VAGR

NC-17
Завершён
101
ФанзоМанзо соавтор
Фэндом:
Размер:
467 страниц, 209 536 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 113 Отзывы 41 В сборник

История наших жизней

Настройки

Знакомство с персонажами...

Имя: Софи Фамилия: Гроссо Возраст: 16 Рост: 162 Вес: 52 Семья: Мать, Отец, два старших брата. День рождения: не любит его, но 3 сентября. Группа крови: 3 положительная. Тип нэн: специализация. Способности: Телепортация. Называет человека и место его нахождения, и с такой возможностью, телепортируется. Может телепортировать к себе небольшие предметы, и меняться местами с предметами или же людьми. Только часто случаются неполадки и она падает на людей к которым пытается попасть. Профессия: нет. Характер: любознательная, плакса, можно легко засмущать, упёртая как баран, немного замкнутая. Биография: Родилась третьим ребенком в семье, была не слишком то и желанной. Больше внимания уделялось старшим братьям, чем малышке. Радостью, был дедушка, который всячески развлекал малышку и учил разным наукам. Но, все знают, что люди не вечные... После смерти дедушки, тогда Софи было 9 лет, она просто понимала, что в семье её не очень любят. К ней относились нормально, но редко она могла увидеть улыбку со стороны родителей к ней. Братья постоянно издевались над Софи. Но однажды встретившись с Алекс, она раскрепостилась и могла улыбаться так как раньше. Интересные факты: 1. Носит очки, потому что есть проблемы со зрением. 2. Постоянно носит в сумке, кучу сладостей. 3. Любит обниматься, и часто липнет с обнимашками к Алекс. 4. Носит одежду на пару размеров больше, из-за того что донашивала одежду за братьями. 5. Немного глуповатая. 6. Умеет играть в покер. 7. Поет различные песни, в зависимости от настроения. 8. Коллекционирует зажигалки. 9. В левом ухе носит 3 серьги, в правом 2. 10. Любит животных и часто подкармливает бездомных милашек. Имя: Алекс Фамилия: Вандам Рост: 156 Вес: 47 кг Возраст: 14 День рождение: не помнит Группа крови: 4 отрицательная Профессия: Охотник Семья: отец, мать(мертва) Тип нэн: Специализация Способность: Копировать способности одним лишь взглядом, отдаст по желанию её владельцу, при копировании способности, обладатель испытывает некие трудности с активацией своей же способности. Может забрать навсегда ту или иную способность, но только именно тогда, когда носитель спит.(это тип ограничение😅) Ещё в ограничения входит то, что предел забранных способностей 40, а предел копированных 100. И ещё, что бы забранная способность работала лучше, нужно запомнить имя, фамилию, и тип нэн. Так способность не только будет работать лучше, но и не вернётся к старому владельцу. Характер: вспыльчивая, капризная, но при этом очень умная и начитанная. От своего тирана отца она переняла только стремление к цели, и всё это совмещалось алкоголем. Да для неё не составляет труда выпить целую бутылку чего-то алкогольного. Но она старается не увлекаться этим, ведь боится, что станет такой же как и отец. Биография: Родилась в обеспеченной семье. Но её отец очень много пьёт, из-за этого ей не очень хотелось там появляться. Да и вообще, после смерти матери участились драки между им и дочерью. То есть до этого тоже было не очень. У неё есть всё, но нет преданности и какого-то уважения к отцу. В школе имела авторитет, так как могла быстро поставить на место. И ученики всегда просили её помощи в защите. Нет она не ходила на какие-то секции. Драки дома в реальных условиях научили её полностью защищаться, и не давать малейшей возможности прикоснуться к ней хоть пальцем. Но однажды она встретила Софи, которой она смогла всё рассказать и в принципе стать с ней подругами. Хоть она и была популярной, но она понимала, что все кто её окружает сплошные лицемеры и вруны. Поэтому она очень удивилась после встречи с Софи, из-за того, что она говорила правду и была очень искренней с ней. 1) Не любит когда её жалеют. 2) Любит яркие шмотки, украшения и длинные ногти. 3) Страсть к алкоголю, но умеренная. 4) Не переносит мясо, скрывает почему.( аллергия на мясо) 5) Хорошо играет в Мортал Комбат, и вообще в любые игры. 6) Сидела в детской колонии, за то, что разбила отцовскую машину.(это его мера наказания была) 7) Была подвергнута оккультизму, но её вовремя спасли. Выцарапанное клеймо на спине (среднего размера)(никто об этом не знает) 8) Легко ворует в магазине, не смотря на то, что она обеспечена. 9) Не любит убираться, и вообще ей легче найти предмет в беспорядке, чем в порядке. 10) Иногда покуривает, но утверждает, что не зависима.

Настоящее время... POV Софи...

Проснулась от шума, опять эти дурачки не поделят вещь. Мне бы их проблемы. Вздохнув, я быстро оделась, заплела два хвостика, одела чёрный уже поношенный свитшот и серые джинсы, собрав на быструю руку рюкзак, вкинув в него нужные тетради и книги с ручкой, ещё пару батончиков и конфет. Быстро проскользнув в ванную, я почистила зубы и умывшись, опять вернулась в комнату. Накрасив губы розовой помадой, я надела чёрные прямоугольные очки и обула красные кроссовки. Схватила рюкзак, я вышла с комнаты. Пройдя в кухню, все сидели за столом. - Доброе утро. -сказала я, а в ответ тишина. Я уже привыкла, схватив яблоко, и попрощавшись, вышла с квартиры и тут же услышала маты. - Вот и проваливай дрянная девчонка!!! -повернув голову налево, я заметила как из квартиры напротив, хлопая дверью вышла Алекс. - Пошел в задницу, старик. -крикнула она. - Утречко, опять не в настроение? -спросила я. - Утро, ага. -кивнула Алекс. - Ты как всегда яркая! -улыбнувшись, ответила я. Я осмотрела Алекс, с ног до головы. На ней были белые кроссовки с элементами ярко-лимонного оттенка, такого же цвета водолазка, и чёрные штаны с полосами такого же ядрёного лимонного цвета. - Угу, пойдем уже. -кивнула Алекс. - Да. -откусывая немного от яблока, сказала я. Мы пошли в школу, но так как пришли на 20 минут раньше, Алекс пошла за школу, я же отправилась за ней. - Курить, опять? -спросила я, скрестив руки. - Будешь? -спросила Алекс, протягивая мне сигарету. - Нет, спасибо. -отмахнулась я. - Пай девочка. -буркнула Алекс. - Ну, Алекс, не будь букой! -надулась я. - Ага, у тебя зажигалка будет? -спросила она. - Должна где-то быть. -ответила я и достала из кармана, ярко-лимонную зажигалку. - Держи. - Я поражаюсь с твоего хобби. Прям под меня подбирала😅 -поджигая сигарету ответила Алекс. - Я знаю, что это странно. -почесала затылок я. - Забей. -отмахнулась Алекс, и выдохнула серый дым. - Далеко за закатом мы. Я тяну этот сладкий дым да. Далеко за закатом мы. Таешь будто лед в моих объятьях ты. Где-то далеко за закатом мы. Я тяну этот сладкий дым... -напела я, Алекс расслабленно слушала как я пою, сделал последнюю затяжку, она потушила окурок об стену, и выкинула окурок в мусорку. - Я хочу уйти с дому. -сказала она, вкинув мятную жвачку в рот. - Что?! -спросила ошарашенно я. - Что слышала, мне это надоело, я хочу свободы. -ответила она. Она редко такой бывает, наверное он её опять довел. Я поджала губы, но после приподняла брови и сложив руки в кулаки сказала. - Я пойду с тобой! -уверенно, ответила я. - Ты уверенна? -спросила, немного удивленно Алекс. - Да, мне тоже надоело, что меня не замечают! -ответила я. - Ладно, тогда в полночь, возле подъезда. -сказала Алекс. - Да! -улыбнулась я и обняла её. Алекс, находясь в моей груди, просто уткнулась в неё носом и обняла меня. - Ты меня удушись своими сиськами решила? -ухмыльнулась она. - Алекс! -покраснела я. - Шучу. -продолжала тянуть лыбу она. - Бака. -надула губки я. - Ладно, нам пора. -ответила Алекс. - И правда, тогда ночи. -ответила я. - А, ты домой не собираешься? -приподняла бровь она. - Ну, меня просто Жак, пригласил в кино сходить. -ответила я. - Жак? Этот бабник? Ты никуда не идёшь. -сказала Алекс, скрестив руки под грудью. - Да, почему же!? -спросила я. - Потому что, он хочет только одного от тебя, поэтому в три возле школы, я жду тебя, и только попробуй не прийти, ты меня знаешь. -сказала Алекс. - Окей. -кивнула я и мы разошлись.

Полночь...

Я тихо закинула рюкзак на плечи и вышла с квартиры. Спустившись вниз, я открыла дверь и возле подъезда меня уже ждала Алекс. - Прости, я немного опоздала. -сказала я. - Ничего, пойдём, через парк там остановка, поедем в ближайшую гостиницу. -сказала она. - У меня не очень много то денег. -ответила я. - Думаю на первое время хватит, пойдём. -кивнула Алекс и поправив сумку на плечах, пошла вперед, я как овечка пошла за ней. Сейчас было темно и страшновато, ведь я немного боюсь темноты, поэтому Алекс держала меня за руку. Я же пыталась унять дрожь в коленках. Блин, я такая тряпка. Неожиданно, в области затылка стало больно, а в глазах потемнело.

Через некоторое время...

- Софи! Софи, проснись!!! -открыв глаза я, увидела Алекс. - Что случилось? -спросила я. - Не знаю, но мы явно в полной жопе. -сказала она. - Почему? -приподнялась я. - А, ты оглянись. -сказала Алекс. - Где это мы!? Это что свалка?!? -ошарашенно посмотрела я на Алекс. - Видимо, только как мы тут оказались хрен его знает. -ответила она. - Вот же бля... -протянула я. - Может нам стоит осмотреться? -спросила Алекс. - Да, думаю так будет лучше. -кивнула я. - Ладно тогда я пойду туда, а ты иди туда. -указывая сначала в право, а после налево, сказала Алекс. - Да, хорошо, только как и где мы встретимся? -спросила я. - Давай, на этом месте через час, телефон же с тобой? -спросила Алекс. - Да. -нащупав предмет, в кармане кивнула я. - Отлично, если что ори, беги и бей. -сказала Алекс. - Хорошо. -немного смеясь, ответила я. Мы разделились и пошли кто куда. Вот это конечно свалка... Я прыгала с одного хлама на другой и даже навернулась, но после поднялась и поискав в рюкзаке, нашла шоколадный батончик. Открыв его, я услышала рычание за моей спиной. Повернув голову назад, я икнула и застыла на месте, а всё потому что...

В это время... POV Алекс...

И как мы здесь оказались? Может не стоило разделяться? Тут не очень то хорошо.. А? Тут кто-то явно есть. Потому что эта свалка, ещё и здание без окон и дверей есть. Поэтому всё хорошо прослушивается. Так... И где я сейчас? - Стой и не двигайся. Или я перережу тебе артерию. -сказали сзади меня... Вот это попандос!!! - Иди вперёд, медленно. Сказали мне и я пошла. Через пару минут мы вышли к каким-то ребятам... С первого взгляда я поняла, что их всего 13... Я не смогу забрать столько способностей, что бы уйти живой... Стоп! Надеюсь, Софи ушла, и далеко... - Кто ты? Как сюда попала? - начали задавать мне вопросы, и не отпускали лезвие от моей шеи. - Я Алекс Вандам. Как сюда попала? Самой бы хотелось узнать. - Ты нас дуришь, что ли?! -спросил самый недовольный. Он блондин... И по нему видно, что он очень сильный. - Успокойся, Финкс! -сказала розововолосая девушка. - Может мне начать свои пытки? -это сказал тот кто держал лезвие около моей шеи. - С чего ты хочешь начать? С ногтей или пальцев? - С коньяка. -сказала я. И все засмеялись... Это я, что тип обстановку разрядила?! Ну ладно, надеюсь это хорошо. - Она мне нравится. Босс! Может оставим её? -говорил мужчина с очень странным хвостиком, хотя может это и косичка... - Ааааа!!!!! -вдруг последовал крик из коридора. - Софи! -я так испугалась, что совсем забыла, что я и лезвие несовместимые вещи. Поэтому тот кто хотел перерезать мне горло, взял и повалил на пол, животом, удерживая мои руки. Чёрт... Сильный мудила! Я видела только, как Софи вцепилась в плащ, мужчины, который читал книгу ближе к тому коридору, от куда и выбежала Софи... За ней гнался пёс.. Чёрт, ну и злой! Я бы ему быстро все зубы отбила! Грязная скотина! Тот мужчина незамедлительно убил того пса... От чего не только я, но и все присутствующие были в шоке. - Босс, так, что нам с ними делать? -спросил ещё один блондин. Но он более дружелюбный, да и улыбается.. Не нравится он мне😑 По любому, может взять и убить. - Хмм.. Вы владеете нэн. Какие у вас типы? -спросил тот мужик. - С..специализация... -бедная Софи, она до сих пор дрожала... Хорошо, что эта собака не достала её. - А ты? -спросил меня, тот кто на мне сидит!🤬 - Тоже специализация. -ответила я. - И, что же у вас за способности? -спросил тот мужик... - Если, я скажу, что мне не хочется говорить с вами, вы всё равно добьётесь от меня ответа? Меня не замедлительно ударили... Прям по клейму... Сука... Больно🥺😑 - Не смей так разговаривать с боссом! -сказал тот мудак, что на мне сидит и опять меня ударил, но только уже головой о бетонный пол.

Конец POV Алекс...

POV Софи...

- Эй, прекрати сейчас же!!! -крикнула я, на меня перевели взгляд все и тот мудак, который сидел на Алекс. - Ха... Это кто там голос подал? И что же ты мне сделаешь? -насмешливо, спросил он. Вот чёрт! А правда, что я могу сделать?! Зараза, что же делать... Из-за того, что у меня в голове было куча мыслей, у меня чуть пар с ушей не повалил. Ладно, будем морально ебать ему мозги! - Это низко, поднимать руку на того, кто явно тебя слабее, да и к тому же на девушку! -ответила я, Алекс отвела взгляд показывая, что это её немного обидело, но она знает, что я права, он сильнее, ну пока что... - Низко, это прятать за боссом, при этом что-то мне говорить. -ответил он. Я подняла взгляд, и встретилась взглядом с темно-серыми глазами. Резко отпустив его плащ, я отошла на несколько шагов от него. Что мне делать? - Эй, только попробуй её тронуть, мудак! -сказала Алекс. Стоп, моя способность! У меня может получиться, только нужно узнать имя этого мудака. - Алекс, не ухудшай ситуацию. -попросила я и медленно моргнула. - А, малявка то права, если жизнь дорога, лучше ответить на наши вопросы. -сказал тот мудак, у меня дёрнулась бровь. Вот кто бы ещё меня малявкой называл, коротышка грёбанный. - Эй, а как тебя зовут? -спросила я. - Какая разница. -ответил он. - Тебе тяжело сказать, что ли? -спросила я. - Фейтан. -ответил он. - Фейтан... Вот как... -сказала я, после одними губами прошептала, очень тихо. - Фейтан, Софи мена. Буквально секунда, и я уже оказываюсь возле него, но проблема в том, что я поменялась местами с Алекс. Вот же сука!!! Как так!!! Но, за то теперь я оказалась на Фейтане. - Какого чёрта? -спросил он. - Это называется цыганскими фокусами. -ухмыльнулась я, но резко возле моего горла оказалось лезвие. Вашу же мать!!! - Всё-таки, хреновый из тебя фокусник. -хохотнула Алекс. - Да ну? Между прочим, я только что спасла чью-то задницу. -ответила я и надулась. - Хотела спасти меня, а в итоге сама оказалась в заднице. -улыбнулась Алекс. - Хватит издеваться, я между прочим старалась. -ответила я. - Я ничего и не говорю. -пожала плечами она. - Вы так и не ответили, про ваши способности. -сказал какой-то здоровяк. - Но у той девки, что-то связано с обменом положения. -сказал чудик, у него видно было только глаз, а всё остальное прикрывали длинные волосы. - Довольно не плохая способность. -сказала девушка с короткими светлыми волосами. - Для вора очень полезная, не хочешь к нам присоединиться? -меня как котёнка, взяли за капюшон, я посмотрела на него и похлопала глазками. - Пожалуй откажусь, может вернёте меня на землю? -спросила я. - Хаха, ты такая трусишка. -захохотал он, я прикрыла руками уши. - Слишком громко. -сказала я. - Увогин, отпусти её. -сказал тот, которого они называли боссом. - Да, босс. -меня отпустили, я убрала руки из ушей, после пару секунд прислушалась. - Вроде, не лопнули. -ответила я и недовольно посмотрела на него, но меня резко сбиваю с ног. - Твою же! - Ты как, цела? -спросила Алекс. - Между прочим это мой вопрос. -ответила я. - Эй, ты так и не ответила про свои способности. -сказала розововолосая девушка. - Я не собираюсь этого делать. -фыркнула Алекс. Похоже инстинкт самосохранения, отключился у неё, это сто пудов. - Так что вы здесь делаете? -спросил босс. Мы переглянулись и одновременно показали куда-то за его спину. - Смотрите, что это там!? -крикнули мы, они обратили внимание, мы же с Алекс хотели удрать, но её схватил Увогин, а я в печаталась, в блондина, он меня обнял и улыбнулся. Над нами с Алекс повисла темная аура. Вот же бля... Думаю Алекс тоже так думает. - Далеко собрались? -спросил блондин. - Да нет, тут рядышком. -ответила я. - Ты про то кладбище? -спросила Алекс. - В смысле кладбище!? -немного посинела я. - Ты, наверное когда убегала от той псины, не заметила. -задумчиво ответила Алекс. - Да ну нахер! -ответила я. - Хех, тебя слишком легко напугать. -улыбнулась Алекс. Я надулась, нас отпустили, и к нам подошел босс. - Вы не хотите к нам присоединиться? -спросил он. - А типа, по нашим действия не понятно? -нервно улыбаясь спросила я. - Вот именно. -кивнула Алекс, скрестив руки на груди. - Уверенны? -спросил он. - Д... -хотела ответить, я на Алекс закрыла мне рот ладонью. - Мы можем поговорить наедине, буквально 5 минут? -сказала она. - Ладно. -ответил он, Алекс поволокла меня в самый дальний угол. - Что такое? -спросила я. - А, ты не понимаешь? -спросила она. - Если честно нет. -ответила я. - Ну, подумай лучше. -улыбнулась я. Что же она имела в виду. Я посмотрела на них, а после на Алекс. - Нет! НЕТ! -ответила я. - Ты с ума сошла!?!! - Не ори. А по-моему, это отличная идея. -ответила она. - Да, я согласна если вступим к ним, они смогут нас научить лучше пользоваться нэн. Но, мне это не особо нравиться. -ответила я. - Думаешь, я горю желание!? -скрестила руки на груди, спросила она. - Ты хочешь сказать, что мы их можем использовать? -спросила я. - Учти это сказала не я, а ты. Но согласись, это довольно не плохая идея. -сказала Алекс. - Ладно, но не думаю, что мы от них открестимся после. -вздохнула я. - Не думай о будущем, живи настоящем. -ответила Алекс. - Окей, давай обработаю твою рану. -кивнула я. Я достала спиртовую салфетку и выперла ранку на лбу и наклеила два пластыря, один розовый, а второй зелёный. - Готово. -улыбнулась я и разгладила пластырь, чтобы избавится от лишнего воздуха. - Ладно, пойдём. -сказала она и мы подошли к ним. - Окей, мы согласны. -сказала я. - Да, мы вступим к вам, но при одном условии. -сказала Алекс. - И каком же? -спросил босс. - Вы поможете нам улучшить нэн. -ответила я. - Они ещё и условиями кидаются. -цыкнул Фейтан. - Можно я его ударю? -тихо спросила я. - Не получиться, просто не обращай на него внимания. -сказала Алекс, и всем видом показывала, что он ей неинтересен. - Окей. -ответила я.

Конец POV Софи...

POV Алекс

Какой же я гений. Нам нужно получше владеть своими способностями, или будет тяжко. А я между прочем, планирую игру Остров Жадности пройти, ну или хотя бы немного поиграть. Во общем хорошая перспектива. Только нужно быть осторожной, и ступать осторожно, или они нас рассекретят и убьют. Неожиданно для меня, меня коснулась чья-то рука. Это была девушка, та блондинка... Когда она убрала руку я увидела страх в её глазах. - Босс... -только начала она, но я её быстро перебила. Её способность... Видеть воспоминания! Ну, что ж.. Теперь она будет работать немного хуже. Но она знает о моей способности. - Молчи. Или я не пожалею сил забрать всё, ты поняла о чём я. - О чём вы?! -спросил вспыльчивый блондин, кстати у него нет бровей. Только сейчас заметила. - Помни, если расскажешь это, я заберу всё. Ты кстати уже под ограничением. -сказала я и она использовала гё, когда я копирую способность, обладатель способности испытывает трудности с активацией и впрочем сложно пользоваться способностью. Ограничение можно увидеть, если использовать гё, оно похоже на плёнку, которую видит только тот кого я ограничила. Она стиснула зубы, зная в какой она жопе, хех, так то! - Я ничего не скажу. -сказала женщина. - Паку, что она сделала?! -спросила розововолосая. - Мне запрещено говорить, или все мы пострадаем. -сказала Паку? Да, запомнила. - Эй! Прыткая! Ты, чё-то говорила про коньяк! Неужели такая крошка пьёт? -спросил самый огромный из них. - Да мой рост ниже, но по уму я явно старше. -ответила я. - Ты не нарывайся, я хотел предложить выпить на скорость. И кто быстрее опьянеет, тот расскажет о своей способности. -сказал огромный шкаф. - Алекс, нет! -говорила Софи. - Что струсила?! -спросил тот вспыльчивый блондин. - Сколько будем пить? Поймите я ещё молодая, и не хочу сдохнуть от 500 мг спиртного. -сказала я. - Сколько тебе лет? -спросил человек "непонятная причёска", я до сих пор не могу понять, что это?!? - Скажу, если выиграете. -сказала я и они кивнули друг другу. - Так и, если кто-то из вас подменит содержимое, я учую, так, что всё должно быт по честному. -сказала я и они достали коньяк🤤 Две бутылки. - Интересно, будет на это посмотреть. -сказал их босс. - Садись. Ну как ты поняла одна бутылка мне, вторая тебе. Пьём по очереди, то есть я выпиваю залпом, ждём 10 минут, и потом ты выпиваешь. Правила понятны? -спросил он. - Ага. Как будем определять, кто первый начнёт? -спросила я. - Алекс, может не надо? Всё таки это бутылка коньяка... -уговаривала меня остановится, Софи. - Не волнуйся, лучше дай зажигалку. -сказала я ведь была уверена в победе. Если я закурю после коньяка, меня быстро отпускает, не знаю как это работает. Нуу... У меня есть ещё сигареты, бля! Всего 5 осталось! Куда они деваются? Ладно, пора утереть нос, большому дяденьке. - Вы ещё и курите, пхех, мне уже интересно узнать ваш возраст. -сказал огромный мужик. - Знаешь, все эти привычки появляются не от возраста. А от того, что у людей появляются проблемы, которые они не вывозят. По крайней мере так начала я. - Глубоко мыслишь. Ну, что начнём? Финкс! -сказал огромный мужик, и Финкс спросил. - Кто решка? - Я. -ответила я и Финкс подкинул монету. - Орёл. -ответил Финкс, значит начинает громила. - Ну, что понеслась. -сказал он и открутил крышку коньяка и начал вливать в себя, чудный напиток. Выпил он её за 10 минут. И ещё ждём 10 минут. - Алекс, у тебя точно всё под контролем? -уже какой раз меня спросила Софи. - Отойди на 10 шагов и поймёшь, что со мной всё нормально! -говорила я и с каждым словом повышая тон. Со мной не всё нормально... Я знаю... Это всё из-за того мудака, который ударил меня по клейму... Мне дико больно, даже не знаю, смогу ли выдержать коньяк... Успокойся, всё под контролем... 10 минут прошло.. Я уже настолько привыкла видеть папу пьяным, что знаю даже малейшее опьянение. Он слегка пьян, потому что выпил всё разом. Ну ладно теперь я... - Твоя очередь. -сказал громила. Через пару секунд у него речь замедлится. - В курсе. -сказала я и открыла коньяк, потом начала пить. Сука... Горький вкус... Хех... Как он знаком. Выпила я за 15 минут, Софи смотрела на меня и волновалась. Всё у меня под контролем! И так проходит ещё 10 минут. Я начинаю закуривать сигарету. - Ну бля! Скажи сколько тебе! -говорил громила, уже с интонацией опьяневшего мужика, который забыл закусить. А я как стёклышко. - А тебе не срать? -спросила я зажигая вторую сигарету. - Алекс! -крикнула Софи и я поняла, что бля! Она права! Если сейчас всё выкурю, то я не смогу достать ещё! - Понял, принял, осознал. -сказала я и кинув на пол затоптала, но в моих глазах была грусть. - Надо бросать. - Да, ладно!?!? -сказала Софи с явным недовольством. И тут мы слышим как кто-то падает. - Хех, почему то я так и думала. -сказала я и встала. - Ну подождём ещё немного, всё таки ты позже начала. -сказал Финкс. - Как хочешь. -сказала я доставая вторую сигарету. - Алекс! Ты же вроде бросаешь! - Цыц! Мне надо отметить победу. -сказала я и начала курить. И тут меня осенило. - Кто-нибудь знает мудака по имени Самуил Вандам? - А ты про того богатенького мужика, который заработал миллионы на колониях и зонах. -сказал любезный блондин. - Я хочу, его ограбить. -сказала я и Софи сразу выдала. - Алекс! Как так можно воровать у своего отца?!? -сказала она и когда осознала ситуацию посмотрела в пол. - Так! Давайте уясним то, что ему плевать на меня. Поэтому я хочу его ограбить. И как выкуп я вообще не подойду. Он скорее выберет деньги. О! Сердце бьётся. -выдала я когда прикоснулась к левой части грудной клетки. - Пхахпхапххп!!!! -заржал чувак со странной причёской. - Идея неплохая. И ещё проверим, как вы умеете воровать. -сказал босс. - Я то умею. А вот Софи... -сказала я и вытащила из кармана нож того мудака, который ударил меня в спину. - А?!?!?! -ощупав себя, он понял, что оружия реально нет. И я кинула нож ему. - Больше так не делай! Или на мелкие кусочки порежу! - Мы одного роста, но могу предположить, что тебе за 20. Так и не вырос, жаль мне тебя😊 - Тебе не хватило!?! -спросил мудак. - Засохни!!! -мне явно не хватило избиений. - Ну всё! -сказал он и уже хотел подойти, но Финкс сказал. - Итак, прошло 20 минут, и ты ещё не пьяна!??! Как?! - Если хочешь узнать, то прошу пройти по тому же пути, что и этот громила. Но уже завтра, не хочу всю жизнь быть пьяной. - Стой! Докажи, что ты ещё не пьяна! -сказал Финкс. Я встала и залезла на самый высокий камень, что бы сделать кувырок. Сделала и меня даже не шатнуло. - Убедился? - Да... - Ну, а теперь где мои сигареты? -спросила я обыскивая их в карманах, но тут меня кто-то бьёт по голове и я отрубаюсь. - Хрен ты у меня, ещё чё выкуришь! -сказала Софи. - Я тебя блять трахну! -последняя фраза, которую я сказала.

Конец POV Алекс

POV Софи...

Мое лицо вмиг покраснело, да так ярко, что наверное даже в темноте было бы заметно. - Ты дура, Алекс! -закрыв лицо руками, сказала я. - Да уж, а с вами не соскучишься. -это сказал Финкс, вроде бы. - Это только начало. -сказала я и тут мне на голову легла рука. Я посмотрела и это была та, что прикоснулась к Алекс. Дело пахнет керосином. Я резко убираю её руку с головы. Она смотрит на меня, а после потрепала мои волосы. - Зачем, вы это сделали? -спросила я, немного хмурясь. - Просто захотелось. -ответила она и слегка улыбнулась. - Странная вы однако. -протянула я и села в позу лотоса возле тела, которое мирно сопело и немного перебирала её волосы. - Эй, малявка, сколько вам? -спросил Фейтан. - ... -я просто проигнорировала его. - Ты меня взбесить решила? -спросил он. - Софи. -ответила я. - Что? - Я не малявка, а Софи. -ответила я. - Мне без разницы, ответь на мой вопрос. -сказал он. - Нет. -поднявшись и развернувшись к нему лицом, ответила я. - Ты начинаешь раздражать. -цыкнул он. Как же, бесит. Почему они все-так ко мне относятся? Что я такого сделала?! Вот бы тот камень ему на бошку, грохнулся... - ... -и он падает лицом в пол. - Ой... -сказала я. Как там говориться, все желание когда-то сбываются. Я нервно хихикнула, представляя какая мне ждёт кара от него. - Ну всё, я хотел пытать эту идиотку, но видимо она подождёт. -сказал он. - Стойте-стойте, вы не так поняли, это была не я! -сказала я, пятясь назад. - А, кто же?! Ты единственная, умеешь телепортировать вещи. -сказал он и медленно начал подходить. Видимо, всё-таки нужно научиться не только контролировать свои способности, но и мысли тоже. Фейтан подходил всё ближе, я же лучше ничего не придумала, чем поиграть в догонялки. Мы с ним об бегали чуть ли не всю комнату, но в конечном итоге, я споткнулась об того алкоголика, что пил с Алекс и лицом в печаталась в пол. - Больно... -немного шевеля пальцами на руках сказала я. - Ты даже бегать нормально не умеешь. -сказал Фейтан. - Ой, идите вы знаете куда. -поднявшись, я потрогала нос, вроде цел, только вот... - Чёрт, где очки? Я покрутила головой по сторонам, и посмотрела в радиусе моего нормального зрения. Я поднялась, посмотрела вокруг я поняла, что в темноте и без очков ни хрена почти не вижу. - Обернись. -сказал знакомый голос. Я послушалась и мне вернули мои очки, я подняла взгляд на... босса. - Спасибо! -ответила я и улыбнулась. Он продолжал на меня молча смотреть, что я сделала не так?😅 Это начало меня напрягать. - Я задам пару вопросов, будь добра ответь мне. -сказал он. - Ну, я постараюсь. -поморгала я. - Сколько тебе и ей лет? -спросил он. - Мне 16, а Алекс 14. -ответила я. - Так ты старше её? -спросил тот блондин, который меня совсем недавно поймал. - Ага. -кивнула я. - А так и не скажешь. -улыбнулся тот мужик с хвостиком?! - Вот сейчас обидно было. -буркнула я. - А, что поделать, если ты тряпка. -сказал Фейтан. - Иди к чёрту! -ответила я. - Как же, задолбали, может я не такая крутая как Алекс, да я не умею воровать и тому подобное, но я тоже человек, и у меня есть чувства если тебе не этого не понятно то, ты полный придурок! Я развернулась и села лицом к стенке, поджав к себе ноги. Нельзя рыдать, нельзя! - Ты обиделась, что ли? -спросил меня Финкс. - ... - Игнорить меня вздумала? -уже немного громче спросил он. - Эй, Софи тебе пиздец! -это похоже проснулась Алекс. - Безполезно, она тебе не ответит. -сказал Фейтан. - А? С чего бы это!? Эй, ты че там сидишь? -спросила Алекс. - Хочу и сижу. -тихо ответила я. - Так, я не поняла, кто моего хомячка довёл до слёз, кому хребет сломать? -спросила Алекс. - Ого, для 14 лет, ты слишком борзая. -ответил ей, Финкс. - Я знаю, так кто посмел это сделать? -спросила она. - Это Фейтан. -сказала розововолосая девушка. - Софи это, он? -спросил она. - Ага. -буркнула я.

Конец POV Софи...

POV Алекс

- Ну ка смотри мне в глаза. -сказала я Фейтану. - С пьяными не разговариваю. -ответил Фейтан. - Если ты не заметил , я не пьяная. И как я поняла, мой возраст раскрыли😠 -сказала я и посмотрела на Софи. Ладно хрен с этим. Когда мне в плотную подошёл Фейтан, сказал. - Тебе надо умерить свой пыл. Или тебе не поздоровится. -сказал он. Ну, всё он доигрался, я скопировала его способность. Что бы забрать, нужно знать его тип нэн. Хмм... Нужно будет разузнать. - Тебе лучше не играть со мной. А хотя давай лично продемонстрируй, что я с тобой сделала и как вы все потом пожалеете, если будите смотреть мне в глаза. -хоть я и могу сейчас только 5 способностей скопировать, я могу скопировать тех, кто тут самый сильный. И тогда они ослабнут так сказать. - Чё ты несёшь?! -спросил Финкс. - Используй на мне свою способность, придурок. Сказала я и по его глазам было видно, что он очень не против. Но все присутствующие были в шоке, ведь знают, что это за способность. Я тоже знаю.. Она ужасная, но эффективная. Итак он начинает, но сразу же сталкивается с трудностями. И не может до активировать свою способность. - Что за?!!??! Что ты со мной сделала?!!!?? - Просто ограничила тебя. Ещё раз ты её обидишь, вообще без неё останешься. Ты усёк?! - Ах ты мразь! -только он хотел подойти, как его останавливает босс, и подходит ко мне сам. - Так твоя способность, это ограничивать способности? - Ты думаешь я на столько скучная, что придумала только это? Нет, конечно. Ну, ладно. Осталось подождать, когда он проснётся, и расскажет мне о своей способности. Сказала я и потом, ко мне подошла Паку... - Мы можем поговорить? - Наедине? - Да. -сказала Паку и мы отошли подальше, что бы никто не услышал. - Я хочу узнать , как произошло то, что у тебя на спине. - Ты же всё видела. - Я могу видеть воспоминания, а не их причины возникновения. И тем более, в тот момент ты была большую часть в отключке, так что я ничего такого не видела. - Хорошо я скажу. Я по сей день не знаю, кто это был. Но будь уверена, он уже мёртв. Как помню его убили на месте, вместе с другими оккультистами. Мне тогда подмешали лошадиную дозу снотворного, так что я помню всё небольшими частями. - Ты ещё испытываешь боль, я права? - Да, и если ты собираешься меня жалеть, то сразу же заткну. Если это всё, то давай вернёмся. - Хорошо. -сказала Паку и мы вернулись. Я подошла к Софи и стукнула её в плечо. - Ай! Алекс! - Ты не хило мне по голове дала! Так, что это было честно. -сказала я и босс начал говорить. - Если ты хочешь, что бы мы все ограбили твоего отца, то лучше рассказать всё о способностях. Мы тоже все расскажем, не волнуйтесь. - Ладно на это мы согласны. Но пусть он проспится. И тогда начнём. - Да, так будет лучше. -сказала босс и куда-то ушёл, а я осталась сидеть около Софи... Тут даже поспать не где. А мне это ой как надо.. О! Окно есть. Ладно надеюсь я не свалюсь с него. Но мне реально надо поспать... Или Софи придётся выкручиваться самой. Я залезла на подоконник так скажем и мигом отключилась. Как бы хотелось, что бы эта история закончилась... Не хочу становится преступницей. Итак проблемы с законом из-за отца, так ещё и сама пойду по скользкому пути. Так не пойдёт.. Нужно думать план, как отсюда свалить, и тем самым не навредить себе.. Ладно это завтра... Сейчас нужно спать...

Конец POV Алекс

POV Софи...

Залезть на окно и уснуть? Только она так, может. Надеюсь не свалиться, ведь эти окна находятся достаточно высоко. Блин, она то мигом заснула, а мне что делать прикажете!? Вот же... Кстати, а куда босс ушел? И что будет когда они узнают про наши способности? Так много вопросов и так мало ответов! Я сидела и палила взглядом пол, скукотища. Кстати, что мне делать с сигаретами Алекс, если она узнает что я их выкинула, мне пиздец, если оставлю она сто процентов отберет их. Вот блин, что мне делать? Я хоть и сказала, что больше ей не дам закурить, но перечить Алекс, реально страшно... Я сидела и в руках держала сигареты, ладно пусть получу, но сохраню хоть немного её легкие. Хотя, она всё равно быстро найдёт другую пачку. Это же Алекс... Я поднялась и сунув руки в карманы и буквально через пару шагов меня, меня окликнул Финкс. - Ты куда собралась? -спросил он. - Я... я отойду не надолго. -сказала я и пошла дальше. Я спустилась вниз и посмотрела в небо, вау как красиво, звёздное небо это офигенно. Я достала пачку сигарет, осмотревшись вроде никого нет. Я взяла одну сигарету и подожгла её, сделал первую затяжку, я тут же закашлялась и выкинув почти целую сигарету и запушила её. - Всё-таки редкая гадость... -продолжала кашлять я. - Не думал, что ты тоже куришь. -послышалось совсем рядом. - А? Кто здесь? -спросила я и посмотрела по сторонам, но так никого и не нашла. Похоже у меня уже галлюцинации начались. Я подпалила пачку и подождала пока она полностью сгорит. А хорошо горит, кстати. Когда она полностью сгорела, я вздохнула, вот теперь Алекс реально меня трахнет!!! Сука, может не нужно было этого делать!? Ладно, что сделано, то сделано. Я пошла обратно, блин, ну и гадость... Я иду и кашляю, не нужно было пробовать курить, ещё и тошнить, начало, зашибись... - Если, об этом узнает твоя подруга, тебе явно не поздоровится. -мимо меня прошел босс. Это он, тогда был!? Вот зараза, надеюсь, он никому не скажет, особенно Алекс. Я села подальше от всех, во-первых: они всё-таки меня напрягают, а во-вторых: если кто-то поймет, что я курила, от Алекс ещё больше пизды получу... Блин опять закашлялась. - Ты случайно не заболела? -спросил тот милый блондин. - Нет, всё нормально. -отмахнулась я. - Уверенна? -спросила Паку, вроде так её назвали. Даже, родители обо мне так не пеклись. Обидно, досадно, но ладно... - Всё нормально. -кивнула я, посмотрела на Алекс, она свесила руку и ногу из подоконника. - Она точно от туда грохнется. -сказала розововолосая. - Твоя интуиция Мачи, прочти никогда не подводила. -сказал тот мужик с хвостиком. - Что с интуицией, что без неё, она сто пудов от туда грохнется. -сказала я. - Ну и крику то будет. -недовольно сказал Фейтан. - Скорее, будут одни маты, это же Алекс. -сказала я и зевнула. - Тебе тоже, не мешало бы, поспать. -сказала Паку. - Ага... -ответила я и оперлась об стену спиной, прижимая колени к себе. Глаза, начали слипаться, всё-таки денёк у нас был, слишком насыщенный. Я почти мгновенно заснула.

Конец POV Софи...

Продолжение следует...🌸✨🔥
Примечания:
101 Нравится 113 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)