Крепкий мужской Блекстар

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 480 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

В жизни так бывает

Настройки
Примечания:
Новость о выигрыше так шокировала физика, что рабочий день прошёл незаметно. Он не мог думать ни о чём другом. Учителя преследовала мысль, что его просто разыграли. И прямо сейчас он шёл, как во сне, по привычной дороге домой и обдумывал сегодняшнее событие. Тем не менее, придя домой физик сразу же сел за ноутбук узнавать что же такое Блекстар. Так: Тимати, Клава Кока... -Страшные лица конечно...- пробормотал физик, забыв про то, что сам выглядит не лучше. После он ещё раз пять перечитал всё про круиз, когда и куда он отправляется и даже какие трусы с собой взять. Подумал о том, что нужно отпросится с работы в пятницу, так как в этот день круиз и отправляется, и в мечтах лёг спать. Страшный сон приснился физику. Приснилось ему, как идёт по протоптанной тропинке в каком-то лесу. Яркое тёплое солнце иногда пробивается сквозь густые кроны деревьев. Где-то далеко пели птицы. Физик шёл, не задумываясь. Под ногами извивается тропинка, свежая, недавно протоптанная, а далее она заканчивается, и вдалеке виднеется маленькая полянка. Она стояла открыто; от неё исходил блеклый белый свет, который притягивал взгляд. Физик подходил к полянке с нетерпением. Когда он оказался в нескольких метрах от неё, он смог разглядеть там какого-то голого слащавого мальчика, который танцевал. Физик попятился, но потом подошёл к нему вплотную. Тот обхватил учителя двумя руками и закружил в своём танце. А физик даже не думал сопротивляться. Но когда он решил взглянуть в лицо мальчика, то разглядел там... лицо Егора Крида! Физик закричал и проснулся. Он поднялся с подушки, пытаясь отдышаться. -Это всего лишь сон...- физик пытался успокоиться. Гейство было его самым страшным кошмаром. Физик даже забыл про свой ритуал и сначала побежал попить водички, потом вспомнил и рванул обратно к столу с задачами. После двух задачек он пошёл на кухню, поставил чайник, открыл шоколадку и за минуту всю съел, даже не заметив. «Вот блин, я же хотел съесть её за день»- расстроился физик. Тогда он снова ушёл в свою комнату заправить кровать. Грустный и напуганный, он решил расслабиться одним из своих любимых занятием: просмотром голых женщин. Открыв какую-то странную группу во вконтакте с их фотографиями, он понял, что это не приносит ему удовольствия. На секунду в его голове промелькнула мысль, что на мужчин ему смотреть было бы интереснее. Ужаснувшись, физик резко закрыл группу и выбежал на балкон покурить. Сегодня физик метался как угорелый с места на место, пытаясь забыть о сегодняшнем сне. В субботу физику казалось, что он не сможет дождаться круиза, ведь до него ещё целая неделя, но на самом деле дни пронеслись очень быстро. Вот совсем недавно он только проснулся; а вот уже конец выходных. В понедельник на работу физик пришёл раньше всех, и до начала уроков уже успел проверить почти все работы. Первый урок прошёл так быстро и незаметно, что когда он закончился, физик не смог вспомнить, были ли вообще дети на его уроке. Но тогда ему было неважно (в принципе, ему всегда было неважно, но в этот раз особенно). Вместо второго урока была форточка, а это значит, что можно поприставать к Галине Николаевне, у которой в это время тоже не было урока. Третий урок был у тех детей, которым физик поставил по шестёрочке. Он уже проверил самостоятельную, которую они написали в пятницу, но не хотел им показывать. -Так, Катя Буйная, раздайте тетради!- как только урок начался, физик уже достал самостоятельные с шестёрочками. В это время Катя Буйная ругалась со своим парнем Борей Блевоткиным, который сидел за партой сзади неё. -Ну Боря, я хочу провести время после уроков вместе!!😟😟 -Я ж сказал, я сразу после школы иду в качалочку! -Тебе качалочка дороже меня, да?! -Ну я обещал друганам! Ты ничего не понимаешь! Катя хотела что-то сказать, но физик её перебил, поэтому она развернулась и пошла к нему. Боря не упустил случая и громко ударил её по жопе. Когда Катя положила последнюю тетрадку на парту, в классе уже был шум. Половина учеников были рады шестёрке, потому что в самостоятельной вообще ничего не писали, остальная же, как минимум, была недовольна. -Физик, почему у меня шесть? У меня же всё правильно! Вы даже не отметили где ошибки! Физику нужно было срочно оправдаться, поэтому недолго думая он ответил: -Потому что ты всё списала!!!🤬🤬 -ЧТО?? Почему? У кого? - Откуда-откуда! ... С интернета!! Как это вы, дети, могли без ошибок написать! Конечно же всё списано с интернета! - ... - Всё уже, иди, оценки в жизни не главное. Отличница так и не узнала за что у неё шестёрка и теперь дома её ждёт обезумевший папка с ремнём, но физику всё равно, он был доволен провёрнутой аферой. Поэтому после этого он с улыбкой на лице начал объяснять тему. На удивление в классе стояла тишина, только Лиля Мирная иногда что-то бубнила своей соседке по парте. Остальные уроки ничем особенным не запомнились, как и весь следующий день. В среду физик проводил урок у каких-то третьеклашек, потому что их учитель неожиданно заболел. Он не обратил внимания на то, что им не больше 10 лет, и решил объяснить им основы кинематики. И эти третьеклассники сидели с умными лицами и слушали это, параллельно думая о том что они хотят какать. После урока физик вспомнил о том что нужно отпросится у начальства в пятницу, и вроде пошёл к кабинету директора, но почему-то оказался в столовой. Тогда физик решил навернуть борщика с кириешками. Борщик ударил ему в голову и физик забыл что он учитель, поэтому взял куртку и скрывшись в первоклашках сбежал со школы. Дома физик не делал ничего необычного: посмотрел телевизор, проверил работы. И только он хотел лечь спать, как вспомнил, что забыл отпросится! Физик знал, что нельзя брать отгул прямо перед тем днём когда собираешься уходить. И что, его могут не опустить?! Но как же круиз?! Он еле смог уснуть из-за переживаний. Физик проспал, поэтому метался как бешеный, ища свои вещи по квартире. Прибежал в школу, весь потный и растрёпанный, и побежал искать кабинет. Нервно и как-то обрывисто рассказал тему урока детям, потом побежал к директору. Сегодня у физика было очень мало времени чтобы всё успеть. К счастью, физик смог взять отгул в пятницу, но только за свой счёт. Как только уроки закончились, физик поскорее побежал домой; как только последний его урок закончился, он резко встал с места и помчался к выходу. По пути он чуть не столкнулся с Екатериной Степановной. А та будто знала, что сейчас он пробежит и поджидала его, поэтому сразу же всучила ему ключи от какого-то кабинета и ушла. Тогда физик помчался в обратную сторону. Он решил сократить путь до вахты по запасной лестнице. Завернул туда, и подскакивая, сбегал по лестнице. Но бегуна остановил резкий толчок в локоть. Ключи выпали из его руки и прокатились ещё по нескольким ступенькам, а физик упал на поручень. Тогда он обернулся на того, кто толкнул его, и увидел лицо какого-то пятиклассника. Тот в смущении быстро убежал с лестницы. Обматерив малолетнего виновника столкновения, физик потянулся за ключами. Он хотел наклониться, но что-то пошло не так... Физик шлёпнулся на ступеньки и поехал вниз, пока головой не столкнулся со стеной. Его крик услышала вся школа. *** В это время номер главного певца и факбоя страны Егора Крида разрывался от звонков. Ведь завтра он отправится в круиз! У Крида уже сдали нервы и он упал на кровать, взявшись за голову. Но тут же поднялся, ведь ему снова позвонили. -Алло? Егор, организатор не отвечает, вы будете петь окей ай пул ап, хоп аут эт зе афтер пати? - Аумх... Подождите, вторая линия. - Егор Крид! План меняется, выезжайте на репетирование речи через час! *другой телефон звонит* -Алло? -Егор, что с Клавой? Я не могу до неё дозвонится! -Сейчас я ей позвоню. Так продлилось до самого вечера. Казалось, что ничего совсем не готово и скоро всё сорвётся, несмотря на то, что каждый пункт должен был быть налаженным практически идеально. Потеряв последние силы, Егорка сладко спал перед встречей со своими фанатами. *** Круиз должен был отправится с места в пятницу в 9 часов утра и прибыть обратно через неделю в воскресенье в это же время. Физик знал это, поэтому поставил будильник на 6 часов, чтобы точно успеть. Ему снились хорошие сны с его любимым усатым художником, однако треп биты, раздававшиеся утром с его телефона, заставили проснуться как раз во время того, как арийцы стали главенствующей нацией. После таких сладких грёз физик сонливо потянулся за задачками по физике. Решалась этим утром особенно хорошо, и даже не хотелось прерываться, не смотря на ограниченное время из-за отъезда (или отплыва). Возможно сама Вселенная решила перевернуть жизнь простого учителя таким судьбоносным событием, которое сегодня произойдёт из-за этой неторопливости? Утром всплыла одна не очень ожидаемая проблема, о которой физик совершенно не подумал. Что ему надеть? У него конечно не маленький гардероб, но такой он только из-за огромного количества рубашек разных цветов. Разве можно явиться таким деловым на молодёжный чилл? Физик провёл рукой по рубашкам, висящим на вешалках в его шкафу и тяжело вздохнул. В его грудь неожиданно прилило чувство нелепости. Теперь из-за своей коллекции физик сам почувствовал себя большим и не уклюжим, будто эти куски ткани облепили его со всех сторон. Такое с ним никогда не случалось. Удивившись самому себе, физик сел на стул рядом с его гардеробом. Сладкая сонливость надавила на тело. Из-за этих эмоций, испытанных впервые, все мысли незаметно пропали из головы. Наклонив голову, физик смотрел на свой торс. Именно тогда в его мозг прокралась идея пойти в майке блекстар. Да-да, в той самой, которая обеспечила сегодняшний круиз и которая сейчас так удобно оказалась прямо на нём после сна. Немного засаленная, потная, ну и что? Даже и не сразу понятно, что физик в ней сейчас спал. Радостно отряхнув майку руками, он быстро одел свои джинсы и затянул ремнём. На кухне его уже ждали бутерброды и горячий чай. Времени было ещё предостаточно. Он сел за стол, положил бутерброд на тарелку, и задумался о том, что он почувствовал совсем недавно. Неприятные эмоции подобного рода приходят к нему уже не впервые. Скоро закачивается 3 четверть: руководство требует кучу отчётов и непомерных результатов, ученики снова не могут потянуть его сложную и умную программу. И когда эти маленькие болваны вместо того, чтобы бояться физика, уважать, трепетать перед ним, беспрекословно подчиняться его большому уму и услужливо бегать ради хороших оценок начинают злиться и смеяться с него- за этот месяц ему уже раз 5 пришлось сталкиваться с разъярёнными родителями, и его репутация так пошатнулась перед директором! тогда его большая стена самоуважения начинает прогибаться. Вдруг он и вправду смешон? Злые смешки учеников эхом отскакивают в его голове, и после неспокойных ночей каждый взгляд, каждая ухмылка на лицах мимо проходящих кажется ему подозрительной и осуждающей. А чем выше поднимаешься, тем больнее падать! Физик пытается убежать от эмоций, постоянно заглушает их сигаретами и немым криком «Это не я плохой, это они плохие!» и никогда не пытается обдумать свои эмоции. Вот и сейчас он не смог удержать весь ужас в своей голове и резко подскочил с места, быстро прошёлся по кухне, начал бегать по ней глазами, и найдя радио, суетливо бросился к нему и дрожащими пальцами быстро включил энергичную песню. Музыка мягко заполонила всё пространство кухни. Физик взял в одну руку бутерброд, а указательным пальцем второй руки он отбивал бит, как дирижёр, иногда перебиваясь на то, что взять со стола кружку чая и сделать пару глотков. Он делал нервные движения, имитирующие танец, и пытался ни о чём не думать. Расслабиться не получалось, тогда он начал «естественно» кивать головой в бит и вслушиваться в песню. Стэй виз мии, маёнака но доа татакии… Вот и всё. Теперь голова физика это большой пустой стадион, в котором громко звучала песня мики матцубары. Громкость будто становилась всё больше, и это нельзя было остановить; тогда физику пришлось бы признать, что всё не в порядке. Он понимал, что уже хватит, но не мог прерваться. Но ему и не пришлось. Как во сне, резко показались цифры на электронных часах: 8:00. План по пунктуальному прибытию на круиз был провален. Конечно, он ещё может туда успеть, но надо очень постараться. И не только ему- а всей его судьбе! Сейчас каждое событие должно быть на его стороне. Физик ехал в такси и корил судьбу за то, что снова не успел. Несмотря на то, что он ещё далеко от места назначения, через окно машины он видел большой лайнер, стоящий на реке. Мысли о том, какой он непунктуальный идиот, оккупировали его мозги. И это хорошо, ведь он позабыл о своих странных эмоциях. Дальше всё было как в тумане. Физик выпрыгивает из такси, бежит к лайнеру, от которого на полгорода гремят голоса, крики, музыка, и их становится всё больше. Слышатся отправочные гудки. Всё становится громче и мутнее. Физик начинает из последних сил махать руками и кричать. События в голове не успевают обновляться за реальными. Кто-то хватает его за руку и тащит на уже отплывающую землю под ногами. Чьи-то голоса говорят о нём, а что говорят, уже и не понятно… *** Со стороны отплывающих эта картина выглядела по другому: во время всеобщего веселья, гама и шума ведущий начал говорить вступительную речь, и когда он закончил, лайнер начал стартовать; но потом на горизонте появился дядя, который бежал к ним и размахивал руками. Ему повезло: ему спустили лестницу, мужики взяли, ну и схватили его, затащили на палубу. На самом деле физику и в правду очень повезло: ну стали бы на такое немаленькие мероприятие затаскивать случайных не успевших дядек? Главная организаторша была вся на нервах- постоянно возникали какие-то проблемы, что-то шло не так как надо, и вся ответственность на ней. Она уже еле сдерживала свои эмоции, и резко, почти с криком отвечала всем подходящим. Именно поэтому, когда два мужика из её команды увидели довольно заметного и громкого физика, ему подали руку помощи. -Там мужчина к нам бежит, все его уже заметили, подобрать? -Авмх… Давайте, подберите! *** Физик в ступоре стоял рядом со своими спасителями. Те, в свою очередь, переговорили о чём-то, и повели физика через толпу. Мужикам надо было спросить у организаторши, что делать с опоздавшим. -Чего, куда его теперь? Организаторша в это время разбиралась с каким-то более важным вопросом, поэтому не сразу отреагировала, а потом повернулась, на автомате прикрикнула «здесь оставьте» и отвернулась обратно. Мужики опешили и ушли. Физик до сих пор стоял замертво, как солдат, а организаторша даже не обращала на него внимания. Через 5 минут она поспешила удалится, нервно обговаривая что-то по телефону. Теперь физик стоял один на краю лайнера. Слева спуск вниз, а впереди огромная куча людей. «Что ж… спущусь за ней» Так как он опоздал, то ему не выделили такой же каюты, как и другим гостям, да и физик не знал, куда вообще соваться. Физик ходил за этой женщиной, как хвостик, но иногда она резко срывалась в другую сторону, и он стоял и ждал её на том же месте. Так он оказался прямо рядом с артистами блекстара. Все фанаты бы хотели занять его место - он стоял в нескольких метрах от Егора Крида! Правда рядом с ними была организаторша и ещё человек пять из руководящих процессом, и видел он только бок. В микрофон что-то говорил какой-то сода лав (его физик не знал), а сзади стоял егорка. Тогда всё и случилось. Организаторша махнула рукой. Физик рефлекторно отскочил, и тут… Крик, всплеск. Егор Крид упал за борт! Физик не почувствовал, как толкнул его, но сам понял это, так как только сода лав и он стояли близко к жертве происшествия. Фигура Крида по тихому терялась в волнах. За долю миллисекунды физик принял решение- пора отвечать за свои поступки, а не делать что-то и стоять, как глупое домашнее животное, в стороне, и ждать, пока за ним уберут. Он прыгнул за борт за Егором Кридом.
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)