп приступила к пудингу, а на последок медленно насладилась чаем. После того как она закончила, то пошла обратно в номер. Она чувствовала что сильно потеет. Как только вернулась приняла ванную и легла спать. Не успев заснуть она услышала голос Али. -Как она там. — сказала Аля. — Оставь ее. она наверное уже спит. Мы пришли достаточно поздно. — сказал Нино. -Думаю ты прав. — согласилась девушка. Мари заснула. На утро она проснулась сама. Выйдя из номера никого не нашла. -Они меня избегают? — спросила сама себя девушка. Доставая телефон она написала Али. М-Аль, вы где? А- Мы гуляем. Вернемся к вечеру. М-Хорошо. Мари вышла и пошла в кафе. Заказала круассан и кофе. После завтрака вернулась в номер, оделась и вышла на час раньше до съемок. она хотела пройтись пешком. Вот она на месте. Всю дорогу она думала почему друзья ее избегают. Можно понять Агреста, тот волнуется за свою девушку и держится подальше, но что с остальными? Вот начались съемки. После часа, им дали перерыв. Джон пошёл пить кофе. Мари тоже хотела пойти с ним, но вдруг ее чуть не вырвало и она побежала в уборную. Она подождала там пока ей не стало легче. Прополоскала рот и вышла. -Мари, ты где была? Сьемки уже начались? — спросил парень. -А, просто в уборную сходила. Прости. — сказала Мари. Она по сути и не сказала неправду, просто не договорила. --Мари, ты вся синяя. Все хорошо? Я переживаю. –сказал парень. -Все нормально, ничего страшного. –сказала та. –если мы продолжим в том же духе то завтра будет последняя съемка. Мы очень хорошо постарались. После съемок Мари переоделась и не дождавшись никого пошла домой. По прибытии она также была одна. Она быстро накинулась на воду, во рту было сухо, хотя она сегодня пила много воды. После приняла душ и занялась своими делами. В следивший день, события повторились. Проснулась одна и по прибытию тоже одна. Она мало кушала. только утром, а вечером только перекус. Вот она решила пойти и выпить, вместо того чтобы оставаться одной. Она взяла сумочку и пошла в клуб. Но она почувствовала головокружение. Ее походка стала неустойчивой, а в глазах все поплыло. Она не понимала куда идет. Вдруг она упала. -Черт. Что творится то. Я же не пила еще. Она вся порезалась о стеклах и камнях на земле. Мари решила написать Але. М- Аля, мне нужна твоя помощь. А-Ну что опять. Мари. Я же занята, не могу приехать. Это настолько важно чтобы отвлекать меня? М- Да нет. Развлекайся. Мари не чествовала ничего, не злости не чего-то хорошего к подруге. Ей пришло СМС. А- Я забыла сказать, я не могу больше с тобой жить. Я переезжаю к Нино. Мы будем жить вместе. Прости. Я потом тебе еще что-то скажу. Мари поднялась и вызвала такси. Она назвала приблизительный адрес. Потом поехала домой. Дома никого не было. она зашла в комнату и прополоснула раны, и с помощью ее маленькой аптечки позаботилась о ранах. -Завтра, надо к врачу сходить.- сказала девушка и легла спать.
Примечания:
112 Нравится 27 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)