Реакций Twice

R
В процессе
66
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 8 959 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Bully реакция. Когда она перегнула палку

Настройки
Им Наен: Наен часто тебя дразнит, обзывает, грубит тебе и распространяет ужасные слухи о тебе. -Даже с тобой девушка не будет встречаться ты же уродка! - говорила Наен и потом громко засмеялась. Ты чувствовала укол в своем сердце. Ты всегда стеснялась своей внешности,ведь тебя в школе обзывали страшной ведьмой. Это был твой комплекс. -Ты всегда смотришь на внешний вид. - процедила ты через комок в горле и ушла. Наен удивленно подняла бровь, но решила не обращать внимания, но внутри что-то было неладное. Ю Чонен: -Хах уже плачешь? Я только ударила тебя. Ты и вправду жалкая не удивительно что никто тебя не любит. - сказала Чонен с ухмылкой. Эти слова,будто нож в сердце. Твой хрустальные слезы пошли рекой и ты подняла голову. -Раз я жалкая и меня никто не любит. Я уйду и живи счастливо. - крикнула ты и убежала из университета. Чонен в шоке смотрела тебе вслед. Впервые ты повысила голос, но Чонен волновали твой слова. Ты бежала и плакала. Ты устала и морально и физически, но ты бежишь. Вдруг ты остановилась и ты видишь машину. Резкая боль, крики людей и дальше темнота. -Чонен. - прошептала ты, перед тем как закрыть глаза. Хираи Момо: Ты сидела и рисовала в своем блокноте. Твой блокнот был полон разных рисунков и эскизов нарядов. Вдруг кто-то отобрал его. -Что ты вечно рисуешь? - спросила Момо, взяв твой блокнот. Она пролистывала и пролистывала страницей за страницей. -Что за ерунду ты рисуешь? - спросила Момо. -Момо, лучше отдай мой блокнот. -сказала ты, встав с места. Момо ухмыльнулась. -А что? Боишься? Боишься что сделаю вот так? - спросила Момо и тут же порвала страницу. В твоих глазах была боль, когда каждая страница превращалась в порванный скомканный мусор. Когда уже от блокнота почти ничего не осталось, то ты посмотрела на Момо. -Ненавижу тебя. - прошептала ты и взяв рюкзак ушла из аудитории. Вдруг с твоего кармана упала скомканная бумажка. Момо подняла ее и развернула. В ее глазах стоял шок и ее сердце стало стучать. На рисунке была изображена она сама. На рисунке она улыбалась смотря куда-то вдаль. Момо сжала рисунок и потом положила его в свой рюкзак. Минотазаки Сана: Ты пришла на учебу в не лучшем состоянии. Тебя вчера отец чуть не задушил и у тебя были огромные синяки на шее. Ты попыталась скрыть тоналкой, но Сана это заметила. -Мда это у вас наверное семейное кувыркаться на постели с человеком. - сказала Сана с ухмылкой. -Ты совсем?! - крикнула ты. Подойдя ты тут же ударила ее по лицу. Ты впервые ее ударила. -Ты хоть думай сначала,а потом говори своим ртом,Минотазаки. - сказала ты со слезами и ушла,чтобы не видеть ее. Сана в трансе смотрела как ты уходишь и держалась за щеку где ты ее ударила. Пак Чжихе: -Ты хотя бы себя бы в зеркало видела? Ты не можешь быть лучшей и должна это запомнить и тем более никому не нравишься! - говорила Чжихе. Ты раньше не особо не обращала на эти слова внимания, но эти слова с ее уст больно кольнули по сердцу. -Ясно все с тобой. - сказала ты, собирая свои вещи. Чжихе была удивлена,ведь обычно ты что-то говорила на такие слова. Бросив холодный до мурашек взгляд ты удалилась с аудитории. Меи Мина: Мина усмехалась и смеялась мрачным голосом. Ты была не в лучшем состоянии:глаза были темными и лишь грусть была в них, синяки были на твоих руках, животе и на ногах, одежда помятая. -Такие нищенки, как ты, должны быть где нибудь на улице жить. Вообще зачем ты живёшь? Тебе здесь не места и никто не рад видеть тебя. - сказала Мина, закуривая сигарету. Она ушла из туалета,оставляя тебя и так с разбитым сердцем. Встав ты привела себя в порядок и пошла домой. -Она права мне никто не рад и никто не хочет меня видеть. - думала ты, открывая дверь. Вдруг ты услышала топот маленьких ножек и улыбнулась. -Т/И, ты пришла! Пошли мультики посмотрим! - говорил твой младший брат. -Иду!-сказала ты. Ради брата ты готова скрывать свою грусть и показывать улыбку. Ким Дахен: -Зря стараешься, Т/И. Я выиграю, а не ты. - сказала Дахен с самодовольной ухмылкой. Вы обе шли на конкурс на кто лучше играет на музыкальном инструменте. Ты играла на скрипке, а Дахен на пианино. -С каких пор у тебя такое мнение?-спросила ты фыркнув. -Потому что я лучше, а ты нет. Запомни ты никто и ничто. - сказала Дахен. Ты чувствовала злость, но в тебе поселилась неуверенность. Ты боялась что не выиграешь и тебя обойдет Дахен, ведь ее игра на пианино была настоящей музыкой для слуха. -Может она права? Она лучше, чем я. - - размышляла ты, смотря на свою скрипку. Сон Чеен: Вы сейчас на друг друга кричали в буквальном смысле. А все из-за того что ты случайно испортила ее картину, которую она нарисовала. -Я же извинилась и исправила ошибку! - говорила ты. -Да она стала страшной,как ты! Вечно у тебя кривые руки и постоянно приносишь проблемы! - крикнула Чеён. Ты почувствовала слезы на своих глазах. Последнее предложение прямо по больному ударила тебя. Твой родители так постоянно говорили тебе. -Я была о тебе лучшего мнения, но теперь я сожалею что ошибалась. - сказала ты и громко хлопнула дверью. Сон Чеён: Вы сейчас кричали на друг друга в буквальном смысле. А все из-за того что ты случайно испортила ее картину. -Я же извинилась и исправила ошибку! - сказала ты. -Она стала только еще страшнее, как ты. Вечно у тебя кривые руки и постоянно приносишь проблемы! Лучше бы ты вообще не появлялась здесь! - говорила Чеён. 2 последних предложения ударили по больному месту. Твой родители постоянно говорили тебе это. -Я была о тебе лучшего мнения, а сейчас понимаю как ошибалась. - сказала ты и ушла, чтобы не видеть ее. Чжоу Цзыюй: -Можешь хотя бы на мой глаза не попадаются? Раздражаешь и вызываешь отвращение своим видом. - сказала Цзыюй, увидев как ты зашла в аудиторию. -Так не смотри. - ответила ты, сев на свое место. -Потому что ты до такой степени отвратительная что человек съеживается от тебя. - сказала Цзыюй. Ты лишь фыркнула, скрывая свою боль. Ты не знаешь как погасить эти теплые чувства к этой Чжоу, но тебе невыносимо больно от каждого ее оскорбления. Но нужно скрывать это, а иначе хуже будет.
Примечания:
66 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)