VAGR

NC-17
Завершён
101
ФанзоМанзо соавтор
Фэндом:
Размер:
467 страниц, 209 536 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 113 Отзывы 41 В сборник

Алекс или фокусник, кто кого!?

Настройки

POV Алекс

Так надо бы уже проснутся! Надоело спать! Блять! Каждый раз когда я засыпаю после коньяка. Мне снится дерьмовый сон... Сейчас не исключение. Отец бьёт меня, а я не сопротивляюсь.. Это было всего лишь один раз, а мой мозг до сих пор напоминает мне, что я тогда обложалась. Просто мне было 5 лет и тогда я разбила дорогую вазу, тогда то я поняла, что не в сказке родилась.. Мать, хотела меня защитить но сама пострадала... Я её, конечно, не виню, но не стоило выходить замуж за надзирателя тюрьмы, он как бы начальник всей тюрьмы, потом ему предложили управлять 2 тюрьмами, и он согласился. Праздник в доме был. когда отца дома не было. В итоге по сценарию в моём сне, он бьёт меня по голове стулом и я просыпаюсь. Даже без слёз, потому что я уже привыкла... Моей ошибкой было повернуться налево... Я видимо на мгновенье забыла, что нахожусь на подоконнике! Упала... - Я же говорила, она упадёт. -сказала розово-волосая. Упала я на стекло, руками и коленями. Ничего пройдёт. Своим падением я разбудила Софи. - Алекс! Ты не поранилась?! -спросила она меня. Я взглянула на руки, блять... - Плевать. -сказала я, а Софи ударила меня по щеке. - Ничего не плевать! Давай обработаю раны. -сказала она и начала доставать бинты и обрабатывающие средства. Она сделала всё быстро, я молчаливо наблюдала за этим. - Ну вот теперь всё. - Спасибо.*взяла её за щёки одной рукой*, но ещё раз ударишь меня, очень сильно покраснеешь, поняла? -спросила я, она поняла о чём я. - Алекс, не будь букой! -сказала она и надула губы. Так где мои сигареты? Потому что в карманах их нет.. - Соф, а где пачка? -спросила я её, повернувшись к ней. - Какая пачка? -спросила она. Она чего мне тут дурочку включает!?? - Не пизди!!! Ты прекрасно знаешь какая пачка! -сказала я и начала подходить к ней, она же начала отходить. - Ты её утопила?! Выпотрошила!? Отдала какому-то бомжу?!?!? Отвечай! -как вы поняли, она всегда такое делает с моими пачками... Сколько денег выброшено зря!? - Я... -только начала она, как я её перебила. - Забей.. -сказала я и села на камень горевать... Ведь они блять стоили как машина кокса! Грузовая! Я сейчас заплачу... - Алекс.. -начала Софи. - ... -я ничего не ответила.. - Видимо, она обиделась. -сказал Фейтан. - Ну, сжечь пачку это слишком. -сказал Финкс. Я медленно перевела взгляд на Софи, кажется у меня даже шея хруснула. - Сожгла?! - Алекс, тебе надо бросать! -сказала она и ещё дальше отошла. - Ладно. -сказала спокойно я, да так что она удивилась. - Что правда? - Нет. -сказала я и пошла искать выход от сюда. - Эй! Куда это ты пошла?! -спросил Увогин, вроде так его зовут. - Искать еду, ну и дурочка, который купит мне сигареты. -сказала я и мне преграждает путь Финкс и Увогин. - Ты никуда не пойдёшь. -сказал второй. - Тогда, что бы вы убедились, что я не убегу. Кто-нибудь пойдёт со мной. -предложила я. - Для перестраховки этот вариант нам подходит. -сказал Босс. - Тогда Шалнарк, ты идёшь с ней. - Понял! -сказал он. - Что тебе взять? -спросила я у Софи. - А? У тебя есть деньги? - Типа того. -сказала я. Да у меня были деньги, но я планировала потратить их на гостиницу или какой-нибудь отель, в котором всё включено. Придется немного своровать. - Ну купи, что-нибудь на своё усмотрение. -сказала Софи и мы с Шалнарком пошли в магазин. Топать до него было долго, ну я не жалуюсь, просто реально долго! Хмм... Как я грабила магазин в Голливуде? Там довольно просто грабить. если честно, хрен знает, прокатит ли это в Йоркшине. Итак мы дошли до торгового центра. Слава богу, что тут сразу продуктовый магазин, а не по раздельным магазинам. Ну, что воруем по крупному. Хорошо, что на мне такие большие штаны и там можно сказать бездонный карман. Эти штаны мне подарили в Финляндии, до сих пор не жалею , что они такие. - Шалнарк, будь готов мне подыграть, понял? -спросила я его. - Ну хорошо. -сказал он, и мы начали ходить по магазину и выбирать продукты, мы взяли огромную тележку. Видимо, им тоже надо еду есть. А то я посмотрела сверху, когда сидела на подоконнике, и поняла, что они на этой свалке больше 5 суток. Через час мы закончили с продуктами. За кассой, сидел мужик... Как раз мне на руку. Когда всё пропикали, и озвучивали сумму. Я начала свою игру. - Папа! Папочка! А почему мы не купили, те часы? Они же были такие интересные, на них было 5 минут, и ещё они отсчитывали числа назад. - Что!?? Где ты её видела?!? -Шалнарк молодец. - В отделе мороженного. -сказала я и кассир заорал на всю. - ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ ЭВАКУАЦИЯ ИЗ МАГАЗИНА!!! Я звоню спецназу. -сказал он и мы потихоньку слились с толпой и убежали не заплатив за продукты. Мы и тележку угнали🤣 Шалнарк ещё долго ржал с меня. - Как до такого вообще можно было додуматься!??! - Хз, но я не только брала то, что скидывала в тележку. -сказала я и показала ему мои волшебные карманы. И начала скидывать из карманов в тележку, эти сладости для Софи, знаю, как она их любит, но не знаю, какие именно, поэтому брала без разбора. - Ну ты пиздец. Мы украли наверное тысяч на 200 000 дженни. - Нет, 400 000 дженни, я считала. Даже то, что я украла. -сказала я и он охренел ещё раз. - Нет, мы конечно, и по крупнее воровали, но, чтоб средь бела дня украсть в продуктовом. - Ночью, конечно, легче воровать. А ты попробуй утром или днём. Вообще страшно! Тем более я ещё так крупно не воровала. - Серьёзно?! Ну с первым разом, так сказать. - Угу. -сказала я и вытащила сигарету из пачки, да она тоже украденная. - Ты же вроде завязала. -сказал Шалнарк. - Нельзя просто взять и бросить. - Ладно, мне в принципе всё равно. -сказал он. - Побыстрей бы ограбить отца.. - По речи, я могу понять, что ты его ненавидишь. - Если бы я его любила, то наверно не сбежала бы. - Так вы сбежали?! - Да, я из неприязни к отцу, а Софи по своим причинам. -сказала я, думаю не стоит говорить, по каким причинам ушла Софи, если захочет сама скажет. - Понятно.. - Хмм... По данным СМИ, вы вроде все из Метиора сити. - Да, все мы от туда. И нам пришлось встать на такой путь, и воровать. Ведь это легче, чем жить мирной жизнью. - Согласна. Но всё время скрываться, всё же стрёмно. - Ну, мы очень сильны вместе. Так что я не вижу в этом проблемы. - Ладно. -сказала я и мы уже начали подходить к нашей базе, как они её называют. - Вернулись наконец! Пиво купили? -сказал Увогин. - Да, где-то под низом. -сказал Шалнарк. И тут все начали подходить и брать еду. Софи подошла и посмотрела на меня аля "Ты же не украла!?". Я отвела взгляд. - Алекс, так вы это украли? - Что!? -сказал Финкс. - Ну вообще это была её идея😅 -сказал Шалнарк. - Но ты мне подыграл. -сказала я. - А, что было?! -спросил маленький мужичок, у него один глаз только видно. - Ну Алекс намекнула Папочке, то есть мне, о бомбе, и кассир всех вывел на улицу. А мы смылись под шумок. -сказал Шалнарк. - Папочка?♠ -сказал не знакомый мне человек, его тут не было. - О, вернулся. -сказал Шалнарк. Он спустился и подошёл ко мне, не нравится он мне. Хотя.... - Хисока, а ты?♦ -спросил он, протягивая мне руку, я посмотрела на Софи, и вижу, что они уже познакомились. - Алекс. Зачем ты так смотришь? -спросила я , ведь реально! Он наклонился! Смотрел прям впритык! ЧЁ ему надо!? - Только не говори, что стесняешься, смотреть в глазки♣ -сказал Хисока. - Не боюсь, просто ты так смотришь, будто, что-то тебе надо. -сказала я. Он принюхался к моим волосам, сука! Они могли пропахнуть куревом! - Такая малышка, а ещё курит♥ -сказал он потом прижал мою голову к своей груди. Я до сих пор не в понимании. - Алекс! Ты же завязала! -скрестила руки на груди Софи. - Да. -сказала я. - Как да!? Если нет!? - Он пиздит. -сказала я и улыбнулась. - Я не вру😚♠ - Отдай пачку! -сказала Софи. - Что бы ты её сожгла? Хуй тебе в зад! -сказала я и Софи тут же покраснела. - Алекс! - Ну ладно, в пизду. - Алекс!!! - Тебя так легко в краску вогнать, пора бы уже привыкнуть к моим шуточкам. -сказала я и этот Хисока наконец отпустил меня. Что за хуету он на меня прицепил?! - Эй! Хисока! Что это за хуета?! Убери! - Неа~ -сказал он. - Убери немедленно! -говорила я. - Заставь меня. -сказал он.

Конец POV Алекс

POV Софи...

Этот Хисока, меня ещё больше напрягает... Что он сделал Алекс? Что за хрень ни черта не вижу! Да уж знакомство с ним это что-то с чем-то. Немного раньше... Я сижу и пялюсь в потолок. Черт скучно. Надеюсь Алекс, не будет воровать. Я настолько замечталась, что не сразу заметила, рядом сидящего парня. - Скучаешь, лапуська?~♦ -спросили меня, повернул голову, я встретилась взглядом с желтыми глазами. - Приветики~ - Твою же мать!!!! -крикнула я и отклонилась, но так как я сидела на достаточно огромном булыжнике, я грохнулась с него вниз головой. - Ай! Тебя же за ногу! Больно то как!! - Прекрати орать. -сказал Фейтан, ведь я упала почти рядышком с ним. - Ай-я-яй, больно же! -поднимаясь с пола, сказала я. - Неужели, я настолько страшный?♣ -спросил тот парень, он уже был рядом со мной. - В-вы кто? -спросила я. - Меня зовут Хисока, а тебя как лапуська?♠ -наклонился ко мне, ведь он был выше меня. - Вернулся, наконец-то. -сказал Финкс. - Ты где шлялся? -спросил Увогин. Он же продолжал вопросительно смотреть на меня. Я немного посинела, он меня пугает даже больше чем Фейтан. - Софи... -тихо сказала я. - Что прости, я не расслышал лапочка?♦ -он наклонился слишком близко, я же немного порозовела, и отступив назад, тут же спряталась за Финксом. Финкс, вопросительно посмотрел на меня, я же смотрела на него с мольбой, спасти меня от этого Хисоки. Так же? Он рассмеялся. - Какая пугливая лапуська~ -сказал Хисока. - Не нормальный. -сказала я и он улыбнулся и поднял палец, после чего меня как будто потянуло, и я оказалась возле него. Что за хрень!? - Не вежливо, убегать, когда тебя о чем-то спрашиваю лапуська~ -сказал он. - Что ты сделал? -спросила я. - Ничего особенного, так как тебя зовут? -спросил он, блин походу не отстанет. - Софи. -уже более менее громче, сказала я. - Вот как, и что же ты здесь делаешь?~♦ -ухмыльнулся он. - Она теперь часть нашей группы, так что её убивать нельзя. -сказал босс, он всё это время наблюдал за нами. - Эх, жаль, я бы хотел повеселиться~♠ -вздохнул он и сел на высокий камень, начал тасовать не пойми откуда взявшиеся карты. - Кто он? -спросила я. - Это номер 4, Хисока. -сказала Мачи. - Так, он тоже в ходит в вашу компанию? -спросила я. - Да, тем более теперь и ты в неё входишь. -ответила она. - Ну, да. -вздохнула я. Чем бы заняться? Кстати, у Хисоки вроде карты есть? Я немного подошла к нему. Он посмотрел на меня и улыбнулся. - Что-то хочешь лапуська~? -спросил он. - Ты умеешь играть в покер? -спросила я. - Умею, неужели ты тоже умеешь? -ухмыльнулся Хисока. - Умею. -кивнула я. - Ты умеешь играть в покер? -спросил Финкс. - Мне нужны были деньги, единственные способы нормально заработать это или игра в казино, или проституцию. Но до последнего, я ещё не докатилась. -сказала я и слегка покраснела. - А зачем тебе деньги нужны? -спросила девушка в очках. - Он были не для меня. -помотала головой я. - А для кого? -спросил Фейтан. - Вам реально это интересно? -приподняла бровь я. - Ты теперь член нашей организации и любая информация будет полезной. -сказал босс. - Эх... -вздохнула я. - Если в общих чертах то, моему дедуле нужна была дорогостоящая операция. Родителям было фиолетово, что на дедулю, что на меня. Я у меня почти получилось заработать нужную сумму, но я не успела, было слишком поздно... Я смотрела в пол, понимая, что у меня уже всё плывет перед глазами. Вот чёрт, я вытерла слёзы и шмыгнув носом, вздохнула. Блин прошло много лет, а я всё никак не могу простить, ни родителей, ни себя... - Так тогда это была могила твоего дедушки? -спросила Паку. - А? Если вы про то, что вы без спроса посмотрели мои воспоминания то да, это была его могила. -ответила я. - Кто были те двое? -спросила она. - Джек и Ник. -отведя взгляд, ответила я. - Кто они для тебя? -продолжала расспрашивать она. - Вот это уже простите, но не ваше дело. И вообще, вы и так слишком много узнали. Я пойду пройдусь. -ответила я. Настоящее время... - Заставь меня. -сказал Хисока. - Эта фигня что ты использовал на меня тогда? -спросила я. - Ты использовал эту хуйту на Софи? -спросила Алекс. - Прекрати материться! -сказала я. - Что хочу то и делаю! -ответила она. - Алекс! -нахмурилась я. - Хисока, если ты сейчас же не отменишь свои способность, я её ограничу. -сказала Алекс. - Боюсь-боюсь~ -ответил Хисока и ухмыльнувшись ушел. - Но, всё-таки убрал её. -ответила она. - Что убрал? -спросила я. - Ты так дурочка и не додумалась использовать гё. -вздохнула она. - Гё? Издеваешься? -спросила я. - Ах, да точно я забыла, прости. -сказала Алекс. - Что ты забыла? -спросил Фейтан. - Она не умеет использовать гё, как бы я не учила её, всё без толку. У неё ни хрена не получается, поэтому я бросила эту затею научить её. -вздохнула Алекс. - Это между про чем обидно. -сказала я. - Ну, это же правда. -пожала плечами Алекс. - Какой учитель такой и ученик, понятно. -обидевшись я отвернулась от неё.

Конец POV Софи...

POV Алекс

- Научишься, когда нибудь, наверно. -сказала я с явным подьёбом. - Издеваешься ведь! -сказала Софи и скрестила руки на груди. Ладно... Мне вдруг позвонили. Софи, посмотрела на меня и наверно она подозревает так же как и я... Это определённо отец. Посмотрев на номер я поняла, что если не отвечу, включится геолокация. Софи! Точно! Она же может телепортироваться в города! - Соф! Финляндия, город Эспоо! У тебя 5 секунд! -сказала я и она поняла, всю важность ситуации, и телепортировалась туда и обратно. Быстро же однако! - Телефон успешно выброшен. -сказала Софи. - Что это сейчас было!!? Кто тебе звонил?! -спросил Финкс. - Отец, что бы не включилась геолокация я попросила Софи, перекинуть телефон в другую страну. - А выключить не как?! - Такое уже было, и её всё равно находили. -сказала Софи. - Да поэтому при любом раскладе включится геолокация. Я не хочу обратно, так что придётся попрощаться не только с деньгами... -сказала я уныло и села на камень.... Этот телефон единственное, что напоминало мне маму.. Потому что там были фотки, когда она была жива.. Ладно.... Жить прошлым глупо, так что пора уже забыть, но я никогда не забуду, какой она была красивой... Хотите узнать, какой она была? А просто посмотрите на меня🤣 Все всегда говорили, что мы с мамой похожи.. Даже отец это не отрицал. Пока сидела, ко мне подсел Увогин, и протянул кусок мяса... Чтоб вы понимали, этот кусок с его руку! - Это твой остался, чего не ешь? -сказал он и почти впихнул мне мясо! - Я не буду это есть. -сказала я, и отодвинула его на расстояние вытянутой руки. - Веган, что ли? -спросил Фейтан. - Нет, она не ест такое дешманское мясо, ей лобстеров подавай. -сказал Финкс. - Я не выёбываюсь! Но лучше бы лобстеры. -сказала я и все засмеялись. Просто это единственное мясо, которое переносит мой организм, а! Ещё креветки, вроде ничего можно есть. А свинина, говядина, курица, индейка, бля... сразу блевать тянет. - Да ладно съешь кусочек. А то, таких костлявых девушек я ещё не видел. -сказал Увогин... Я?! Костлявая?! Ну по сравнению с ним, я вообще скелет. Если я сейчас же не покурю, меня вырвет. - Увогин, лучше не стоит. -сказала Паку. А точно, она всё знает.. - Это ещё почему? Он правильно делает! Если она упадёт где-нибудь из-за недостатка белка, это будут её проблемы! -вдруг выдал Фейтан. - Белок содержится не только в мясе, но ещё и в орехах, капусте, шпинате, и грибах. Так, что не думай, что я могу где-то упасть. -сказала я и отвела взгляд. - У неё аллергия на мясо. -сказала Софи! Сука, откуда она знает!?!? - Не обессудь Алекс, но я давно это заметила😋 - Ты всё таки добиваешься того, что бы я тебя выебала публично. -сказала я и она так покраснела, что если бы я сравнивала её и помидор, не смогла бы отличить🤣 - Алекс, ты достала со своими шуточками! -сказала Софи и тепортнула в меня камушек. - Ты сейчас мне намекаешь, что нужно быть с тобой по жёстче?😏 -сказала я и в меня телепортнулся камень по больше. Я его поймала. Он был средних размеров, так что не тяжело. Откинула камень вправо. - Тайм аут. Если не прекратишь, я покажу то, чего ты боишься больше всего. -сказала я и у неё сразу погрустнели глазки. - Да ещё сильнее расширь зрачки, тогда поверю. - Алекс! -она опять начала в на меня камни телепортировать. Я заколебалась бегать от неё. - Да стой ты на месте! Ну всё она психует. Пора останавливать это. Но как? Она уже намерена убить меня, блять... Придётся скопировать её способность, иного пути я не вижу. Взглянула на неё и тут же всё прекратилось. - Хух, ну а теперь умаляй. Ибо я отказываюсь это повторять. -сказала я и она поняла, что я сделала. - Верни мне способность сейчас же! - Неа. - Алекс! Если не вернёшь, я расскажу всё о твоей способности! -это сейчас угроза!? Плохому она от меня учится! - Или я могу назвать тебя по твоему полному имени. - Да пожалуйста. Мне оно даже начало нравится. - Да в смысле?! Ещё месяц назад ты говорила, что ненавидишь своё полное имя! - Я такая непостоянная. Да, ладно возвращаю. -сказала я и вернула ей способность. Хомячок доволен, и я доволен😊 - Мне уже интересно услышать твоё полное имя, крошка~ -сказал Хисока и подошёл по ближе. - Ты заколебаешься его выговаривать. - Серьёзно?~ -он прикоснулся к моей пряди волос. - Такие мягкие волосы. Можно я заплету тебе косички? - Нет. - Почему?~ Я даже готов ухаживать за незрелыми, как занято🤤♥ - Это он к чему? -спросила я у всех. - Он любит драки. И называет незрелыми тех, кто сможет в будущем ему противостоять. -сказал Шалнарк. То есть это мы с Софи?! - Я бы даже пьяная не согласилась бы с тобой сражаться. Я хочу ещё пожить. -сказала я и мою голову наклонили на себя. - Не волнуйся, это случится ещё не скоро. Ведь, я хочу наиграться.. -не договорил он я просто встала, и пошла по дальше от него. Потому что. - Ты опять курить??! -спросила Софи. - Зачем спрашивать очевидные вопросы?! Когда я уже с сигаретой в губах!? -спросила я и пошла дальше. - Нужно будет отучить её от этого. -сказал Хисока. - Удачи. -сказала Софи. - Я не зависима! И у меня всё под контролем! -сказала я и выкурила почти целую сигу. Все опять заржали! Короче, я что-то типа клоуна в их группе. - Шалнарк, твою мать! А мы, что только тёмное пиво взяли?! -спросила я роясь в тележке. - Пхпхахпх! Да! - Ёб твою мать я ебала! Ты чё не напомнил мне светлое взять!? -не знаю, что их смешит? Я вроде обычно говорю. Но они ещё больше начали ржать. Особенно тот со странным хвостом. До сих пор забываю их имена. - Не магазин, а хуета! Больше туда не пойдём! - Нас туда и не пустят😂 - Блять, почему у неё такой тон ржачный?! -это Увогин. - А чё вы ржёте?! -ну вот опять... Всегда такая проблема. Когда я именно моим любимым тоном начинаю разговаривать. Софи просто остановится ржать не может, когда я так говорю.

Конец POV Алекс

POV Пакунода

Эти девчушки такие весёлые. Даже поверить не могу, что с самой весёлой такое произошло. Я бы наверно перестала улыбаться, да и вообще кому-либо доверять. А их способности, и вправду помогут нам быстрее грабить. Но вот как они всё таки сюда попали? Для меня до сих пор остаётся это загадкой. - Да хватит ржать! Пива то реально нет! -сказала Алекс. - Ты видимо забыла, что ты не любишь пиво. -сказала Софи. Алекс присела с таким лицом😳 А потом ответила. - Точно.. Так стоп! Ты мне пиздишь! - Да как!??! Паххаххах!!! Ты мне сама говорила, что пиво больше никогда не будешь пить. Ты забыла? - Меня тогда избили? -спросила Алекс. - Да. -ответила Софи. - Я забыла, что не люблю пиво. Папочка, пошли за энергосами!!! -крикнула Алекс - Ну всё отец года блять! -сказали Финкс и Фейтан. - Папочка, не хочет, и сиди лучше на месте! - Ну я же засну! - Да брал я энергосы, посмотри там! -сказал Шалнарк и Алекс полезла искать. Она рылась в тележке, пока что не нашла, к ней незаметно подошёл Хисока... Сзади.. Я бы на её месте убегала. Она обернулась.. - Чё надо? -спросила она, мы ещё больше заржали, почему это так смешно? - Ты всё ещё хочешь сходить в магазин? Могу составить компанию. -сказал Хисока.. Мда.. - Ладно, пошли. Соф, ты идёшь? -спросила Алекс у Софи.

Конец POV Пакунода

POV Софи

Вот блин, так лень, куда-то идти, но оставить её с этим извращенцем, я ненамеренная. - Oui, je ne lui fais pas confiance. (Да, я ему не доверяю.) -кивнула я. - Oui, d'accord, détendez-vous, tout va bien. (Да, ладно, расслабься, по-моему всё норм.) -отмахнулась Алекс. - Чё? -спросил рядом стоящий Финкс. - Если не знаешь французский, ты и не поймешь. -ответила Алекс. - Вы знаете, ещё какие-то языки? -спросил босс. - Я знаю достаточно много, ведь отец нанимал для меня репетиторов. -недовольно буркнула Алекс. - Я знаю не так, много как Алекс. Только английский, французский, и то по французском пару фраз. -ответила я и закинула рюкзак на плечи. - Даже удивительно, что такие малышки настолько умные~ -сказал Хисока. - Пошли уже! А то придётся двери выбивать. -сказала Алекс и пошла вперёд. - Добром это явно не закончится. -вздохнула я. - Всё будет нормально. -ответила Алекс. - Вот этого то, я и боюсь. -слегка улыбнулась я. Мы пошли дальше, всё-таки топать далековато. Хисока и Алекс шли впереди, я же немного сзади них. Я смотрела по сторонам, неожиданно Хисока за говорил. - И за чем вы вступили в труппу? -спросил он. - Тебя это ебать не должно. -ответила Алекс. - Ну, почему так грубо~ -протянул фокусник. - БДСМ, это по её части. -показала на меня Алекс. - Алекс! -крикнула на неё я. - Хех, а так и не скажешь~ -ухмыльнулся Хисока. - Да идите вы извращенцы! -ответила я, слегка краснея. - Лапуська, ты так смущаешься~ -продолжал ухмыляться он. - Прекратите меня так называть, и вообще раз решили составить компанию Алекс, так с ей и говорите. -ответила я, не нравится он мне. - Эй, Соф, так медленно плетешься, что черепаха тебя бы обогнала. -сказала Алекс, смотря на меня. - Раньше ты не жаловалась, что я так медленно иду. -тихо ответила я, она с Хисокой остановились и он взял её за прядь волос. - Может, всё-таки разрешишь заплести тебе косички?♦ -спросил он. - Знаешь где себе будешь косички плести? -ответила Алекс. - Ох, может тогда поможешь мне своим ротиком~♠ -ухмыльнулся ещё больше Хисока, Алекс убрала его руку от своих волос. - Хуй те! -ответила она. - Опять грубишь, малышка~♥ -неожиданно Хисока, поднял Алекс и посадил к себе на шею. - Эй! Ты что творишь? -спросила она. - Хотя похуй и так хорошо, напрягаться не нужно. - Ну да, чтобы ты ещё ответила. -вздохнула я. Я подошла к ним и мы дальше пошли. Когда мы пришли к магазину, я заметила недалеко аптеку. Как вовремя. - Алекс, я отойду, буквально на пять минут, пожалуйста, я тебя прошу, давай без происшествий. -попросила я. - Ты куда? -спросила она. - Надо, купить капли. -ответила я. - Ладно, будем ждать тебя тут. -ответила она. - Хорошо. -кивнула я. Через 10 минут... - Как-так то?!!?!? Я всего лишь оставила вас на пару минут, а вы тут что устроили?! -кричала я на Алекс, которая слизать с шеи Хисоки, вообще не собиралась. - Да, ладно тебе, лапуська~ Не злись так. -сказал Хисока. - Как мне не злиться, если вы к чертям собачьим спалили магазин!!?!?!? -спросила я. - Соф, это не мы. -ответила Алекс. - А, кто? -скрестила я руки на груди. - Оно само. -ответила она. Я раздраженно выдохнула и пошла в направлении туда откуда мы пришли. - Софи, ты обиделась что ли? -крикнула Алекс. - ... - Эй, ну прекрати! Я же тоже могу обидеться! -сказала она. - ... - Ну и ладно! -ответила Алекс. Мы пришли в логово, я молча залезла на подоконник, после оперлась спиной на стену и отвернулась к окну. Прошло уже пару минут, а мы с Алекс молчим. Я смотрю в даль, а она сидя на шее Хисоки, пила энергетик. И ему давала отпить немного. - Что-то случилось? -спросил Шалнарк. - Милашки поссорились~♦ -ответил Хисока. - А, причина? -спросил Финкс. - Лапуська, на что-то обиделась~♠ -сказал он. - Это типа они друг с другом не разговаривают? -спросил мужик с хвостом, а Хисока кивнул. После наступила тишина. Я уже почти заснула, но меня разбудил крик Алекс. - Да, блять, прекрати уже дуться и скажи хоть что-то! -крикнула она. - Что мне тебе сказать? -перевела взгляд на неё я. - Наконец-то заговорила, если продолжишь так себя вести, получишь по шее. -сказала Алекс. - Страшно то как. -ответила я. - Соф, успокойся уже. -сказала она. - Я спокойна, как удав. -ответила я. - Оно и видно. -ответила Алекс. - Что ты от меня хочешь? -спросила я. - Ты перестала дуться? -спросила она. - Нет. - Да почему? -спросила она. - Да потому что, я просила тебя нормально, а ты меня не послушала! -ответила я. - Ну, это случайно получилось. И вообще мы не виноваты! -сказала Алекс. - Случайно спалить магазин, да как там вообще нужно умудрится!? -крикнула я. - Вы магазин спалили?! -спросил Финкс. - Ага. -кивнул Хисока, не нравится мне его лыба.

Конец POV Софи...

