Спасибо судьбе за тебя

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 503 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5 глава

Настройки
Чонгук проснулся утром в квартире Намджун, ведь именно туда они направились со спящим Юнги. Проснувшись он направился на кухню,где пересекая с обоими парнями.  Юнги молча сидел и смотрел на чашку с кофе, Джун же готовил завтрак. - Доброе утро, - поздоровался Чон,- как спалось? - Хорошо, только голова болит,- ответит Ким не отвлекаясь от готовки. Юнги же промолчал. Он вообще казался отстраненным и замкнутым, было удивительно,что вчера это человек вообще смог проявлять хоть какие то эмоции. - У тебя необычный цвет волос,- обращаясь к Юнги заметил Гук,- какой краской пользуешься? Парень же просто покрутил головой,жестом говоря на то,что цвет родной. Он привык к этому вопросу,ведь с рождения являлся носителем мятных волос и это поражало людей.  Позавтракав Чонгук направился в ванную,но его взгляд упал на фотографию в гостиной. На ней Кин находился с каким то мужчиной. Они выглядели такими счастливыми и от них веяло теплом и любовью.  - Намджун,это твой парень?- спросил Чон не отрываясь от фотографии. - К сожалению, бывший. Но рука не поднимается убрать фотку, поэтому и стоит,- с грустной улыбкой произнес молодой человек. - А почему бывший ,если не секрет? - Он отказался брать спиногрыза из детдома и они расстались,- послышался голос Юнги с кухни. - Я просто был не готов. Боялся.. но меня не поняли и просто ушли из моей жизни,- Джун заметно погрустнел,- все контакты были оборваны и я даже не знаю где сейчас искать его. На этом их разговор и закончился. Чон решил встретиться с Тэхеном, ведь он так и не выходил из его головы.  Приехав домой он набрал номер Тэ, ведь Чимин с радостью его дал. - Привет, Тэхен. Наверно странно это слышать от меня, но давай встретимся? - Чон боялся,что ему откажут. - Для чего? - голос собеседника задрожал. - Мне необходимо тебя увидеть, не отказывайся. - Так просишь, будто это свидание ,- послышался нервный смешок. - Да, это именно оно. Поэтому, пожалуйста,приди в кафе " Yeonnam-dong" через час. Я буду ждать. - звонок оборвался. ------- Тэхен пришел на 10 мин раньше,но Чонгук уже был в кафе. Сев за столик и поздоровавшись они сделали заказ. Если бы не Чон,то они бы так и продолжали сидеть в тишине. - Тэхен, я хочу поговорить о поцелуе, - начал парень. - Каком? - от неожиданного вопроса Тэ умудрился подавиться кофе. - Том,что был в квартире Чимина. Я не спал в тот момент и все помню. После этих слов Тэхен соскочил с места и хотел было направиться к выходу,но рука Чонгука его остановила. - Не уходи,- в глазах читалась мольба,- уже который день я не могу выкинуть этот поцелуй из головы. Твой образ не покидает меня. Пожалуйста, не отталкивай меня. Если сказать,что Тэхен был в шоке,то это ничего не сказал. Перед ним человек, в которого он влюблен просит остаться и естественно он не смог сопротивляться. Так эти двое и просидели до вечера говоря на разные темы, будто они находились в своем собственном мирке. Но их отвлек телефон Тэхена. Чонгук сразу обратил внимание на фотографию звонящего и узнал его.  Ким перекинулся парой фраз со звонившим и сбросил. - Гук, ты призрака увидел? - с улыбкой произнес молодой человек. - Кто это был? - Мой начальник,коллега и друг. А что? Ревнуешь? - Нет, а ты случайно не знаешь если у него пара? - Чонгук, ты на него глаз успел положить? Хах, может все это было изначально для того,чтоб узнать у меня про Джин-хена?- Тэхен не на шутку разозлился и пулей вылетел из кафе. Чонгук же решил не идти за ним сейчас,а все объяснить позже.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник