***
Джейн лежала без сознания на полу, я подбежал к ней и проверил пульс — Жива — брат кивнул и направился на второй этаж. Я взял девушку и отнёс на заднее сидение импалы и быстро направился обратно. По лестнице спускался Сэм — Никого — Я кивнул и мы начали осматривать оставшуюся часть дома. — Они ушли — я был зол потому, что мы их упустили. На крыльце я подхватил сумку Джейн и направился к импале, Сэм закрыл дверь и мы поехали в мотель. Около кафе я высадили брата, а сам поехал дальше. Девушка проспала весь оставшийся день и ближе к ночи проснулась. — Привет — она посмотрела на меня испунанными глазами — я тебя не трону — я поднял руки в знак капитуляции. Она немного расслабилась, но все равно следила за моими движениями. — Меня зовут Дин. — Ты не агент ФБР — больше как уточнение это прозвучало — Да — с огромной уверенностью сказал я — Похитители, убийцы? — Охотники…за нечестью — Охотники за нечестью — как будто пробуя на вкус повторила та. — Меня ли по голове били? — это заставило меня усмехнуться. — Все монстры реальны и мы на них охотимся. Семейный бизнес. — Что произошло? — По всей видимости на тебя напали — в этот момент зашёл Сэм — Привет, я купил обезболивающее — он протянул Джейн таблетки. — Спасибо — очень скромно ответила та и опустила глаза — так вы охотитесь на монстров? — Сэм вопросительно посмотрел на меня. — Да, и один из таких напал на тебя. Но поймать его не удалось. — её выражение лица поменялось. — Я звонил Бобби, он сказал, что отправит к нам охотника и отказы не принимаются — немного ободряюще сказал Сэм. — И кто это? — Не знаю. — Джейн внимательно слушала наш разговор. -Ладно. — Я с вами хочу охотиться — очень тихо проговорила та, но этого хватило чтобы услышать. Мы офигевшим лицом посмотрели на неё. — Нет. Как только мы закончим дело ты вернёшься домой. — сразу отрезал я. — Я уже знаю о сверхъестественном и либо я еду с вами и проживаю интересную жизнь, либо после того как вы уедете я поеду на охоту и умру. И смысла в моем спасение нет. — Джейн, это очень опасная работа. — вмешался Сэм. — Сэм прав. — Ну значит буду помогать в хозяйстве — сказала та и невинно похлопала глазками. Сэм улыбнулся и посмотрел на меня.***
— Поверить не могу что я согласился — Дин посмотрел на спящую девушку через заднее стекло и на брата сидящего за ноутбуком. — Никто меня даже не слушает. — Братья и девушка ехали в бункер потому, что Бобби направил другого охотника на их дело. Джейн очень сильно доставала Дина чтобы те взяли её с собой. Через 3 с половиной часа импала подьехала к дверям бункера. — Эй, спящая красавица, подьем. — девушка нахмурила брови, но спать продолжала. Сэм уже давно вышел из машины пошёл относить вещи. Дин вздохнул и вышел из машины. Он взял девушку на руки и пошёл в бункер. Отнеся не очень-то лёгкую ношу он направился на кухню где уже сидел его брат. Сэм протянул брату пиво. — Бобби сказал, что другой охотник рассправился с драконом. — Это хорошо, но мне не нравится то, что кто-то сделал за нас работу. — Сэм кивнул брату. — Ладно, день был тяжёлый. Спокойной ночи, Сэмми. — Спокойной ночи, Дин. — братья разошлись по комнатам