POV Алекс

- Это другой магазин. Да и вообще, кто знал, что там бензин разлили?! Или я не нахожу объяснение тому, что пол так быстро загорелся. - Да, никто не знал, вот крошка и уронила зажигалку на пол, дальше всё само. -сказал Хисока. - Так и было. Так что перестань дуться! -сказала я и Софи от меня отвернулась. - Всё же ты украла их да? - Да, кого я украла?! Эти мы купили. На это я готова деньги тратить. -сказала я и она повернулась ко мне и слегка улыбнулась, а потом слезла с окна и побежала ко мне. - Нет! Нет! Стой там! Не смей... -она меня обняла. - Прости я сильно вспылила.. -ещё крепче обняла. - Ну всё мои кости сломаны. - Алекс!😅 -сказала мой хомячок, она чего-то сильно гладит мою спину, и нащупала клеймо. - Что у тебя там? - Ничего, просто забей. -сказала я и блять... Она обеспокоена... - Алекс, ты же сейчас врёшь? - Я тебе сказала забей. - Знаешь, мне кажется я тебя сейчас раздену. - Так, ты же не хочешь снова поссорится? -спросила я её. - Хмм.. Но мне интересно. - Хорошо, предлагаю игру. Мою любимую, кто больше выпьет. - Ты же знаешь, что я не пью! - Знаю, поэтому предлагаю. - А давайте в дурака?♠ -вмешался Хисока. - Неа. -ответила я. - Почему?! Я же учила тебя! -сказала Софи. - Ты же знаешь, что я не люблю карты. -она это прекрасно знает... А причина.. Отец, часто играл в дурака, покер, пиковую даму, и тому подобное.. Иногда проигрывал, и выставлял меня как приз.. Поэтому у меня такая неприязнь к картам. - Ладно я поняла... Прости, что задела эту тему. -сказала Софи и опустила глаза вниз. - Эй! -сказала я и тем самым заставила её на меня посмотреть. - Энергос дерьмо, походу просроченный... Спать охота.. - Умеешь, же ты тему перевести😅😌 -сказала Софи и обняла меня ещё раз. - Наконец милашечки помирились♣ - Такой момент испортил. -сказала я. - Согласна. -поддержала меня Софи. - Алекс, у меня к тебе вопрос. -сказал Босс. - Что такое? - Твой отец не идёт на аукцион? - Нет. Ему не нравится. Точно, скоро же аукцион. -сказала я. - Мы планируем ограбить его. Странно, я думал, твоему отцу не куда девать деньги. -сказал Босс. - Как раз на оборот. - Хорошо, тогда когда ты хочешь его ограбить? - Да хоть завтра. Главное, что бы это не мешало вашим планам. -сказала я. - Да, это не помешает нашим планам. -сказал Босс. - Значит, завтра в 5 вечера выдвигаемся. - Неа. -сказала я. - Что? -спросил Босс. - В 5 вечера он завтра уходит. А я бы хотела ограбить его на его глазах. -сказала я.. Да кого я обманываю... Я хочу его убить. - Чувствую, кто-то не только хочет его ограбить♦ -сказал Хисока. - Что ты несёшь? -спросила я. - То и несу, ты хочешь его убить крошка♣ -сказал Хисока. - Убивать в нашу сделку не входило. Так что даже не смей. -сказал Босс. - Как скажите. -сказала я и злобно посмотрела на Хисоку. - Ну не злись на меня, я ведь и возбудиться могу♥ -бля, какой извращенец. Пхахе, Софи пиздец как покраснела. - Уже. -сказала я смотря ему в пах. - Какая развратница, смотреть туда😋♠ -сказал он, а испанский стыд испытывает Софи🤣 - Да хватит пытаться меня смутить, ты вон Софи смутил, она уже помидор. -сказала я и он обернулся. - Лапуська, ты чего это♦ -он к ней подошёл, она ещё больше засмущалась. Только сейчас поняла.... Пакунода, видела всё, что происходило со мной в тюрьме... Во это была жопа, я вам скажу. Софи, конечно знает, что я была в колонии, но не знает всех подробностей. И лучше бы ей не знать. Ёб т! Пакунода идёт сюда.. - Не сильно больно? -спросила она... - Ты про, что? - У тебя руки начали кровоточить, нужно сменить бинты. -сказала она и отвела меня в сторонку. Разбинтовала и спросила. - Будь я твоём возрасте, мне бы было больно. - Так мне больно. Просто, жить с этим стало как-то проще. -сказала я и она сразу поняла, про что я. К нам присоединилась Софи. - Алекс, может ещё раз обработаем? -спросила Софи. - Нет, само заживёт. -сказала я и мне начали бинтовать руки. Левую Паку, правую Софи. Я как боксёр блять🤣 - Ну вот всё готово. - Спасибо, вам обоим. -сказала я и встала. Пошла и разлеглась на камне. Реально энергос говно! Спать так хочется. Надеюсь, Софи не одолеет её любопытство и она не посмотрит клеймо, пока я буду спать..

Конец POV Алекс

POV Софи

Алекс, как звёздочка, разлеглась на камне. Что тогда было у неё на спине? Похоже она мне что-то не договаривает. Это меня напрягает. Я палила взглядом Алекс, и это заметил Хисока. - Ты что это удумала проказница~♦ -спросил Хисока прищурившись, я же немного покраснела, вспоминая все их разговоры с Алекс. - И ничего я не удумала! -ответила я, но вспомнил, что Алекс решила поспать, прикрыла рот ладонями чтобы её не разбудить. Она даже не шелохнулась, я подошла немного ближе и взяла полупустую бутылку с пола и начала читать её содержание, при этом слегка поднимая очки, чтобы немного лучше видеть. - Уже три дня, как прострочен. Вас вообще учили смотреть сроки годности? -вздохнула я. - Лапуська, может сыграем в карты~♠ -сказал Хисока. - Не против, может кто-то ещё будет играть? -спросила я и посмотрела на всех. - Я пас. -ответил Финкс. - Я не против. -сказал Шалнарк. - И я буду. -сказала Шизуку. В итоге, играли в карты: Хисока, Шалнарк, Мачи, Увогин и я с Шизуку. Хисока, быстро всех выигрывал, как-так то!? Ну наверное он очень умело обращается с картами. - Да, что за хрень вы жульничаете! -сказал Увогин, в очередной раз проигрывая. - Это всё он, я тут не причем. -сказала я и указала пальцем, на рядом сидящего Хисоку. - Ох, ты меня раскусила лапуська~♦ -сказал он и наклонился слишком близко, после легонько дунул мне в ушко. Я моментально покраснела, Увогин и Шалнарк засмеялись. Я же отодвинулась от него и приложила руку к уху. - Т-ты чт-то т-творишь! -заикаясь, сказала я. - Хехе, ты так покраснела, лапуська~♥ -ухмыльнулся он. - Я больше не играю. -ответила я и встав с пола, подошла к Алекс, всё-таки, её спина не дает мне покоя. - Тебе, лучше не стоит этого делать. -сказала Паку. - Вот теперь это меня, настораживает ещё больше. -сказала я. Но, как мне её раздеть? Вот же геморрой. Я приложила руку к подбородку и наклонила набок голову. Что же делать? Думай Софи, думай. Ладно, была не была. Я знаю, что она может проснуться от прикосновения.. Так что, нужно тихонько поддеть её водолазку, и оттянуть, что бы показалась спина. Как только я подняла её водолазку, мои глаза расширились, а руки начало трясти. - Что-то это такое... -сказала я. - Ух ты ж, не хуясе, откуда это у неё?! -спросил Финкс. - Кто меня трогает!? А, что за хрень, Софи, ты чт... -повернув голову, Алекс и раскрыла глаза. - Алекс... -она всё это время ходила с этим?! - Спокойно. -сказала она и приняв сидячее положение , присела ко мне лицом. - Неужели это сделали в колонии? -спросила я, блин я начала рыдать. - Нет, это не в колонии произошло!!! -ответила она. - Это всё из-за него... -шмыгнула носом я. - Прекрати плакать! -положила мне руки на плечи Алекс. - Но, тебе наверное больно. -сказала я. - Мне не больно! -ответила она. - Кто это сделал? -спросила я. - Их убили на месте за это. -ответила она. - Алекс, почему ты мне ничего не говорила? -спросила я. - Потому что знала, что будет такая реакция. Зачем вообще было снимать с меня водолазку!? -ответила Алекс и поправила водолазку. - Это из-за этого ты не хотела... -я не договорила, как Алекс меня перебила. - Да именно, поэтому я перед тобой не переодеваюсь. -кивнула она. - Алекс, прости, прости меня... -смотря в пол, сказала я. - За что ты извиняешься дурочка, ты тут вообще не причем. Успокойся, я тебя прошу. -сказала Алекс. - Ты такое пережила, я даже этого не знала, какая из меня подруга, получается. -всхлипнула я. - Прекрати, я же говорю что всё нормально, не плач. -сказала она. - Но... - начала я. - Продолжишь рыдать и можешь смело прощаться со своей способностью. -серьёзно сказала Алекс. - Ты бака. -шмыгнув носом сказала я. - Всё успокаивайся. -положив мне на голову руку, Алекс меня погладила. Я последний раз шмыгнула носом и вытерла глаза от слёз, Алекс слегка улыбнулась. - Вот и хорошо. -ответила она. - А, теперь тебе лучше бегать, быстро и желательно далеко. - Ой... Алекс, но я же за тебя переживаю. -сказала я. - Беги Софи, беги. -ответила она. Через некоторое время... - Этот вроде нормальный. -сказала Алекс, попивая энергетик. - Не хилая такая шишка. -сказал Шалнарк. - Ты ещё никого ограбить не успела, а уже получила боевые ранения. -хохотал Финкс. - Ходячее несчастья, она точно не помешает завтра? -сказал Фейтан. Дело в том, что Алекс всё-таки меня догнала, сейчас я сижу в позе лотоса, держа более-менее холодную банку пива возле головы, ведь на ней как говорил Шалнарк теперь красовалась шишка. Так ещё она ограничила мои способности до полночи, а до полночи ещё часа три, если не больше. - Даже не знаю. -сказал здоровяк. - Эй, ну хоть бы не при ней, уже. -сказала Алекс. Почему, меня тут за говно считают?! Надо мной нависла темная аура. - Лапуська, не расстраивайся~ -улыбнулся Хисока, который присел возле меня на корточки. - Чего расстраиваться, если правду говорят. -сказал Фейтан. - Эй, замолчи уже! Соф, голова болит? -спросила Алекс. - Если скажу что да, всё равно ничего не поменяется. -ответила я. - Ну, прости, не много сил не рассчитала. -сказала она. - Ты меня, чуть не убила. -ответила я. - А жаль. -сказал Фейтан. - Очень смешно. -ответила я. Господи, как голова раскалывается. Мне в щеку тыкнули пальцем, я повернула голову и посмотрела на Хисоку. - Чего? -спросила я. - Такая мягкая~♠ -сказал он, а покраснела я, и начал мять мои щеки, но когда это увидела Алекс в затылок Хисоки прилетела бутылка энергетика. - Эй-эй, это мой хомячок, и только я имею право его тискать и смущать, понятно? -сказала Алекс. - Хо-хо, кто-то ревнует~♦ -усмехнулся Хисока. Она подошла и взяв меня за руку поволокла за собой. В конечном итоге, я сижу, свесил ноги с камня, а Алекс сидела рядом со мной, и теперь тоже тискала мои щеки. - Алекс, префрати, у меня уже феки болят. -попросила я. - Ладно. -ответила она и отпустила мои щеки. - Спать хочу. -сказала я и положив голову на плече Алекс, уснула. Она же, положила голову на мою. Последнее, что я слышала это был комментарий от Хисоки. - Как мило~♥ -и ответ Алекс. - Смотри не возбудись. -сказала она. После я окончательно отключилась.

Конец POV Софи...

А, что случилось дальше, мы узнаем в следующей главе... ^3^

101 Нравится 113 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)