Реакции BTS.

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 332 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новый визажист.

Настройки
*** Солнце освещало здание Big Hit, от чего оно казалось очень огромным. Около в хода стояла девушка, она поправила свои светлые волосы и нервно выдохнув, сделала первые шаги в сторону входа в здание. Сегодня первый день её стажировки, нужно показать себя с лучшей стороны, иначе, не видать ей этой работы. Войдя в здание, девушка приоткрыла рот. Вокруг всё было в светлый тонах: яркие люстры, мраморные полы, что так и блестели на солнце, даже люди, которые шли на работу, ярко улыбались. От всей этой яркости у девушки начала кружиться голова, но взяв себя в руки, она подошла к информационной стойке, за которой сидели две молодые девушки. – Извините, где находится кабинет директора?–они сразу же объяснили, куда нужно подняться и куда повернуть. Поклонившись, девушка подошла к лифту и нажав на кнопку начала ждать прибытия лифта. Она приложила руку к голове, чтобы хоть как-нибудь успокоить себя. Через несколько секунд прозвучал мелодичный звон, двери лифта открылись и из них вылетел юноша. Он вылетел из лифта сбивая девушку с ног. –Смотри, куда прёшь!–крикнул светловолосый парень, спеша к выходу из здания. Девушка смотрела вслед этому злому юноше. – Сам смотри, куда прёшь,– тихо прошептала она и поспешила встать и отряхнуться, чтобы зайти в лифт. Поднявшись до 10 этаже девушка вышла и сразу повернула на лево. Сейчас ей нужно идти прямо, до конца коридора. Она шла неспеша, пытаясь рассмотреть каждую деталь интерьера, что так и бросался в глаза. Но ни что не вечно, коридор тоже. Подойдя вплотную к двери девушка судорожно вздохнула, её кулаки сжали небольшой кусочек юбки. Закрыв глаза, она несколько раз глубоко вздохнула, а затем выдохнула. Тихонько постучав в большую тёмную дверь, девушка услышала разрешение войти. Вот её шанс показать себя, нужно его не упустить. Осторожно приоткрыв дверь, она просунула в щель голову. За столом сидел мужчина и что-то внимательно рассматривал. Через пару секунд он неожиданно поднял голову, девушка вздрогнула. — Ли Мёнджи? –директор приспустил свои очки, смотря на голову девушки, торчащую из-за двери. На первый взгляд он казался строгим и серьёзным человеком. Да ещё очки и тёмный костюм придавали строгости. — Д...да,– девушка не уверенно посмотрела на мужчину, но через секунду собралась, решив, что терять всё равно нечего,— Меня зовут Ли Мёнджи. — А почему ты не проходишь?– директор улыбнулся и встал из-за стола, указывая на светлое кресло. Джи уже было хотела войти, но что-то ей помогло это сделать. Сзади почувствовался сильный толчок, из-за чего Ли не удержалась и полетела на пол. Источник её бед–светловолосый парень, что толкнул её, вылетев из лифта. Этот юноша опять пролетел мимо неё даже не посмотрев на девушку, которая нуждалась в помощи. — Директор, давайте придум...- парень не успел договорить, как почувствовал сзади несколько несильных ударов по плечу. — Извините, директор,– Ли быстро поклонилась директор, а потом опять повернулась к юноше,— Нет, я конечно всё понимаю,– девушка с возмущением смотрела в глаза тому самому блондину, — Но Вы, уважаемый, должны соблюдать рамки приличия,– директор удивлённо посмотрел на девушку,— Мало того, что Вы вылетели из лифта и сбили меня с ног, ещё и сказали пару ласковых, это ещё куда не шло. Но то, что Вы видели меня и пихнули в кабинет, это уже не в какие рамки!– юноша спокойно смотрел на девушку, как будто ему сейчас читают очень дотошную лекцию. Директор тихо сел за свой стол, внимательно следя за девушкой, которая высказавала абсолютно всё, которая вела себя очень смело рядом со звездой, не боясь высказать всё, что думает. Через несколько минут "монолога" девушки с самой собой. Парень нагло толкнул её небольшую голову и подошёл ближе к директору, а девушка откачнувшись назад, ещё больше разозлилась. — Вы должны мне возместить ущерб,– достаточно громко сказала девушка, чтобы юноша услышал. — Я ничего тебе возмещать не буду,– он подошёл ближе к девушке и взяв за плечи начал крутить её, осматривая вдоль и поперёк,— Ты абсолютно здорова,– сделал заключение паренёк. А директор тихо начал посмеивается со сцены, которую устраивают прямо перед ним. "И откуда в девушке столько решительности?"– подумал директр, продолжая смотреть. — Я с тобой позже поговорю,– тихо прошипела девушка на ухо "недочеловеку". Тот, кажется, вздрогнул от неожиданности. Мёнджи прошла мимо парня и села на кресло и, положив ногу на ногу. — Мёнджи, ты же знаешь, кто этот парень?– директор с интересом посмотрел на девушку. — Директор, конечно знаю. Это Пак Чимин,– девушка указала на Чимина, который стоял в шоке. — Но, почему ты не побоялась высказать ему всё-таки есть, что думаешь. Он же звезда, обычно перед ним фанатки боятся сказать лишнее слово,– директор внимательно посмотрел на Пака, который сел напротив Ли. — Я считаю, что кем бы он не был, обязан соблюдать рамки приличия,– девушка посмотрела на директора, который задумался. "Почему он задаёт мне такие вопросы?"– этот вопрос вертелся у девушки в голове. — Пак Чимин, теперь это твой визажист,– директор с улыбкой посмотрел на лицо Чимина, которое менялось со скоростью света. — Вы не можете так со мной поступить!– прикрикнул Пак. Девушка сидела и смотрела в одну точку. Нет, это, конечно хорошо, что её приняли на работу. Но работать с таким, как Пак Чимин не очень-то хотелось. — Директор, ну пожалуйста, не делайте этого. А если на меня будет бить? Да и вообще, её не переспоришь,– парень с мольбой посмотрел на директора. — Нет, она будет твоим визажистом и это не обсуждается,– очень строго сказал мужчина и тут же перевёл взгляд на девушку,— Ну что, согласна?– девушка кивнула. "И не таких мы воспитывали!" — Ну что ж, знакомьтесь,– сказал директор и тут же добавил, —Познакомь Ли Мёнджи с группой, и не дай Бог она будет жаловаться на тебя. — Очень "приятно" познакомиться, Ли Мёнджи,– сказал Пак выделив слово "приятно" и протянул руку для рукопожатия. — Мне тоже очень "приятно", Пак Чимин,– девушка пожала руку Чимину. Это начало новой истории? Или начало конца?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник