Утром братья отправились к больнице. Просидев в машине около часа Сэм заметил девушку выходящую из больницы.
— Дин, смотри. Это она? — старший Винчестер посмотрел и утвердительно кивнул.
— Она. — Дин завёл импалу и они медленно двинулись за девушкой. Какое-то время спустя Джейн дошла до серого двухэтажного дома с маленьким садиком на заднем дворе. Подняв коврик девушка достала ключ. Джейн долго возилась с замком, что у братьев возникла мысль помочь ей. Минуты через 4 до девушки дошло, что нет смысла возиться с дверью так, как она открыта. Но та помнила, что дверь закрывала и кроме неё никто не мог войти в дом.В голове девушки начали проносится воспоминания где она закрывает дверь, кто мог войти, вдруг это просто шутка друзей. Её руки начали дрожать, девушка обернулась посмотреть вдруг кто-то Рядом. Винчестеры заметили отот взгляд и стали более бдительны.
От лица Джей
***
Я никогда не была такой трусихой, скорее всего это после того, что произошло. Я поставила сумку с вещами на крыльцо и широко открыв дверь зашла в дом. В гостиной кто-то был. Медленно я двигалась по направлению к комнате и вслушивалась в каждый шорох. Переступив порог нужной мне комнаты я почувствовала жуткую боль в шее. Тьма.
***
Братья заподозрили что-то неладное. Взяв оружие направились к дому.