VAGR

NC-17
Завершён
101
ФанзоМанзо соавтор
Фэндом:
Размер:
467 страниц, 209 536 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 113 Отзывы 41 В сборник

Долгожданное ограбление, и тренировки

Настройки

POV Алекс

Куроро сказал, что нужно бы проверить наши навыки. Ну мы и начали прям с утра. Все члены Рёдана выстроились в линию и начали кидать в нас с Софи камни, но они были окутаны аурой. Поэтому было сложнее уклониться. И после 30 минут они усиливали скорость. Я вроде пока держусь, а вот в Софи пару камней прилетело. - Отлично, не сбивайте ритм и всё будет в порядке. -говорил Куроро. Знаете, в колонии было жёстче. За не выполненное задание можно было получить по шее, и сильно. Так что пытаюсь не ошибаться. Так ещё один камень. Ага... - Стоп! Передышка. А вы в планку. -сказал Куроро. - Блиин, не думала, что это будет так сложно! -сказала Софи. - Нормально. -лишь откомментировала я. И мы уже стояли в планке, на руках... Ну как по мне на локтях легче. - Так ещё 10 минут. -сказала Мачи. Ладно 10 минут, так 10 минут. Софи уже трясётся. - Дыши ровно, и не паникуй. -сказала я, и она перевела дыхание и начала дышать ровно, теперь не трясётся. Этот совет давал мне мой надзиратель, скотина ещё та, шестёрка отца. Но он добрее. Так ладно, нужно сосредоточится на планке. Спустя 10 минут+_+_+_+_+_+_+_+_+ - Всё! Можете отдохнуть одну минуту. И потом перейдём к нэн. -сказала Мачи. - Хухх.. Наконец то! Я думала вечность прошла. -сказала Софи. - Да ладно тебе. - Вот я тебе удивляюсь, вроде куришь, а одышки нет, как так!?!? -спросила Софи. Я решила ответить оригинально. - Я не человек. -ответила я и она немного хихикнула. - Бля, покурить бы, но лучше не стоит. - Тебе правда, уже надо бросать. -сказала Софи. - Так просто нельзя бросить. И у меня всё под контролем. -сказала я и Финкс с Фейтаном засмеялись. - Я сейчас встану! - Ну и чё ты сделаешь!? - Возьму и заберу твою способность, хочешь? -спросила я и посмотрела на него пристально. - Минута прошла! -сказал Куроро. - Итак покажите свой тэн. -мы сделали, то что он просил. - Угу.. Теперь рэн. Самая любимая фаза. Ну после зецу, конечно. Но я знаю, что с рэн я справляюсь очень хорошо. Ведь стоит просто полюбить это дело и всё пойдёт. - Хорошо, я понял. -сказал Куроро. - Софи, у тебя слабый рэн. Я лично научу тебя его немного усилить. Алекс, а ты ответь на вопрос. Сколько способностей ты можешь скопировать? Да как вы поняли, мы уже давно всё рассказали им про наши способности. Но в ответ они рассказали про свои. И это + потому что я знаю их слабости, ну почти знаю. - Предел 100. - А забрать? - 40. Но при этом нужно помнить имя, не обязательно фамилию, и тип нэн. - Угу, сколько на данный момент ты скопировала? - Ээ... Только Фейтан и Пакунода, но так как мы уже всё про себя рассказали, я могу всё вернуть. - Нет. - А? - Попробуй забрать у всех способности, так как ты знаешь наши имена и тип нэн, проблем не будет. - Босс? -немного вмешался Увогин. - Алекс, это приказ. Ты должна забрать способности у всех. Поняла? - Это да, но... Они должны заснуть. - Спите. -скомандовал босс. - Да, босс. -сказали они хором. Хех, осталось подождать, пока они все заснут, и я смогу забрать у всех их способности. Интересно, что будет происходить у босса и Софи? Ведь они ушли в другое место, что бы тренировать рэн, неплохо бы ей ещё гё потренировать.

Конец POV Алекс...

POV Софи...

Господи, за что мне это?! Я как овечка, послушно иду за боссом. Блин, так и знала, что я просто слабачка. Из-за того, что я задумалась, я врезалась в спину босса, так как он остановился. - Ой. -я упала на задницу, после посмотрела на него, он пристально наблюдал за мной, я как можно быстрее поднялась. - И так, тебе нужно выпускать рэн, и при этом контролировать его объём. -сказал Куроро. Я моргнула, а после слегка наклонила голову и продолжала смотреть на него. Бля, и стыдно то признаться, что ни хрена не поняла. Он вздохнул. - Для начала активируй тэн. -сказал он и скрестил руки на груди. - Угу. -кивнула я, после активировала тэн. - Отлично, теперь попробуй увеличить объём ауры. -приказал босс. Я попыталась, и у меня вроде, даже получилось. Куроро, так внимательно, смотрит, что мне даже неловко, тем более мы сейчас наедине, мои уши слегка покраснели. Вот, блин я не о том думаю. - Стоп. -сказал он и я упала на колени смотреть в глаза Куроро, было выше моих сил. - Для того, чтобы усилить рэн, тебе нужно сосредоточиться, на этом. Пока, ты будешь думать, о чем-то другом, у тебя ничего не получиться. - Простите... -ответила я. - Тебе не зачем просить прощение. -ответил он. - Попробуй сначала. - Хорошо. -кивнула я. Я должна сосредоточится, иначе ничего не получится. Так, Софи, соберись, нужно показать, что ты тоже на что-то способна. Я прикрыла глаза и активировала тэн, после начала его увеличивать в объёме. Я смогу... Я уверенная... Я должна это сделать... Нет... Я обязана это сделать!!! Да, ты просто ничтожество, которое ничего не умеет Нет, это не так... Вот именно, ты просто плакса, которая даже ничего не может, нормально сделать. Заткнитесь, это не так! Я не ничтожество! Я смогу, у меня получится, я уверенна! Я докажу всем на что я способна! Я открыла глаза, Куроро наблюдал за мной и его уголки губ немного поднялись. Что это значит? Неожиданно, я немного покраснела и запутавшись в ногах, я почти что грохнулась на пол, но меня поймал Куроро. Я поняла свою оплошность, резко поднялась и ещё сильнее раскраснелась. - Простите. -сказала я и закрыла руками лицо, как же стыдно. - Я же тебе говорил, пока ты не сосредоточишься на своих способностях, у тебя ничего не получится. И вот, у тебя уже почти получилось, так с чего вдруг ты как спичка вспыхнула? О чем ты думаешь? -подойдя ко мне, сказал Куроро. - Ни о чем. -помотала головой я. - Ответь. -настаивал он. - ... - Молчишь? Хорошо, тогда, если ещё раз ошибешься будешь стоять в планке 5 минут. Поняла? -спросил босс, я кивнула. Куроро, сказал продолжать усиливать рэн. Но, у меня ни черта не получалось. Да, блин! Это уже пятый раз, а у меня ничего не получается, и сколько бы я не пыталась сосредоточится, дурные мысли постоянно лезут мне в голову. - Ошиблась. Вставай в планку. -от моих мыслей, отвлёк меня голос Куроро. Я ничего не ответила, а молча встала в планку, он же продолжал внимательно на меня смотреть. У него другого занятия не будет?! Он же, вроде книгу какую-то читал! Вот блин. Через некоторое время... Я уже стоять на руках не могу. Они так болят, жуть... Это какая уже по счету планка? 3 нет, по-моему, уже 5, не помню, я не выдерживаю и падаю на пол. Вот же блин... - Ладно, можешь сделать перерыв. -вздохнул босс. Я продолжала молча лежать и не двигаться. - Поднимись с пола, вся одежда в пыли будет. -сказал он. - Не хочу. -ответила я. - Или не можешь? -спросил он. - Не хочу. -опять ответила я. - Если ты не поднимешься сама, то тебя подниму я. -сказал Куроро. - Да пожалуйста. -сказала я, он ведь меня уже настолько вымотав, что я даже подняться не могу. Чертов садист... Неожиданно, меня и правда поднимают с пола и берут как невесту. Я поморгала пару раз, а после покраснела до корней волос. - Эй, опустите меня на землю! -сказала я. - Я же сказал, что подниму. -ответил Куроро. - Отпустите меня, пожалуйста. -сказала я, он же продолжал смотреть на меня и ещё улыбался. - Хорошо. -кивнул он и меня отпустили на пол. Я встала ровно, блин ещё раз облажаюсь и просто, я уже просто сдохну, больше не могу встать в планку. - Пробуй ещё. -сказал Куроро, я же молча активировала рэн. Я закрыла глаза и вздохнула. Я удерживала рэн, минуты 3, а после босс махнул рукой. - Достаточно. -сказал он, я же просто, раскинула руки в сторону и упала на спину. - Твоей рэн, стал немного сильнее. Если продолжать, тренировать тебя на протяжении недели, у тебя будет достаточно сильное рэн. Я умру, я не выдержу целую неделю тренироваться с ним. Вот же блин. - Для рэн достаточно, поднимись с пола. -сказал босс. - Не могу, я устала. -ответила я. - Физически, ты ещё слабее. Нужно будет попросить Финкса, чтобы он тебя потренировал. -кивнул Куроро, я же чуть ли не рыдала. - Короче, мне осталось не долго... -сказала я и кое-как поднялась на локтях, а после присела в позу лотоса, и положила руки на щиколотки. - Не говори глупостей, теперь, Алекс говорила, что ты не можешь использовать гё? -спросил Куроро. - Не могу. -помотала головой я. - Ну, раз у тебя, так хорошо получается с рэн, давай попробуем потренировать тебя в гё. -сказал босс и присел напротив меня. - Чтобы не сбывалась так как с рэн, не думай, просто слушай что я тебе говорю и запоминай. Я закрыла глаза и сделала вдох выдох. - Слушай меня внимательно. -приказал он. - Хорошо. -кивнула я. - Для начала ты должна покрыть себя аурой, после этого... -объяснял он. Он это так монотонно говорил, что я даже не заметила, как уснула. Я только услышала вздох и то как меня подняли на руки.

Конец POV Софи...

POV Алекс

Странно, но они все монотонно заснули и я смогла забрать все способности. Но из-за такого количества способностей у меня понизилось давление... И теперь течёт кровь носом... Ну вообще такое часто бывало, и до нэн, хз видимо я сильно болеющий человек. Нужно добраться до энергетика, он повысит давление. Я взяла в руки энергос и выпила его залпом. - Йоу!!! Просыпаемся! Я вас ограбила! -смешной каламбур, но всё же правда. - И на долго это всё?! -спросил раздражённый Увогин. - Пока босс, не скажет вернуть. -сказала я. И тут как раз они вернулись. - Босс, что с ней? -спросил Шалнарк. - Заснула. Не нужно было её так переутомлять. Так, а с тобой, что? -спросил он меня. - Со мной всё в порядке. Давление понизилось, после последней забранной способности. -ответила я - Понятно. Итак, а теперь продемонстрируй все забранные способности. -сказал босс. - Ага. -ответила я и начала. - Шизуку, материализация. -сказала я и в руках появился её пылесос, как там его? Деме-чан? - Вау, похож. -сказала Шизуку. - Покажи, как он сможет действовать. - Угу. Деме-чан, засоси вон тот булыжник. -сказала я и он начал, способность Шизуку это нечто! Потом я приказала ему исчезнуть, и вернула способность Шизуку. А вот отдавать сложнее.. Но я это сделала! Никогда ещё не отдавала способности... - Босс... Можно 5 минут отдохнуть? -спросила я... Мне реально нужно отдохнуть меня трясёт! Ко мне подошёл Хисока... А он не должен был уйти? Ладно... - Кто бы мог подумать, что без способностей как-то сложно♣ - Ты же наверняка был таким. - Да, но не долго♦ - Ясно... Так ладно, я отдохнула! -сказала я, но 5 минут блять не прошло! Ладно хер с ним. - Ты же просила 5 минут. -сказал босс. - Планы поменялись. -ответила я и сразу же перешла к другому. - Шалнарк, манипуляция. У меня в руках появился чёрный пульт, странно, у него он был красным вроде. И ещё две антенны. А вот они ярко розовые! Чё за?!🤣 - Кто будет жертвой? -спросила я у всех. - Хорошо, пойдёмте найдём дурачка. - Стой. Вон на той собаке. -сказал босс, как эта собака сюда пробралась?! Ладно на собаке так на собаке. Я быстро подбежала к ней и оставила антенну. - Чё дальше? О! -я начала пикать по кнопкам, и собака выполнила команду. То есть оскалилась, да такой у меня был код. Но смешное в этом то, что она не будет атаковать, если я не дёрнусь. Блять, я к ней достаточно близко... Окей, отмена. Собака заскулила и убежала. - Зачем, ты заставила её оскалится на тебя? -спросил Шалнарк. - Представила отца. -сказала я и вернула способность Шалнарку. Блять сложно... Но кто сказал, что будет легко?! - Хорошо, я убедился, что ты можешь использовать те способности, которые забрала. Можешь вернуть всем их способности. - Ладно... -сказала я и к каждому начала подходить, потому что если я буду думать не о том человеке кому принадлежит эта способность, то всё может перемешаться. И будет плохо. Наконец, Фейтан последний, кому я отдала способность. О! Софи проснулась! - Гррк... Как будто вечно не спала. -сказала она. - Долго же ты спала. -сказала я и она повернулась ко мне. - Серьёзно!? - Не знаю, спроси у босса. -ну вот опять давление понижается. - Я походу сдохну. Чем ещё можно повысить давление?

Конец POV Алекс...

POV Софи...

Я сняла очки и протерла глаза. Блин, спать днём, ни хрена не выгодно, теперь ночью не усну. Так стоп... - Алекс, что с тобой? -я подбежала к ней. - Всё охуенно, но я походу сейчас коньки отброшу, если не повышу давление. -ответила она. - Твою же за ногу! Я тебе говорила, меньше курить и пить эту гадость. -сказала я, слегка нахмурившись. - Это тут совершенно не причем. -ответил она. - Да, конечно. -с сарказмом вдохнула я. - И вообще, ты же знаешь, чем можно повысить давление, давай толкай речь. -ответила Алекс. - Что? -спросила я. - Ты же, ухаживала за своим дедом и я знаю, что в медицине ты даже не плохо разбираешься. -улыбнулась она. - Забей, ладно сейчас, держи. -я достала из кармана платок и протянула её, только вот... - Почему у тебя руки трясутся? -спросила она. - Всё нормально. -ответила я и кое-как дойдя к своему рюкзаку, я начала в нем шариться. Повышает давление это шоколад, орехи, кофе и ещё некоторые овощи. Я нашла пять батончиков, два чисто чёрный шоколад, один с орехами и ещё два с кофе. Подойдя к Алекс, я впихнула ей в руки все батончики. - А, теперь, я понимаю, что шоколад ты тоже не особо любишь, но жуй и желательно, чтобы всё. -сказала я и присела на камень. - У меня диабета, от такого количества сладкого не будет? -спросила она. - Я ела намного больше, и как видишь пока что его нету. -ответила я и улыбнулась. - Вот поэтому ты и мой хомячок. -сказала Алекс и начала жевать один из батончиков. Я же покраснела и прикрыла лицо руками. - Опять покраснела. -хохотнула она. - Жуй молча. -ответила я. - Лапуська, тебе не зачем так смущаться~♦ -возле меня присел Хисока. - А, вы вроде куда-то уходить собирались, разве нет? -спросила в лоб я. - Ох, неужели я тебе настолько не нравлюсь, что ты хочешь от меня уже избавится, проказницa~♥ -он наклонился слишком близко, а же руками прикрылась от него. - Не-е называйте меня так. -сказала я и ещё сильнее покраснела. - Кстати, а она права, разве ты не собирался уходить? -спросил Шалнарк. - Ох, у меня есть ещё немного времени♣. -ответил Хисока. - Эй, отлипни от неё! Я же тебе говорила, она моя. -сказала Алекс. - Алекс! -крикнула я, и теперь ещё и уши покраснели. - Хотел бы, я с вами сразиться, но вы ещё не спелые плоды~♥ -огорченно вздохнул Хисока. - Нельзя. -сказал Куроро. - Ах, точно же. Драки между членами Геней Рёдана запрещены. -сказала я, и меня в наглую взяли и прижали к себе. Да с чего вдруг, такой интерес к моей особе появился то?!?!? - Лапуська, ты такая миленькая~ -сказал Хисока, я же начала махать руками, и пытаться выбраться из его объятий. - Эй, Хисока! Ты её лучше отпусти, а то откачивать придётся. -сказала Алекс. - М? -спросил он и посмотрел на Алекс. - Я говорю, она от смущения в обморок грохнутся может. -сказала Алекс и Хисока меня отпустил, я сразу отодвинулась от него, и грохнулась с камня. - Ёжики-зелёные, больно же... -протянула я, а все засмеялись. - Босс, может всё-таки оставим её? Она через чур неуклюжая, не думаю, что сможем с ней без происшествии справится. -сказал Фейтан. - Да пожалуйста, всё равно это была идея Алекс. -ответила я и почесала затылок. - Мы должны её взять, её способности, помогут нам. -ответил босс. - Да блин... -тихо сказала я. - Да, кстати, а разве ты можешь телепортировать с собой человека? -спросила Алекс. - Не знаю, не пробовала. -пожала плечами я. - Обычно ты сама телепортируешься? -спросил босс. - Ну, да. -кивнула я. - Сможешь телепортироваться с Фейтаном ко мне? -спросил он. - Не знаю, получится ли, но попробовать можно. -кивнула я. Я подошла к Фейтану и протянула руку. - Чего? -спросил он. - Ты должен за меня держаться, чтобы телепортироваться. -ответила я. - Ладно. -ответил он и положил мне руку на плечо. - Ну, можно и так. -ответила я. - Соф, не нервничай, я в тебя верю. -сказала Алекс. Я улыбнулась и кивнула. Нужно сосредоточится. Давай у тебя получится. - Телепорт Куроро Люцифер. -сказала я и в мгновение ока, я понимаю, что немного всё-таки ошибочка произошла, и мы с Фейтаном падаем с неба вниз. - Дура. -сказал Фейтан. Ой, блять... Я закрыла глаза, ну всё я лепешка, но нет. Я поняла что уже не падаю. Открыв глаза я, понимаю что нахожусь на руках Куроро.

Конец POV Софи...

POV Алекс

Ну всё, сейчас покраснеет. Не особо люблю сладкое, но оно реально повышает давление... Доела и разлеглась на камне... - Софи, тебе нужно быть осторожнее. -сказал босс. - П..простите. -сказала Софи. Надо мной повисла тень, и тень эта от Хисоки. Чё ему надо? Я конечно, понимаю, что он жаждет драки, но точно не с нами. Потому что мы ещё не слишком сильны. А вот босс.. Мне кажется он не прочь с ним сразится. - Тебе лучше?♠ -спросил Хисока. - С чего такая забота? - Просто не хочу, что бы ты умерла до того, как я с тобой сражусь♣ - Понятно. Но ты так и не понял. - А?♦ - Пока я не свихнусь, я не буду с тобой сражаться. Не думаю, что смогу слететь с катушек, поэтому нашей драки не быть. -сказала я и он активировал рэн, ну и я защитила себя. Знаете, он меня даже не пугает. Отец лучше использует свой рэн.. Да он тоже пользователь нэн, я это поняла, когда сама начала пользоваться им. Но я не свожу с него глаз, кто знает, что он может выдать.. - Прекратили оба! -сказал босс. И мы прекратили. Я уже хотела уйти, но этот блять! Клоун-фокусник! Обнял меня. Ну мне как-то срать. - У нас всё мирно босс. -сказал Хисока. - Хисока, это уже наглость, отпусти её. -сказала Мачи. - Ревнуешь~ - Тебя? Ты псих, который испытывает влечение к малолеткам, которые в будущем смогут тебе противостоять, ты ненормальный. Но почему то с тобой общаться мне легче всего. -сказала я. Он ещё крепче обнял меня, сука... Как Софи. Не люблю обниматься.. Ну как? Я терплю это. Только ради моего хомячка. - Я хочу тебя кое с кем познакомить, ты не против?♠ -спросил Хисока, он это сказал шепотом, что?! У него есть секреты от Рёдана?! - С КЕМ?! -крикнула я. - Ты чё орёшь!? -спросил Фейтан. Хисока прошептал мне, что если я продолжу кричать, он перережет мне горло. - Да так! Тут слишком тихо, не люблю тишину. -сказала я и Хисока продолжил шептать. - Ну так ты не против? -спросил Хисока... Мне кажется, или он потом меня шипперить будет, с кем познакомит?! - Зачем тебе это? - Они твоего возраста, я думал тебе будет интересно. -сказал он. - Они тоже, как ты выражаешься, не зрелые. - Ты догадливая. Ну так хочешь? - Ладно, но нужно сделать это не только тайно я права? - На все 100. - То есть, я права. - О чём ты крошка?~ - Ты в Рёдане, только ради босса. Ты хочешь с ним сразится. - Ты и вправду очень догадливая. - Ну моё дело предположить. - Но у меня условие. - Что ещё? - Лично, мне не удастся вас познакомить. Поэтому тебе придётся самой познакомится с ними. - Их двое. - Да~ Я покажу как они выглядят, а дальше сама. - Ты сводник, что ли? - Я просто хочу посмотреть, с кем ты быстрее сможешь найти общий язык~ - А ещё свести меня, с кем-то из них. - Ну это как получится. План знакомства таков. Познакомишься ты с ними днём, заставишь их провести с тобой весь день, а под вечер появлюсь я. - Ты, то там зачем? - Я выступлю в роли старшего брата, если ты не против. И ещё хочу проверить их реакцию на это. - Ты думаешь мы похожи? - Похожи. Не сомневайся они поверят~ - Ладно, но учти, если мне кто-то понравится. А этого почти не бывает, ты мне поможешь, потому что это была твоя идея. - Я с радостью~

Конец POV Алекс

POV Софи...

Я стою и смотрю, на то как Хисока и Алекс перешептуются. У них такие физиономии 🤡. Вздохнув, я обратила внимания на Финкса. - Психи. -сказал он. - Алекс, не псих! -сказала я, но так только он перевел на меня взгляд, я хотела убежать, куда подальше, он же просто хмыкнул. Интересно, Куроро ему уже говорил, что он теперь мой учитель? Надеюсь он про это забыл. - Финкс, у меня для тебя будет работа. -сказал босс. - Бля... -сделал рука-лицо, сказала я. - Что ты уже сделала? -крикнула Алекс. - Я бы сказала, что тут заключается в том, что я не сделала. -вздохнула я. - Какая? -спросил Финкс, и уже поглядывал на меня. - Тебе, нужно её потренировать, чтобы она стала сильнее физически. -ответил Куроро. - Да, босс. -вздохнул он. - Оу... -протянула Алекс. - Что это сейчас было? -спросил Фейтан. - Да просто... -начала Алекс, но я её перебила. - Научить меня чему-то, это тоже самое, что попытаться запретить Алекс курить. Идея не плохая, но вот воплотить в реальность, невозможно. -ответила я. - С рэн, у тебя получалось неплохо. Если будешь, и дальше сомневаться в своих силах, ты ничему и не научишься. -ответил босс. - Если бы, это было так просто... -ответила я. - Что в этом сложно? -не понял Нобунага. - Давай, я постоянно буду говорить тебе, что ты ничтожество и ты не хрена не умеешь и так на протяжении 11 лет!? Как тогда ты себя чувствовать будешь?! -спросила я. - Ты слишком близко принимаешь слова, тех ублюдков к сердцу. -ответила Алекс. - Алекс, я же просила, не называй их так. -сказала я и посмотрела на неё. - Тц... Ты через чур их жалеешь. Тебе не стоит боятся, теперь их нет рядом с тобой, расслабься. -сказала она. Я вздохнула и помотала головой. - Как хочешь, но если ты продолжишь, то постоянно такой зашуганной и будешь. -ответила Алекс. - Знаю... Но они всё-таки мои... -я закусила губу. - Делай как знаешь, но знай я тебя никогда не оставлю. -сказала Алекс и ухмыльнулась. - Как эгоистично, на тебя не очень то и похоже. -улыбнулась я. - Если, продолжишь киснуть, я заставлю тебя очень сильно покраснеть. -ответила она. - Ты же этого не сделаешь. -сказала я, немного нервничая. - Кто знает, к тому же, после вчерашнего, очень то и могу. -кивнула она. - Ну, Алекс, не будь букой! -сказала я. - Хочу и буду. -ответила Алекс. Я засмеялась и она тоже, но после она начала о чем-то говорить с Хисокой. Всё-таки, они с ним, что-то удумали. Это добром не закончится. - Got me looking so crazy right now Your love's got me looking so crazy right now Got me looking so crazy right now Your touch got me looking so crazy right now Got me looking so crazy right now Got me hoping you'll page me right now Your kiss got me hoping you'll save me right now Looking so crazy in love's Got me looking, got me looking so crazy in love. -напевала я, смотря в потолок. - Ты же сказала, что тебе не понравилось? -посмотрела на меня Алекс. - Я сказала, что мне фильм не понравился! -краснея, ответила я. - Да ладно тебе, по-моему было офигенно особенно, когда он её... -начала Алекс. - Алекс, прекрати! Иначе я в тебя камень брошу! -сказала я и ещё сильнее покраснела. - Ути, как мы смутились. -улыбнулась она. - Мне уже интересно, что же вы там такого смотрели, маленькие проказницы~♦ -ухмыльнулся Хисока. - Тебе, такое рано ещё смотреть. -ответила Алекс. - Алекс... -я покраснела до корней волос.

Конец POV Софи...

POV Алекс

- Что? - Хватит, напоминать! -сказала Софи и ещё больше покраснела. Что такого в этом? - Так, что вы смотрели?~ -спросил Хисока. - Угадай. - Я буду тебя пытаться, если не скажешь♣ - Знаешь, фильм полная хуета. Даже не советую. Согласись Соф. - Да, прекрати! -как же я люблю её смущать😆 - Если бы мне платили, за то, что я тебя смущаю. Я бы наверно была бы уже богаче отца. - Фильм 18+? -спросил Хисока. - А как же😅 Кстати, когда у тебя бой? Я хочу посмотреть. -я специально это сказала, потому что должна быть причина, что бы уйти из логово. - Завтра. Я могу взять тебя с собой, если босс будет не против♥ - Да это отличная возможность посмотреть, как нужно драться. Поэтому ты и Алекс можете пойти. А ты Софи, будешь тренироваться с Финксом. И ещё прошу меня не беспокоить ближайшие два часа. После выдвигаемся. - Да, босс. -сказали мы все хором. Я посмотрела на Хисоку он мне улыбнулся. И всё таки странно с ним находится. - О чём вы болтали? -спросил Нобунага. - О чём могут болтать извращенцы? - Давай накидывай варианты♠ - Всё понятно. -сказал Нобунага и сел подальше от нас. Дальше мы начали смотреть на него и хихикать. - Ты смотри, как смутился. - Да~ Наш тихий смех😆 Слышали все. И тут, к нам решает подойти Софи. - Алекс, нужно поговорить. - Я думал, у нас нет секретов, от членом группы♦ - Простите, но мне нужно поговорить с Алекс. А Хисока проигнорировал эти слова и взял меня как младенца😑 И начал качать, имитируя мать🤨? - Такая милашка, когда не понимает, что происходит♠ - Хисока, отпусти, у меня только давление в норму пришло😆 И мне нужно поговорить с подругой. - Ладно😊♥ Отпускаю. -сказал он и мы с Софи отошли, что бы нас не услышали. - Что происходит, только не говори мне, что вы, что-то задумали! - Мы?! Ты чё Соф? - Я ничего. Но вы, что-то задумали. Даже если не ты с ним, то он точно, что-то задумал. - Всё нормально, правда. Хорошо, если я тебе расскажу, ты успокоишься? - Да. - Ты же знаешь, что Хисока называется нас незрелыми плодами. Так у него есть знакомые моего возраста. И мне кажется, он хочет поиграть в Ларису Гузееву. - Ты сума сошла?! А, если он лжёт?! - Я тоже про это подумала. Но он не лжет. Или лжет так, что это похоже на правду. - То есть никакого боя у него нет?! - Нет бой будет, и я посмотрю на это. Короче, не волнуйся, у меня всё под контролем. - Как с коньяком?! - Напомнить, кто меня ударил? - Да прости😣 - Я не злюсь. Но просто не волнуйся всё под контролем. Поняла? - Угу🙁 - Эй, даже если я облажаюсь. То это мои проблемы и выпутываться тоже мне😊 - А ты не впутывайся. - Хорошо, это всё? - Да.. И будь осторожнее🥺 - Ага😁

.... 5 вечера...

Мы идём до моего дома.. Я отключила всю защиту, которая только есть в доме... Кстати телепортировала нас Софи😁 Умничка моя. Мы заходим в кабинет и Шалнарк сразу же идёт к сейфу. Там было порядка миллиардов 6. Короче много, что бы начать новую жизнь, и завести 10 кредитов. Вот. Мы всё сделали, но я решила, кое-что ещё сделать. - Кортопи, ты сможешь сделать копию меня? - Да, но она будет не живая. - Подходит. -сказала я и он сделал копию. - Так перчатки, лезвие, ну и ванна. А теперь убийство. Я сделала всё довольно аккуратно. Софи была в шоке... Да я сама в шоке, я бы сделала это, если бы не сбежала.. Как думаете? Так я спасла себе жизнь? Ну, конечно, да... Но видимо у меня до сих пор есть суицидальные мысли. Так! Спокойно, нужно отбросить эти мысли. И уже уйти отсюда... Кстати Софи уже всех телепортировала обратно. Осталась только я. Но блять! Я думала только деньги украдут! Так блять мои ноутбуки и айпады прихватили!!! Суки... А я не чистила историю браузера🤭 Главное, что бы Хисока туда не полез! Он точно всё найдёт🤯 Так нужно ещё будет жучки вытащить или меня сразу найдут. - Ты готова? -спросила Софи. - Да, теперь да. -сказала я и мы телепортнулись обратно. - Что так долго? -спросил Фейтан. - А тебе лишь бы к чему то передраться. -сказала я. - И да, вытащите жучки слежения из всех гаджетов. А то нас найдут. - Это, что за история браузера😆 Весёлая у тебя жизнь, Алекс. -сказал Шалнарк, держа в руках айпад. - Ну блять, будто не задавались такими вопросами!😏

Конец POV Алекс...

POV Софи...

- Я уже боюсь представить, какими вопросами... -сказала я, отводя взгляд в сторону. - Можно ли забеременеть от первого раза? -прочитал Финкс. - Ты её с прошлого разу, всё-таки не почистила? -сказала я и сделала жест "рука-лицо". - Ты с ней тогда была? -спросил Кортопи. - Если признаться честно, то да. -кивнула я. - Ну и как успехи? -спросил Фейтан. - Все, закончилось порно! -ответила Алекс, а я покраснела как рак и отвесила ей подзатыльник. - А не слишком ли вы мелкие, чтобы такое смотреть? -спросил Нобунага. - Этот вопрос к ней. -указала на Алекс, я. - Как раз, в самый раз. -ответила Алекс. - Ну, за то, я не грохнулась в обморок при виде... - Заткнись. -закрыв покрасневшее лицо руками, ответила я, как вспомню так и дёрнусь... - Так, что там дальше. Ага, порно, как и было сказано и... Как долго можно пить пиво? -спросил Шалнарк. - Да, не, ну а что? -пожала плечами Алекс. - Ты от него зависима. -ответила я. - Да, ничего подобного. -ответила Алекс. - Ну, да после того разу, ты его не пила. -кивнула я. - Можно ли пить коньяк и энергетик сразу? -приподнял бровь, Фейтан. - Проверено. -ответила Алекс, и сразу же, получила по головушке. - Совсем рехнулась!?!? -крикнула я и уже мне достался подзатыльник от Фейтана. - Ты, заебала, орать. Ещё раз и я тебе язык отрежу, ты меня поняла? -спросил он. - Всё равно ты этого не сделаешь, коротышка. -ответила я. - Беги, Соф, беги. -сказала Алекс, ну я ничего лучшего не придумала, как заныкаться за спиной Куроро, он тоже участвовал в этом, бедламе. - Фейтан, успокойся. -сказал он. - Тебе повезло. -цыкнул Фейтан. - Беее... -показала язык я. - Я тебе его всё-таки отрежу. -ответил Фейтан. - Эй, уймитесь лучше, слушайте следующее. -немного смеясь сказал Финкс. - Существует ли непорочное зачатие? -прочитал Хисока и ухмыльнувшись, посмотрел на Алекс. - Да и такое есть. -кивнула она. - Тебя совершенно, ни черта не смущает, как так?! -спросила я. - Потому что, я извращенка😅 -ответила Алекс. - Как меня угораздило, с тобой связаться. -вздохнула я. - Да ладно тебе... -протянула она. - Шучу. -ответила я и улыбнулась. - Пхаах... Похоже это самое занятное. Если презерватив порвался, что делать? -прочитал Нобунага. - Вот скажи честно, на хрена тебе вся эта информация? -спросила я. - Это жизнь детка, к тому же это достаточно полезна инфа. -ответила Алекс и залезла на камень. - Ты и правда извращенка. -вздохнула я. - Я такая. -не чуть не смущаясь сказала она. - Я бы вот твою посмотрела историю браузера. - Отличие, от некоторых у меня нормальная история. -ответила я. - Да-да, я тебе так и поверила. -кивнула Алекс. - Вот же! -надулась я. - Хеех, теперь точно хомячок. -засмеялась она. - Перестань, так меня называть. -ответила я. - Не-а, кстати, если хочешь я могу завтра тебе взять, сладостей. -сказала Алекс. - Не нужно, ты же их сто пудов украдешь. -сказала я. - Да ладно, для тебя мне ничего не жалко. -ответила Алекс. - Как хочешь... Ах.. -что-то так резко спать захотелось. - Всего лишь 6 часов, а ты уже носом клюешь. -сказала Алекс. - Не знаю, мне так резко спать за хотелось, что кажется, я сейчас стоя и усну... -сказала я и опять зевнула. - Ты случайно не заболела? -спросила Алекс. - Вряд ли... -ответила я, веки такими тяжелыми кажутся. - Это из-за того, что за сегодня, ты использовала слишком много раз свою способность. -ответил Куроро. - В смысле? -подняв на него взгляд, спросила я. - Он имеет в виду, что ты переутомилась. -ответила Алекс. - Нет, всё в порядке. -ответила я. - Врёшь же. -ответила Алекс. - Вполне возможно. -зевнув ответила я, и мои глаза закрылись.

Конец POV Софи...

POV Алекс

Софи слишком переутомилась, поэтому мгновенно заснула. И начала падать. Я уже хотела подбежать, и поймать её, но босс её быстрее поймал. - Сказал же, переутомилась. -сказал босс, и взял её на руки. Перенёс её на камень и укрыл своим плащом. Я же тем временем вспоминаю, что в галерее, у меня до хуя компромата! - Шалнарк, дай на минутку. -сказала я слишком спокойно, поэтому он отдал мне его, потому что не подозревает, что в айпаде есть, что-то ещё. Зашла в галерею, и тяжело выдохнула. - Что там? -спросил Нобунага. - Много чего. -сказала я и тем временем удаляла, все фотки. И осталось очистить кэш. Ну и всё. Слава богу они не зашли в галерею... - Что?! Ты там, что-то удаляешь? -спросил Шалнарк. - Да. Всё таки он мой, поэтому там много интересного. - Вот блять! Ты почему сразу не додумался, в галерею зайти?! Она по любому удаляла, что-то от туда. -сказал Финкс. - Извращенцы. -сказала я. - Мы не хуже тебя, котёнок♥ - Нет, вы хуже. -сказала я и он мне улыбнулся, своей странной улыбкой. - Ну у нас есть ещё 2 ноутбука, и ещё 2 айпада, так что посмотрим, что там. -сказал Шалнарк. Хех, посмотрим, как у него получится. Потому что один из ноутбуков мог уже разрядится, он слишком старый. На новом ноутбуке, толком ничего нет, кроме игр и курсовых для универа. Это была моя как-бы работа, писала за студентов курсовые, и получала достаточно, что бы купить ещё один ноутбук. Ах да, там ещё фотки, которые нельзя удалить. Их загрузил туда папин друг, он типа хакер. А эти фотки делали, на протяжении моего отбывания в колонии. Отец говорил "Это тебе напоминание! Сучка блять! Эти фотки ты не сможешь удалить, поэтому будешь всегда вспоминать, как тебе было хреново в моей колонии! ПОНЯЛА!??!?", ну и я эту папку не отрываю, мне как-то срать. Но наверно они зайдут туда. Да срать, это было давно... Буквально пол года назад, и всё со мной нормально. Так, а что в других айпадах? Да вроде там только игры, я игроман да😅✌🏻 На одном айпаде более 1000 игр. На втором более 900. Ну, а третий для порно, и всего остального, что я уже удалила. - Я, конечно, всё понимаю, но зачем тебе столько айпадов? -спросил Фейтан. - Они заряд держат неделю, и ещё на них игры хорошо грузятся. -сказала я и он на меня странно посмотрел. - Мда.. -лишь сказал он. Ой, да пошёл ты! Ничего не понимает в играх. - Алекс, а зачем тебе фотографии, где ты в тюрьме? -спросил Шалнарк. - Мне не зачем. Отец их загрузил на мой комп, и сказал, что я их не смогу удалить. Я даже настройки меняла, и коды, всё меняла, не получается их удалить. Вот. -сказала я. Ой, слава богу, там нет фото, когда надзиратели делали ужасные вещи со мной и с моими сокамерницами... Нет, нас не насиловали. Просто раздевали и лапали... В самих камерах не было слежки, поэтому надзиратели могли легко зайти и по дрочить на нас, хуёво там было... - Хочешь, я попробую? - Давай. Если получится, можешь оставить себе. - Серьёзно? - Да. Он мне не нужен. -сказала я и взяла айпад, где более 1000 игр. Я включила игру где нужно убивать зомби. Залипала на неё месяц, сейчас я даже не помню, как в неё играть. Хотя нет, вроде норм справляюсь. В неё даже можно играть группой. - Зомби? -спросил Фейтан. - Да, говори, что хочешь? - Ничего, я не хочу. - Да ладно. - Да. - Хех, не хочешь попробовать убивать зомби? - Делать мне больше нечего. - Что боишься проиграть? -стоило только сказать эти слова, как он уже пробовал играть. У меня у самой с первого раза не получилось, поэтому смотрю как он психует. - Да, блять! Как это?!?! - Ладно учись... -сказала я и пошла к Софи. Она сегодня хорошо постаралась, молодец... - Да, как оно!?? БЛЯТЬ!?!?!? -Фейтан всё психует, нужно бы забрать у него айпад, а то там самые редкие игры. - Слушай, отдай. А то, я боюсь за него. -сказала я и он буквально кинул его в меня. Я поймала, мой хороший😖 - Тупая игра! - А я думала, если не умеешь играть, то это не игра тупая, а игрок. -сказала я и он разозлился. - Заткнись. -сказал он, ладно не буду его доводить. Да и играть уже не так хочется, как в 11 или 12. - Может их выбросить? - Зачем? Они хорошие, и годные. Так что пусть будут. -сказал Шалнарк. - И, да я что-то не могу удалить те фотографии. - Ладно, пусть будут, я в принципе уже привыкла к ним. - Ладно пусть будут. Блин, а я думал ноутбук уже мой😅 - Облом. Ладно я спать... -сказала я и пошла на подоконник. Ко мне подсел Хисока. - Это моё место♠ -сказал он. - На нём не написано. - Иди сюда♦ -сказал он и я подсела ближе. А он взял меня опять как младенца! Ладно не спорю, это удобно! И я заснула через некоторое время. Блять какой же он удобный...

Конец POV Алекс...

Продолжение следует...☀🎉🌿
101 Нравится 113 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)