Крепкий мужской Блекстар

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 480 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Крепкий мужской блекстар Утро учителя начинается не с кофе, а с двух задач по физике. Уже много лет назад он сам выбрал для себя такой путь. Тот день, когда он давал интервью для газеты для него как вчера. И иногда из головы не может вылететь та фраза которую он говорил: «В своё свободное время я решаю задачки по физике». После своего небольшого обряда физик встал с кровати и направился на кухню. Он засунул два куска батона в тостер и поставил чайник. Когда чайник закипел он заварил свой самодельный чай, который он лично собирал в горах Алтайского края. После этого он пошёл в гардероб. Выбор рубашки для физика это не просто выбрать ту которая меньше воняет. Он придумал свой собственный код, послание миру, которое заключается в цвете рубашки. И сегодня она синяя. Физик вышел на охоту. Время быть загадочным меном прошло и теперь физику нужно отправляться на работу. Он чуть не опоздал на автобус, и спасло его только то что он без оглядки бежал за ним. Хотя спасло ли? Все его ноги чуть ли не до колен были в грязи, а автобус попал в большую пробку. Да и в придачу какой-то бомж его обрыгал, и теперь от физика пахнет не цветами, а блевотиной. Кажется, такой день уже ничего не исправит. Физик зашёл в кабинет и положил свой чемодан с вещами на пол. Но где же все ученики? -Опять эти пидоры прогуливают😡- непроизвольно ругнулся физик. Но почему нету вообще никого? Он пошёл в учительскую чтобы разобраться. В учительской была только учительница по математике Галина Николаевна. Она как сопля размазалась в кресле, попивая чай с вафлей (а ещё только начался первый урок!) -А ты чё так поздно? Тебя уже ищут. - сказала Галина сразу, как увидела физика. -Я.. Это.. Носки не мог долго найти - в его голову не пришло ничего лучше кроме этой отмазки. -Ну-ну, опять наверное свой чай из Алтайских гор выпивал! -А вот что и где я выпиваю это уже не ваше дело, Галина Николаевна! - физик немного разозлился и стал похож на ежа. -Ой, ну вообще-то вы учеников учите... Ладно, проехали! Тут физик вспомнил зачем пришёл. -Так, а вы не знаете где мои оболтусы... ученики? -Что ж вы, физик, учеников потеряли? -ответила Галина с довольной улыбкой. Тут физик уже надулся и хотел ответить, но Галина продолжила: -С ними сейчас классная в актовом зале. Показывают презентацию о наркотиках. О вреде наркотиков. Ну вы поняли. -Так это у меня форточка получается? -Ну да. -Тогда может проведём это время вместе?😏 -Чеегооо, хрящ обдолбанный?? - Галина перешла на крик. Физик аж отпрыгнул. На самом деле, физику не везёт с женщинами. В 20 лет его пассия просто в один день пропала вместе с вещами, и её больше никто не видел. Потом был ещё один роман лет в 30, но его просто обманули на квартиру, ему очень повезло что он смог отсудить хотя бы половину. После этого случая он решил принять обет безбрачия, но спермотоксикоз взял верх и через несколько лет он снова начал искать себе жену. Но только на этот раз дряхлый худой мужик уже никому не был нужен (в прочем, как и всегда). Да и физик не умел нормально разговаривать с женщинами. Поэтому он всегда терпел поражение во время своей «охоты». На крик пришёл трудовик Сергей Иваныч. -Что обсуждаем, работяги?! - У него была странная привычка всегда называть всех работягами. Это раздражает, но все уже привыкли. -Сергей Иваныч, здрасте! - Галина была ему явно рада. -Привет Галиночка. Чего сидим грустим? -А что такое? -Подумал предложить пройти со мной в коморку! -Ахахах, пойдём! Галина вывалилась из своего кресла и подошла к Сергею Ивановичу. Тот схватил её за талию и они ушли восвояси. «Вот же ж...» физик опять хотел ругнуться, но почему-то испугался. На журнальном столике он увидел какие-то журналы которые забыла Галина. Физик, не задумываясь, залез посмотреть. Он открыл глянцевый журнал и увидел заголовок, обведённый карандашом:«Розыгрыш билетов на незабываемый круиз с Блекстаром!» -Круиз? Это его заинтересовало. В журнале было написано, что Блекстар устраивает конкурс, и разыгрывает 100 билетов на их корабль. «Выиграть может каждый! Условия просты: покупайте в любом магазине Блекстар на сумму от 1000 российский рублей, получите чек с кодом и введите код на нашем сайте. 100 кодов выигрышные! Победители получают билет на трёхдневный круиз совместно с вашими кумирами!» -Интересно... Хотя нет, бред какой-то! Физик резко захлопнул журнал, ушёл из учительской и поспешил позабыть о том что только что прочитал. Рабочий день пролетел незаметно, и физик опять добирался домой. На автобус не хватило 10 копеек, поэтому он шёл пешком. Под ногами трава и асфальт, а сбоку всякие магазины, кафе, лавочки... Где-то вдалеке шумели люди, и физик к ним приближался. Подойдя, он увидел толпу людей, сквозь которую еле виднелись буквы «Б Л Е» и чёрная звезда. «Фашисты!» сразу почему-то подумал физик. Но ему стало интересно и он подошёл. Физик потягивался на носках, но все равно ничего не увидел. И тут кто-то толкнул его и толпой его внесло прямо в магазин! Люди спереди и сзади него рассыпались и он смог разглядеть где он. Он увидел всякие майки, кружки и другую сувенирную херню. У одной из полок стоял картонный Тимати, и везде было написано «Блекстар». Физик вспомнил ту страницу в журнале. -Эти бексары меня преследуют! -подумал физик.- Нужно уйти отсюда поскорей! Но толпа уже давно перекрыла выход наружу. Из-за людей даже не видно насколько большой был магазин. Что же делать? Всё что видел физик это чужие головы и бумажного Тимати. Физик так долго смотрел на его картонную улыбку, что ему показалось что Тимати над ним насмехается. Рядом с Тимати висела чёрная футболка «Blackstar». Она стоила 1399 рублей. Перед физиком снова всплыл журнал и круиз. «Что же, почему бы не купить? У меня всё равно пижамы нет...» Он взял эту майку и через толпу протиснулся к кассе. Через полчаса физик уже был дома. -Мда, качество конечно ужасное. Зачем я её купил? - На самом деле мы все знаем что ради чека, но физик не хотел признавать то что решил в этом поучаствовать. Он кинул чек в сумку, а майку сделал пижамой, потому что старая пижамная майка с Ириной Аллегровой порвалась на соске. Физик достал из холодильника огурец, нарезал его на маленькие кружочки и сделал с ними бутерброд. Потом заварил свой Алтайский чай и поужинал. -Это надо ещё работы проверить... -и хоть физик любит решать (и проверять)задачки по физике, сейчас этим он заниматься не хотел. -Ладно, поставлю всем по шестёрочке. Физик взял стопку тетрадей и поставил всем по шестёрочке. Надел на себя свою новую майку, красные трусы и лёг спать. Проснувшись физик снова стал решать задачки по физике. Одна, вторая... У него было строгое количество задач, которые он должен выполнить. После физик пошёл на кухню. И снова тоже самое, что и вчера. Но почему чайник до сих пор не закипел? Физик пошёл посмотреть... Он что его не поставил? Вот блин! Поставил. Пошёл в гардероб. Сегодня та же рубашка что вчера. Обычно, когда он надевает синюю рубашку, то он просто через несколько дней переодевает её на чёрную, траурную, так как охота никогда не удаётся. Но кто знает, может именно сегодня ему повезёт? От мыслей о будущей семейной жизни физика отвлёк свист чайника. Он взял щепотку алтайских листьев, кинул их в стакан и залил кипятком. Наложил в тарелку перловую кашу. Его взгляд случайно упал на часы... -7:30? Мне нужно через 40 минут в школу! А автобус уже через пять!!😱😱 Физик взял ложку и начал яростно пихать в себя перловку, запивая чаем. Чай был очень горячим и он обжигал горло, а перловка липла к горлу и медленно скатывалась в желудок. Он мог не есть перловку, но чай был его обязательным ритуалом, без него он не может жить. Физик искренне верил, что если не выпьет свой Алтайский чай утром, то он умрёт. Поэтому он прямо сейчас сидел как дёрганный клоун и истерично запихивал в себя еду. После пулей вылетел из-за стола и помчался к выходу. Взглянул в зеркало на секунду и побежал дальше. Стоп, физик одел рубашку прямо на майку Блекстар! Видимо от семейных мыслей он совсем про неё забыл. Ладно, уже совсем нет времени переодеваться. Будем надеятся, что она не сильно просвечивается. На автобус физик уже конечно опоздал, поэтому он подбежал к какому-то арабу, который таксовал, вынул из кармана последние помятые деньги и плюхнулся в машину. Физик конечно же опоздал. Опять. Поэтому он выбежал из такси, чуть не вывалился, подвернул ногу и поскакал прямо в класс. Вбежав в кабинет он остановился, отдышался, увидел детей, резко сменил взгляд на злой и пошёл в коморку в кабинете поправить внешний вид. Посмотрев в зеркало, физик увидел, как через его синюю рубашку слегка просвечивается логотип «Блекстар». Ну, с этим уже ничего не поделать. Не ходить же голым. Физик вздохнул и потянулся за тетрадями, в которых поставил всем по шестёрочке. Но когда он открыл сумку, то не обнаружил их там! Физик перепутал сумки! Разозлённый, он вышел обратно к ученикам: -Здравствуйте дети. Достаём двойные листочки, будем писать самостоятельную работу. -Что? Мы же писали на прошлом уроке уже! - Один самый «смелый» вызвался перечить. -И что?! Вы должны быть готовы на каждом уроке! И так, записываем дату и тему «вектора» - Но это же новая тема! Мы же её даже не разбирали! Как мы можем написать по ней самостоялку? -Ещё одно слово и два в журнал!!😡 Тут он решил немного смягчится: -Сейчас 5 минут читаем параграф по этой теме и начинаем работать. Дети заметались на своих местах и начали судорожно искать этот параграф, а в это время физик вернулся обратно в коморку. Он залез в свою сумку, чтобы посмотреть, что же он с собой взял. Физик обнаружил там старую упаковку от жвачки, какие-то дешёвые сигареты, презервативы «неваляшка» (их срок годности закончился 2 года назад), пожёванную ручку и тот самый чек из Блекстара! -Это какое-то проклятие! - подумал физик. Физик нашёл под столом распечатки с самостоятельной и вышел из коморки: -Лиля Мирная! Катя Буйная! Подойдите сюда, раздайте самостоятельные! Школьницы подскочили со своих мест, раздали всем распечатки и сами сели решать. В классе воцарилась полная тишина. Только физик никак не мог усидеть на месте, его красные трусы залезли ему в жопу и он пытался без рук их вынуть, прямо как в лайфхаках на ютубе, которые он смотрел неделю назад. Кто-то отвлёк его глупым вопросом: -Физик, а вы проверили наши прошлые самостоятельные? -У меня 20 КЛАССОВ! Я НЕ МОГУ ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ!! -Но мы писали её в понедельник, а сегодня пятница... Физик опять надулся, но не придумал что ответить и вышел из класса. Через несколько часов физик сидел за компьютером в учительской и выставлял всем шестёрочке, которые поставил вчера. Он был один. Тут его взгляд упал на открытую сумку, из которой торчал чек. Физик очень долго боролся с желанием забить код с чека на сайт, но всё же не смог и начал медленно набирать буковки которые были там написаны. После сайт стал очень долго грузиться. -Чем я занимаюсь на работе...- пронеслось в голове физика. Конечно же он понимал, что ничего не выиграет. Но тут вдруг на экране появляется анимация конфетти и надпись «Поздравляем! Вы выиграли билет на круиз! Больше информации здесь: (и ссылка)». Физик даже не сразу понял. Когда он прочитал то что там написано, он протёр в глаза. Он, простой учитель по физике выиграл круиз? Он даже не знает что такое Блекстар, а тут такое. В этот момент в учительскую зашли Галина Николаевна и Екатерина Степановна, новая молодая учительница по географии. Они о чём-то разговаривали и смеялись. -Физик, что с лицом? У тебя глаза как у хрюшки! Что случилось?- поинтересовалась Галина. Физик сразу отошёл от шока, когда услышал её голос, однако не ответил. Тогда Галина сама подошла к компьютеру физика и посмотрела что там. Прочитав о круизе её лицо стало похоже на ту самую хрюшку, о которой она говорила. -Круиз? Выиграл? С Блекстаром? Ну ничего ты даёшь! Это вообще как? -Я не знаю! Но вот, через неделю поплыву! -Ну я это... Поздравляю тебя! -Ой, а у меня тоже билет на круиз есть!- сказала Екатерина Степановна. Она постоянно вела себя как ребёнок и любила вклиниться в чужие разговоры с какими-то глупостями. А физик доставил всем шестёрочки и как под гипнозом пошёл на следующий урок.
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник