Спасибо судьбе за тебя

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 503 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Приехал к офису Хосок встретился с Чонгуком и они сразу направились в кабинет гендиректора. - Намджун, я тут привел нашу модель, - входя без стука сказал Чонгук. - Здравствуйте, я Чон Хосок, - поздоровался следом входящий парень. - Очень приятно , я генеральный директор компании Ким Намджун, можно просто Намджун.  Он сразу окинул оценивающим взглядом рыжего паренька и понял,что тот им идеально подходит. Не став тянуть, Намджун сразу объяснил,что необходимо провести фотосессию для одного очень известного журнала, на что Хосок сразу согласился. - У меня как раз закончился контракт, а продлевать я его не хочу, уж больно там плохие условия, - он не долго думая подписал контракт на временное сотрудничество и пожал руку Намджуна. - Хосок , не хочу забегать наперед, но если фотосессия пройдет успешно, то мы будем готовы подписать контракт на постоянной основе, если ты конечно согласишься, - произнес гендиректор убирая документы в папку. После чего Чоны покинули кабинет. - Может перекусим? - предложил Чонгук и не дождавшись ответа потянул Хоби в кафе. Ребята долго сидели и общались на всевозможные темы, смеялись до боли в животе. В общем прекрасно проводили время, но на телефон Хосока пришло уведомление, после которого улыбка сошла с его лица. ----------------- В квартире на окраине города уже 5минут звенел звонок, но хозяин даже не подумал пошевелиться. Он как и всегда лежал на кровати и смотрел в потолок. Если бы не его поднимающаяся при дыхании грудь,то можно было бы подумать,что это труп. - Ха, а ты всё так же держишь ключ под ковриком,- произнес входящий в комнату Хосок и сразу направился раскрывать шторы и открывать окна,- ты чего тут бункер устроил? Парень поморщился из-за света и накрылся одеялом с головой. - Вставай я тебе говорю ,- не унимался Хосок,- я к тебе по делу.  Молодой человек вылез из-под одеяла и направился на кухню, чтобы поставить чайник, он ведь все таки хороший хозяин и не может не напоить чаем гостя. -Чимин,- серьезно начал Хоби,- помнишь мы должны были провести мастер-класс по танцам в детском доме? Дак вот, я не смогу.. ,- опустив голову продолжил он, ведь понимал,что просто забыл об этих детках и сейчас совесть мучает. - Хосок, ты ведь знаешь,что я бросил танцы. Найди кого-нибудь другого, - заваривая чай произнес Чимин. Хосок знал причину, по которой тот бросил танцы, но ведь прошло уже полгода, а хореографа лучше он не знал. - Чиииииими.. ради детей, ради меня.. пожалуйста.. - сейчас Хосок был похож на кота из Шрека. - Сразу с козырей пошел? Ты ведь прекрасно понимаешь,что не оставляешь мне выбора,- с грустью произнес парень. - Можешь просить у меня потом, что хочешь. Я понимаю,что облажался и забыл,но мне больше некого просить. - Хорошо, скинь мне время и адрес. Я подменю тебя, - произнес Чимин, уходя в свою комнату,оставляя Хосока с чаем наедине. ---------- Чимин вчера получил СМС с информацией и прямо сейчас направлялся в детский дом. Все время пути он пытался натянуть улыбку, выглядеть счастливым,но его глаза выдавали правду. После смерти брата в душе Чимина перегорела лампочка. Ведь это был его единственный родной и близкий человек, который просто взял и оборвал свою жизнь из-за очередной несчастной любви. Чимин винил себя,что не смог поддержать, уберечь, заметить предпосылки. А если бы он не задержался на репетиции,то успел бы домой вовремя и , возможно, успел бы спасти брата.. именно это он до сих пор не может себе простить.. Из этих мыслей его выдернул парень открывший дверь дома, до которого Чимин дошел видимо на автомате. - Здравствуйте, вы Чон Хосок? Наш сегодняшний хореограф? - улыбнулся блондин своей квадратной улыбкой. - Здравствуйте. Да,я ваш хореограф. Нет,я не Чон Хосок, он попросил его заменить. Я Пак Чимин,- он попытался натянуть улыбку. -  Чимин, если не хочешь распугать детей,то убери со своего лица эту пародию улыбки,- меня кстати зовут Ким Тэхен, я помощник воспитателя, а на сегодня ещё и твой помощник, так что обращайся. Чимин стоял в ступоре, почему этот парень общается с ним наплевав на правила приличия? Почему перешел на "ты"? Не сказать,что Паку это не нравилось,но все же немного возмутило. Пройдя в актовый зал, Чимин заметил человек 20. Все дети. На вид от 5 до 8 лет и все выглядели такими счастливыми, несмотря на свое положение. У них нет никого, но они при этом счастливы.. - Дети, внимание! Хочу представить вам вашего тренера на сегодня - Пак Чимина,- Тэхен указал рукой в сторону Пака,чтоб дети обратили на него внимание. - Можно просто Чимин,- поправил его парень,- я предлагаю сначала познакомиться,а потом уже начать занятия. Дети естественно его поддержали. Чимин и сам не заметил как прошло уже 3 часа. Да он бы и не заметил,если бы не пришел Тэхен и не забрал детей на обед. - Вот, вот это та улыбка, которую я хотел увидеть изначально ,- произнес Ким , сам расплываясь в улыбке. Пак ничего не понял и посмотрел в зеркало. И ведь действительно он улыбался, так искренне, от души. По его щекам побежали слезы. Слезы счастья, ведь впервые за долгое время жизнь приносит удовольствие. - Ну ты чего?- Тэхен обнял Пака,хоть он и не понимал причину слез,но понимал,что хочет поддержать этого парня,- если захочешь рассказать,что у тебя на душе,то обращайся. Я всегда тебя выслушаю. Чимин отстранился и вытерев слезы поблагодарил его. - Можно я еще раз проведу у вас тренировку? Детям вроде понравилось, да и мне тоже.. поэтому я и подумал.. - Конечно, можно,- Тэхен оборвал его на середине фразы,- давай послезавтра, в это же время? Все, я пошел обрадую детей,- протараторив ушел в другую комнату. Чимин собрал все вещи и сев в машину написал Хосоку : "Спасибо". Спасибо за все эти события, благодаря которым он почувствовал,что значит жить...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник