Реакции BTS.

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 332 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дождь.

Настройки
Примечания:
Джин. Солнечный день не предвещал ничего плохого, но оно случилось. Ким Юна сегодня, как обычно пошла на работу, одев блузку и туфли на каблуке. Перед выходом оглядев квартиру, ничего ли она не забыла, на глаза попался розовый зонтик. Быстро посмотрев в окно, она увидела там только светло-слепящее солнце. Юна решила, что обойдётся сегодня без зонта. Но по закону подлости, после работы она вышла на улицу и начался сильный дождь. Ей нужно срочно домой, отдохнуть и набраться сил. Но как она пойдёт по такому дождю? Мимо здания проходил незнакомый человек с ЗОНТОМ! Он заметил, что девушка в трудном положении и подошёл к ней предложив помощь. — Здравствуйте! Меня зовут ким Сокджин. Давайте я вас провожу до дома, — он мило улыбнулся девушке. — Здравствуйте, я буду очень благодарна вам! — девушка поклонилась парню в знак благодарности. Ким быстро снял с себя куртку накинул её на девушку, чтобы та не замёрзла. Выйдя из-под крыши здания, они пошли вдоль улицы весело обсуждая всё на свете. Джин оказался очень приятным человеком, он много шутит и это самая милая в нём черта. Теперь эти двое всегда встречаются в дождливый день идут гулять под тем самым зонтом, который соединил две судьбы. Юнги. День не задался с самого начала, сожгла любимую рубашку, вышла на улицу в тапочках, зашла в кафе и, взяв своё любимое кофе, попала под дождь. Что может быть хуже? Целый час простояла на автобусной остановке, ни одного автобуса не было. Заметив юношу с зонтом, она подбежала к нему. — Извините, можно я с вами дойду до ближайшего магазина? — тихо спросила Мина, не поднимая взгляд на юношу. Тот, раздражённо цокнул и закатил глаза не смотря на девушку. — Мне нужно спешить, –отрезал юноша и отошёл от незнакомки, продолжая свой путь. Мина не хотела сдаваться. — Я вам заплачу! Пожалуйста, остановитесь! — парень продолжал путь игнорируя слова девушки. Отойдя на большое расстояние, его любопытство выиграло и он повернулся чтобы посмотреть на девушку. Она села на остановку и обняла себя руками. Через некоторое время она заснула. Юнги подошёл к той самой остановке и оставил зонт рядом с Миной. Вытащив небольшой листочек и ручку он написал. «Вернёшь завтра. 17:00 кафе «Жемчужина».» Дёрнув за рукав незнакомку, он спрятался за ближайшим деревом. Смотря, как глаза девушки заблестели от счастья, она быстро открыла зонтик и спрятала записку в карман. Через несколько секунд она скрылась за поворотом, а Юнги с чистой совестью поплёлся домой. *** На следующий день они встретились в том самом кафе. Юнги принёс с собой пакет с лекарствами и не прогадал. Девушка несколько раз чихнула во время их встречи. Её нос был красным, как и её щёки. — Держи лекарства, — Мин протянул её пакет с лекарствами, — девушка приняла пакет, заглядывая в него и вопросительно посмотрела на юношу. — Не смотри на меня так. Я чувствую вину перед тобой за вчерашнее, — Выдавил из себя Юн. — Спасибо тебе за заботу, — девушка искренне поблагодарила парня, — Мне пора, — Мина встала из-за стола и поклонилась Юнги. — Подожди, — Мин поднялся вслед за ней, — Дашь свой номер телефона? Я хочу перед тобой извиниться. — Не стоит. Ты и так сделал многое, — ответила девушка, — Я могу просто так тебе дать номер, если что можешь звонить. Девушка написала на листочке свой номер и вручила его растерянному Мину. — Меня, кстати, Мина зовут, — девушка протянула руку. — Меня зовут Юнги. Приятно познакомиться!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник