Спасибо судьбе за тебя

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 503 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 глава

Настройки
Месяц пролетел почти незаметно. Чимин проводит тренировки каждые 2 дня, успел познакомиться с Ким Сокджином,так называемым воспитателем,хоть он и быть директором. С Тэхен они успели стать хорошими друзьями и часто проводили вечера вместе.  Если же говорить про моральное состояние Пака,то оно улучшилось. Он понял,что проводя дни взаперти и терзая себя - он делал только хуже. Убивал себя. Так же было решено переехать с этой квартиры,чтоб оставить все воспоминания в прошлом. -Алло, Хосок? Можешь помочь мне с переездом? Рук не хватает,- запечатывая последнюю коробку произнес парень. - Я только за, не против если я ещё и друга приведу? Мне кажется его помощь не будет лишней,- послышалось на том конце провода. - Это будет действительно не лишним. Тогда завтра утром жду,- вызов был сброшен. Хосок был очень рад,что Чимин стал прежним. Да, они не были лучшими друзьями,но всегда поддерживали друг друга. Сейчас же оставалось только ввести в курс дела Чонгука, ведь он и сам не знал,что завтра будет помогать с переездом незнакомому парню.  Чонгук на удивление быстро согласился, ведь лучше так,чем сидеть дома весь день.  ----------- С утра в квартиру раздался звонок. - Привет, Чимин,- Хосок быстро обнял парня, это Чон Чонгук,друг о котором я говорил. - Очень приятно,- поклонился младший Чон,- надеюсь на благоприятную работу. - К чему этот официоз? Давай просто быстро выполним работу и отпразднуем знакомство. Парни принялись перетаскивать коробки, разбирать мебель и тд. Все сопровождалось разговорами и шутками, атмосфера была очень дружелюбная.  Уже стоя на улице и загрузив коробки Чимин заметил парня ,который бежал на него размахивая руками.  - Чима, я прибежал как только освободился,- пытался отдышаться Тэхен,- ты все это сам упаковал и спустил? Ты мог ведь дождаться меня. - Тэ, успокойся. Мне помогли друзья,- Пак указал на двух молодых людей стоящих у подъезда,- нам осталось только отправить машину и отправиться в новую квартиру. Тэхен повернул голову,чтоб увидеть парней у подъезда и его челюсть познакомилась с асфальтом. Он не мог оторвать взгляд от парня с красными волосами. Если бы его раньше спросили про любовь с первого взгляда,то Тэ рассмеялся бы,а вот сейчас он понял,что попал. Бесповоротно. Из ступора его вывел Чимин, который представил ребят. Чон Чонгук.. Чонгук.. Гуки.. Тэхен хотел попробовать на вкус эти слова, да и не только слова, ведь владелец этого имени ещё и имел такие красивые и аппетитные губы.  Ким сглотнул и быстро поздоровавшись сел в машину. - Чимин , я поеду тогда на вместе с вещами на квартиру и буду вас ждать,- улыбнулся парень,но на самом деле ему надо было сбежать. Сбежать от этих глаз и губ,иначе бы он не сдержался. - Хорошо, держи ключи. Мы будем через час,- Пак не понимал поведение своего друга,но решил ничего не спрашивать. Машина двинулась с места и Тэхен наконец-то смог дышать. Что это было? Почему сердце бьётся так часто? Неужели реально влюбиться в незнакомца? Разные мысли не покидали его голову всю дорогу. ---------- - Странный он какой-то,- заметил Чонгук, но этот молодой человек его заинтересовал своей внешностью. - Сам не знаю,что с ним, но предлагаю закончить наконец с этой квартирой,- сказал Чимин заход в подъезд. Почти через час все вещи были доставлены,как и парни. Они начали обустраивать квартиру, собирать мебель, разбирать коробки. Чонгук же заметил,что Тэхен бегает от него по всей квартире и старается не пересекаться. Чону это показалось странным, ведь он не понимал причину такого поведения,но хотел ее узнать. После того, как вся мебель была собрана Чимин предложил начать праздновать новоселье и его все поддержали. Тэхен наконец расслабился после выпитой бутылки соджу,но все равно старался не смотреть в сторону Чонгука. Парни разговаривали обо всем на свете, спорили , выпивали и смеялись. Из них получилась хорошая компания друзей и все были только рады этому. Хосок уснул самым первым, на полу,но заботливые друзья подложили подушку и укрыли пледом. Чимин же с Тэхен расположились на кровати,а диван предоставили Чонгуку. И все бы ничего,но Тэхен захотел пить и выйдя из комнаты он заметил спящий предмет воздыхания. Не удержавшись он сел около дивана и начал разглядывать лицо Чонгука. Парень был действительно красив : длинные ресницы, достаточно пухлые губы с родинкой под ними. Ким забыл счёт времени любуясь Чоном. И даже сам не понял как его губы коснулись чужих губ. Это был лёгкий поцелуй, но из-за него перехватило дыхание. Тэхен отдернул себя поняв,что он сделал и быстро встав ушел в комнату как и не попив. Чонгук же не спал, он проснулся от пристального взгляда и не решался открыть глаза. Он почувствовал поцелуй и не знал как на него реагировать,ведь его целовал парень.. Пролежав с этими мыслями до утра и приняв душ он покинул квартиру.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник