Спасибо судьбе за тебя

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 503 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 глава

Настройки
Прошла неделя,а Чонгука так и не покидали воспоминания о поцелуе и Тэхене. Ему необходимо было с кем то поговорить, высказаться, возможно получить совет. И такая возможность подвернулась,ведь Намджун предложил отдохнуть после работы в баре. - Чонгук, мы хорошо поработали. Хосок настоящий мастер своего дела и в знак благодарности за то,что ты его привел предлагаю выпить,- произнес Намджун. - Я не против,- воодушевился Чон,- на сегодня я закончил,дел у нас больше нет, так что можно выдвигаться прямо сейчас. Покинув офис они направились в бар, по прошествию времени Чонгук уже достаточно выпил и наконец решил поговорить на волнующую его тему - Джун, а как бы ты отреагировал,если бы тебе поцеловал малознакомый человек? Намджун поперхнулся от неожиданного вопроса. - Я надеюсь,ты не хочешь меня поцеловать? - Нет, конечно. Это меня поцеловали. - И? Тебе не понравилось?- не понимая суть разговора спрашивал Намджун. - В том то и дело,что понравилось и я хотел бы повторить.. - опустив голову произнес Чон. - Ну дак бери эту малышку на свидание и вперёд. В чем проблема? - Это парень,- не поднимая глаз сказал собеседник. - Да какая разница? Если тебе понравилось,то забей на все предрассудки и стереотипы, это я тебе по своему опыту говорю. Чонгук, от жизни надо брать все, так что перестань думать об этом и просто делай. После этого разговора Гук и правда решил встретиться с Тэхеном, и наконец-то понять,что он думает и чувствует к этому человеку: просто интерес или что-то большее. Молодые люди продолжали пить уже в более расслабленной обстановке,но неожиданно их отвлек звук битого стекла и криков. Намджун сразу подскочил и направился на источник шума. -  Я сказал нашей мне еще виски,-  заплетающимся языком произнес агрессор. - Но ,Господин, вы все выпили, у нас больше нет данного вида алкоголя,- сказал бармен держась рукой за голову из которой сочилась кровь. Намджун сразу узнал этого парня и взяв его за шкварник притащил к своему столику. - Юнги, ты совсем ебанулся,- Ким был реально зол,- ты что тут устроил? Тебе проблемы нужны? - Ты охуел? Ой, Джун..,- вся злость парня ушла,а на смену ей пришли слезы,- ты понимаешь,что он просто сдох? Человек, на чьи поиски я потратил время,просто взял и покончил с собой. Его нашли сегодня в камере,- парень взялся руками за голову,- я хотел,чтоб он страдал,чтоб сожалел,но он просто выбрал лёгкий путь..  Чонгук сидел и ничего не понимал, но Намджун ему всё объяснил.  Все произошло еще 10 лет назад, когда Юнги было 15. Придя домой от друга он увидел,что вся квартира перевернута вверх дном,а зайдя в спальню родителей Юнги обнаружил безжизненно тело отца и еле дышащую мать. А дальше все как во сне. Звонок в скорую, приехавшая полиция, мать в реанимации, похороны отца,а затем и не выжившей матери. Это все несомненно подкосило молодого парня. Он стал очень злым, часто ввязывался в драки, даже пробовал наркотики.. В одну ночь его серьезно избили и бросили на улице,а Намджун как раз в это время вышел в магазин. Так и произошла их встреча. Но по настоящему их сдружила общая ситуация,ведь у Намджун не так давно умерла бабушка,с которой он провел всю жизнь.. Вот так судьба и свела двух людей,у которых больше никого не было в этом мире.  - Юнги,- парня обняли сильные руки,- давай ты сейчас успокоишься,а завтра мы поговорим? Но парень не ответил,ведь он провалился в сон.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник