новенькая, да еще и дерзкая

R
Завершён
112
Размер:
113 страниц, 29 787 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 27 Отзывы 30 В сборник

5 лет спустя

Настройки

Спустя 5 лет….

***

Вот завершился рейс Париж-Вашингтон. Из аэропорта вышли трое друзей. На улице лето, и они с чемоданами прошлись и поймали такси. Поселившись в один из ближайших отелей, они направились по знакомому адресу. Добрались друзья быстро, и выйдя из такси, они смотрели на небоскреб перед ними, не осмелившись войти. Тут через главный вход, выходит девушка. Красивая фигура, темные волосы и длинные ноги. Одета в черный костюм, что смотрелся на ней очень элегантно. На ногах туфли с высоким каблуком, а на глазах, черные солнечные очки. Она шагала к припаркованной неподалеку черной машине. Друзья быстро подбежали к ней. Девушка остановилась и замерла. -Мари. — сказал Адриан и потянулся к ней ее обнять. Парню прилетает пощечина. Все затихло. Парень выпрямился и опять заговорил. -Мари… прости, мы все объясним! — громко сказал тот, но Мари не отреагировала. Девушка попыталась обойти их и сесть в машину. — МАРИ! Давай поговорим. Мне очень жаль! — пытался остановить ее Адриан, и схватил за руку. -Мари, в этом я виновата. Сердись на меня. Это я заставила их….- сказала Аля, не поднимая глаза. -Мари, дай нам шанс объяснится. –Сказал Нино. -Хорошо.- как-то сухо сказала Мари. Тут к ним подбежали парни в черных костюмах. -Мисс? -Не нужно. — ответила она мужчинам. — а вы садитесь в машину.- сказав это она пошла на переднее сидение. Она поменялась местами с водителем, которого отправила домой. Всю дорогу они молчали. -Как у вас были дела? — наконец спросила она более мягко. -Нормально…. Мы хотели приехать еще 3 года назад но. так получилось что.- начала Аля. -Хорошо. — только и сказала Мари. Они приехали к дому. Все вышли из машины и пошли за Маринетт. Девушка открыла дверь, с помощи пароля. Дверь открылась и они вошли. из дома послышался голос. -Мари, вернулась? — вышел к ней парень, вытирая руки. Понятно было что он готовил. -Да, милый.- сказала Мари и они обнялись, а парень поцеловал ее в лоб. -Деловые партнеры? — спросил парень не отстраняясь. -Нет. Старые знакомые, так что продолжай.- сказала Мари и показала пальцем на щеку. Парень поцеловал ее. -Это…. Кт-то? — спросил Адриан и поболел как смертник. -Мой жених, Лука. Милый, помнишь я рассказывала о «тех друзьями, что меня бросили»? — А! да-да припоминаю. — сказал парень приобняв ее за талию. — Кха-кха… — Мари закашляла. — Мари, солнышко, ты как? — спросил парень. -Все хорошо. Доктор сказал что я уже полностью здорова, но есть пару побочных эффектов от лекарств. — сказала Мари и повернула голову на Адриана с ребятами. В глазах блондина читалось только отчаяние. Мари это задело. — Хватит, Лука. Парень отпустил ее. -Ладно, как скажешь. Они ведь твои друзья, я и не думал что ты будешь им врать. Но не могла бы ты сообщать мне заранее с кем приедешь. Ты же пообещала мне в прошлый раз, когда твои работники увидели меня полуголым. — Да я не знала! Встретила их когда выходила с компании. — ответила она Луке. — Проходите в кухню, Лука там что-то куховарил. -Мари … что происходит? — спросила Аля.- ты не злишься на нас? -Я очень злюсь, но и очень рада вас видеть. Я все еще жду ваших объяснении. — сказала Мари, пока Лука помогала ей раздеть пиджак. Они все сели за стол. -Давайте я вас познакомлю. Лука, это Аля, Нино и Адриан. Ребята это мой Жених.- сказала девушка. -Считай ты меня женихом, я бы хоть раз поцеловал тебя в губы, и мы бы не спали в раздельных комнатах.- сказал Лука и надул губу. — Ха-ха, жизнь жестока. — сказала Мари и похлопала его по спине. — давайте поедим, потом поговорим. — сказала Мари, и все начали кушать. Когда они закончили, Мари и Лука все убрали и пошли в гостиную. -Мари. я думала что уйти, и прервать все контакты, мы заставим тебя забыть о нас. Мы не планировали так долго отсутствовать. Но начались разные проблемы.- сказала Аля. -Я унаследовал бизнес отца. Отец хотел меня поженить, потом падение акций, и мне нужно было с эти разобраться и …- говорил Блондин, но его прервали. -Я понимаю тебя. Как свадьба? -спросила Мари немного погрустнев. -МАРИ! Какая свадьба? Мне никто кроме тебя не нужен! — закричал Адриан. — Мари… Мы скучали…- сказала Аля. -Я тоже. Они обнялись. — Я не ожидал…. Что у тебя уже кто-то есть…- сказал Адриан. -А я откуда могла знать, забудешь ли ты обо мне или явишься через 10 лет. -Хватит над ним издеваться. Я ему все расскажу. Пошли.- сказал Лука. Они вышли на балкон, с ними пошёл и Нино.
112 Нравится 27 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)