***
. Новое дело
***
Холодный и дождливый день октября вновь встретил двух охотников которые мчались по очередной трассе, за очередными приключениями. За рулём сидел старший Винчестер, а рядом его вечный спутник Сэм. Несколько часов назад они разобрались с очередным ночным кошмаром обычных людей, которые даже и не подозревают, что в мире есть очень много нечести. Эта нечесть может оказаться твоим соседом, другом, женой или мужем. Вампиры, оборотни, ведьмы, ангелы, демоны и много кого ещё. Все они существуют. Это можно продолжать бесконечно, но все же вернёмся к рассказу. Сэм мирно дремал на пассажирском сиденье, но старшему наскучила тишина. Включив музыку на всю громкость Дин начал подпевать. Младший Винчестер которому прервали прекрасный сон зло покосился на поющего и весёлого брата. — Выспался, Сэмми? — С тобой выспишься. И да, Сэмми это маленький и толстый мальчик, а я Сэм — Дин лишь улыбнулся своим мыслям. — Куда дальше? — В Ричмонд. Там пропадают молодые девушки в безлюдных местах. Но есть свидетельница. Она сейчас в больнице. — Молоденькие девушки, Сэмми. — Настроение старшего Винчестера улучшилось в разы. Младший лишь закатил глаза и принялся изучать дело. Через несколько часов братья приехали в Ричмонд. Заселившись дешёвый мотель Винчестеры отправились работать. Дин — допрашивать пострадавшую, а Сэм — родственников.