***
Адриан спал, а Мари положила его голову к себе на плечи. Она достала из маленькой сумке книгу, что только планировала почитать. Она купила книгу из-за интересного названия, «Безмолвный пациент». Книга была достаточно толстой, но девушка погрузилась в нее с головой. Чеса через 3, Адриан наконец проснулся. — Что делаешь? — спросил блондин потирая глаза. — Читаю. — ответила Мари и оторвала глаза от строчек. — Интересно? — Очень. — сказала она т мило улыбнулась. — Ой! Еще раз так улыбнешься, мое сердце не выдержит.- сказал парень хватаясь за сердце. — Да хватит тебе. –засмеялась Мари — Ладно, читай. Я посмотрю фильм.- парень достал телефон. — Конечно.- девушка переключилась на книгу. Через пару часов, Адриан почувствовал как голова Мари упала на его плечи. Мари уснула. -Ну и что ты там читаешь? — парень отложил телефон и взял книгу. Перевернув, прочитал содержание.- Да что за черт? Я думал это что-то о любви., а она выстрелила мужу 5 раз в голову… ужас. Не надо мне это.- он отложил книгу. Вот уже они прилетели. Все собрались и вышли. -Так, отдохнули в самолете, но теперь у нас мало времени. Поехали. Они вызвали такси и поехали в компанию. По дороге Мари позвонила. -Здравствуйте. Я уже еду, так что подойдите к офису. -Хорошо.- донеслось из телефона. В момент когда они приехали, Мари оставила чемоданы Али и побежала, а Адриан за ней. Мари зашла в кабинет. -Здравствуйте еще раз. -Да, вот документы. Подпишите их.- мужчина протянул ей документы и Мари приступила к заполнению. — ваши родители сейчас в суде. После подписания этих бумаг, компания станет вашей. Если вы хотите могу проводить вас к родителям. -В этом нет необходимости. Я не очень горю желанием их видеть. — передала она документы обратно. — — Ха ха. Маришка, ты стала владельцем этой компанией быстрее чем я. — сказал Адриан. — папа отдаст мне ее в 18, так что подожди еще годик, и я буду лучше подходить тебе по статусу. А когда мы поженимся… — А…Адриан, остановись… .- засмущалась Мари. — — Поздравляю вас, Мисс Мари. Это компания ваша.- сказал мужчина. -А что будет с школой… совсем… — задумалась Мари. -Мари. Не печалься. давай все решим в отеле.- сказал Адриан. -Я тоже согласен что вам надо отдохнуть. Они спустились. Аля и Нино их уже ждали. Они поехали в отель. взяли 2 номера, для Али и Нино и Мари с Адрианом. Потом все собрались у Мари на кровати. -Что там? — спросила взволнована Аля. -Я теперь президент компании., но мне придётся остаться здесь. — Что? А как же мы? — спросил Нино В глазах Мари появились слезы. Аля дала Нино подзатыльник. -Мари … слушай… давай так. Ты пойдешь в школу здесь. Мы с ребятами вернемся в Париж и отучимся там следующие 2 года. Потом мы приедем к тебе. Я уже получу компанию отца и тебе. Так как папа дизайнер это не составит труда. Мы вернемся к тебе и будем жить все долго и счастливо. Хорошо? -Нет… не хочу. — начала плакать девушка.- НЕТ! -Милая. послушай. — начала Аля. — это ведь всего 2 года. Это время пролетит очень быстро. Ты станешь совершеннолетней, сможем побывать там где ты не была. — И ку. ку…да же? — Куда захочешь. И в тюрьму. -Не хо… хочу ту.да. — захлебываясь слезами сказала Мари.- я не хочу… вас. пот… терять. .я не хочу без вас. Мы ведь так мало времени знакомы, но столько пережили…. я не хочу… я только нашла Адриана. и, но хочу остаться снова одна. . -Ты не будешь одной, солнце. У тебя ведь есть твоя банда. Есть Плагг. и мы будем звонить приезжать в гости. Мы все тебя безумно любим. Хорошо? Я тоже не хочу прощаться, ты мне безумно дорого, но ведь мы будем приезжать, звонить, посылать подарки. Я обещаю…. . Мари продолжила плакать пока не уснула в объятьях Адриана. Он положил ее в постель и укрыл. -Давайте уедем сейчас… — предложила Аля, пока сама ели сдерживала слезы. -Я тоже думаю что так лучше…- поддержал девушку Нино. -Но. мы ее так оставим? — спросил блондин. -На самом деле мы с Нино знали… что так выйдет. Но мы не хотели ее останавливать. Она не подумала об этом, и это было к лучшему. Теперь нам пора уйти. Я не смогу уйти если вновь увижу ее слезы. Идемте… Ребята взяли так и не распакованные чемоданы, вышли из номера, закрыв за собой дверь. Они нашли билеты обратно довольно быстро, просто немного переплатив.В САМОЛЕТЕ
— Я думаю мы сделаем ей больно.- сказал Адриан. — мы не должны так уходить. — Может ты и п…. — самолёт уже садился и Але пришло пару десятков смс. От ее девочки. . Аля прослушала голосовые « АЛЯ. (задыхаясь в слезах кричала Мари). где вы? КАК ДЫ МОГЛИ! СЕЙЧАС ЖЕ ОТВЕТЬ! НЕ СМЕЙТЕ МЕНЯ БРОСАТЬ!» Аля не выдержала и закрыла телефон.- нет…. . мы все сделали правильно. Но будет лучше прервать с ней весь контакт…. не напоминать ей о нас…- сказала Аля пока по щекам катились слезы.- Это же Мари. она забудет о нас и успокоится. Мы же увидимся через 2 года уже. она не одна…. У нее есть ведь ее банда. Все ведь хорошо будет, да? — опустив голову спросила она себя.- Это ведь Мари. так? — опять спросила сама себя Аля и попыталась улыбнуться. Утешая себя своими словами. Парни тоже еле сдерживали слезы. — Да. так будет лучше.- сказал Нино -Не слишком ли это жестоко…? — спросил блондин, слегка не уверено. Но это было как нож в сердце для Али. -ЗАТКНИСЬ! ПРОСТО ЗАКРОЙ РОТ! — Начала кричать на него Аля. Ребята не хотя, но оборвали все связи с Мари. Они думали что делают ей лучше и что она забудет о них, но это было не так.