Я помню

G
Завершён
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 557 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Жертва и ноль информации

Настройки
            В больнице       Девушка 19 лет лежала на больничной койке и читала книгу Карвера Эдлунда «Сверхъестественное». — Добрый день. Агент Кит Ричардс. Читаете этот бред? — Подруга посоветовала. Я Джейн Коллинз, зачем вы пришли? — для девушки на которую напали пару дней назад она была слишком жизнерадостный. Внешностью не отличалась: чёрные волосы, карие глаза, немного пухлые губы, обычный нос, и ямочки на щеках когда та улыбалась. — На вас напали, а вы такая весёлая. — Я такая всегда. — у Винчестера появилась мысль, что девушка под весёлыми «конфетками» — Расскажите что или кого вы видели. И могу ли я посмотреть на раны? -Да, я видела мужчину. Он шёл за мной с самого магазина. Волосы чёрные.Тату на левой руке. Потом он напал на меня. Все что я запомнила. — девушка подняла футболку, на спине красовались 3 огромные царапины от когтей. — Спасибо. Выздоравливайте и вот мой номер если, что-то вспомните. — Винчестер дал свою визитку и вышел из палаты. Девушка продолжила читать.       Дин позвонил Сэму и они договорились встретиться в кафе около больницы. — Ты что-то узнал? — Сэм начал рассматривать меню. -Нет, только то, что они были прилежными ученицами, из семей со средним достатком. А ты? — младший посмотрел на брата. Подошла официантка. — Здравствуйте. Что желаете? — Мне пожалуйста пирог, бургер и кофе. — Мне салат и кофе. — Заказ будет готов через десять минут. — улыбнувшись она ушла. — Вобщем я узнал что это мужчина, у него тату на левой руке и чёрные волосы. Ещё у жертвы огромные следы от когтей на спине — Не много. — Да, уж. — мужчинам принесли еду. — Не знаю почему но, за девушкой надо присмотреть. — Хорошо. Когда её выпишут? — Врач сказал, что серьёзных повреждений нет поэтому завтра. — Вот и прекрасно. — после обеда Дин отправился к копам, а Сэм в номер чтобы найти информацию. Младший-Винчестер позвонил Бобби (в моей истории братья живут в бункере, но Бобби жив, но остался в южной Дакоте). Тот сказал, что информации очень мало, но скорее всего это драконы, что они балбесы и повесил. Позже приехал Дин с едой. Поужинав братья легли спать.
12 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник